Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Ролевые игры » Роджер Федерер


Роджер Федерер

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Заждались? :D Можете утереть слезы! Теперь я здесь!!!!

0

2

НРИ:
свой первый пост из Развлечений перетаскивай сюды.

0

3

Федереров Федор Федорович
8 августа
С утра болит животик. Миранька сварила мне кашку, но она мне не понравилась. Стало еще хуже. Интересно, что она туда положила? :blink:  Наверное опять мышьяку сыпанула. Эх, глупая женщина! Ну сколько ей можно повоторять, что у меня на мышьяк аллергия. Вот опять прыщичек вычкочил на очень важном месте. Как я теперь перед людьми покажусь. Ладно, чем-нибудь замажу. Сейчас...ээээ...во...самое оно! Теперь его вообще не видно. Господи, ну почему я такой красотулька, а? "yahpppo"  Мне даже немного неудобно перед другими людьми бывает. Иду вот вчера с Мирусей по улице, а навстречу нам девочка шла и, увидев меня, как завопит!!!  да еще и разревется. Я, конечно, все понимаю, но так открыто показывать свою зависть просто неприлично! Куда смотрят ее родители!!! Ладно, закругляюсь, а то у Миры уже косоглазие начинается, так она напряженно на меня косится. Шо ей опять от меня надо? А! Может она хочет, чтобы я обнял ее и поцеловал :D  "Мируся, хочешь? А, что? Опять деньги... я так и подумал :( ...Возьми под замочком в моих любимых трусиках. Да не с уточками, а с Ллейтоном!!!! Смотри лучше!"

0

4

Уффффи-буфффи-бананамуфффи......Надоели мне мои волосики. Хочу новую прическу! Красивую :D  Может дредики? Ох, я буду как ангелочек с дредиками! Да-да-да! Вот Мируля удивится, когда меня увидит))))) *хлопая в лодошеньки и прыгая на одной ноженьке от радости* - дредики1 Уменя будут красивые дредики! Опять я буду самым красивым! 'heart*

0

5

Здравствуйте, премного уважаемый Роджер простите-не-знаю-как-вас-по-батюшке Федерер.
С искренней братской любовью пишет вам Николай Давыденко, если вы, конечно, знаете мою скромную персону. На всякий случай все же поясню, что на данный момент я занимаю 6 позицию в рейтинге АТР этого года, то есть нахожусь выше нашего общего знакомого мерзкого татар... *последние два слова зачеркнуты* - Марата Сафина. Как вы наверняка осведомлены, он сейчас занимает всего лишь 8 место. Правда, замечательный повод для близкого знакомства? *подхалимский смешок*
Дорогой Роджер, не буду более занимать ваше драгоценное время! И перейду сразу к делу - будьте добры, не откажите в любезности отужинать со мной! Выбор ресторана, конечно же, за вами, дражайший Роджер!
С нетерпением жду ответа,
Николя.

0

6

Ллейтон Хьюитт

Привет, Феденька!!
Я к тебе пришёл... опять... мне твоя мосечка так приглянулась... что ну не могу не любоваться... ну улыбнись... ещё раз... Тебя так давно не видно было... где пропадаешь... Меня все обижают со всех сторон... решил поискать поддержки у тебя... Укрой веня своими крылами... и согрей своим мохнатым пузом...

0

7

Ллейтон

Приходил к Вам, Фёдор Батькович... Вас, как всегда дома не было... Оставил Вам сообщенице... Будьте же так любезны, Ваше приблагородие... почтите однажды своим везитом... дабы закончить нами ранее начатое дело...

0

8

Король вернулся! Плачте и рвите волосы где только можно, ибо я больше вас не покину! Долго не было меня, но причина тому крайне важная. Побывал с гастролями в России. Осуществил давнюю мечту, сходив на концерт безумно талантливого мужчины - Децла. Ах, как он прекрасен. Но ему, конечно же долеко до меня, но все же. Хорощо чертенок. Мне удалось даже подержать его за руку  *мммм....я прям весь холодею, вспоминая этот волнительный момент в моей скромной жизни*

0

9

Коля? Ах да! Николя! Как же, как же...помню вас)))))) Я заметил, как вы на меня последнее время посматриваете. Скажу прямо - вы не в моем вкусе. Не хочу давать вам надежду, ибо вы не должны страдать. Хм... Ужин? Ну не знаю... Уменя так мало свободного времени...Хотя почему бы и нет)))) Я сегодня добрый. Толко чур платите вы, сударь. Что вы думаете о швейцарской кухне?

0

10

Ллейтон, милый, ты же знаешь, что я всегда тебе рад. И кто посмел обидеть тебя в мое отсутствие???!!!! Мерзавцы! Но ты не переживай, теперь я буду твоей крышей. Чмок тебя))))))

0

11

Мирка

ААААхххххххххх!!!!!!!! Ты от меня что-то скрываешь!!!!!!! ты поди изменил мне с этим русским мужчиной!!!!!!!!!!! Это только я, дура, остаюсь верной тебе (ну-ну!!! :D ) Ох! Я больше так не могу!!! Либо ты на мне женишься, либо.....э........хы......гы-гы-гы!!! смешно....

0

12

Мира, что? Прости, я не расслышал. Повтори пожалуйста. Либо что??? Милая, ты же знаешь, что яна тебе никогда не женюсь. Я лучше съем перед загсом свой паспорт *хм...где-то я уже это слышал...но где?* Короче, молчи в тряпочку))))))))))))))))))))

0

13

Мирка
Хы...да это я так :рр: не обращай внимание...всё в порядке!!! Я уже смирилась ...

0

14

Моя Мирослава уехала в какой-то саноторий *кхех..и не скоро вернется)))))* и я ужасно по ней скучаю *ни капилюсечки*.  Даже навещал ее сегодня, но она спала *страшная до жути.... Впрочем как всегда*. Я, конечно расстроился, что не получилось с ней поболтать, зато у меня сегодня свидание с двумя близняшками из отделения для буйнопомешанных *там, кстати, Мира и лежит*. Жду не дождусь вечера...и ночи)))))))) Нужно срочно мило нарядиться!

0

15

-Алёё! Федька, это ты???? Да? так вот....
ЗАБЕРИ МЕНЯ ОТСЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗАБЕРИ!ЗАБЕРИ!ЗАБЕРИ!ЗАБЕРИ!ЗАБЕРИ!ЗАБЕРИ!

0

16

Алло.. Хм...извините, я вас не слышу. Алло! Говорите громче. Кто это? Ллейтон, это ты солнышко? Я тебе сейчас перезвоню....

0

17

- Аллллллллллёёёёёёёёёёё гараж! эТО Я! Мирка!!!!!!!!!!  Ты меня не узнал??? Как же так?

0

18

аЛЛООООООООООООООООО....Да, блин, что за *******!!!!!! Не звоните сюда больше!

0

19

-Фееееееееееедька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААА!!!!!!! я домой хочу!
Забирай меня скорей, увози за сто морей и целуй меня везде, я ведь взрослая уже!!!!!!

0

20

ПЕТЕР ЛУНДГРЕН

Роджи,дорогой,рад,что не забываешь своего теннисного гуру *мысленно*чудовище :crazy: ,кем бы ты был без меня?А пафоса-то сколько-лучший ученик :king: ...ё-моё...научил на свою голову.Надо же....пфф...на афтоответчик разорился,раньше- долллара лишнего недопросишься,а теперь взаймы ещё предлогает. beee
*в трубку*Сам понимаешь...дела,дела.А мне тут твоя неноглядная звонила :rev; .Изъявила желание начать тренироваться опять,просит помощи...да вот...Ты в курсе или как?...а то ведь знаешь,я беру дорого *расплываясь в улыбке* тем более с таких дорогих мне людей.*в трубку*А оплачивать-то,как я понимаю тебе :D

0

21

Мирка
Феденька!!! Тут тебе скоро счётик должен от Петера прийти! Ты уж оплати, дорогой мой, а то сам понимаешь....у меня денежек нету... совсем.....бедная я несчастная.... вот хоть думаю теннисом позаниматься...

0

22

- Алё! Федька! Ой! Прости меня мой БОГ!!!!!!!!!Слушай...тут фигня такая.... короче!!!!!!! Радек покушался на твою ракетку, а я, защищая её двинула ему вазой по башке!!! Да силы не расчитала...
вот теперь сижу на стульчике, привинченом к полу... в полиции.... мне так страшно.... забери меня, а???!!!! Этож я из-за тебя сюда попала... представь что он мог сделать с ракеткой? Фу! даже представлять противно! Ну так ты меня заберёшь?

0

23

Федька

Питер, милый, ну конечно я все оплачу! *что только не сделаю, чтобы моя ненаглядная было подальше от меня* Только вот извини, налички нет. Все в банке, в Швейцарии лежит. Может натурой возьмешь? Да не меня, шутник)))) Можешь с Миркой поразвлекаться. Ну что, согласен? Она против не будет)))

0

24

Мирка, да не боись! Петер обещал тебя вытащить)))))

0

25

Какое-то у меня сегодня странное, лирическое настроение. С утра проснулся от того, что плачу. Слезы текли по мне ручьями и я был весь мокрый *хотя может это и не слезы*. Нашел фотоальбом и смотрел наши с Мирой фотографии. Боже, как мы прекрасны. :kiss:  Хнык..Хнык... ;cry; Ну вот опять начинается! Меня все бесит! Жизнь дерьмо! А может у меня критические дни? Дурак, ты же мужчина! *все время забываю* Надоело мне в теннис играть!!!! Ну где хоть один достойный соперник! Все какие-то *****!  :bur^ Все, ухожу!!!! Хочу быть рок-музыкантом!!!!! Да!

0

26

А вот и я с Мирочкой на отдыхе :nice:
http://www.liveinternet.ru/images/attach/479/479639_25_24078_1.jpg

0

27

Мирка
Феденька, меня Петер вытащил из этого обезьянника.

0

28

Мирка
Федусик!!! Ты прикинь!!! Ты скоро станешь папой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

29

Чмвптль авитщдь авдпьлжваь лрп ажтюбвк пвжлртв вжщпо ие ************************************ ****************************************************************????????????????????????????????????????????? ЧТО???!!!!!

0

30

Даша Жукова(по сотовому):
-Аллё... Феденька? Приветик!! Как жизнь? Ты спрашивал насчёт кино..кто там кричит???(голос похожий на маратовский..) ты где вообще??? Так вот, я буду оч рада с тобой встретиться! blush

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Ролевые игры » Роджер Федерер