Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Сайт и форум » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Анют, а почему бы тебе не прикрепить тему Вопросы для Марата к форуму? Было бы круче, мне кажется.... :blink:

И ещё, ты смайлы другие выбрать не хочешь?

Отредактировано Sena (2005-01-24 14:42:34)

0

2

Анют, я смотрю темка про весь остальной спорт никем не занята.... Мож мне отдашь? :unsure:

0

3

Анют, я смотрю темка про весь остальной спорт никем не занята.... Мож мне отдашь? :unsure:

ЛК, раньше её взять хотела, просто я забыла её туда поставить, сорри. Если хочешь, можите быть там модераторами вдвоем.

Отредактировано Sena (2005-01-26 16:38:27)

0

4

Можно сделать формат времени без pm и am, а обычным 24-часовым форматом?

0

5

Анют,не знаю что слуилось,раньше всё было отлично,а теперь,когда я пытаюсь вставить картинку из интернета,он мне пишет ошибку "Динамические страницы в тэгах IMG запрещены".Что это  значит,как это можно исправить?

0

6

Наф, Попробуй сейчас, должно получиться.

Время исправлено.

Если не меняется шрифт, размер, цвет текста,  значить вы не закрыли теги.

Отредактировано Sena (2005-01-27 09:56:52)

0

7

Анют, я смотрю темка про весь остальной спорт никем не занята.... Мож мне отдашь? :unsure:

ЛК, раньше её взять хотела, просто я забыла её туда поставить, сорри. Если хочешь, можите быть там модераторами вдвоем.

Хочешь хочешь! blush  helpp

0

8

Аня, я стормозила и два раза зарегистрировалась под разными никами. Можишь удалить мои данные, а я по-новой пройду регистрацию. (Стильная штучка, GIA)

0

9

SENA, nadeius seichas uzhe vse budet normalno? Ya zhe dokazal chto ya xoroshii...

Slushai, A kak polzavatsia etim forumom?
Na russkom ne vozmozhno pisat?
E Esli ya xochu otvetit komu to - kak podcherknut ego nik?

ZARANEE SPASIBO!

0

10

MARK, нет, на этом форуме тебя ждет тоже самое (если я правильно там все настроила).

подчернуть ник: там кнопочка такая есть В, её нужно нажать, потом написать ник, потом ещё раз нажать.

Получается, русскими буквами писать к сожалению нельзя.

GIA> удалить "Стильная штучка"?

Отредактировано Sena (2005-01-27 23:42:09)

0

11

Sena, да и GIA тоже (я не успела пройти авторизацию, у меня комп повис). А я потом снова заригистрируюсь как GIA.

0

12

Анют, я так мечтала об этом форуме, что бы с подписью помутить... А там пишет, что такое меню отключено! Почему фоты вставлять нельзя? :agress:

0

13

Аня, спасибо! Теперь все OK! :nyam:

0

14

Сена, а старый форум умер совсем?

0

15

ШЕЛЬМА> попробую исправить, но не обещаю. Не помню где это нужно настраивать.

deirdre> там можно читать сообщения, но писать ничего нельзя.

0

16

Sena, не могу прочесть сообщения! он говорит, что раздел закрыт, и ничего не отображает! а мне надо.

0

17

ШЕЛЬМА> попробую исправить, но не обещаю. Не помню где это нужно настраивать.

deirdre> там можно читать сообщения, но писать ничего нельзя.

Бум ждать..... :[!--emo&bye(--][img]http://www.ruhelp.com/forums/html/emoticons/bye.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='bye.gif' /][!--endemo--]

0

18

ШЕЛЬМА> сейчас можно, только эта картинка-фотка должна быть в инете,  вставляешь как обычную фотографии через кнопку IMG. Только не вставляй очень большие фотографии, т.к. они будут долго загружаться и все будет работать медленнее .

0

19

deirdre> попробуй зайти туда как "гость", может получится.

0

20

Почему этот форум так жутко тормозит? :-(

0

21

Почему этот форум так жутко тормозит? :-(

Это только у тебя похоже... У меня всё ОК

0

22

ШЕЛЬМА> опять не получается вставить картинку в подпись?? Я вроде исправила все что могла.

0

23

ВЕА, у меня тоже тормозит как неродной. впрочем, он и есть неродной... :angry:

0

24

ВЕА, у меня тоже тормозит как неродной. впрочем, он и есть неродной... :angry:

Да ладно! Привыкните!

Анют, я просто фоту подходящую пока не нашла :blink:  :agress:

0

25

Аня
Почему я не могу установить, движущийся аватар?

0

26

Наверное можешь, нужно использовать HTML- тэги.

0

27

Наверное можешь, нужно использовать HTML- тэги.

Ответ неправильный.

0

28

Winner> чувствую знакомые ноты, ты Nau (rr, ой и тд)?? Решил сменить стиль ников??

0

29

Анют, я очень хочу попасть на старый форум! Это можно как-нибудь устроить? :unsure: Хочу те фоты которые Лейли выкладывала сюда перетащить.... Хотя, ЛК мож дашь ссылочку?!

0

30

Шельма, deirdre, сейчас, по идее, вы можете читать, кто ещё хочет, но не может, напишите здесь.

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Сайт и форум » Вопросы