Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Сайт и форум » Вопросы


Вопросы

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Sena, большое спасибо! :)

Отредактировано фанатка! (2005-03-09 12:25:34)

0

62

Привет ) Наконец-то я вспомнила свой пароль!!!! Сколько меня здесь не было? ) Так вот, я спросить хотела, что делать если ты *дырявая бошка* забыл пароль и он ну ни как не вспоминается? Восстановление пароля не доступно, а что бы обратиться к администратору - нужно войти на сайт ( Замкнутый круг какой-то

0

63

Привет ) Наконец-то я вспомнила свой пароль!!!! Сколько меня здесь не было? ) Так вот, я спросить хотела, что делать если ты *дырявая бошка* забыл пароль и он ну ни как не вспоминается? Восстановление пароля не доступно, а что бы обратиться к администратору - нужно войти на сайт ( Замкнутый круг какой-то

да уж..........проблемка всех проблемок у тебя........сложно вспомнить пароль - не помня его.....тут трудно посоветовать наверное даже админу......я думаю всем тем, кто здесь сидит, надо просто иметь человека знакомого который есть и на форуме и вне его, с кем общаетесь......который в какой нибудь момент забывания пароля тобой, мог обратиться к админу здесь..........мда....ну я и загнул blush

0

64

люди! "tease"
что за чертовщина случилась со смайликами!? открывается лишь махонькая их часть(( это только у меня так или форум приболел? :blink:

0

65

Я обожаю вино, но никогда не задумывался о том что бы самому начать производство вина, урожай винограда на моей дачи может позволить открыть мне завод)) Ну вот почитав в интернете как делают вино, я решил тоже рискнуть. Главное во всем этом деле это хорошие винные дрожжи именно тут я нашел дрожжи хорошего качества.

0

66

Спиртовые дрожжи https://pervak-shop.com.ua/spirtovye-drozhzhi/ у них лучшего качества! Проверял лично! Мне нравятся Т48, сахар сжирают мгновенно. Кстати тесть потом тоже все сжирает мгновенно!)))

Отредактировано Pashikse (2023-02-15 20:15:00)

0

67

Заметив, что обмен биткоинов становится неотъемлемой частью современного финансового мира, решил поделиться своим опытом. Пользовался услугами различных обменников, но остановился на одном — и не жалею. Интерфейс в "001K EXCHANGE" прост и интуитивно понятен, а сам процесс обмена биткоинов проходит быстро и без лишних сложностей. Особенно порадовала выгодная комиссия, что не всегда можно сказать о подобных сервисах. Помимо этого, обменник предоставляет широкий спектр возможностей для обработки сделок, поддерживая различные методы оплаты. Не могу не отметить оперативную поддержку. Однажды у меня возник вопрос по технической стороне обмена, и в течение нескольких минут я получил исчерпывающий ответ. Это подтверждает профессионализм и внимательное отношение к клиентам. В общем, если вы думаете об обмене биткоинов, этот обменник — отличный выбор. Спокойствие, простота использования и выгодные условия делают его надежным партнером в мире криптовалют. Так что не стесняйтесь обменять биткоины здесь — я уверен, вам понравится так же, как и мне! Лучшего места не найти!!!

Отредактировано StTehnik (2024-01-07 17:06:14)

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Сайт и форум » Вопросы