Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Ролевые игры » Роджер Федерер


Роджер Федерер

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Федька
О! Так это просто замечательно! Рад, что ты согласилась *кто бы сомневался=))))* Тогда может завтра? Я за тобой заеду....это свидание *мммм.....* А потом ты можешь зайти ко мне и я покожу тебе свою коллекцию трусов с Ллейтоном. Ну как?

0

32

Даша Жукова:
-Ммм.. Завтра?? Да, хорошо!!! *во, здорово* С кем? С Лейтоном?(НРИ: а с Честером нету случайно?? blush ) Экскурсия?? А как насчёт Мирки??

0

33

Федька
Для нашей любви..т.е. я хотел сказать, что нашему свиданию Мирка не помеха. Она у меня вообще последнее время как шелковая. Не хочет в больничку возвращаться... С Честером у меня только постельное белье. Если захочешь, то я его тебе покажу)))))

0

34

Даша Жукова:
-ооо...ммм.. Постельное бельё??? Покажи конечно!!!! При его виде я всегда сильно возбуждаюсь!!!!! Буду ждать! Пока!

0

35

Ну, если хочешь, то мы можем его испробовать. Оно очень мягкое и приятное....Жду встречи)))))))

0

36

Марат Сафин

Але, могу я услышать Фёдора?
Федюх, это Марат. Какой Марат? Ну, ты чё совсем плохой, теннисного Бога не узнаёшь? Да, ладно ты не бойся я тебе не стрелку назначать звоню.  Поговаривают, что ты с моей бабой флиртуешь? *хотя она мне на ***не сдалась* Че, за дела браток, ты хочешь, меня разозлить, ты же меня знаешь, я могу  выдать всему миру наш с тобой секрет, всем расскажу какие ты мне лавы платишь, за то чтобы я тебе в теннисе поддавался, а мне это знаешь, уже надоело, ладно я чё звоню, бабла подкинь и поскорее, а то я весь год хреново выступаю, денег почти не осталось, всё отбой!

0

37

Федька
Уважаемый Марат Сафин, для того чтобы мне поддаваться, нужносначала со мной играть. А играете вы мягко говоря не очень *ннннннуууууу ооооочень не оооочень* За весь год только пару раз и встречались. Так что, вы что-то путаете.
И вообще, не стоит лезть в мою личную жизнь. Даша теперь моя женщина и не сметь ее обижать!!!!!

0

38

Мирка
Федь...а как же я? Это же я твоя женщина....единственная и неповторимая....Я УБЬЮ ЭТУ******** ДАШКУ!!!!!!!!! Так....мне нельзя нервничать....спокойствие, а то это может повредить ребёнку.

0

39

Ребенку уже ни что не поможет. Сам факт, что у него такая мамочка.....И вообще, я не дурак! Это не мо ребенок! Мы с тобой уже больше года не спим вместе!

0

40

Мирка!!!
ЭТО ТВОЙ РЕБЁНОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Ты был пьян, когда мы с тобой переспали в последний раз! Это было месяц назад!!!!!!!!!

0

41

Федька
Это не может быть мой ребенок!!!!!! У меня не может быть детей!!! Поняла?! Хватит меня мучить!

0

42

эХ.....Только-только похмелье после этой дурацкой party отпустило......................

0

43

ДАВИД

Эй Роджер веселый...... :angry: ты че мне слабительное в попить спецом насыпал?А? Я тебя спрашиваю? нее  ты не отварачивайся..... :angry: ты мине в глаза смотри.........Ты че после поражения на Мастерсе в Шанхае...обиделся на меня?.....или из за сорры.......с Миркой.......ребенка уже не признает....... :( если не хочешь признавать.....ребенка своего....давай мне его.....я его усыновлю.....ой...я че то не по теме.....короче ...БОГ с ним с ребенком...... bb2 Короче Король долбаный.....ты попал.....на дуель....еще раз мне попадись на турнире...живым не уедешь...а если ты и уедешь...то толь...с расстройством желудка!!!Понял?

0

44

Федька

Давид, ф Бабруйск, животное!  rofl

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Ролевые игры » Роджер Федерер