Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Ролевые игры » Динара Сафина


Динара Сафина

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

13 августа

*Жуя шоколад* Ну и пусть говорят, что он вреден. Вон, у Петера запасы на год, и ничего. (Хоть бы поделился, жмот..."roulett" ) Мне можно. У меня предосеннее ухудшение настроения. Причин - множество. Во-первых, опять кому-то продула на каком-то турнире. (Это еще ладно, лиха беда начало...) Это все из-зи жадины Лунгрена. Он меня тренировать не хочет. Это во-вторых. В третьих, братишка куда-то запропастился. Из больницы выписался, до Цинциннати не доехал! helpp  Ни слуху, ни духу от него! Кому мне в жилетку плакаться?! :cry: О... Ладно, не хотела я, но, видимо, придется. Заодно и последние новости о Марате узнаю... Так... *подавляя адскую смесь из накопившейся злобы diablo  и тайного поклонения 'heart* * Алё, Петер? Здрасти, узнал?  blush

Отредактировано Змея (2005-08-13 15:15:46)

0

2

13 августа

*Жуя шоколад* Ну и пусть говорят, что он вреден. Вон, у Петера запасы на год, и ничего. (Хоть бы поделился, жмот..."roulett" ) Мне можно. У меня предосеннее ухудшение настроения. Причин - множество. Во-первых, опять кому-то продула на каком-то турнире. (Это еще ладно, лиха беда начало...) Это все из-зи жадины Лунгрена. Он меня тренировать не хочет. Это во-вторых. В третьих, братишка куда-то запропастился. Из больницы выписался, до Цинциннати не доехал! helpp  Ни слуху, ни духу от него! Кому мне в жилетку плакаться?! :cry: О... Ладно, не хотела я, но, видимо, придется. Заодно и последние новости о Марате узнаю... Так... *подавляя адскую смесь из накопившейся злобы diablo  и тайного поклонения 'heart* * Алё, Петер? Здрасти, узнал?  blush

Маша Шарапова
Ну, хочешь, мы с тобой погулять сходим? Я вот скоро в Москву приеду, может покажешь город?

0

3

Настя Мыскина!

Привет, Дина!!!!!Слушай, если тебе так погано, соберемся мы со всеми и уйдем в загул до самого Опен!!!!Кста, если ты собралась звонить Петеру, скажи какая я хорошая и сексуальная(твой братей знает), я тебе шоколадки тож пришлю!!!!Люблю!!!! 'heart*

0

4

Здорово, Мысок! *любя* (Можно, я тебя так называть буду? Привыкла... blush ) Идея классная, а то че-то скучно дома взаперти. (На работу, чтоль, пойти?) Кого еще пригласим? Мож, Машку захватим, она скоро будет. Шарапунчик, айда с нами в загул? Ну их, эти турниры! Надо же когда-нибудь по-человечески отдохнуть! На приличный (или не очень приличный :) ) отдых мы уже себе заработали...  :rev;
*шепотом* Настасья, шоколад вперед.  :D

(П.С. Я в теме Петера)

Отредактировано Змея (2005-08-14 11:46:36)

0

5

*на минутку забежала* Кстати, Машунчик. Можешь на случай сходняка гардероб себе подобрать.
(НРИ: Правда, на Машку ни фига не похоже...)
Все, чао, я болтаю с Лунгреном! *унеслась*

0

6

Настья!

Привет, Динарка!!!!!!Можем не только Машку позвать еще кого- то,например, Хью-Хью, я слышала тебе он нравиться!!!!!!!!!
Называй меня как хочешь, хоть жопа с ручкой!!!*если б вы знали как я вас называю*
Пока, увидимся!!!! :D

0

7

*поперхнувшись остатком шоколада* Мне нравится Хью?! (Так, держим себя в руках... Вдох-выдох...) Э-э... извини. может, у меня провалы в памяти (это у меня-то...), но когда я тебе о этом говорила?

0

8

*поперхнувшись остатком шоколада* Мне нравится Хью?! (Так, держим себя в руках... Вдох-выдох...) Э-э... извини. может, у меня провалы в памяти (это у меня-то...), но когда я тебе о этом говорила?

*блин, до ЮС Опен всего неделя, надо еще всех пригласить...* Так-с... *наберая номер Даши по другой линии* Выясним, где она братунчика прячет...
(далее - здесь и в теме Даши Жуковой)

0

9

*поперхнувшись остатком шоколада* Мне нравится Хью?! (Так, держим себя в руках... Вдох-выдох...) Э-э... извини. может, у меня провалы в памяти (это у меня-то...), но когда я тебе о этом говорила?

Настья!!!

Да, ты мне ничего не говорила про твою симпатию к Хью, просто об этом знают ВСЕ кому не лень!!!!!!
Да, ладно, не отрицай только, я видела как у тебя слюни текли на его игре!!! :D

0

10

(Черт, выяснили все же, гады... Как ни увертывалась, на какие ухищрения только не шла... Прикинуться шлангом?) Не, Мысок, ты перетренировалась. *напряженно смеясь*  :fool: Да просто напротив меня рекламка была шоколадной продукции, вотя и засмотрелась... Э-э... Понимаешь, новые сорта, с пониженным содержанием глюкозы... blush  (Боже, что я несу...) А тебе, наверно, показалось, что я на корт смотрю! Ну, юмористка! *продолжаю натянуто улыбаться*

0

11

МЫсок!

Привет, скромница Динара!!!!Если так, то думаю ты не будешь возражать , что с нами пойдет погулять Хью(хотя он об этом еще незнает)*ехидно смеясь*

0

12

(НРИ: Правда, на Машку ни фига не похоже...)

Маня
Что на меня не похоже??
НРИ: прикольная ссылка  "apla&"

Отредактировано L.K. (2005-08-17 15:47:33)

0

13

Маша Ш.
Удачи тебе сегодня против старушки Кончиты  :D

0

14

(НРИ: лицо ни фига не похоже)

Фак, я чего, сегодня еще с кем-то играю?! Вот вляпалась... :angry:  А почему я об этом не знаю...  :(  *судорожно собирая вещички* Я ж не тренировалась даже... Хотела отдохнуть до шлема, ну конечно, фиг тебе, Динарка, с маслом!  :cry: Иди, паши! *вспоминая, куда дела кроссовки* Ну где же они?.. Все, нашла. ТРЕПЕЩИ, КОНЧИТА! ДИНАРА ИДЕТ!  :bur^

0

15

Все. Депрессия в последней стадии... Мы меня теряем. Хоть Кончита и старушка, да, видно, опыт сильнее молодости... Хнык, Петер, зараза, когда меня тренировать будешь?! *Крикну, а в ответ тишина...* Опять, что ли, ему позвонить... Пусть тренировки авансом дает, до Дашки фиг дозвонишься. Надо над этим подумать...
(НРИ: Люди, когда Марата будем делать?! Моей второй "я" необходима моральная поддержка!  :( )

0

16

Так. *собираясь с мыслями* Петика мы потом обработаем. Появилась информация, что объявился Марат. (Господи, хоть бы это оказалось правдой... blush ) Об этом знает только ограниченное количество человек, так что времени в обрез... Надо действовать!

(НРИ: далее в теме Марата)

0

17

Даша Жукова:
-(дзынь-дзынь по телефону...)Алло!!!!! Возьми трубку!!! Что стряслось??? Как Марат??

0

18

(О Боже, только ее не хватало...  :angry: Марат-то нашелся, о чем теперь с ней разговаривать... *зловеще* Только она об этом еще не знает... )
Ой, Даша, какая неожиданность! *Фиг ты у меня че про брата выведаешь... Не видать тебе его, как своих ушей!* Про Марата я ничего не слышала, наверно, он сразу в Нью-Йорк поехал, ну, знаешь, тренировки-подготовки...  blush *Я - шланг, я - шланг, ничего не знаю* А он разве тебе не позвонил? Нет? Какая жалость... Ну, как будут новости, обязательно сообщу! *Ага, первым делом... :angry: Надо ее как-то отвлечь* Кстати, раз уж ты позвонила, предлагаю повеселиться на нашей вечеринке *а заодно забыть о Марате. Навсегда. diablo * и составить компанию Петеру.  :nice: Согласна?

0

19

ТВОЙ ЗАМЕРЗАЮЩИЙ БРАТ МАРАТ САФИН
Дина, пусти, я коченею!!!

0

20

(НРИ: rofl   rofl  rofl  )
*потягиваясь* Ой, время-то уже позднее... Устала я от этих переживаний...
*Истошный крик явно из балконной территории* Господи, кто еще...
*выглядывая на балкон* Марат?! Ты что здесь делаешь?! "Бог мой, посинел весь..." впуская* Ты как здесь оказался?! Почему в одних трусах? Тебя что, ограбили?! Ох, ты мой бедный... *накидывая на него махровый халат* Пойдем, я тебя горячим шоколадом напою... *ну как знала, что что-нить случится... Ох! И все, небось, Дашка-стерва...*

Отредактировано Змея (2005-08-24 12:51:26)

0

21

МАРАТ САФИН
Диночка! Родная моя! *проникновенно шмыгаю носом – ну так и есть, блин, из-за этой козы простудился!* Я знаю, что ты единственная меня не выдала супостатам! Диночка…
Без сил падаю на диван. Тот издает страшный звук (похоже, проломился). И в «Мариотте» она меня нашла, хотя я специально поселился в люксе, а не в президентских апартаментах! Ты представляешь, Дина, как мне плохо?! И халат твой маловат, прямо скажем…
Давай, давай мне шоколаду, и побольше!
Кстати, Диночка, как твоя личная жизнь? *Скажи мне, кто он, и я пойду убью его!!!!*

0

22

(О Боже, только ее не хватало...  :angry: Марат-то нашелся, о чем теперь с ней разговаривать... *зловеще* Только она об этом еще не знает... )
Ой, Даша, какая неожиданность! *Фиг ты у меня че про брата выведаешь... Не видать тебе его, как своих ушей!* Про Марата я ничего не слышала, наверно, он сразу в Нью-Йорк поехал, ну, знаешь, тренировки-подготовки...  blush *Я - шланг, я - шланг, ничего не знаю* А он разве тебе не позвонил? Нет? Какая жалость... Ну, как будут новости, обязательно сообщу! *Ага, первым делом... :angry: Надо ее как-то отвлечь* Кстати, раз уж ты позвонила, предлагаю повеселиться на нашей вечеринке *а заодно забыть о Марате. Навсегда. diablo * и составить компанию Петеру.  :nice: Согласна?

Даша Жукова
-В Нью-Йорк говоришь?? Ахх, он гад! Даже не предупредил*гомко рыдаю в трубку*!!!!!!! Вот и замечательно... Пойду напьюсь... За последствия не отвечаю.. С Петером?? Ну я подумаю..неплохая идея.. Всё, пойду жечь фотки Марата..ах, да, ещё у меня его трусы где-то валяются с мишками..их тоже надо сжечь...Оставить???? Неа... diablo всё, гудбай..

0

23

Даша Жукова
-Аллеее!! Динарка!! Я с вами пойду!!!*как раз и всё узнаю про Маратика, хе-хе* Во сколько, где и когда???? А тебе Марат разве не звонил???

0

24

*Звонок*
Вот черт, как не вовремя... Братишка, иди на кухню, можешь хоть весь шоколад выпить, а может, чего покрепче найдешь... Сейчас приду, там, наверно, насчет счетчика звонят (НРИ: Боже, какого счетчика... Это в гостинице-то...), показания снять...
*Снимая трубку*
Але? Даша?!!  :rot:  Кхм-кхм... То есть, Даша...  blush Как хорошо, что ты позвонила! Что? Ах, да, Марат звонил, он точно едет в Нью-Йорк, извини, времени не было тебе перезвонить *пока Марата переодевала...*.
*Звук бьющегося стекла и отголоски мата*
*Шепотом Марату* Ты неисправим! Марат, запомни, бокалы - не ракетки, они от пола не отпрыгивают! Возьми другой во-он из того шкафчика... *"Ох, бедный мой, совсем переутомился"  :( * И ради бога, тише!
*В трубку* Что? Извини, связь хромает... Да, да, "Мегафон". С нами пойдешь? Отлично. *"И хрен ты че узнаешь про Маратика"* Когда и где точно не знаю, позвони Мыску, она у нас дама осведомленая, окей?
*Вешая трубку и шагая на кухню*
-Ну что, Мар. Ситуация у нас фиговая. Дашка звонила... Ну, ну, успокойся, что-нибудь придумаем. Ты пока ложись, отдыхай...*огорченно* Натерпелся ты от нее... Хочешь, шоколадную ванну тебе сделаю? :nice:

0

25

МАРАТ САФИН
- Насчет счетчика? Ну ты разберись, и приходи. Я крепкое в одиночку не пью.
Интересно, с каких это пор у нее крепкое стало водится? :blink:  А, плевать! Да… Поражен. И «Мартини», и «Вдова Клико», и даже «Реми Мартен»… Да еще какой выдержки… Ой. Нет больше «Реми Мартена»… Так, осколки – в помойку, лужу – допить, то есть – вытереть. Наливаем «Мартини» в два бокала и с невинным видом ждем Динару.
- Даша?!
Одного бокала тоже больше нет.
- За что мне это?! Дина, спаси меня от нее! Я не знаю, как, но спаси! Я больше не могу!!! *залпом осушаю второй бокал*. В Флашинг Медоус поедем вместе! *слегка успокаиваясь* Слуш, а может на нее подействует, если я новую девушку заведу? Ну или сделаю вид, что заведу? Как ты думаешь? :D

0

26

ПЕТЕР ЛУНДГРЕН

Хеллоу,Диночка!Можешь ты мне объяснить,что там вытворяет твой братец?Я надеюсь он остановился на твоём номере,а не полез дальше карабкаться?С чего вдруг он решил строить из себя человека-паука? :fool:

0

27

Марат, запомни, девушки - не собаки, чтоб их заводить.*Хотя насчет Даши я бы поспорила...* Это твоя главная проблема. И вообще, ты совершенно не умеешь *их готовить* с ними обращаться. Надо их влюблять в себя понемногу, потихоньку... А ты сразу ка-ак проявишь себя с лучшей стороны, так они повально с ума сходят.  А потом - спасай меня, родная состренка! У меня, между прочим, тоже личная жизнь есть, чтоб ко мне вот так заламываться, почти в чем мать родила. *примирительно* Ну ладно, ладно, не дуйся. Давай лучше думать, как от Даши избавиться... Ну, приедем мы в Медоус вместе, но не смогу ведь я вечно держать тебя под конвоем...
*звонок*
Вот не дадут спокойно поговорить...  :bur^ Марат, не дергайся, это стопудово не Даша, она во второй раз трезвонить не будет, ей денег жалко...
*в который раз снимая трубку*
-Хай, Петер! И как тебе не стыдно!
*прикрывая трубку, Марату*
Это тренер твой, радуйся!
*в трубку* "Спайдермен" - его любимый фильм, пора бы знать!.. *Тренер, называется. Я еще подумаю, тренироваться с тобой, или нет... Ладно, попробовать можно, хуже не будет* И вообще, куда это ты запропастился, с тебя тренировки, забыл? Эта... кхм... Даша приедет на пати, и *слава тебе, Господи!* без Марата. Кстати, о Марате. Он все-таки у меня. Хошь, дам его? Заодно дашь совет, "Как избавиться от Даши за 24 часа".
*Марату* Лови трубу, несчастный мой!

0

28

МАРАТ САФИН
- Алло, Петер? За мной гоняется Даша!!! Да, на тренировках меня уже давно не было именно поэтому! ЮС Опен? Ну... Хотелось бы... Но если там будет Даша, я проиграю в перевом круге и сбегу жить в Сибирь!  :D Твои предложения?

0

29

ПЕТЕР ЛУНДГРЕН

Ну что делать,что делать....хм..придётся выручать тебя,Дашу брать на себя bb2 Ладно ладно,благодарить потом будешь (про себя) счёт позже пришлю :lol:' /][!--endemo--]' /><!--endemo--> (в трубку) хорошо хоть ты вовремя опомнился,а то вот Роджер... не слушал меня и вот...будьте нате...ходит,как мопс на поводке у Мирки. rofl
Кхе кхе...так,а ты собирайся на тренировку :iho: ,небось забыл,как ракетку в руках держать и...у-мо-ля-ю...через дверь...хватит всю округу развлекать и так завтра вся пресса будет полна фотами твоих шелковых трусов. :haha:
Да...и Дину бери ссобой,у меня должок перед ней (про себя)и всё из-за твоей пассии.

Отредактировано olga (2005-08-25 22:20:17)

0

30

РАФАЭЛЬ НАДАЛЬ (по мобиле):
Динарита! морена миа, до вас не дозвониться! пользуетесь популярностью? как кто говорит? Рафочка... ага, ага... помнишь, значит... а что это у тебя за звон стекла на заднем плане? и грубый мужской голос, вопящий "да сколько у тебя хахалей развелось???" ах, братец дома... а...ммм... можно вопрос? почему он лазил по карнизу в одном белье? или у вас в России так принято избавляться от стресса?

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Ролевые игры » Динара Сафина