Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Ролевые игры » Настя Мыскина


Настя Мыскина

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

9 августа 2005г.

13.23  Проснулась......Голова болит......Опаздала на тренировку....Да, черт с ней!!!У меня и так проблем хватает!!!!!Вообще жить не хочеться!!!!!!!Пойду соли нажрусь!!!!
Я теперь не в десятке, так после этого все сразу вспомнили обо мне и звонят и звонят!!!!Особенно МАша хвастаеться какая она у нас умничка!!!!Ну, ничего впереди UsOpen я ей ракетки понадрежу!!!!!Но не в этом моя беда, я влюблена, но безответно!!!! :( Я люблю, я люблю, я люблю............................ Питера Лунгрена!! ;cry; А он не отвечает на мои звонки, на мои подарки!!ЧТО ДЕЛАТЬ????
Надо позвонить Амели, она в этих делах профи!!!!

0

2

9 августа 2005г.

13.23  Проснулась......Голова болит......Опаздала на тренировку....Да, черт с ней!!!У меня и так проблем хватает!!!!!Вообще жить не хочеться!!!!!!!Пойду соли нажрусь!!!!
Я теперь не в десятке, так после этого все сразу вспомнили обо мне и звонят и звонят!!!!Особенно МАша хвастаеться какая она у нас умничка!!!!Ну, ничего впереди UsOpen я ей ракетки понадрежу!!!!!Но не в этом моя беда, я влюблена, но безответно!!!! :( Я люблю, я люблю, я люблю............................ Питера Лунгрена!! ;cry; А он не отвечает на мои звонки, на мои подарки!!ЧТО ДЕЛАТЬ????
Надо позвонить Амели, она в этих делах профи!!!!

Мария Шарапова

Кто в ЭТИХ делах профи, так это Я-Мария Юрьевна! Давай помиримся, хотя я и не хотела ссориться, просто мой папа любит матерится, но я с ним работу уже провела, так что можешь быть спокойна, в следующий раз (во время игры) все поймешь, он по-русски будет  :)
Так ты влюблена?! Снова?! У тебя же друг есть....был? Ой, а я вот только недавно познала это чувство! Нет, ну, конечно, в детстве сохла по Питу Сампрасу и Агасси, когда у него длинные волосы были. Люблю волосатиков  :crazy: А ты Питеру шоколадки посылала? Пошли ему наш русский "Аленку". Он самый лучший, ни в Швеции, ни в Америке он такой не найдет! До связи.

0

3

Да я и не ссорилась, МАшка с тобой!!!!!Просто день не удался!!
Пошла я тогда нажралась соли , кило 3 съела,  и мне внезапно стало плохо, что шевелиться в животе начало, я аж подумала, что я беременна!!!!Но, слава Богу, все обошлось!!!!
Да, я влюблена, а с тем чудаком мы иногда видимся!!!АААААААААААААА!!!!!Не могу я быть с другим еогда люблю Питера, а он с Иванович колбаситься!!!! :(
Машенька, подскажи, что делать!!!!!Я ему не только шоколадки посылала, все что можно было, уже у него!!!!!!!!
Что я все о себе да о себе!!!!!!! :blink:
Как у тебя дела, в кого ты уже влюбилась!!!!?ААА???? :D
Вот мне всегда нравился Борис Беккер, он такой............. blush

0

4

ПЕТЕР ЛУНДГРЕН

Hello,Настья :hello: Узнала?Это я,твой самый горячий поклонник :D Как сама? На турнире или отдыхаешь?
(в трубку)Вот...ем твой шоколад :dinner: дай думаю позвоню,поблагодарю,*шурша обёрткой* "Алёнка"-высший класс... :nyam: (в сторону)хотя я бы предпочел не шоколадную.  :D

0

5

*О боже!!!!!Это же Петер!!!!!Теперь и на моей улице праздник!!!!!!!*
(в трубку)Петер, не стесняйся если хочешь еще я тебе привезу сама к тебе домой!!!!! blush И не только "Аленку" еще и Настенку!!!! :D

0

6

О,так ты в Москве? (в сторону) аттракцион невиданной щедрости (в трубку) спасибо за предложение,но...на ближайшие пол года шоколадом я обеспечен,по самое немогу... ;fie; (в сторону)ну а Настёнка,была бы не лишней,а то 3 дня в Москве и никакого удовольствия,одна головная боль.(в трубку) А тебя,я буду рад видеть,приезжай, жду тебя в баре отеля,за одно поможешь Лёню с Маратом поискать (в сторону)а можно и не искать,двум хорошим людям и без этого есть чем заняться"sex"

Отредактировано olga (2005-08-12 20:49:37)

0

7

ой!!!Ну, ты прям меня засмущал blush ,конечно же я приеду!!!!!жди, родной уже бегу!!!!!!Кста, Ленчик и МАрик у Анечки Курниковой, она с Инрике решили сделать новый клип!!!!!! :D

0

8

Маша Ш.
Настя, не хочу тебя огорчать, но это я позвонила Питеру и попросила, чтоб он тебе позвонил...А вы уже встретились? Ну, и как он? Надеюсь, ты не обижена, просто он все понять не мог, от кого эти все подарки...ты, видимо, свой адрес-то и не писала...эх, ты скромняга  :D

0

9

Машка ты мой друг на веки, а я тво должница!!!Спасибо!!! :hands::
Не, мы еще не встретились, но скоро это произойдет!!!!Не могу дождаться!!!!!!

0

10

Ночь с 13.08 на 14!

Что-то мне не спится!!!!Решила принять ванну!!!!!!!!Сделать кофЭ и съесть  пару шоколадок!!!(У меня их много)
погружаясь в ванну, погрузилась я и в воспоминания!!!Как хорошо было в детстве, когда мы все вместе (Я, Маратик, Аня, Леночка) собирались и сбегали по ночам в клубы и веселились там до утра, а потом на тренировку!!!!!А когда мы с Маратиком гуляли вдвоем, только вдвоем!!!!Все таки я скучаю за ним, никто незнает о нашей связи.......... и не надо!!!!!А какой он сексуальный!!!Ах!!!!!
Внезапно, мне захотелось сюда ко мне в ванную одного человека.......Петера!!!!Он там наверное с Маром, но я то лучше...... :(
Не могу дождаться нашей встречи, может я лишусь невинности!!!У меня этого не получилось с Маратом(мы были слишком малы :( ), так получиться с его тренером :) !!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

Ночь с 13.08 на 14!

Что-то мне не спится!!!!Решила принять ванну!!!!!!!!Сделать кофЭ и съесть  пару шоколадок!!!(У меня их много)
погружаясь в ванну, погрузилась я и в воспоминания!!!Как хорошо было в детстве, когда мы все вместе (Я, Маратик, Аня, Леночка) собирались и сбегали по ночам в клубы и веселились там до утра, а потом на тренировку!!!!!А когда мы с Маратиком гуляли вдвоем, только вдвоем!!!!Все таки я скучаю за ним, никто незнает о нашей связи.......... и не надо!!!!!А какой он сексуальный!!!Ах!!!!!
Внезапно, мне захотелось сюда ко мне в ванную одного человека.......Петера!!!!Он там наверное с Маром, но я то лучше...... :(
Не могу дождаться нашей встречи, может я лишусь невинности!!!У меня этого не получилось с Маратом(мы были слишком малы :( ), так получиться с его тренером :) !!!!!!!!!!!!!!!!

Маша
Настя! Перестань есть шоколад! Он явно на тебя плохо, нет, эротически плохо действует! Я так и знала, что у вас что-то с Маром было! Щет! А мне никто ведь не верил!
Напиши потом, как прошла встреча с Питером :)

0

12

Маша Ш.
Настя! Сделай эту L. Granville сегодня!!! Я с тобой!  "yahpppo"

Отредактировано L.K. (2005-08-17 16:34:23)

0

13

ДИНАРА

Здорово, Мысок! Как дела? Опустим напускную вежливость и положенный этикет. Сразу к делу. Гони шоколад. Я все устроила. :D

0

14

ДИНАРА

Здорово, Мысок! Как дела? Опустим напускную вежливость и положенный этикет. Сразу к делу. Гони шоколад. Я все устроила. :D

Щоколад уже у тебя!!!! :D Наслаждайся Аленкой!!!!

0

15

ДИНАРА

Здорово, Мысок! Как дела? Опустим напускную вежливость и положенный этикет. Сразу к делу. Гони шоколад. Я все устроила. :D

Щоколад уже у тебя!!!! :D Наслаждайся Аленкой!!!!

Фак, Мыс, я не люблю "Аленку" и ты это прекрасно знаешь!  :angry:  Имей в виду, я еще могу Петику позвонить и все отменить.

0

16

Динарчик, к сожалению у меня только "Аленка"!!!!!Придеться тебе у братца долгануть, он, аж жуть, как любит шоколад!!!! :nyam: Разве не заметила, какие щеки наростил!!!!! :D

0

17

Ким Клийстерс
Мыс, ты что же меня совсем забыла???
Я тут пыхчу- пыхчу, а ты бы хоть позвонила, о здоровье справилась * хотя на кой ты мне нужна*, а я ведь скучаю *как выпить хочется*...
Ты не забывай, Динарке *подлой изменьщице* привет передавай... blush

0

18

Так, что за безобразие!!!!! :o
Вы думаете я САМА буду устраивать пати!!! :dance:
Скидывайте бабульки!!!!!Будет на высшем круче чем у ПИ ДИДИ!!!! :alco:
*ха-ха-ха.....наконей я себе куплю супер-пупер-секси-дорогое-новое платье diablo *

0

19

Ким Клийстерс

Настен, так сколько и кому???? *супер-пупер, ха, да она и детский утренник сделать не может* ... Я уверена, ты все сделаешь на высшем уровне*ага :haha: * Слышь, а кто будет-то???? Надеюсь Федюнчик будет *ах, мой герой*, ну и Марат-то будет, я его сто лет не видела, соскучилась   * сволочь, сто баксов мне должен*... Ну, все, пока, целую... :nice:

0

20

МАРАТ САФИН
Настя, алло? Да, привет, это я. Знаешь, мы с Диной, наверно, придем. Деньги? Ну – в чем проблема… Я при деньгах… «Таиландские авиалинии» рекламирую.  :D Где? Есть предложение – звякни Винус, у нее ж дом там, вот у нее и соберемся. Телефона не знаешь – ну пиши))). Нут, откуда знаю я, тебе лучше не знать)).
:)

0

21

Все, Маратик жду тебя с Диной!!!!Целую!!! :nyam:

Слышь, Ким, все будут даже РАдек!!!!!!(твой любимчик)

0

22

Ким Клийстерс

Радек мой любимчик???? Настен, да ты что с дуба рухнула???? *Черт, как она догадалась* ... Денежки высылаю... Так мы в Тайланд едем к обезьянке??? :D

0

23

Мирка.
Так-так! Радек? Где Радек будет???? Он же сейчас у нас живёт!!!!
Ким! Признавайся!!! Ты с ним спала??? А???? Нет!!!! Только не это!!!!!!!! А говорил, что люююююююююююююююбббббббббииииииииит меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот так всегда!!!!!!! Ну сейчас я ему устрою!!! Ща он у меня получит!!! Козлина такая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я на нём живого места не оставлю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано killNeWeSt@ (2005-08-28 20:47:38)

0

24

Даша Жукова
-Алло! Приветик!!!! Ты не видела моего Маратика??? Не знаешь где он??? Вот, дожилась..девушка ишет парня..*опять срываюсь и плачу..*

0

25

АЛЛО!!!!!О!!!!!Дашица!!!!!ПриветиККК!!!Как дела, как жизнь????Мара ищешь, не я незнаю где он, может тренируеться*свой рот, жуя шоколад у Дины*!!!
Да, не плачь ты, ты симпотяшка, умница*О БОЖЕ!!!!!Как же я умею врать, мне пора в кино!!!* найдешь себе другого, просто оглянись, сколько сексапилов!!!!!*только не говори про вечеринку, НЕ ГОВОРИ!!!!* Ты, это самое........при........х....прикупи себе что-нибудь и выйди в свет, а то все забыли о тебе!!!!!!!*фух, сдержалась* :D

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Ролевые игры » Настя Мыскина