Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Ролевые игры » APOCALYPSIS PARTY


APOCALYPSIS PARTY

Сообщений 91 страница 120 из 141

91

МАРАТ САФИН
Ким проиграла первое очко… Похоже, совершенно случайно. Потому что отбил я так, что мяч еле-еле перелетел через сетку. Она, улыбаясь, махнула рукой, (мол, не беда), уронила ракетку, подняла ее и снова стала подавать. На этот раз мяч, посланный мной, до сетки не долетел. Метра на полтора. Пытаясь сконцентрироваться, я нечаянно упал. Пока вставал, Ким сделала двойную. Ура! Я бросил ракетку и напролом сквозь сетку побрел к ней.
- Тебе помочь расшнуроваться? :)

0

92

Динара

*с гордо поднятой головой протискиваясь вон из кухни* Ох... Вот невезуха. Ну и ладно. Ну и пусть думают, что хотят. Мне нужно побыть в одиночестве.  Слишком много я сегодня пережила...
*проходя через бесконечные коридоры, затянутые лианами*
Блин, понавешали тут... Хоть бы Винус додумалалсь мачете напрокат организовать! И темно еще, хоть глаз выколи... Ой! Мама! З...з-змея? *приоткрыв занавесочку, что падал свет* Уф... blush Очередная лиана... *открывая двери в поисках пустой комнаты* Так. *по неосторожности распахивая настежь* Есть кто?
*ужасающий рык*
-Поняла, поняла, закрываю! Табличку, между прочим, вешать надо! "Не беспокоить"!
В этом доме уже ничему не удивляешься. По-моему, это был тигр... Хотя я мало разбираюсь в тропических животных...
*дергая ручку большой двери напротив*
Черт, тут вообще закрыто. *для верности пнув ногой* Ох, елки-палки, железная она, что ли?! Че-то написано... А-а... "Tennis room"... Все понятно. И закрывают, чтоб ракетки не стащили.
Ну неужели в этом доме нет ни одной мало-мальски свободной комнаты?!  :bur^ *открывая с ноги все двери подряд* О! Наконец-то! *входя в темную комнатушку и запирая за собой дверь* Вот так. По-моему, это кладовая... Здесь меня точно никто не найдет. *предаваясь философским размышлениям о смысле жизни :ym: *
*копошение в углу*
Ой, наверно какие-нибудь гигантские тараканы с острова Мадагаскар... А че тут повсюду банановые корки? Мне это не нравится! :(  И пахнет как-то... Маратом, который месяц не мылся... :angry:
*что-то большое с пыхтеньем и сопеньем загораживает сла-абый лучик света от окна*
Ой... Ой-ой-ой...  :(  ;cry; *трогая это большое дрожащим пальцем* Волосатое... Федя?! Ну откликнись, ради бога!
*другое большое раздергивает занавесочку*
О... О... Оран...гутан?.. *нет, это нужно говорить не таким тоном* ОРАНГУТАН?! ВИНУС, ЧТОБ Я К ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗ ПРИШЛА, КАКОГО *** ТЫ РАЗВОДИШЬ В ДОМЕ ВСЯКУЮ *** !!!
*истошно вопя и барабаня по двери чем попало*
СПАСИТЕ!!! ХЕЛП!!!  "roulett"

0

93

Ким Клийстерс

- Быстрее, Марат, быстрее.....  blush Эти чертовы завязки запутались... *эх, руки-то как трясуться*.... Ну что ты там копашишься????? Черт, ты мне подол оторвал... *что Серенке теперь скажу*....
- Может через голову???? Все... Вот она я
* А как же Радек?*

Отредактировано Leen (2005-09-11 21:50:03)

0

94

МАРАТ САФИН
Еле-еле развязал эти чертовы шнурочки, поминутно задумываясь, стоит ли портить такую хорошую, крепкую дружбу. Оторвал подол – в нетерпении, наконец снял все, и уже начал было целовать шею Ким, когда вдруг где-то раздался крик. Я продолжал целовать обнаженную спину девушки *очаровательна, очаровательна!*, но тут крик повторился. И я понял – кричала Динара. С криком – «Ким, извини пожалуйста!!!» я вылетел из комнаты и ринулся на голос сестры. По дороге я решил, что если к сестре пристал кто-либо из мужской части гостей, я собственноручно отнесу его в бассейн с крокодилами. *Благо, Ким-то я сумел донести*
Наконец я встал прямо перед дверью из-за которой и доносились крики. Дверь была заперта – ну так всегда. Тут Динара заорала так громко, что я незаметно для себя дверь вынес плечом *синяк будет…*. В полутьме я увидел ее и кого-то … Обезьяну! Пнув обезьяну с ноги, я схватил Дину за руку и потащил из комнаты, попутно прилаживая дверь на место. Через минуту дверь была подперта снаружи очень увесистым трюмо.
- Ну вот, – стесненно улыбнулся я.

0

95

(НРИ: Элана, зачем так жестоко с обезянкой??)
Даша Жукова:
-Ой, Петер спасибо... а, привет...хе*широко улыбаюсь*.. ты помоему..эээ, похудел.. Что с Федей? Тааак.. выпил он :angry:
Одной ногой наступаю на волосатую грудь Феди.
-Со мной шутки плохи, Феденька*ехидно улыбась*
Бысторо убираю ногу подольше от Феди, но его ловкие руки успели вцепиться в мою ногу...
-Федя.. ё-моё.. отпусти*прыгаю на одной ноге*
Федя отчаенно тащит ногу к себе.. А я,теряя равновесию, падю рядом с Федей успевая схватиться за штаны Петера *крррр*... половина штанины Петера у меня в руке, а вторая еле держется на нём скрывая симптичные нежно-голубые семейки..
-*громко падаю напол*ААА...бл***, ****!!!!! О, боже! *Прижимаюсь к Феде*.. Прости, Петер, прости!!!! :rot: *с ужасом смотрю на Петера, в ожидании его сурового взгляда*...

0

96

Динара

Мамочки, мамочки, ну это было в последний раз, если я выживу, этого больше не повториться!  :(
*слоноподобный бег*
Боже, тут у нее еще и мамонты в кустах затерялись?! Ну кто-нибудь! Спасите!!! А-а-а-а!!! *хруст дерева и - дверь слетела с петель* Я спасена!!! Марат?! Ты услышал мои мольбы! *сдерживаю противное щекотание в носу - лимит слез на сегодня израсходован* Родненький мой, спасибо!  :(  *наблюдаю, как он подпирает дверь, пытаюсь держать себя в руках, но все-таки подпрыгиваю и целую в макушку*   'heart* 
*стискиваю где-то под пупком* Не отпуская меня больше от себя, ради бога, пока со мной еще чего-нибудь не случилось! Я этого не переживу! А вообще... лучше отведи меня домой, а потом приезжай сюда... У тебя, наверно, какие-нибудь планы на этот вечер... А я все испорчу... blush И ты это... не подумай ничего плохого... ну... насчет того *изучаю внезапно замаравшийся носок туфли*... Фели, он ведь хороший... *внимательно смотрю в глаза* Ага?.. :angel:

0

97

ФЕДЬКА
А куда это мы все покатились? Уфф... как весело! Петер, это ты что ли? Как жизнь? Отличные трусики=)))) Ааааааа! Я помню Петера!!!!!!!!! *с надеждой* Ты мой папа, да????  Ну если ты мой папа, а эта *про Дашу* мама....то кто тогда он *кивает в сторону Радека* Он мой братик????

0

98

МАРАТ САФИН
*Под пупком? Ай-яй-яй… Я смущен!* Обнимаю и целую сестру.
- Фу, как я напугался! Ты так кричала, так кричала… У Винус прям зверинец какой-то дома.
Внимательно смотрю на бледную до синевы Динару.
- В отель? Как скажешь, но, может, просто остаток вечер посидим где-нибудь в безопасном месте – например у бассейна, поболтаем как брат с сестрой? А то моя одежда как раз у бассейна… Да и дел у меня нет никаких. Если конечно я не хочу по пьяни испортить отношения с одной очень хорошей девушкой… Как ты на это смотришь?
- Фелисиано? Дак я молчу, молчу… И вообще *шепотом* я  не понял – а Надаль? Нет, Фели, конечно, отличный парень. Просто – ну, понимаешь – хочется, чтобы с тобой рядом был тот, кто тебя любит, кто верен, кто тебе предан и не просит ничего взамен… *Так, меня понесло* Понимаешь? А ФЕли - ну откуда я могу знать...
*Ага… Только видел я, сестренка, как он смотрит… Какая мука в его взгляде сквозит иногда… Когда он смотрит НЕ на тебя… *

Отредактировано Элана (2005-09-16 20:11:39)

0

99

ФЕЛИСИАНО ЛОПЕЗ
Нет, Рафа, я понимаю, что ты на меня за что-то обиделся и будешь играть в молчанку всю оставшуюся жизнь, но вот можешь хотя бы вон тем угольком написать на стене, в чем дело? А? Я хочу разобраться!!! Что я тебе говорил на том пляже долбанном? То, что ты молод, что все у тебя впереди? Ну говорил я это. Но почему я это должен был вспоминать, когда был с Динарой?! Что происходит? Ты имел на нее виды? Замечательно. Я все равно неудачник, ничешго у меня с ней не вышло! И не выйдет!!! *Ору во весь голос* Это ты у нас самый красивый, самый талантливый и самый сексуальный!!!! Чего тебе-то не так?! *голос хрипнет и срывается. Я пинаю ногой стоящую рядом вазу, которая разбивается со страшным грохотом*. Ну вот *обреченно* сейчас Винус придет и придумает для нас садистские пытки…

Отредактировано Элана (2005-09-16 20:14:20)

0

100

Ким Клийстерс

Куда??? Куда бежишь с моим платьем. :bur^ .... Черт....  diablo Платье оставь, я ж голая совсем.... diablo
Вот убежал, а мне что делать без платья-то *или вернее без того, что от него осталось* .... Так думай Кимушка, думай....  :blink:
Так, какие-то симпатичные листочки*главное большие*, на симпатичном деревце... blush
Так... Ну вот вполне приличный зеленый костюмчик.... :angel:

0

101

Динара

-Как я смотрю на то, не испортить ли тебе отношения, как я догадываюсь, с Ким? Ну, это уж тебе решать...  Она действительно хорошая. (НРИ: Ну все, Leen, теперь тебе придется постараться  :) ) Лучше не порть. Врагов у тебя, что ли, мало?  :no:  Реши с ней все проблемы, а я буду ждать у бассейна, ок? Долго? Буду ждать, сколько понадобится. Пока не придешь. А не придешь - побегу за подмогой. *а то где-то я тут Дашу видела... :( *
Там насчет Фели и поговорим. *ох, во что же я впуталась... :( *
Давай, беги уже, Ким заждалась... Замерзла небось уже. Без твоих пылких объятий... *обнаруживая в руках брата кусок платья, иронично* ...и без платья... :lol:' /][!--endemo--]
*глядя в след, умиленно вздыхая* Ой... blush Какой же он у меня хороший...
*направляясь к бассейну* Интересно, у Вин еще что-нибудь водится?

0

102

МАРАТ САФИН
*рассудок постепенно теряет мгновенную ясность*
- Да, да, как скажешь, дорогая, сейчас я пойду к Ким… *ой, что брякнул, идиот!* в смысле… *по глазам Динары вижу, что отпираться уже бесполезно*… Ну да, к Ким, извинюсь, отдам вот эту тряпочку, и вернусь к тебе. Я мигом!
Самую малость идя не по прямой линии (а так, от стены к стене), я напоролся на стоящих друг напротив друга и укоризненно опять же друг на друга смотрящих Рафу и Фелисиано).
- Че стоим, кого ждем? – поинтересовался я, радуясь своему отличному знанию испанского.
Внезапно Рафаэль мне показался не таким уж и противным. Но с кем же все-таки Динара? И чего они так друг на друга уставились? Так что же, все-таки тот взгляд, полный мучения…
Стоп. О чем я? Какой взгляд? О чем я думаю? Так, Рафа и Фелисиано…
- Мужики, че стоим, кого ждем? *какое у меня офигительное произношение…* Фелисиано злобно буркнул, что нечего повторять по два раза, они не идиоты, с первого поняли, и что они разговаривают. Я это говорил два раза? Интересно… А Фели на меня все, дурачок, сердится.
- Фелисиано, ну прости ты меня… Ну так получилось…
По взгляду Лопеса (все-таки его бабка была ведьмой, не зря у нас про это говорили, еще Робредо рассказывал; зеленющие у него глаза такие! ), в общем по его зеленющему взгляду я понял, что опять чем-то мешаю и, гордо развернувшись, почти без помощи стен,
пошел на корт.
Явившись туда, я сделал жалостливое лицо и прохрипел – голос куда-то делся:
- Кимуся, прости меня!!! Я был так пьян, так пьян! Вот платье Серены… А, я вижу ты себе уже новый наряд подобрала? Винусовский прикид?

0

103

РАФАЭЛЬ НАДАЛЬ
Вазу-то, Фели, за что?.. чой-то на ней понаписано... "дорогой Винус от друзей. не вскрывать - запаянное родовое проклятие". ой, блин. чего ты смотришьтак на меня? ну и что, что клинопись, у меня тётя индейка. индианка. индийка. Похахонтас, короче! оттуда и знаю клинопись... я потому и понял тогда, на пляже, что ты мне пальцем на песочке написал... как это так - просто палочки рисовал??? А. Э. ну ладно тогда. *краснея, потом постепенно желтея, потом опять краснея* я было подумал... ошибся я, короче! ну и слава богу... ну, да, похож не много сейчас на национальный флаг, ничего, пройдёт. ты мне лучше скажи, ДРУЖИЩЕ, что мы теперь Винус скажем? а если это не прикол - с проклятьем?

0

104

ВИНУС УИЛЛЬЯМС
*пробегая мимо корта* О! Кимочка! а когда это ты переодеться успела? что это, шёлк, атлас? листики? *холодея* какие листики? вот те, зелёненькие, остроконечненькие?.. с красными пятнышками... а вон тот плакатик видишь, возле входа присобаченный? да-да, красными аршинными буквами исписанный. читай, лапуся. читать не умеешь... ну, бывает, конечно... в общем, там написано - [span style='color:red']осторожно, ядовитый плющ!
А ЭТО ЧТО ЕЩЁ ЗА ЗВОН В КОРИДОРЕ? никак разбилось что-то? о! Маратик, солнышко! ты так вовремя!!! ты, Кимусик, не волнуйся, сейчас Маратик тебе поможет. как что - раздеться, для начала! а я вот только посмотрю, что конкретно там разбили, и тут же вернусь! если только это не ваза с родовым проклятьем, конечно...[/span]

0

105

Ким Клийстерс

-Что это говоришь????  :) Ага, плющь... Ядовитый....  :blink: Ну-ну...
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! diablo
*поворачиваясь к качающемуся Марату*
- Ты... ты... Знаешь ты кто..... :tomas:  За что за что мне такое наказание???? Я же такая хорошая, милая...... *чертова вечеринка*... Ой, чесаться начинает.... Ну что ты стоишь???? Помогай.... *никогда, никогда не пить с Сафиным, никогда не ходить в гости, сидеть дома.... Я сказала сидеть*.... *нет, ну что за идиот???? стоит и не чешется даже*...
*с безумным криком выбегая с корта*
- Винус, ПО-МО-ГИИИИИИИИИИИ...... ;cry;

0

106

АНДРЕ АГАССИ

*проведя пол часа в ожидании,что кто-то мне окажет первую медицинскую помощь*..Э-э-эй....кто-нибудь мне поможет?... helpp * и поняв,что вообщем-то я в ней не нуждаюсь*...Дождёшся от этих,быстрее допросишься кракодил...*решил пойти продизенфицироваться коньяком*....  "inva;"
Ааааааа!...Провались пропадом этот дом!... srtah *сверху что-то шмякнулось и только опомнившись,обнаружил замотавшегося узлом ,у меня на поясе  Сигизмунда*...Отлично!....теперь я обречён таскать его на себе,пока не найду Вин...*где-то громыхнуло* "oopsd" ...Никак уже дом проваливаться начал...*бурча себе под нос,пошёл на звук,обхватив руками дрыхнувшего Сигизмунда,как будто на мне надет спасательный круг*
Чего у вас тут ?...*увидев Фели с Рафой,таращившихся на расколотые черепушки*...Уууу...небось какой-нибудь африканский раритет грохнули?На вашем месте....по быстрому бы всё убрать.Может Вин и не заметит,а то....быть вам кормом для крокадилов...хе-хе :D

(НРИ: Deirdre,ну ты просто душка!То про кракодилов в бассейне,когда туда Петер прыгнул,теперь - ядовитый плющ,когда уже Ким обмотана им.Истинное человеколюбие rofl )

Отредактировано olga (2005-09-20 23:39:55)

0

107

НРИ:
ну что тебе сказать... сюрприз, сюрприз! думаешь, у настоящих Уилльямсов было бы по-другому? :o

0

108

ФЕЛИСИАНО ЛОПЕЗ
Ох, твою мать!!! Ох, joder так растак! Кто ж знал, что он клинопись-то знает?!
- На пляже? Дык это я … палочки рисовал! Во! А ты что подумал?
Мл… Похахонтас – тетка… Ну кто ж мог знать… У меня у самого бабка – шаманка племени Сиу-сиу… Робредо, скотина, уже всем растрепал, по-моему. Как только Рафа не знает? Повезло, повезло… Что ж я тогда писал-то? Ну, это никогда не забыть – у тебя самые красивые глаза в мире…. Вот чего он взбеленился-то… А собсна. СТОЯТЬ! Чего это он взбеленился?! Краснеет, желтеет, и снова краснеет?! Хорошо, все-таки, что Робредо ему не рассказал…
Слегка зеленея, потом белея, быстро перевожу тему:
- С родовым проклятьем? Интересно, что счас будет…
Твою налево, надпись-то я не видел… Тут определенно что-то будет…
- Все, ты не в обиде?
Сердце гулко-гулко колотится, я просто не знаю что делать. Я думал, что все прошло, а на самом деле – как будто сидим мы сейчас на том пляже – Рафа да я – и я, понимая, что он никогда не разберет, что я пишу – вывожу дрожащей рукой на песке, монотонно вещая о теннисе – у тебя самые красивые глаза в мире…

Отредактировано Элана (2005-09-24 14:52:43)

0

109

МАРАТ САФИН
Твою мать!
- Ким, подожди, да подожди же ты!!!!
Догоняю девушку, и срываю с нее этот чертов плющ. Руки тут же начинают чесаться.
- На, надень! – я отдаю ей остатки платья. – Извини меня пожалуйста, Кимми! По-моему, оно еще вполне себе носибельно! Просто стало немножко мини! Ты меня простишь, да?
Девушка что-то неразборчиво буркает в ответ. Я крепко ее обнимаю и отправляюсь к бассейну – собственно, к Динаре. По пути вижу Фели и Рафу – в таких же позах, как я их и оставил.
Решаю ловить момент:
- Фели, скажи, а правда у тебя бабка шаманка племени Сиу-сиу?
Кажется, я не вовремя с этим вопросом. Фелисиано бледнеет аж до синевы, смотрит на Надаля каким-то мученическим взглядом и тихо говорит:
- Да.
Рафаэль краснеет, как рак, и я как бы понимаю, что как бы пора сматывать удочки… Гордой походкой ухожу к бассейну. Но Дины там почему-то не нахожу…

Отредактировано Элана (2005-09-23 21:42:40)

0

110

НРИ - deirdre, а вот на мой второй вопрос ты не ответила... Ответишь, когда от компа отдохнешь?

0

111

МАРАТ САФИН
Возвращаюсь обратно, слегка не доходя до этого памятника теннисистам – окаменевших Рафаэля и Фели – и вижу Андре!
- Брат, ты-то мне и нужен!!! У меня опять Дина пропала. Есть предложения насчет поисков? Или… того… *краснею* может, вообще не искать?

0

112

АНДРЕ АГАССИ

*продолжая обниматься ,со спящим  Сигизмундом,и пытаясь протиснуться между двумя истуканами,которые глазели на осколки*...А..Марат!..Хе-хе...думаю Дине лучше,когда ты от неё в далеке :haha: Ладно,ладно..хех...не дуйся...Пойдём...только размотай меня ,а то этот гад тяжеленный...боюсь он мне мешать будет,когда мы очередную дверь приступом брать будем..Хе-хе-хе rofl

0

113

ПЕТЕР ЛУНДГРЕН

Ну уж нет...сынок...*высвободившись из объятий Феди и оглядывая свой непрезентабельный видок*...Даааа...с кого-то новые брюки...*демонстрируя ногу ,с оборванной штаниной и улыбаясь смотря на Дашу,которая,в цепких лапах Феди,махала руками и ногами,будто черепашка перевёрнутая на панцырь*...Что?...Хоть 10 пар,если избавлю от Роджа?...ОК...*после некоторой возни удалось поднять Дарью*...Пойдём...*оттаскивая её подальше*...Предлагаю для начала выпить..*усаживаясь за стойку бара*...за благополучное освобождение :nyam: ...хе-хе...Ты куда? :o ...Какой ещё голос?...Марата?...*вот тебе и вся благодарность,за освобождение*...Да откуда ему здесь взяться?...*всё,пора сваливать от сюда.Сейчас здесь начнётся тако-ое,что кракодилы разбегуться*...Родж..*тот,успев вскарапкоться на диван,сопел,обнявшись с подушкой*...ясно,тебя тоже пора вывозить от сюда...*вызвав такси,набрал Марата*...Да...да,я..не знаю какие у тебя планы,но то,что они будут нарушены,я уверен..Даша здесь,вернее уже не здесь,а помчалась к тебе...А ты ори побольше,на весь дом..Дину?...аааа,ну теперь тебе твоя ненаглядная поможет её отыскать..жди. :)

0

114

МАРАТ САФИН
*сильно расстраиваясь*
- А ты правда думаешь, ей без меня лучше?
Бегая кругами вокруг Агасси и разматывая Сигизмунда:
- Стоп-стоп. Она что-то ведь говорила, мол, если меня долго не будет… То она куда-то пойдет… *нарезая уже 25 круг* Блин, у меня сейчас голова начнет кружиться! И меня стошнит! *наконец-то останавливаясь и бросая питона на пол*
Где-то начинает играть мобильник. Рыскаю по черным бермудам… Понимаю, что мобильник остался в костюме. А костюм – у бассейна.
- Андре, минуточку…
Бегом – к бассейну, потом с костюмом – обратно…
- Алло? Что? ******* Отлично. Спасибо, Петер, тебе за хорошие новости.
Отбрасывая мобильник в сторону и наблюдая, как он, ударяясь о стену, превращается в груду плат и прочих штук:
- Андре, я боюсь, нам придется не только искать Дину, но еще и отбивать атаки супостатов. Кстати, ты не знаешь, чего там эти двое испанцев разбили?

0

115

ФЕЛИСИАНО ЛОПЕЗ
Ох ты, Мать Господня. И здесь Сафин! Везде Сафин!!! Динару от меня прогнал, теперь надо было ему сейчас встрять!!! Он, что, решил таким образом отомстить, что ли? Ну какого он влез с этим вопросом? «А у тебя бабка не шаманка племени Сиу-сиу?». Отлично. Лучше просто не придумаешь. Убью скотину Робредо, как только встречу.
Вот на меня сейчас стоит и смотрит Рафаэль. А я совсем не знаю, что ему сказать. Пусто в голове, и все тут. Ну что тут скажешь? Если он конечно с самого начала понимал, что я написал… И…
Да нет, глупость все это. Ох, как плохо-то! Пошлет меня сейчас Рафаэль на все четыре стороны, а я, конечно, пойду. Потому что полное право имеет он это сделать.
И чего Сафина сюда принесло? Может, я как раз завтра к сексопатологу собирался! Вообще-то, никуда я, конечно, не собирался, но все же к чему тут объявился Марат? Ну, Рафа, как далеко ты меня пошлешь? Да, у меня бабка шаманка, и я тоже знаю клинопись, и я писал это прошлым летом. Вслух, конечно, я такого не скажу. Наша дружба и так, похоже, горько плакала, так к чему теперь разборки? Плакали те машинки, которые я дарил тебе на двенадцатилетие, и дружеские игры в теннис, когда мы дрались на ракетках, плакал и тот пляж в Санта-Крус…  "roulett"
- Ну, Раф… *хоть щас правду говорю – сказать-то что-то надо* У тебя правда очень красивые глаза… *краснея как пятнадцатилетний*

0

116

РАФАЭЛЬ НАДАЛЬ
*зардеваясь*
- я знаю... а у тебя самая обаятельная улыбка...
*оборачиваясь*
- Сафин, идите в баню! хотя нет, в баню лучше не ходите в этом доме... идите туда, где уже были и где вас ничего не пыталось съесть, и сидите там. сейчас на нас всех падёт родовое проклятие, но прежде чем это случится, мы с Фели хотим наконец получить свою долю счастья! наедине. ну, кругом, ать-два! Даша, Даша... забудьте вы о разногласиях и порезвитесь напоследок, что ли. вот, я уже слышу, как сюда бежит со всех ног Винус со справочником по шифрованной клинописи... сейчас мы узнаем, что же нам предстоит... но у нас есть ещё несколько драгоценных секунд!.. Фели! *переходя на отчаянный писк* Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

НРИ: Элана, чесслово, что дальше делать - не знаю! в проклятии, конечно, чухня какая-нить окажется, а вот дальше... относительно вопроса - я не поняла, ты про который? если про самый последний - не вопрос, буду!!!! ;))) на шоу не пойду.

0

117

НРИ - я очень рада, правда :). А на шоу я тоже не пошла :). А вот что делать дальше - есть кое-какие мысли... Я их тебе на личку кину!

ФЕЛИСИАНО ЛОПЕЗ
Чаго?! :blink: Самая обаятельная улыбка?! Это я слышу от человека, который мммм… В общем, мечта всех женщин этой планеты?! ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Нет, тогда я не пойду к сексопатологу! :dance: Делаю попытки удушить Рафаэля в объятьях. Сафин, кажется, намеревается упасть в обморок, потому что слышал последнюю часть нашего разговора, но так ему и надо!
- Родовое проклятье?! Ну и … черт с ним!!!! РАФАЭЛЬ TE QUIERO MUCHO MUCHO MUCHO!!!! :hands:: Рафа, я тебя так люблю, я люблю тебя с тех пор, как мы первый раз с тобой играли пару на взрослых соревнованиях, помнишь, в Эль Дойдинедойдешь?
Запрыгиваю на Рафаэля прямо с ногами и начинаю целовать. Краем сознания улавливаю, что Сафин все-таки падает в обморок с громким стуком.

Отредактировано Элана (2005-09-25 12:10:40)

0

118

Даша Жукова:
Мчусь к месту, где услышала голос Марата... Бегу, бегу.. О! КАк хорошо, что дверь открыта... Бегу, бегу.. *бабах* Ударяюсь о стеклянную дверь.. пролетаю пару метров и падаю..
-Блин, ***, блин, ****!!!!!!! Ах, моя голова...
Берусь за голову... и начинаю плакать..*хны-хны*...
-Ай, моя попа!!!  :blink:
Через минуту, ползя, доползла до двери... Встала*сильно пошатываясь*... Толкаю дверь... А дверь *слетая с петель* рухнула неподалёку*..
-Вот чёрт... придётся за штаны платить, да ещё за эту дверь...
Слышу и вижу метающегося Марата...
-Вот и наше **!!!

0

119

МАРАТ САФИН
Пока Агасси загадочно молчал, я развивал свою мысль относительно черепков на полу:
- Потому что, Андре, если это раритет, Винус нас всех в порошок разотрет! Вообще, погоди, я щас схожу на разведку…
Сходил. Рафаэль почему-то послал меня в баню, потом вообще сказал воссоединиться с Дашей (ну конечно, ему есть за что меня ненавидеть, это я не спорю… Как и мне его…). Прочитать надпись на обломках не удалось, видимо, в силу природной неграмотности, и я уже собирался было идти к Андре, когда вдруг за своей спиной услышал такое… Надо было идти быстрее, дураку! НАДАЛЬ признавался В ЛЮБВИ Фелисиано… Сразу потянуло упасть и больше не вставать. Я ускорил шаг, но не успел… Лопес начал орать про то, что он ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ любит Рафаэля (хорошо, что в этом доме только я знаю испанский… Ой, еще Дина ведь тоже знает, ну дай Аллах, она не здесь), а потом… Ну я не выдержал, конечно, обернулся… Фелисиано ТАК целовал Рафаэля, а тот ТАК отвечал ему, что в глазах у меня потемнело, и я упал. Надеюсь, не очень громко было…

0

120

АНДРЕ АГАССИ

*Марат,вслух,предавался каким-то размышлениям,вопросительно посматривая на меня,хотя чего ради?Всё равно,той тарабарщины , :flood: которую он лапотал,на русском языке,я не понимал.Потом,видимо вспомнив,что он ,в некотором роде,цивилизаванный человек и может говорить на английском,буркнул ,что-то про разведку и умчался обратно,к испанским истуканам.Не прошло 2 минут,как что-то бухнуло srtah  и самое ужасное,что от туда,куда умчался Марат*...Надеюсь,это не очередной экспонат африканского прикладного творчества...*на бегу* :iho: ...Не-е-ет,как пить дать,за всю побитую сегодня посуду нас  заставят на африканских уильямсовских пастбищах пожизненно пасти зебр...Пфф...уфф..вот и славно...уфф...вот и хорошо...*на полу вылялся только Марат и никаких вновь разбитых ваз*... "oopsd" Ооо..ой...*лучше бы я увидел разбитую вазу,чем то,что видели мои глаза!Рафа и Фели?!...кто бы мог подумать?! :nice: *...Sorry!...Pardone!...Discuipe por favor!...Извините!...*значит я всё-таки говорю по русски*...Не обращайте на нас внимания,считайте,что нас здесь нет...*пятясь назад и оттаскивая за ногу Марата*...Это ж надо...второй раз ,за день...так не ловко!...так не ловко!...И всё из за тебя...*оборачиваясь к Марату,который распластавшись звездой,застрял в проёме дверей,ведущих к бассейну*...Осталось только испортить личную жизнь крокадилам и мы сегодня -лучшие!

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Ролевые игры » APOCALYPSIS PARTY