Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Ролевые игры » Даша Жукова


Даша Жукова

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Беру телефонную трубку, ещё разок подумала и автоматически набрала номер Марата...
гудки...гудки...
-Аллё?!
Это был голос Марата.. по голосу сонного...
-Привет милый!
-Аллёёёёё!
-Милый??
-Глухие что ли?? АЛЛЁ! А?
-Миленький, как пожваешь? Хочешь я тебе скажу кое-что приятненькое??(мой голос звучит бодро и радостно)
-*цензура*...
быстрые гудки...гудки..
Я бешенно бросаю трубку... Блин! Опять что ли план не удался???
Беру листок зачёркиваю план под номером 8 - приятное.
-Восемь раз ему звонила, а он делает вид как будто меня не слышет... *хны-хны* казел...А может он и вправду меня не слышет.. может это не поладки на телефонной станции...
Я заулыбалась :D
-Паааааап!-ору я..
-Что дорогая??
-Сгоняй на телефонную станцию, узнай что там со связью...
-Дашенька, а не легче всё это узнать по телефону??
-Ах, ну да...
Роюсь в справочнике..нашла! Набираю...гудки...
-Здравствуйте, это главная станция*бла-бла-бла*. Что вы хотели..?
Я бросаю трубку, как будто это не трубка, а змея...
-Вот казел....со связью у меня всё хорошо...
И я начинаю думать План №9...

0

2

13 августа..ночь
Лежу в своей кроватке и всё думаю... Про Марата.. "Почему он так со мной обращается??? Может это его дружки с тенниса понарассказывали про меня гадось, понасоветовали там... И он решил поменять свою точку зрения??? О,нет... Тока не это... Если план №9 в голову не лезет, мож позвонить Настьке?? Среди ночи?? Но у меня ведь такая проблема!! Или пойти сразу к Марату.. Ну уж нет! Если он меня утром пугается просто так, то представляю какая у него будет реакция ночью... :( До инфаркта боюсь миленького довести... И не только его, но его маму..Помню, как пришла в пять утра к ним.. (я по случайности забыла накраситься-весь день думала о Марате) Я к ним с подарком иду.. звоню дверь... А там его злая маманя стоит..с веником. Вот как мило-я к ним с подарком, а они меня веником лупасят..Хех.. Просто его мама спутала меня с соседкой...странно...
А может он нашёл себе другую?? О, боже!! Тока не это!!! Вскорей у меня инфаркт будет. Да ну, врятли..*ехидно улыбаюсь*.. Такое золотсе потерять..."
И опять я начала себе рассказывать, какая я красивая...
"Фуу, блин. Отошла от темы... Нее, надо Настьке позвонить.. или на худшей день Машке... Узнать, что там про меня Маратище думает... Лучше подождать до утра.."
Беру с тумбочки фотографию Марата в рамке и целую.. *трескнуло стекло*. Млиин, уже третия рамка за день!!! Смотрю на него... положила обратно и отрубилась..

Отредактировано мишка (2005-08-14 00:17:39)

0

3

(Блин, ну чего так долго... Спит, что ли...) Эй, там! Дзынь-дзынь! (Ну-ка возьми трубку, укрывательница чужих братьев!) Дзы-ы-ы-ынь!!!

0

4

Ура! Я снова дома!!!
Говорю по короче- я уехала в Турцию, отдохнуть-так ме мой психолог посоветовал. Говорит:
-Дашечка, а мож те свалить куда-нить??? В Турцию например на неделькуМаратика и меня в покое оставишь, а то голова разбухла целыми днями про Марата слушать... Да и Марата там позабудь, отдохни..
Доктор не помог... Про Марата я не забыла и доктора в покое не оставила... Целыми днями ему названивала, а на второй день у него аппарат был отключен.. Наверное симку поменял..эххх... :(
Ну вот, приехала домой.. смотрю мне сообщение... Может Марат???*сияю*
Эхх, нет..эт опять сестричка его названивает... Мож перезвонить????? Ага, сию минуту...
вот, млиин, теперь его сестра мне настроение портить стала!!!! Злые вы, уйду я от вас..Неее, не уйду...хоть веником размахиваться будут- всё равно не уйду...
Так вот, мож Маратику настроение поднять????? Но чем???? Замуж позвать?? Нет, это на десерт оставим, а то вижу смелости ему не хватает..Мож домой к ниму прийти! Ага!!!

0

5

(См. темы Марата и Динары Сафинов)
О, горе то какое!! Марата нигде нету, да и психолога моего тоже..За что я ему плачу?? За то чтоб он от меня шарахался как от вонючего Марата после тренировок??*хе-хе*..Теперь буду опс*рать Маратика!!! Хадёёнышь! Нее, ну что за наглость?? Я за ним бегаю, сюсюкаюсь...  А он, не по мужски поступает...трус...
Ладно, пойду с Динаркой..как раз у неё всё и раздобуду про Мратика!! Ещё этот тренер будет! Эх, двойная удача!!!!
(далее в теме "Динара Сафина")

0

6

Где Марат?? Я без него жить не могу!!!!!! Всё! Иду на поиски!!! Всех перезвоню... Пусть попробуют не скажут! :angry: Сначала надо Петеру..(см.в его теме)..

0

7

Мирка
Дашусик, прива! Мне тут птичка начирикала, что ты по Марику убиваешься! Так не стоит! Все мужики одинаковые! Козлы!!!!!!!!! Вот меня, например, за неделю уже четвёртый кинул! А я что? Я ничего! Я привыкла! Ой, извини, мне нужну срочно позвонить личному психологу......(*-алё! доктор! Я так больше не могу! нет! нет! я не хочу в больничку!!!! не хочу!!!!! там мне опять будут делать укольчики и оденут  эту странную рубашку, у которой рукава сзади завязываются!!!!! Не хочу!!!!!!!!!!!! Санитаров? Зачем ко мне вызывать санитаров? Со мной всё впорядке, со мной всё впорядке... со мнооооооооооооооойййййййййййййййй..................*)

0

8

Мирка спасибо тебе... Но я Сафина в покое не оставлю!!!! diablo
По совету Насти я вышла свет, понакупила себе одежды...Вечерком пошла в бар... Закрутила, замутила с каким-то кудрявым парнем..о, боже!! Опять кудрявый..но он не такой высокий!!! И чай в постель приносит, не то что этот Маратище.. я ему чай с шоколодкой приношу, а он мне в ответ храпит и вдобавок слюни на подушку пукает..Эхх...
Ой, а я оказывается Сафну-то изменяю! эх, я подлая женщина..хотя, подумаешь, мож он и мне изменяет... Всё, ухожу на поиски... diablo Марат, готовся!!! Не куда он не летал, не ходил,а у Динарки помоему прячется...уххх!!!

0

9

Федька

Дашенька, накой тебе этот болван сдался? Ну что ты в нем нашла? Тебе стоит посмотреть по сторонам. Вдруг ты уже знакома с самым сексуальным мужчиной на свете, а? Не хочешь на днях в кино сходить? Позвони....Буду ждать. Чмок *Страстно облизываю трубку*

0

10

Ах Марат *пи*!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ненавижу его!!!! Он от меня оказывается по балконам лазает!!!!! Всё! Развод с девечьей фамилией!!
Оооо, Федька!!!! Мммммм....?*ура, наконец мне кто-то позвонил!!!* В кино?*сияю* Конечно...я хочу... Надо ему позвонить....(см. в его теме)

0

11

МАРАТ САФИН
- Алло, Дашенька? Здравствуй, солнце мое. Звонит тебе, если ты еще не поняла, Сафин, Марат Михайлович. Так вот, родная, меня уже достали твои звонки, твои сообщения, твои неожиданные появления, в общем, ты меня уже достала основательно. Припомни, детка, пожалуйста: МЫ РАССТАЛИСЬ!!! *это звучит очень громко*
И если ты меня ненавидишь, и проч., проч., я очень рад. Живи как хочешь, и с кем хочешь, а меня оставь в покое.

0

12

Мирка
Ах ты ш****!!!!!!!!!!!! На моего Федунчика позарилась!!!!!!!!!! Так вот!!!! Он только мой!!!!!!!!!!!! Даже не думай его отбить у меня!!!!!!!!!!
Я же тебе живо все твои жиденькие волосёшки-то пообдираю!!!! В унитазе утоплю!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Ролевые игры » Даша Жукова