Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Сайт и форум » Вопросы


Вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Сена, СПАСИБО!!!!!! :D

0

32

А не могу исправить свой скрытый статус???

0

33

Сейчас проверю, спасибо! heart

0

34

SlavaN> Внизу на главной форума кликните на  "Удалить установленные форумом cookies",  а потом войдите заново и не кликайте "Скрытность".

Отредактировано Sena (2005-02-04 13:20:52)

0

35

Шельма, а установи пжлста на старом форуме ссылку на новый адрес. А то вдруг кто-нить зайдет на старый форум (например, Марат :D ) и ничего не найдет! Подумает, что форум закрыли совсем!
Спасибки

0

36

Я, конечно, не Шельма :) , но я сдела ссылку на старом форуме на новый, надеюсь она бросается в глаза.

0

37

Sena, пасибки!!!

0

38

Я, конечно, не Шельма :) , но я сдела ссылку на старом форуме на новый, надеюсь она бросается в глаза.

А я и не умею.... Так что Аня молодец, но я её сразу не приметила.... :unsure:

0

39

SENAVi admin etogo foruma?
Ya tolko nashel etot zamechatelnii forum!
On mne ochen nravitsia! No zhal chto na russkom ne vozmozhno pisat...

0

40

Sena,я как всегда супертормоз,но ты можешь мне объяснить как вы добавляете эти строчки под своими постами? :unsure:

0

41

LEITON> да, спасибо за замечательный :)

Александра> зайди в "Мой профиль" ссылка почти сразу под логотипом наверху, там слева будет меню, "Ваш профиль"-->"Редактировать подпись"

0

42

Спасибо

0

43

ДЕВЧОНКИ И МАЛЬЧИШКИ!!!! PLEASE HELP ME!!!!!!!!!! Помогите перевести на английский язык предложение!!!!!!!

"Особенности исторического развития страны обусловили то, что в ней на протяжении длительного времени, начиная с английской колонизации, совмещались  и сосуществовали разные культуры."

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ, МНЕ НУЖНО ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!
:cry:  :cry:  :cry:  "oopsd"

0

44

HELPPPPPPPP PLEASE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;fie;  ;fie;  ;fie;  ;fie;  ;fie;

0

45

helpp  helpp  helpp

0

46

Sena
Я - тормоз.  :( Не могу понять как менять цвет и размер шрифта. Помоги.

0

47

нажимаешь на Add Reply, а не на Fast Reply, там появятся кнопочки, только не забудь нажать на "Закрыть все теги", иначе ничего не будет работать.

0

48

Dev4onki pomogite mne postavit photky na moi profile
ne mogy , ne polu4aetcya.

0

49

Sena
Все ОК. сПАСИБО. дО МЕНЯ КАК ДО ПРИЦЕПА ДОХОДИТ. :D

0

50

Lizochka> зайди в "Мой профиль", (наверху справа ссылка),
там слева будет меню, "Ваш профиль">"Настройки аватара"

0

51

Анют, я торможу ужасно, как убрать Ай Пи адрес?

0

52

Зачем его убирать??

0

53

Spasibo  Sena

0

54

Sena
Давно хотела у тебя узнать, почему сайт называется maratoss? Откуда такое название? Очень интересно... :D

0

55

Зачем его убирать??

А на фиг он нужен? У тебя нет, а мой все видят :( :blink:  blush

0

56

Его не все видят, только модераторы и я. Ну и что если даже видят?? Это же не номер телефона, не дом. адрес, даже не мыло, просто набор цифр.

GIA> я не хотела его называть банально maratsafin или safinmarat, и хотела сделать простое, короткое, запоминающееся название, вот что вышло :D.

Отредактировано Sena (2005-03-02 19:46:00)

0

57

Sena
Ну и правильно. Мне нравится :D

0

58

Его не все видят, только модераторы и я. Ну и что если даже видят?? Это же не номер телефона, не дом. адрес, даже не мыло, просто набор цифр.


Ну ладно, уговорила.... :nyam:

0

59

devchonki pomogite, cho-to ya sebe English postavila i na Russian pereyti ne mogy! Help please!

0

60

попробуй нажать shift+shift, ctrl+shift, alt+shift, ctrl+alt справа и слева.

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Сайт и форум » Вопросы