Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Ролевые игры » Мария Шарапова


Мария Шарапова

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мария Шарапова

19 апреля 2005 г.
..."Черт! Вот не было бы у меня Джейн, обязательно с тобой загулял бы!" "А папу моего не боишься :no: ?" "У нас в Америке никто никого не боится!"...
Это был разговор между мной и Эдэмом. Ну, знаете его! Он солист группы Maroon5. Вообще-то Motorola разрешила мне пригласить не больше 200 человек, но раз мне исполнилось 18, чтобы было созвучно, я решила собрать 18...тысяч человек...не мало конечно, но мы отменно повеселились  "sex"  и   "russo" Правда, перед уходом, папа сказал мне "  "nehuligan"  ", я же, в принципе  angel2   и  :angel:  , но люблю и   :fans: Единственное, что меня огорчило в тот день, пришли все, кого я пригласила, кроме моего парня...Ну, друга...Это я просто его уже в список парней приписала...он просто не мог приехать в New York, потому что его старая вертихвостка не отпустила из Мадрида, а я ведь ей говорила: "Не связывайся со мной, а то будешь иметь дело с моим папой!  " Вообще...вот у нас-теннисисток, почти у всех папы такие...ну, за нас-дочек горой стоят...и на корте, и вне его...Правда иногда некоторые плачут  и завидуют, что у меня папа такой...ну, например Анастасия. Я ей и звонила, и смски писала, и мэил засоряла, а она все молчит, только через прессу эту желтую со мной общается, а я так не хочу! Вот пойду щас и папе все расскажу! Все....испортилось настроение   ;cry; Пойду, в теннис поиграю лучше  :рр:   

продолжение в теме "Настя Мыскина"

Отредактировано deirdre (2005-08-11 22:39:38)

0

2

Щас всё хорошо! С Настей помирились, вроде как...

А вот вчера было не очень. Короче просыпаюсь я, а тут рядом со мной на кровати Роддик валяется! Я ж испугалась! Вся голая как-никак! Думаю: "Щас папка придёт, кости переломает и мне и этому..." Я сказала, чтоб он одевался и уматывал, сказала, что папка скоро придёт! Бедный с перепугу натянул мои стринги и в таком виде утёк!
Вот какой у меня папка!! Все боятся!!

0

3

НРИ:
так, не поняла... что происходит?

0

4

НРИ:
так, не поняла... что происходит?

да, я тож....Аня, ты чего перепутала, наверное...

0

5

Энди Роддик

Привет... Маша... ну опустила ты меня при всём народе... да... соврал... мы не вместе... но только я теперь на тебя ваще разозлился... забирай свои трусишки... и стирай их сама... я с тобой не разговариваю... :angry:

0

6

Энди Роддик

Привет... Маша... ну опустила ты меня при всём народе... да... соврал... мы не вместе... но только я теперь на тебя ваще разозлился... забирай свои трусишки... и стирай их сама... я с тобой не разговариваю... :angry:

Не, ну че ты так, Энди, сразу! Не все же такие богатые, у меня вот всего одна пара таких трусиков, а мне они очень нужны...Вот в понедельник стану 1-ой, тогда и посмотрим. Может подарю тебе тож такие  :D

0

7

Меня все забыли, да?
А вот мои духи  :rev;

Отредактировано L.K. (2005-09-15 16:21:20)

0

8

Здраствуй,Маша!играть с тобой-одно удовольствие,да только что же орать-то так?у меня аж уши закладывало *треся пальцем в ухе*.
Бьёшь ничего,но вот форма твоя - ночнушка прямо *закрывая рот,чтобы не рассмеяться*...я понимаю,жарко,но я то не позорилась!?

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Ролевые игры » Мария Шарапова