Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Ролевые игры » APOCALYPSIS PARTY


APOCALYPSIS PARTY

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

ВИНУС УИЛЛЬЯМС
итак, к моему прилёту мама постаралась на славу, дом было не узнать:
дверь задрапирована красным бархатом
к ней ведёт красная ковровая дорожка
по всему дому раскиданы мягкие шёлковые подушки
на каждом углу стоят бочки с пивом и ведёрки с шампанским
изо всех динамиков шпарит Ciara
и нет никого...

ВЕЧЕРИНКА!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано deirdre (2005-08-30 17:29:42)

0

2

МАРАТ САФИН
-Тук-тук-тук... *Стучусь в обитую бархатом дверь*
А ничего барышня устроилась... Бархат, ковровые дорожки. Мне б так жить!
- Винус, открывай, Марат пришел!!! Праздновать мое снятие с ЮС!!!  :D
Да еще букет с собой припер... Еле допер!
- Венерочка, открой Маратику пожалуйста!

Отредактировано Элана (2005-08-30 22:13:09)

0

3

Федька
А ну пошел вон! Дай пройти. В другой раз цветочки доставите. Давай гуляй! И не хочу ничего слушать про срочный заказ, про потраченное время....бла-бла-бла....Слуги вообще-то через заднюю дверь заходят. ИШЬ ТЫ! Прям к порадной подрулил. Хе... Винууууус, открывай! Сколько еще можно заставлять звезду ждать?

0

4

МАРАТ САФИН
- Ну ты Роджер, прямо сказать  :fool: охамел совсем! *еще не боится получить*. Стой рядом и не рыпайся *психопат*.
А на корте-то, на корте: "Марат, с вами так всегда приятно играть..."
- Не узнал, что ли? Ну ты глаза-то протри! Это я, Марат Сафин.

Отредактировано Элана (2005-08-30 22:11:48)

0

5

ФЕДЬКА
Марат? Ах, Марат..Прости, я тебя не узнал. Ты как-то изменился с нашего последнего матча. *оброс, как макака* Ну ты извини меня *буратино недощипанный*. А что ты собственно тут делаешь. Тебя разве тоже пригласили? А мне сказали, что вечеринка только для настоящих звезд.... Странно..

0

6

ПЕТЕР ЛЕНДГРЕН

О! Здорово ребятки! А я и не знал ,что вы теперь вместе! *ехидно хихикая*А вы чего не заходите?...а?...дверь закрыта?...*боже...и с этими болванами я работаю и работал! :fool: *..мальчики,она открывается в обратную сторону.*проходя мимо них в дом*

Отредактировано olga (2005-08-31 12:50:39)

0

7

МАРАТ САФИН
- Да, брат Роджер, все мы меняемся. И многие меняются не в лучшую сторону. *включая тебя*. Но мне так больше нравится. И многим девушкам так больше нравится. Тебе-то хорошо, Мирослава все вытерпит. *героическая женщиная, ей бы памятник при жизни отгрохать*. А ты уверен, что по адресу? Там вот, за углом, Теймураз Габашвили для второй сотни ATP-тура вечеринкук собирает. Так, может, тебе к нему пойти? Здесь мы вообще-то мое снятие с ЮС Опен отмечаем. Ну еще возможно проигрыш Энди в первом круге. Но уж никак не твою победу в Цинциннати, дружок  diablo
Надо же, дверь и правда была открыта. Что это Петер такой злой? *с гордым видом захожу в дом Винус*
- Петер, постой!
Хозяйки, видно, еще нет. Зато есть выпивка (rofl rofl rofl хо-хо-хо!).
- Ты не ответил на мое утверждение... Помнишь??

Отредактировано Элана (2005-08-31 13:07:23)

0

8

ПЕТЕР ЛУНДГРЕН

Какое ещё утверждение ,Марик?
Кстати,с чего это-ты вздумал сводничеством заниматься,что за идеи по-поводу меня и Настасьи?Ты бы лучше о сестре позаботился *тем более,чем теперь тебе ещё заниматься на досуге,хех*То,что ты спокойно терпишь присутствие, рядом с ней,этого гомодрила-Надальского....пфф...меня удивляет! :blink:
Хватит разглаживать свои кудри...лучше держи бокал ровно,а то шампанским все уильямские персидские ковры загадим "nehuligan"
Да...мистер совершенство...Родж...с чего это ты решил,что если я согласился дать пару уроков Мирке,то я теперь ещё должен вытаскивать её ото всюду.Не...я конечно добрый,но не бесплатно blush

Отредактировано olga (2005-08-31 13:53:34)

0

9

ФЕЛИСИАНО ЛОПЕЗ
Постучался. Никто не открывает. Потянул дверь на себя – ну так и есть. Открыто. Зашел внутрь, ослепительно и кокетливо улыбаясь присутствовавшим. Эх, мне б так жить! Все в бархате… Выяснилось, что присутствуют только мужчины. Ну вот, завтра снова все будут говорить, что я голубой. А, плевать!
Кого я вижу?! Сафин собственной персоной!
- Амиго!

Отредактировано Элана (2005-08-31 18:26:56)

0

10

МАРАТ САФИН
- Ну утверждение насчет тебя и Насти. Ладно, я понял твою позицию по этому вопросу :). Да наливай же, в конце концов, я ровно держу бокал, это ты стоишь криво!!! Надаль…  :bur^  Ух… Этот Надаль… А что я могу сделать?! *перехожу на крик* Убить мне его, что ли?! Ну нет, на такое дело я не пойду. Жизнь Динарина, пусть она и живет. У меня у самого в этом плане черт-те что творится. Ну ты же знаешь :).
Аллах, кого я вижу? Неужто Лопез? Ну наградил же Аллах человека внешностью. Всегда ослепителен. И волосы так хорошо лежат… Не то, что у меня…
- Амиго! Сколько лет, сколько зим! Слышал, ты лежал в коме?
Ну я правда тоже ничего… :) :) :)
- Петер, наливай и Фелисиано! Тебе пить-то можно? Ну догадываюсь, что можно! Петер, наливай!

0

11

ФЕДЬКА
Кхе-кхе...я вообще-то еще здесь. Со мной что здороваться не обязательно?! И вообще, не смей пить из горла *выхватывая бутыль поленой горилки прямо изо рта Марата*. С собой притащил? Нда....Деревенщина ты! Кто же пьет такую дрянь *засовывая во внутренний карман трусов....пригодится)))))* Ну что уставились? *глядя в зеркало: ох и ни фига себе у меня теперь достоинство выпирает.....отпад!!!* Ладно ребятки, давайте развлекаться *изобразил ехидную улыбочку и ущипнул Петера за филейную часть* Зажигаааааааааем!!!!!!!!!!! Эх, мои мысли, мои скакуны....!!!!!

0

12

Ким Клийстерс

О, привет всем.... :rev;  Ой, одни мальчики здесь....Ну, да ладно, мы не гордые и в такой компании можем побыть, главное выпить что есть...
Так кто здесь???? Федя....
- Ой, здравствуй дорогой, сколько лет, сколько зим.... Великолепно выглядишь *чучело огородное*...  А где Мирочка??? Говорят она с Радеком связалась...*стерва, всех мужиков моих уводит*..
Ой, пойду с Маром и Фелей поздороваюсь...
- Привет, мачо... Вас и не отличить уже, обросли... *скоро и меня догонят* :D

0

13

ПЕТЕР ЛУНДГРЕН

Э-Э-Э!!!Полегче Родж *быстро втискиваясь между Лопесом и Сафиным*ребята,за ваше здоровье! *мысленно*видали...пфф...мысли у него скакуны,знаю я твои мысли. diablo

0

14

АНДРЕ АГАССИ

*распахивая дверь*О-оо,какое общество! :fans:
Кимуся...*на лице нарисовалась улыбка чеширского кота*...всё хорошеешь и хорошеешь *Боже,что я говорю?слышала бы меня Штеффи srtah *
Ро-одже-ер,а что ж один? *всячески пытаясь вывернуться из крепких объятий* Или Мира ракетки твои стережёт? :haha:
*с разбегу повисая между Маратом и Фелий на их плечах*Сколько я вас не видел!?Когда играть-то будете?Всё по больницам,да по госпиталям *мотая головой в сторону Феди* видите...с кем по турам езжу...мой страшный сон :crazy: Нормально даже не с кем отметить не выигрышь,не проигрышь.
Петюня *пожимая руки* рад встречи
А где собственно говоря хояйка дома?...Венерочка...

0

15

МАРАТ САФИН
Да, у Роджера, похоже, проблемы. Да еще какие… На глазах у изумленной публики он выхватил у меня из рук бокал шампанского, закричал что-то про горилку, вылил содержимое бокала себе в брюки, потом туда же запихал сам бокал. Обкололся он, что ли? :blink:
Надо держаться от него подальше, однозначно. О, кто-то пришел. Мать Господня, да это ж Кимми! :) :) :)
- Сколько лет, сколько зим! *радостно улыбаясь, сгибаюсь пополам и целую в щеку* Отлично выглядишь! *нет, я правда чертовски рад ее видеть. Году этак в… 2001 вместе с ней и с Хьюиттом пили по поводу проигрыша на Австралиэн… И она меня почти перепила! Ну а Ллейтон-то практически сразу впал в отключку. Интересно, кстати, Ллейтон подвалит?* Как здоровье? Все такое же, богатырское?
Ба, какие люди, и Андре пожаловал! Ну все, теперь точно оторвемся! :dance:
- Андре, старый хитрец! *дружески бью его по плечу. Андре немножко сносит в сторону* Куда дел красавицу Штефочку??? *вроде ж пил-то немного* Как жизнь, брат? Ничего? А я-то все со своим коленом долбанным… Тоже по госпиталям *киваю в сторону Фели*. Да, *тихо* Роджер, по-моему, всеобщий страшный сон… Он уже чего-то нанюхался, похоже. Меня обозвал слугой! Не, ты представляешь? Обормот!
*Обращаясь ко всем с радостной улыбкой*
- Ну-с, господа, хозяйки пока нет *кстати, положу-ка я, пожалуй, букет на диван, а то стою с ним как неприкаянный!*… Но она скоро должна прийти *Марат, что, тебя уже понесло? Откуда такая информация?* Поэтому нулевой тост – первый будет только в присутствии очаровательной Винус! – выпьем за… за… за… *так, рожай уже, такая рчеь хорошая была!* За теннис! *ура, выкрутился!* :)

0

16

ФЕЛИСИАНО ЛОПЕЗ
Здороваться с этим психом? Да за кого он меня принимает?! Ха. Не буду я ним здороваться. *Демонстративно отворачиваясь и принимая бокал с шампанским из рук Марата*
- Грасиас, амиго! :) А кроме шампанского что-нибудь будет? Там коньяк, «Реми Мартен» какой-нибудь?
Марат пожимает плечами.
- Петер, а ты не знаешь?
Не расслышав толком ответа, я слышу стук входной двери и оборачиваюсь. Неужели Винус? Стараюсь выглядеть мужественно, томно и естественно одновременно. Но нет :no:  – это Ким. Вот шалунья, мачо нас обозвала :). Майка, значит, не пропала бесследно. Ну это хорошо. От души (а она у меня широкая, испанская) ее обнял:
- Да ты красавица! Какое платье, какие босоножки! Шанель? – брякнул я наугад.
Марат странно на меня посмотрел. Я в ответ пожал плечами: «Мол, какие проблемы, у Шанель и для мужчин костюмчики ого-го какие!». Сам-то, кстати, брючки в полоску, рубашечка навыпуск. Лакосте, не иначе!
Ой-ой-ой, кто это на мне повис!
- Андре, здравствуй, саксаул ты наш! *черт, опять перепутал саксаул с аксакалом!* Как жена, как дети? *бедняга, Штеффи такой зверь!*
Так. Марат говорит тост. В последний раз у него это вышло плохо. Он сказал: «Чтобы все!» - и упал.
Но сейчас падать-то не должен. Ага, да, простенько, конечно, но со вкусом.
- За теннис! – осушаю бокал залпом. А шампейн у них ничего…  :D  :)  :)  :)

0

17

Ким Клийстерс

Ой мальчики *ага-ага :haha: * мне так приятно, так приятно...
-Ой ,Андрюша, ты такой галантный...*хорошо, что нет Штефи*
-Не Марат, Лейти не будет, у него роды там скоро и все такое... Не, ну нам с тобой этого не понять.... Ну, что выпьем как на Австралии в 2001????? Ну, чтоб все было хорошо....*ага-ага :haha: *
- Феля, у тебя потрясающая голубая...маечка *и причесочка* :angel: , тебе так идет...  :nice:
Ну, что скрывать красавец.... blush
- А вы не знаете, где Внерка, она мне обещала что-то эксклюзивное и не подражаемое.... *опять говно какое-нибудь подложит*... :angry:
- Ах, совсем забыла... Мар, ты мне когда 100$ вернешь????*сволочь ты этакая*... dntknw
А вообще я вас всех так  'heart*

0

18

ПЕТЕР ЛУНДГРЕН

*окапываясь во множестве подушек,опасливо косясь на Федю :flood: * Нет Фели, Мартеля нет...*вытягивая из под себя и подушки какой-то журнал*...в баре только десяток бутылок Арарата...F**k...вот дерьмо :angry: ...на-ка Мар,посмотри *бросая номер "Сумеречного чемпионшиппойнта"* я тебе говорил,чем это закончится!Теперь будь-те на-те...у-у...станут копаться....и ведь докопаются до чего-нибудь,с тобой это не составит труда!Потом будешь опять дуться,что к тебе в личную жизнь лезут...обижают...а сам себя на болконе вывешиваешь :fool: ...хех...с тобой от скуки не умрёшь...уж точно. :lol:' /][!--endemo--]

0

19

Динара

*тук-тук в дверь*
Блин, ну скоро она там? Странно... Где это Винус ошивается? Сама пригласила... Ну и ладно *беззаботно входя*
Еп...  :rot: Это я туда попала?! Чтоб мне так жить! *за бархатной ширмой доносятся голоса* "Наливай?!" Ну, точно туда, уже и Марат подвалил...  "russo"  Черт, а так хотелось без него все успеть...
Так... Приводим волосы в порядок... *отодвигая ширму*
-Здрасте, господа хорошие!  :rev; *замечая на себе изумленные взгляды и загадочно улыбаясь* Не нужно апплодисментов!

0

20

Ким Клийстерс

*ик-ик* :blink:
- А мы тут плюшками балуемся... blush  А ты, кстати хто????? dntknw

0

21

Роджер Федерер
Что-то мне, друзья, уже совсем хорошо))))) яяяяяяхххххуууууууууууууу!!!!! *вскакиваю на журнальный столик* эххххх......*весело распевая и стягивая с себя штаны Федька пристольно посмотрел в глаза Марату ииииииииииииии* - Муси-пуси муси-пуси....миленький мой..  Я горю, я вся во вкусе рядом с табой....ам, сладенький мой....я сейчас тебя скушаю))))))))

0

22

Винус Уилльямс
*мощным ударом кулака вырубая музыку*
- Ну-с, дорогие мои... сейчас у меня был любопытный телефонный разговор... И КТО ЖЕ ИЗ НАС, ЛЮДЕЙ ШИРОКОЙ ДУШИ, СБОЛТНУЛ РАДЕКУ И ДАРЬЕ МЕСТО И ВРЕМЯ ВЕЧЕРИНЫ??? МОЛЧИТЕ??? ЗАСТЫЛИ??? а чего вы застыли-то?
ПРЯЧЬТЕСЬ!!!!

0

23

МАРАТ САФИН
- Ким, да без проблем! Мы стали старше, так что жахнем лучше, чем в 2001! Давай на брудершафт! *черт, Фели обидится*  Давайте на тройной брудершафт, по кругу! Наливай, Фелисиано!
Выпили, потом выпили еще чуть-чуть. И тут-то Петер мне и сунул этот гр****** «Сумеречный чп» ! Ну еклмн, опрст! Твою мать! Вот я бы этого Ляписа!!! Туды и так!
- Фели, наливай еще!
Фели налил.
Тут зашла Динара. А надо же… Очень-очень-очень хорошо выглядит!
- Дина, солнце, пить будешь? Мы тут брудермшафтом, то есть друдер… В общем, пьем в обнимку!
*Марат, молодец, ведешь себя верно. Она уже большая девочка…*
Так, к Феде ближе чем на пять метров – ни-ни. Совсем чел пить не умеет. Ну если он еще конечно обкололся до этого…
И тут что-то пошло не так. И тогда я понял, пришла Винус. Так, букет в лапы, блудливое выражение на лице… Что она там говорит?! Дашу?! Радека?! Ну твою мать…
- Винус, дорогая *надо же, все и правда попрятались – целую руку – что это со мной?!* этот букет для тебя. Теперь есть гениальное предложение – дверь просто им не открывать. Как тебе?

0

24

ФЕЛИСИАНО ЛОПЕЗ
- Ну Кимми, спасибо! :)
Очаровательна, очаровательна!
Пили втроем на брудершафт. После больницы мне, наверно, так нельзя.
Сходил в ванную, умылся. Блин, у нее и в ванной мрамор один. И еще биде малахитовое. Шизануться!
Посвежевший вышел в общую залу. Марат с Ким все еще пили.
Пришла Динара. Поцеловал руку *Марат в это время смотрел в другую сторону* и – а она красивая! – пригласил танцевать:
- Динара, не потанцуешь со мной? *медлячок как раз* Ну так как???
Но тут явилась ОНА. И музыку отключила. Чем возможно спасла мою шкуру от Маратового праведного (или не очень) гнева.
Через мгновение обнаружил, что стою в шкафу враскоряку. Значит я все-таки не совсем трезв. И чего так буквально воспринимать ее слова о том, что надо прятаться?
Еще через мгновение выяснилось, что я в шкафу с Ким. Ну хоть не с Рожей, и то слава Богу.

0

25

Рафаэль Надаль
- Фели! может быть ты наконец немного отойдёшь от прозака, который тебе в больничке дали, и заметишь, что я уже 4 часа как зацепился носком за твою ременную пряжку, а сейчас ты на мне стоишь!!! поскольку всё это время ты ходил по моим ушам *плакала моя карьера поющего трансвестита в варьете* и я всё пропустил, не мог бы ты объяснить, что, собсна, происходит?

0

26

АНДРЕ АГАССИ

*пытаясь перелезть через копошащегося в подушках Петера и сохраняя ровновесие наполненного фужера* Да иду,иду я ,Мар...чёрт подери тех,кто выложил весь дом этими подушками...и не надо держать мою голову...нет...нет...нет, уверяю тебя,шар для боулинга дойдёт сам. *на плечи падают чьи-то штаны* Ну-у...Фе-е-едя...какой стриптиз? :dance: ...Не смеши народ!...Под твоей шерстью тела не разглядишь rofl ...иду,иду я...Объясни хоть,с чего это такая паника?

0

27

Винус Уилльямс
- Марат!!! *целуя в пупок и вставляя букет в волосы* мысль, конечно, хорошая, но эти ведь через окна полезут!!! *в микрофон* а я хочу напомнить всем присутствующим: В ХОЛОДИЛЬНИКЕ НЕ ПРЯТАТЬСЯ! НЕ ПОТОМУ ЧТО МНЕ ЖАЛКО *именно поэтому*, А ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО МОЙ ПАПЕНЬКА В СВОЁМ РЕПЕРТУАРЕ: СЕГОДНЯ ПЕРЕД УХОДОМ ОН ПОСТАВИЛ НА ХОЛОДИЛЬНИК КОДОВЫЙ ЗАМОК, КОД КОТОРОГО ЗНАЕТ ТОЛЬКО ОН САМ. ЗАЙТИ-ТО В ХОЛОДИЛЬНИК МОЖНО, НО ВОТ ВЫЙТИ... А ПАПА ВЕРНЁТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕЗАВТРА,  И С БОДУНА ЕЩЁ НЕДЕЛЮ КОД ВСПОМИНАТЬ БУДЕТ. НЕ СТОИТ ПОДВЕРГАТЬ СЕБЯ ЛИШНЕЙ ОПАСНОСТИ. ПО ТОЙ ЖЕ ПРИЧИНЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ НЕ ПРЯТАТЬСЯ РЯДОМ С ФЕДЕРЕРОМ.
*приглушённые вскрикивания, шум падающей 6-метровой вешалки из гардероба, топот ног*

0

28

ПЕТЕР ЛУНДГРЕН

Народ,что по тумбочкам-то щемиться? *хех...сразу видно теннисисты :fool: ...пока территорию квадратами не разметишь-думать не начнут.* Перемещайтесь к бассейну,они туда всё-равно дороги не найдут *самим бы от туда потом выйти* Венерочка,как же ты в таком лабиринте перемещаешься...стрелки,что ли рисуешь? *в ушах зазвенело от эха...или от выпитого? :flood: ...ну и дом...чей-то плод воспалённого воображения* Вен...это кто ж так постарался...папуля никак?
*выйдя к бассейну* Во-о-о...другое дело :D ...солнце воздух и вода наши верные друзья! *с разбега бухаясь в бассейн*

Отредактировано olga (2005-09-01 23:22:48)

0

29

Винус Уилльямс
*прокладывая дорогу сквозь портьеры и заросли с помощью мачете*
- точно, сюда не дойдут! голова ты, Петер! хоть и лохматая! перемещаемся? так по запаху! потому у нас и гостей никогда не бывает, никто, кроме нас, не умеет чуять красную камбоджийскую плесень, она у нас на северной стене произрастает. на неё ориентируемся, как по компасу... СТОЙ!!! КУДА ПРЫГНУЛ!!! ПУГАЧ ОТ КРОКОРДИЛОВ ЗАБЫЛ!!! *бегая по берегу и пытаясь попутно столкнуть в воду приползшего на шум Федерера* ой, что же делать, что же делать... спасательных кругов больше нет, неделю назад их все употребила Серена - очень хотелось пончиков, но нельзя, диета... ах, ладно! придётся самой! что там надо затыкать, когда ныряешь, нос или уши? заткну, пожалуй, всё, пальцев-то десять, должно хватить... не поминайте лихом и не суйтесь в мою комнату!!! там капканы!!!*с громким плюхом прыгает в бассейн на подмогу Петеру*

Отредактировано deirdre (2005-09-01 23:40:24)

0

30

ПЕТЕР ЛУНДГРЕН

Какого х...аааааааа....*рванувшись к краю быссейна и поняв,что оказывается по воде можно бегать, тщательно подобранными замысловатыми проклятьями я живописал прошлое,настоящее и будущее Винус,Сирены,их родителей и всех их родственников*...Вин? :blink: *увидел перед собой Винус,заткнувшую пальцами все отверстия своей головы и медленно исчезающую под водой,причём без каких-либо пузырей*...африкано-мать вашу...ты бы хоть плавать в начале научилась :fool: *ухватившись за пугач,подтянул к поверхности воды Винус...за спиной что-то клацнуло srtah ....вдвоём бежалось медленнее*...Вин,ты не могла бы побыстрее вылезать?....Ах скользкие ступеньки?...Но если ты не поторопишься,я этого не узнаю....*еле вскарабковшись по лестнице-она действительно скользкая!...огляделся...в бассейне нарезали круги парочка аллегаторов,рядом,отфыркиваясь от воды сидела Вин,легонько подталкивая ногой,Роджа в бассейн*...Вин,ты больше не о чём не забыла предупредить? "stop" ...Хм...а то судя по басссейну ,в траве у тебя должны водится анаконды....и чем тут так воняет? *поднимаясь и взглядом отыскивая оставленную бутылку шампанского*

Отредактировано olga (2005-09-02 01:22:05)

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Ролевые игры » APOCALYPSIS PARTY