Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Ролевые игры » Динара Сафина


Динара Сафина

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

*звонок*
Господи, да дадут они мне сегодня расслабиться?! Кои-то веки братишка пожаловал...
*в трубу*
-Але? Кто это? Рафа... Какой еще Рафа... *судорожно вспоминая* А, Рафа!
*Упс, спокойно, тише...*
*Глядя на явно недоброе выражение Марата, краснея "Как бы всю посуду не перебил, она-то не казенная..."*
Марат, успокойся, теперь точно счетчик. Ну не могу же я бросить трубку, правда?..   
*в трубку, прикрывая рукой*
Ну так сразу бы и сказал...  Помню, помню, как же забыть...*растекаясь в воспоминаниях* А как ты узнал мой номер? Я дала? *Мда, учитывая мое тогдашнее состояние, вполне могла...* Да не ори так в трубку, я не глухая, а тут Марат рядом! Ну конечно Марат, кто ж еще *ты ж не заходишь, забыл совсем*. В белье? А что? Ревнуешь? Какая, к черту, традиция... Вот будет тебе хреново, как ему сейчас, тоже, небось, на стенку полезешь... Ты на вечеринку-то собираешься? *с тайной надеждой в голосе* Ну да, Мысок устраивает... Выкрой там как-нить время в своем графике, ладно? Ради меня...

0

32

МАРАТ САФИН
- Петер, да, рад был, в общем, тебя слышать. Встретимся перед ЮС Опен, тогда и потренируемся. Все, чао-какао!
- Дин, а что, телефон все-таки не разгрохался??? *Интересно, кто ей звонит?!*
Если немножко приподнять прядь волос с правого уха, можно даже кое-что расслышать… Кхм… «Динарита… лалала» Не Даша, слава Аллаху. Стоп. РАФОЧКА?!?!?!?!?! Я так и знал. Так из нал. За что же мне еще РАФОЧКА?! Да как он вообще осмелился… :bur^
- Дина, отдай! *хватаю трубку* Надаль?! А ты что,  каррамба, обзавидовался моим белым трусам?! Ну зайди  к Пьеру Кардену, он может на твой бампер тоже что-нибудь сошьет! Только у него ткани не хватит!!! *срываюсь на крик* И не твоего испанского ума это дело, почему я по карнизам в белье лазаю!!!! Захотелось на ночь полазать, может быть! А вот моего ума дела, какого черта ТЫ звонишь МОЕЙ СЕСТРЕ?!!!!!!!!! Чего тебе от нее надо, теннисист ты недобитый! Подать-то как следует не можешь! Ха!

0

33

МАРАТ САФИН
*Динаре* Кстати, морена миа, (кхе-кхе) какая там у вас вечеринка? И точную дату плиз? И место проведения?
*в трубку* Что молчим?! Язык проглотил?!

0

34

*С каменным лицом, прочищая уши "И чего он разорался? Я ему и халатик, и шоколад, и согрела, и пожалела, а он! Вот она, мужская благодарность!"*
-  :bur^ Насчет вечеринки спроси у Мыска, брательник. *язвительно* И вообще, что-то ты зачастил с вечеринками... Тренировался бы лучше.
*Спокойно, считаю до десяти. Десять, девять...*
-Молчит, говоришь? Может, у него барабанные перепонки лопнули от твоего ора! *"Семь, шесть..." огромным усилием сдерживая слезы "Свали-ился тут на мою голову..."* Что, теперь уже мне никому нельзя будет позвонить?! *шмыгая носом "Три, четыре..."* ;cry; Да ты... Да я... Да тебя моя личная жизнь не касается, понял! *"Два... Один!"* Все! Я пошла спать! *захлопывая дверь в спальню перед носом у Мара*
*из спальни раздаются сдавленные всхлипы*  :cry:

(НРИ: Бедняжка... Чуть сама не зарыдала...)

0

35

МАРАТ САФИН
Молчишь, гад?! Ну молчи дальше. Заруби на носу, мы еще не договорили! *захлопываю трубку*.
- Дин, да ничего у него не лопнуло. Штаны разве только. НО! Я в этом не виноват. Не надо носить одежду на два размера меньше. А что он-то язвительно так про ползанье по карнизам, а? Какое он право вообще имел звонить тебе и обсуждать это с тобой?! И вообще, какого черта он тебе звонит, интересно?! *так, ревнивец, и куда тебя снова занесло?!*
В общем, не хочешь говорить – сиди плачь! Я просто за тебя переживаю. *и немножко перегибаешь палку*. Он такой известный, все о нем только и твердят *сажусь с плиткой шоколада под дверь спальни, ибо она заперта*. Подумай, чего ему от тебя надо? *шуршу фольгой*. Мужчины они такие… *шуршу фольгой*. Гады. * шуршу фольгой * А я просто за тебя очень переживаю, Дина. *ГРОМКО шуршу фольгой*

0

36

МАРАТ САФИН
Дина, ну пойдем на эту вечеринку? Я сейчас Насте звякну. (продолжение – в теме Настя Мыскина)

0

37

МАРАТ САФИН
Ну вот, я позвонил, договорился. Дина? *ОЧЕНЬ ГРОМКО шуршу фольгой*

0

38

" beee Думает, я на шоколад подкуплюсь... :angry:  Ха, наивный!.. Что-то долго шуршит...  :blink: Черт, а шоколад-то, небось, не мыскинская Аленка... *принюхиваясь* Вон, уже запах потянул... *вдыхая* Черт, вкусно пахнет!  'heart* *забывая про слезы*  Ну, думаю, ничего будет, если я просто приоткрою дверть и как следует понюхаю..." *вставая с кровати и открывая дверь*
-Ты, Марат, не думай, что мне твой шоколад нужен. *Тем более, что он мой.* Я тут подумала... э-э... трезво оценила ситуацию *косясь на плитку "Черт, какие запахи... а виды!"*... Ну, в общем, решила, что если мы пойдем на вечеринку, то ничего плохого не случится. Но это не значит, что я тебя простила!  beee *"Боже мой, он откусывает!"  :rot: * Я только... НУ ПОДЕЛИСЬ УЖЕ!

0

39

МАРАТ САФИН
Протягивая Дине плитку ошизительного швейцарского шоколада:
- Угум, счас, прожую...
- Шоколад, вообще-то мой. Я его еще из самолета спер. И - в ответственный момент - решил, что его нельзя оставлять супостататам. И вот - он здесь!  :dance:
*какой я молодец... Динарка перед шоколадом никогда не могла устоять*  'heart*
- Ну обними же своего старшего братца!!!
Стискиваю пищащую что-то про ребра Дину в объятиях и целую сначала в щеку, потом в нос, потом в ухо. А потом в другое  'heart* .

Отредактировано Элана (2005-08-28 23:04:28)

0

40

*вся в маратовских слюнях вперемешку с собственными слезами*
-Маратик, я тебя прощу, если ты сейчас же оставишь в покое мои ребра! А-а, больно же!  :(
*освобождаясь от смертельных объятий*
-Уфф, ладно, мир.   :)  Только чур  :no: не вмешиваться в мои отношения с Рафой... Чего? Ну ладно, ладно, с Рафаэлем. А то Дашке сдам. diablo  *успуганно глядя на поперхнувшегося Марика* Да ну тебя! *подпрыгивая и стукая его по спине* Пошутить уж нельзя! blush
-Вечеринка, говоришь? Ладысь, пошли. Счас приоденусь, не пойду же я в халате. И тебе очень не советую *тем более в моем*. Что? Ну, дело, конечно, твое... Но по-моему, ты уже достаточно прославился своими шелковыми развевающимися семейками. Не сегодня - завтра в газете напишут. Не позорь меня, будь добр. *"Что Рафа подумает?  blush "*

0

41

МАРАТ САФИН
Да, Дина, пойду в номер, переоденусь. Я же чмо, врачей не слушал, теперь буду по вечеринкам ходить, вместо того, чтобы в теннис играть. Я чмо, Дина!!! *перекидывая ногу с балкона на балкон* Ладно, на вечеринке увидимся!

0

42

*провожая взглядом Марата*
-Ой, не упади только... Чего? "Никто и не спорит, что ты не чмо... От ЮС Опен отказаться... Это ж надо." Да нет, ты не виноват. Не казни себя, иди отдохни... "Отрастил себе ноги... Мне б такие... :( " Ладно, увидимся! Покедова...
Уф, спустился... Наконец-то... А то не успею.
*набирая номер Рафы*
Надеюсь, на вечеринку он придет один...
(дальше в теме Надаля)

0

43

*кладя трубку*
Черт, значит, мой любимый братишка все-таки доломал телефон... Никто не отвечает. Ну ладно, на автоответчике прочтет и прилетит на крыльях любви... 'heart*
Придется идти без него... Надеюсь, там хоть будет с кем поболтать...
(дальше - на пати)

0

44

МАРАТ САФИН
- Алло? Дина, душа моя, здравствуй! *подозрительно чем-то шурша*. А помнишь, ты меня просила с кем-нибудь тебя познакомить? Так вот, у меня есть неплохая мысль. Можно я к тебе заеду?

0

45

О черт. Меня удалили с поля.  :ban:  Предварительно дав ногой по голове... Как-то все смутно, расплывчато... а хотелось бы посмотреть в лицо тому, кто это сделал.
Что за шум... Визг... Болельщики? Блин, башка раскалывается...
Открываю один глаз... нет, оба, открывать один я никогда не умела...
Знакомая обстановка. Квартира. Моя. Я живу одна? *прислушиваясь* Кто-то говорит... "Только спать не буду ни шиша" Не надо спать. Тренируем память. Это центр. Братья Гримм, верняк.
А я вообще - кто? Сажусь на кровати и смотрю в зеркало, благо висит оно как раз напротив - ходить никуда не надо, а перемещаться на большие расстояния я пока не в состоянии. Так, девушка, где-то я вас видела... м-м... ракетки. Мячики. Теннис! Доброе утро, Динара!
Восстанавливаем ход истории. Наверно, то, что вчера происходило, уже в нее вошло. Вляпалось... Пили.  "russo" Много. Наверняка, с Маратом. Куда ж без него... Зачем? В смысле, по какому поводу? А... какая разница теперь. Видно, нам было хорошо...
Опять шум. Да какой противный! Хватит звонить!!! О... звонить... обычно звонят телефоны. Чтобы он перестал дребезжать, надо снять трубку. Логика-то работает!
*невероятными усилиями стаскивая себя с кровати и шагая на звук*
-Але? Здорово, родной *че за шуршание опять... фак, шоколад. Добрый ты, дед Мороз! Меня от одного этого слова мутит... Рассолом бы побулькал!*
-Слушаю, слушаю. Кто че просил? Давай помедленее. Я. Просила тебя с кем-нибудь познакомить. Могла, ладно, допустим. И? А, ладно, давай приезжай, только у меня пожрать нечего, привези, ладысь? Еще что? Все вроде... А, РАССОЛУ ПРИХВАТИ!
*бросая трубу*
Мне что-то снилось... Ах, да... Интересно, мы выйграли?

0

46

МАРАТ САФИН
Через 12 минут и 31 секунду я стоял перед дверью Динариной квартиры и отчаянно в нее (то есть, в дверь) звонил.
- Дина, открывай!
Не слышит она, что ли?! Ничего не понимаю. Вместе мы, наверно, вчера пили… Голосочек-то у нее был не дай Аллах! Да и рассолу просила привезти. Точно. Пили вместе. А еще вместе танцевали… Ох, епрст уклмн! Если это дойдет до Ляписа, то жди статьи «Инцест в семье Сафиных». А у нас не инцест. У нас алкоголизм.
Может, она ушла?
Вот ведь тоже.  «Привези продуктов… » - пришлось в магазин заезжать. Ну хоть там проблем не было. Велел погрузить весь правый стеллаж, отдал кредитку – и аки тенго! Все на месте.
- Дина, ну тяжело мне!!! Если не откроешь, то я не скажу, чем шуршал. Это был вовсе не шоколад!
*а список участников ATP-тура!*
Потом меня посетила гениальная мысль. Наверно, она ползет до двери! :D

0

47

В общем, я положила трубу и глаза начали слипаться... Видимо, уснула на прителефонном пуфике... Пуф... Какое слово мягкое... пушистое... мням...  blush *храп* Пуф....пуф...пуф...
*ДВЕРНОЙ ЗВОНО-О-ОК!!!*
А? Что? Где? Уф... *протирая глаза рукой* Марат приехал... Интересно, он спички принес, чтоб в глаза вставлять? *шаркая к двери и открывая, соответственно*
*Звон не прекращается*
-Чудесная картина. Нет, ну вы поглядите. Стоит и спит. Я такое видела только в зоопарке у вальера со слоном. Надо будет сфотографировать когда-нибудь...
Але?! МАРАТ! УБЕРИ РУКУ СО ЗВОНКА! *с улыбкой на лице слушая поток нелицеприятностей* И тебе доброе утро, солнце мое! Заходь! Продукты - на кухню. Что? Не поместятся? Весь магазин скупил? Ну... Это ты зря.  :angel: Я ведь на диете. Ну естесственно ты не знал, с сегодняшнего для ведь... *проходим на кухню* Ну, давай рассказывай, с кем знакомить собрался.

0

48

МАРАТ САФИН
Ой, кажется, я немного задремал… Стоп. А почему я тогда, спрашивается, стою, а не лежу?! Что за бред, к такой-то матери?!
- Дина?!
Ах, я ж к Динаре приехал. Точно. И заснул у двери?!
- Сколько ж мы вчера выпили?! А что, ругался я вслух?! Ой, прости, пожалуйста… На диете?! А какого домового я тогда все это пер?! *немного успокаиваясь* Ладно, сам съем.
- На кухню? Ну пошли на кухню. Знаешь, рассолу не нашлось *поудобнее устраиваясь на плюшевом стуле*… Кстати, а почему у тебя стулья плюшевые? Так вот, рассолу не нашлось… Ну не смотри на меня такими красными глазами. Где я мог взять рассол? Поэтому я привез «Мартини». И еще «Асти Мартини». Будем опохмеляться, как ты считаешь?
- С кем я тебя хотел познакомить? Знаешь, я подумал немного и решил, что наверно неплохо было бы тебе найти на первое время какого-нибудь симпатичного теннисиста. Поэтому *с ликованием в голосе* я привез с собой список участников ATP-тура! *выкладывая на кухонный стол листы бумаги*. Можем почитать, пока будем опох… в смысле, приходить в себя, а?
Тут главное, чтоб она про Лопеса не вспомнила. А ну как начнет меня расспрашивать про него… Или еще, не дай Аллах, ему позвонит… Номер-то у нее есть… srtah

0

49

*истошно зевая (какой, к черту, этикет) и проходя на кухню*
-А почему это у меня не может быть плюшевых стульев, собственно говоря? Ты что-то имеешь против плюша? Могу предложить деревянную табуретку. А? Нет, не надо? То-то же. Ну, чего ты там приволок? *пробегая глазами списки* Хм. *лукаво* :no: А почему это у тебя за номером 32 сразу идет 34? Ты что-то скрываешь от своей родной сестры? *отколупывая ногтем сантиметровый слой штриха* И как тебе не стыдно!  :) Все равно я ведь все узнаю! *отковыряв букву "Ф"*

0

50

МАРАТ САФИН
Нет, вы на нее посмотрите… Она бы еще спросила, почему у меня сразу после номера 1 идет номер три. А все потому же по самому! Надоело, надоело все держать в себе! Я в молчаливом озлоблении подошел к пакету журналов (на правом стеллаже были и журналы…), выдернул оттуда последний номер «Сумеречного ЧП» и вручил его Динаре.
*на краю сознания проскользнула ехидная мысль о том, что, возможно, это последний репортаж Ляписа*
Вздохнул. Не зря ли я это сделал… Ну так все равно потом все вскроется. Пусть узнает это от меня, сейчас… Слегка заикаясь:
- Это правда. То, что там написано. Они л… Л… Л… Любят друг друга!
Боясь взглянуть на сестру, схватил бутылку «Мартини», резким движением дернул на себя крышку… В общем, случайно оторвалось горлышко… Хорошо, что не обрезался… Налил в две кружки… Сейчас не до бокалов. Придвинул одну к Динаре:
- Пей.
И тут как начнет орать мой сотовый! Я аж вздрогнул. Достал мой уже слегка пожилой D500 и побледнел. Потому что на экране явственно читалось: «Фели».

0

51

Ах, вот как значит. Ага. Понятно все с вами.  :angry:
-Значит, так, Марат. *отодвигая кружку с Мартини* Да убери ты свою бутылку! Совесть-то у тебя есть, нет? :fool: Думаем на свежую голову! Будем мстить, и мстя наша, как ты наверно уже догадался, будет страшна. (Только тс-с!) *погружаясь в размышления: что лучше - веревка или яд...или все вместе. А что, очень даже... яд можно послать с шоколадными конфетами, наверняка Фели не забудет угостить и своего любимчика... :bur^ А потом канатиком... чтоб наверняка. angel2 *
-Думай, братишка, думай... Кстати, ты с кем это раговариваешь, а? Все нормально?   :(

0

52

МАРАТ САФИН
*борясь с желанием выкинуть телефон*
- Да. Да. Да. Нет. Нет. Лучше не надо. Нет, ты не понял. Нет. Нет. Нет. Да. Не знаю. Возможно. Наверно. Завтра? Аллах…
- Мстить будешь, говоришь? *нажимая на отбой* И каким образом? *делая жадный глоток из кружки  с Мартини* Я просто не представляю… С кем разговаривал? Да так… - до меня доходит, что говорил я на испанском, а посему отвертеться не удастся. – С Фелисиано, в общем. Динара, только не падай в обморок. Он поссорился с Рафаэлем. И хочет приехать ко мне в гости.

0

53

-М-м, интересно, а почему это, разругавшись с Надалем, он хочет приехать к тебе, а? У него что, больше жилеток нету, чтоб поплакаться?  :angry:
И вообще, ты что, не хочешь отомстить за свою единственную-неповторимую-любимую сестренку? Я тебя не узнаю!  :(

0

54

МАРАТ САФИН
- А я откуда знаю, чего его в Россию потянуло? Говорит, надо обстановку сменить. Да я сам не шибко рад.
Да…
- Отомстить? Ну я морду ему, конечно, могу набить. Но так вышло… Несчастный случай, можно сказать. Давай лучше Ляпису отравы пошлем?

0

55

ПЕТЕР ЛУНДГРЕН 

*дрынь-де-де-де-дынь....дрынь-де-де-де-дынь* Эээй....кто-нибудь....потомки Чингисхана,откройте дверь! Хотя возможно,что уже и открывать некому...*присаживаясь на коврик у двери*...судя по тому,что Мар притащил сюда пол супермаркета *по словам консьержа* они уже должны были упиться,обожраться и умереть от несварения....*дрынь-де-де-де-дынь*....Вот есть у человека совесть,а?...Мало того,что приходится его всяческими уловками заманивать на тренировки,чёрт с ним ,с этим я уже свыкся и даже самому уже не ахота на корт идти.Так теперь этот хмырь ещё решил зажать своё ДР?...хотя на него это не похоже.

Отредактировано olga (2006-02-17 20:10:54)

0

56

-Отравы? Ты читаешь мои мысли! Как думаешь, кило мышьяка хватит? :(
*звонок в дверь*
-Кого там принесло... Ладно, думай, я открою... Да иду, иду *пытаясь засунуть ногу в тапочку*
*открывая дверь* Ой, здрасте, Петер. Какими судьбами?  blush

0

57

ПЕТЕР ЛУНДГРЕН 

Не судьбами,а самолётом...здравствуй красавица! *стискивая в объятьях Динару*  :hands:: Где это чудовище волосатое,хоть бы встретил своего самого лучшего тренера...*скромен я...как всегда скромен* :king: ...а то кричит по телефону Приезжай!...Приезжай! helpp ...и вот приём.А где красная ковровая дорожка,оркестр,что там у вас ещё полагается...ммм...булка с сахаром?....нет....пирог с перцем?....нет...хлеб с солью.

Отредактировано olga (2006-02-17 20:11:38)

0

58

МАРАТ САФИН
*мрачно выхожу в прихожую*. И кого это принесло… О, Петер!
- Петер!!!!!!!!!!!! Сколько лет, сколько зим! Хлеб с солью, говоришь? Хлеб есть, и соль найдем!!!
*мрачно смотря на Динару*
- А мы вот тут Ляписа решили отравить, - вырвалось у меня.
И тут я вспомнил… Во лопух! Я ж должен собрать парти по поводу своего двадцатишестилетия!

0

59

МАРАТ САФИН
*слегка поразмыслил, глядя на остолбеневшего Петера*
- А что? Вечеринку хоть сейчас собирай. Все равно еды навалом. *усмехнулся*
- Минутку…
Позвонил горничной, велел прибрать дом в Монако.
- Ну и все. Ща, только пригласим народ… Так про что мы?

0

60

ФЕЛИСИАНО ЛОПЕЗ
Динарита, солнышко, ну возьми трубку...

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Ролевые игры » Динара Сафина