Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мирка

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Здравствуй дорогой дневник! Я завела тебя  по причине того, что мне просто больше не с кем делиться своими мыслями и переживаниями.
У меня уже нет сил терпеть рядом с собой эту вонючую, лохматую обезьяну – Федьку. Каждый божий день начинается с того, что он по часу крутится у зеркала и спрашивает: «Мирочка, а я красивый? Мирочка, а я ведь и правда симпотяжечка?!!! Мирочка, а Мирочка? Нуууууууууууу Миииииииирочкаааа!!!!!!!!! Скажи какой я лапусюсечка-красатусечка!!!!! Ну где ты такого ещё найдёшь????»
И правда, где ещё встретишь такого? Я думаю природа уже осознала свою ошибку и больше такого не допустит.
А его ракетка? Федька часами её чистит, натирает чем-то (кстати, недавно нашла у него в сумке тюбик вазелина… интересно, зачем он ему?), покупает чуть ли не каждый день новые чехлы, особенно меня озадачил последний: голубенький с чебурашкой. Его вообще на всё российское потянуло. Вот недавно начал слушать… как же его…. Децл что ли?...даже дреды себе, как у него сделал. . . А сегодня умотал в Россию на его концерт. С ракеткой. Ну куда ж он без неё?
Ладно, дневник! Пошла я тратить его деньги, ну должна же у меня быть хоть какая-то компенсация за моральный ущерб, наносимый Фёдорком.

Отредактировано killNeWeSt@ (2005-08-25 23:15:49)

0

2

Позвонил, сказал, что долетел просто ужасно!!! Видите ли его укачало и стошнило прямо на стюардессу... бедненькая...
"oopsd"

0

3

Федька

Пусик, ты что обиделась??? Твой тигренок вернулся!!!! И не стыдно на меня наговаривать? Что обо мне люди подумают? За это твои тигрик как следует тебя покусает. Мррр...)))))

0

4

Ой! Ты уже вернулся??? Так рано? Ээээ...... погоди я сейчас сбегаю на второй этаж... а ты пока располагайся, чувствуй себя как дома (чёрт, ты же и так у себя дома).... короче я быстренько!!! (так-так-так! нужно быстренько спрятать куда-нибудь Радека....ох! только бы Федька не запалил!!!!)

0

5

Милая, я уже совсем заждался! Ну где ты? И чьи это трусы тут валяются?

0

6

Бегу-бегу!!!  :D  :D  :D
эээ....какие трусы? :blink:
Ах! эээээээтиии...... ну ...это  яяяяяяяяяяя ... ну ......вот!!!! весь сюрприз испортил!!!!! вот так всегда.... :(
Какой сюрприз? хехехех...мммммммм........ К нам на недельку Радек пожить приехал!!!!!! :D  Ты рад???????????? Я знаю, что ты рааааааааааад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ведь ты его так любишь!!!!!!!!!!!!!!!!! Правда мне он не очень нраааааааавится, но ради тебя я готова его потерпеть!!! Мой пупсик-шмупсик!!!!! ( фуф! надеюсь он поверил......)

0

7

Радек здесь?! И ты молчала???!!! Немедленно дай его мне! Я требую! Радек! Радек! Радек! Ну где же он, старый пиз****! Какого ***** этот ***** собрался у меня жить?! И это после всего, что он сделал??? Слушай, Мирка, кочерга ты моя не лысая, я не дурак! По дороге домой я встретил Винус и она сказала, что видела тебя с каким-то красавцем *причем тут Радек интересно?* Вы занимались сексом возле на мусорном бачке! А ну живо объясняйся!

0

8

Что он тебе сделал???????? Ведь ты его так любил!!!!!!!! Я всё знаю!!!!!!!! Ты  *****я с ним!!! причём не раз!!!!!!!!!!!!!! У меня есть доказательства!!!!!!!!!!!!!! а на счёт того, что видела Винус - пусть зрение проверит!!!!!!!!!!!!!!  Кстати!!! Ты с ней тоже ****** ??? Или тебя в основном мальчики привлекают????
Ах! Опять я разнервничалась!!! Дай мне вон те таблеточки! Только смотри не перепутай и не дай мне ... (блин, чуть не проговорилась про мышьячок, который я для него приготовила! Вот пусть только доведёт мегня ещё раз! Пусть только попробует! Отравлю!!!!!!!!!!!! И всё на Радека свалю! Гы-гы-гы!!!!!!!!! Гыыыыыыыыыыыыы-гыыыыы-гыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ух-ха-ха-ха-ха!!!!!!!! их-хи-хи-хи-хи-их-!!!!!!!! Какая я коварная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

0

9

Настья!!!

Привет, Мировец!!!!!!Как дела????Слышала, что у вас там страсти наколяются, Федя опять что ли грозиться жениться на тебе!!!! :D
Вообщем не поэтому вопросу звоню!!!!Приходь на вечеринку, наверно у Винус, и захвати своего возлюбленного, всех возлюбленных!!!! :D

0

10

Ах! Настенька!!!!!!!! Не....Федька не хочет на мне жениться! Ах! беднаяяяяяя яяяяяяяяя неееесчастная!!!!!!!!!!!!!
И на вечеринку я не смогу прийти!!!!!!!!!!!! Меня Этот ***** ***** ***** Федька под домашний арест посадил!!!! Ааааааааааа!!!!!!!!! как мне себяяяя жжаааааааааааалкоооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!! гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы....................... ;cry;  ;cry;

0

11

Это просто ужасно... меня отправили в психушку....представляете?
Но ведь я нормальная? Да? я же нормальная? Ну и что, что я набрасываюсь на любого встретившегося мне мужика, ну и что, что у меня по несколько раз в день случаются нервные припадки? А у кого их нет???  :bur^  Что, у многих нет?  а ....ну ладно.... НУ И ЧТО??????????? А ещё мне сказали, что у меня раздвоение личности, да Мирусик? они же так и сказали? Совсем уже!!!  :nice:
вот сижу теперь...
:crazy:
Хы! Моя пррррррррееелесть......где моя прррррелесть????
Мирка хочет прелесть!!!! где? где она????????????????????
*в палату забегают санитары и вкалывают успокоительное....*

Отредактировано killNeWeSt@ (2005-08-28 23:18:20)

0

12

АААААААААААААААа!!!!!!!!!!!!! Феденькааааааааааааа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!! Забери меня отсюда!!!!!!!! Я буду послушной девочкой!!!!!!!!!!!!!! Я буду варить тебе на завтрак кашки!!!!! Только забериииииииииииииии!!!! Что хочешь сделаю!!! Мне здесь так плохо!!!!
блин, мне опять что-то вкололи...глаза медленно закрываются....хрррррррр.......

0

13

Тук-тук... Мируся япришел тебя навестить, но видно не вовремя. Ты что-то спишь. Ну ЛАДНО, НЕ БУДУ ТЕБЕ МЕШАТЬ. оТДЫХАЯ,А Я ЗАЙДУ ПОЗЖЕ. чМОК.

0

14

Ээээээ....что? кто? Федька? А!!!!! Ты куда умотал чёрт волосатый!!!!!!! Забери меня!!!!! Забери я тебе говорю!!!!!!!!!!!!
*хнык*
и ещё раз *хнык*....
Как он мог? Я отдала ему лучшие годы своей жизни, а он? как он мог так со мной поступить?
Я не хочу жить! Я больше не хочу так жить!!!!!!!!!!!!!!! Санитары!!!!!!!!!!!!!!! Где вы ****** ***** ? А? Саааааанитаааааааарррыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!
Оооооооо!!!!!!!! Какие тут оказывается симпатичные санитары-то! Сразу аж жить захотелось! А как вас зовут?А?
А давайте знакомиться! Меня Миркой зовут! а вам нужна подруга? Ну что вам, 10 баксов лишние? Здесь не далеко! хы.... а можно прям тут! Что? нет? ой! только не укольчик! Я буду себя хорошо вести!!! 
Ладненько?

0

15

Ах ты шалава!!!! Санитарчики значит понравились, ну так и сиди тут со своими санитарчиками. Все равно тебе с ними ничего не светит!!! Они мои!!!!!!!! Не смей трогать моё!!!! *вдох....выдох...спокойнее, красавчик, спокойнее*. Я знаю, что с тобой сделаю. Хочешь домой? Ути-пути. Ладно, но только при одном условии! Каком? *хи-хи-хи...ху-ху-ху...хе-хе-хе* Ты выйдешь замуж за Радека!

0

16

зА рАДЕКА?  А как же ты? Я же тебя люблю!!! Просто я нимфоманка! Ну что я с собой могу сделать? вот такая я вот....  Федечка, миленький! Ты же у меня самый красивый, самый ууууууумный, самый сексуальный!!!! Самый-самый! Ты лучше всех! Ты БОГ!!!!  Я же тебя так сильно люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ну не дуйся...... а на санитараков я под действием лекарства .... ну понимаешь....
Мне нужен только ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

Пупсик, ты где?

0

18

Правда???? *я прям засмущался весь...*

0

19

Конечно правда!!!!!!!!!!Я тебя люблю, люблю, люблю!!!! А какая у тебя замечательная ракетка!!!! Всем ракеткам ракетка!!!! Ни у кого такой даже близко нет!!!! Самая лучшая! И ты у меня самый лучший!!!!! (эх...на что только не пойдёшь ради свободы)

0

20

Где мой БОГ???  Мой король! Мой повелитель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

Я здесь, любовь моя!!!!!!! Твой сладенький солдатик спасет тебя! Собирай вещи...мы уезжаем!!! *эх...на что только не пойдешь, чтобы она уже заткнулась*

0

22

Ура!!!! Я знала, что ты тоже меня любишь!!!! Всё! Я собралась!!! Я уже лечу к тебе на крыльях любви!!!! Ах, какой ты у меня хороший!!!! Я знала, что ты меня не бросишь!!!! Ух! Дай я тебя всего расцелую!!!!!

0

23

Ээээээ....вот только не надо меня целовать, а то я могу и передумать! Пошли...

0

24

ну...не хочешь, как хочешь...(мне же лучше :))

0

25

Я дома!!!!!!!! кАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!! Я просто тащусь.... кстати! Где моя травка??? Так-так-так....неужели Федька нашёл заначку и всё скурил??? Вот гадёныш!!!! А мне что теперь делать? Ладно...  попрошу Радека раздобыть....
- Рррррррааааааддддддддддееееееееееееееекккккккккккк!!!!!! Ты где ****** ***** ***** ****** **** *** *******!!!!!!!!!
Ух! Так это ты обкурился! Ну на тебе! Получай по почкам!!!! И по печени, о по... гм....что у тебя там ещё есть? Эх....надо было всё-таки не прогуливать анатомию в школе....Гм...что-то я отвлеклась!
И коронный удар вазой по башке безмозглой!!!!!!!!!!!!!
....Упс... кажись я перестаралась....Радек! Радек, а Радек! Тебе нехорошо что ли? Хе.... хе-хе....

0

26

Ну вот.... Радека увезли в больничку, а меня в полицейский участок за покушение на жизнь человека... И что мне последнее время так не везёт? Надо Федьке что ли позвонить, чтоб забрал....
............................................................
(см. Роджер Ф.)

0

27

Я беременна!!!! У меня скоро будет лялька!!!! Может Федька наконец-то женится на мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

28

Ким Клийстерс
Мирок, слышала, что ты узнала про нас с Радеком .... Так это, ты не переживай... Можешь эту сволочь себе забрать... Он говорят со всем WTA туром шашни крутит... Что-то вроде мужчины по вызову... Ну, не везет тебе на мужиков *стерва проклятущая*, с кем не бывает... На вечеринку не идешь :o ...Как жаль...*аллилуя все мужики мои*...
Ну, не плачь, я с тобой.... :no:

0

29

Ким, да я завязала по мужикам-то ходить! Теперь у меня только Федька!!!! Мой Бог!!! Я его так люблю!!! *ну пришлось... что не сделаешь ради денег?*

0

30

Ура!!!! А вы знаете, что мне Федька сделал предложение руки и сердца сегодня!!!!!!!??????? Я так рада!!!!!!!! Я так долго этого ждала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0