Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Ролевые игры » Анна Курникова


Анна Курникова

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

31 августа
Как меня бесят все эти дурацкие теннисные турниры. Ну что там интересного? Хотя если бы не беготня в коротенькой юбочке за мячиком, то я бы не стала такой, какая я сейчас. Энрик был бы не моим. Да... не хочу даже думать, о том, чтобы вернуться к старой жизни. А смысл? Я итак переспала со всеми с кем смогла и что? Так ничего и не выйграла путного. Быть девочкой по вызову интересно, но иногда с такими уродами спать приходилось *брррр...* Зато сейчас благодать, правда иногда на меня находит....но Энри об этом знать не обязательно. Бывает возьмешь телефонную книгу, обзваниваешь всех по списку и обслуживаешь. Романтика.....

0

2

Радек
Так ты ещё со мной не переспала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давай  это исправим!!! Как  на счёт завтра??? Я уверен, что у тебя никогда не было ТАКОГО СЭКСУАЛЬНОГО МУЖЧИНЫ!!!!!!!!! ООООООО!!!! Я так по себе тащусь! Да-да-да! Ооооооо!!!! детка!!!! какой я!!! уоооооооооаааааа!!!!!!! ееееееее!!!!! Ещё! Гм....что-то я отвлёкся малость! Ну так ты завтра заглянешь ко мне в палатку, а то мне так надоели уже эти костлявые медсёстры!

0

3

АНЬКА
Я, конечно, люблю экзотику...ну там разврат и извращения всякие, но не до такой же степени!!!!! Гуляй, детка!

0

4

Радек
Ах так!!!!!! Тогда я пересплю с твоим Энрике!!!!!! БЕ! Вот так вот!!!!!!!
Сейчас же ему позвоню!!!!
-Алё! Энрик! Здравствуй дорогой мой!!! даааа....давненько мы с тобой не разговаривали....может навестишь старого больного*******? Да? О! Я рад!!!! Не забудь захватить клубничку со взбитыми сливками!

0

5

Не знаю с кем ты там разговаривал, но точно не с моим благоверным. Он сейчас в ванной свои пяточки отпаривает!

0

6

Радек
Ха-ха-ха!!!!!!!!!! Сейчас можно и в туалете по телефону разговариватЬ!!!!!!!!!!!

0

7

я что похожа на дуру? Не отвечай!!! Это я ему пяточки натирала и не заметила, чтобы ему кто-то звонил! БЕ!!!!!!!

0

8

Да похожа!!!! Хотя почему только похожа.... Ты ничего не путаешь? Ты уверена, что у тебя в ванной Энрике, а не кто-нибудь другой?

0

9

Анька
Эээээ....ща посмотрю.... *сдергивая шторку в душе и .....О БОЖЕ!!!!!!! ГАРРИ ПОТТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У МЕНЯ В ДУШЕ ГАРРИ ПОТТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААА!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?????? МЕНЯ ЖЕ ПОСАДЯТ ЗА СОВРАЩЕНИЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!*
Кхе.. Радек? Я уверена, что со мной в ванной Энрике.....

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Ролевые игры » Анна Курникова