Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Ролевые игры » АНДРЕ АГАССИ


АНДРЕ АГАССИ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

9 августа,вторник

День сегодня не задался,с самого утра.Проснулся от криков детей и крика Штеф,на детей.Какого чёрта*подумалось*ведь должны быть на прогулке.Решил,что сам пойду прогуляюсь.Вчера отлично поработал на корте,сегодня-заслуженный отдых.Штеф,попыталась сесть на хвоста,но их же целый паровоз,с детьми получается,так что,пришлось объяснить-кто в доме хозяин..... :agress: *футболку натягивал ,перепрыгивая через несколько ступенек пожарной лестницы,*вроде немка-спокойная должна быть.
Зашел в ресторан позавтракать :dinner: ...принесли аппетитные сендвичи,сок...ммм вкуснота.....посмотрел на улицу...тьфу,будь он неладен!На улице тошнило Ллейтона.На ум сразу пришел вопрос,а где он завтракал?...Аппетит пропал...
Вспомнил,что Хьюит играет сегодня,хех...в таком -то состоянии?Решил пойти поглумиться. :you:
Как и ожидал,Ллейтон продержался недолго.
Решил пойти потренироваться......*что-то забулькало в желудке* :)

Отредактировано olga (2005-08-10 16:05:27)

0

2

12 августа,пятница

Мммм...o my God...опять все орут..аааа *сам ору* :rot:  это какой-то день сурка,хватаюсь за голову,дёргаю волосы...ах,да *вспоминаю,что вчера только брился*  В дверях нарисовалась Штефф,руки в боки *дежа вю,где-то я это видел :fool:* ну-уу...любимая,излишне было поворачиваться профилем  srtah  *иногда я сомневаюсь у кого из нас армянские корни*
Всё,всё,всё...встаю и на тренировку.Сегодня предстоит надрать задницу Гастону :agress: так что,хорошенько размяться не повредит.

Отредактировано olga (2005-08-13 22:10:30)

0

3

13 августа,суббота

Э-ээх,гадская погода :angry: не успел я вчера Гаудио порвать!Придётся сегодня доигрывать,а настроение-то уже не то "oopsd" ,настроение по нулям.*прошёл в гостиную*и как на зло ни-ко-го,когда поспать охота....все здесь и гарланят,а как человеку поговорить охота,поддержка необходима...ни-ко-го :soory:*хлюпая носом*Энди что ли звякнуть....настроение ему подпортить,может полегчает...гы гы.

(см.Энди Роддик)

Отредактировано olga (2005-08-13 21:30:20)

0

4

15 августа,понедельник

7 утра,а я только вернулся домой. :blink: Вчера продул финал ;cry; *почёсывая череп* ещё бы..странно,что вообще нашел дорогу на центральный корт.
Днём раньше,на свою голову,пригласил Энди на игру *кто б видел...гы гы ,как он болеет :claps: ...ха-ха..забрызгал слюнями всю vip ложу,уж боюсь даже предположить...по кому из нас он слюни пускал  :wub: Ну..я конечно выиграл  :рр:  и ..Энди предложил отметить енто дело  "russo" *за мой счёт конечно*....
Отметили...........
...утром был очень удивлён и напуган srtah  ,увидев в своём доме женщину с детьми...оказалась жена. blush С трудом добравшись до кортов "inva;"  с ещё большим трудом нашел нужный корт.Во время игры...мало того,что приходилось вставать со стульев...из под зонтиков выходить...я уж молчу про мячи,которые летели с противоположной стороны в огромном колличестве *откуда их столько,раньше вроде одним играли dntknw *Но самое большое испытание это линейные diablo ...ни дай вам бог услышать,как они орут "yahpppo"...Ну так разьве в таких условиях можно играть?...нет,нельзя...вот и я о том же!Проиграл и...с горя...всю ночь "грустил" в ночном клубе. :dance:  :drag:
Теперь спать...спать...спать. :bored:

0

5

Эх,есть всё же женщины в американских селеньях! :web: Ведь ни одна собака*собака? :flood: ....скорее обезьяна* не вспомнила о том,что я не только для корта годен,лишь Винусик позвонила,пригласила...(глядя в зеркало и полируя бархоткой череп)... всегда знал - она свой человек!...Ммм...блестит,как лаковая,....главное,чтоб никто в этот раз не перепутал с шаром для боулинга.А то прошлый раз Марат с Фелисиано,чуть голову мне не оторвали,пока решали чья очередь бросать...Э-эх,молодёжь...ну,как же без меня?...не-е-ет...никак ;fie; Я ж и третьим могу быть "russo" (хотя там столько народу,что и 33),и в караоке,и дансинг со стриптизом забацать :dance: ...так...всё...*пристально любуясь отражением*...упс "oopsd" ща бы ушёл Дрюня,а серьгу в ухо?То-то гляжу...стою,будто раздетый!...Так..теперь огородами,пока Штеф не сообразила,чего это я на тренировку так разрядился.

(ушёл на вечеринку :hello: )

Отредактировано olga (2005-09-01 00:05:23)

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Ролевые игры » АНДРЕ АГАССИ