Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Ролевые игры » Ана Иванович


Ана Иванович

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

АНА ИВАНОВИЧ

Сегодня проснулась среди ночи в холодном поту....-Амели привиделась.Уууф,ну и приснится же такое,прям подушкой не отмахаешься.Подскочила.Завопила.За окном с диким криком "Мяяякккк" пролетел кот...как говорится счастливого пути и мягкой посадки
Решила после такого потрясения принять ванну и выпить чашечку кофе.С молочком.Кофеварка не фурычит,зараза! Что за день сегодня такой!?!?Ладно,придется видимо сунуть свои ножки в кроссовки и пойти на тренировку.
Эх,как там,запевай!
Таак,а что делать после тренировки??Об этом мы подумаем сейчаа-а-ас!Где записная книжка!?!?А,вот она.Так,так так....мммм...какой интересный вариант времяпрепровождения с фамилией на букву Н....осталось только придумать об о всем остальном...)))
Приводим мысли в нормальное русло,открываем дверку и идем на тренировку...

0

2

ООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!Мои ножки,мои ручки,как у меня всё болит........во тренер,во садюга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Надо бы принять ванну с кокосовой пеной,выпить горячего шоколада....так,сварим сначала шоколад.О чудо!Бытовый приборы работают!Возьмем кастрюльку....ААААААААААА!!!!!!!!!Ой,это всего лишь телефон....а я думала того,за мной пришли :iho: Так,пойду налью водичку в джакузи...горяченькая будет ванна,кайф!
Вернемся к нашему шоколаду....А НУ КА БРЫСЬ ОТСЮДА!!!!!!Вот редиска,ПЕТЕР!!!!!!!!ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?!Как это у тебя проблемы с бытовыми приборами?!Я гляжу,ты пришел передать привет мне с большого бодуна?? blush Ладно,что делать,придется тебя тоже угостить шоколадом.....
Пойду ка в ванную....ОООООООО,какое блаженство.......мммммм.....аааааааа.........оооооо...........
*СКОКА ВРЕМЕНИ?!"*Уже пять?!Где мой халатик???
Так,на кухне вроде был Лундгрен...ну и где он я вас спрашиваю?!? :tomas:
Посмотрю ка в окно...внизу никого нету,ну значит всё ок!
ПРИСТУПИМ КА К ГЛАВНОМУ ДЕЛУ ДНЯ!Позвоним Рафаэлю....ммм.......АЛЛОУ?

0

3

Рафаэль Надаль
алё? А-ЛЁ? кто на проводе? Родион, ты?

0

4

-АЛЛОУ....какой еще Родион?!?! blush Хамишь,парниша? :рр:
Это Ана....

0

5

(в сторону) ой! Ана! Ана Иванович!!! богиня, нимфа, само совершенство!!!  (в трубку) ХТО??

0

6

Федерер в пальто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*млин,где мой томный голос?!Спокуха,спокуха*.Это Ана Иванович!!!!!!Узнал наконец?*шалунишка)*

0

7

(в сторону) брутальнее, брутальнее... как я стесняюсь, санта Мария... (в трубку) ааа, ну привет... я подумал, ты Роддик... какие новости? в больницу не хочешь заехать?

0

8

-*О Боже!!!!!!Он меня пригласил!!!!!!Правд в больницу..но какая разница!?Йессссс!!!!!.*В больницу.....хм...вообще-то у меня много дел,ну ладно,так и быть!Не бросать же человека в беде!!!Новости...а новости,Рафаэль такие,что лежу я сейчас в джакузи и с тобой разговариваю,и еще горячий шоколад пью)А ты как?

0

9

*при упоминании о шоколаде подступил спазм, но я его волевым усилием подавил до поры* - да в беде не я, а все остальные, но...  *тут я сломался* ЗАБЕРИ МЕНЯ ОТСЮДА, АНИТА!!! я больше не могу, тут все больные!!! а кто не больные, те меня КОРМЯТ!! не переставая!! видела бы ты, что с моим задом стало!!! *тут я понял, что немного заболтался...*

0

10

*поперхнулась шоколадом.так,дышим ровно,ровно,ага*ЗАБЕРУ!!!!!!!!!КУДА ХОЧЕШЬ!!!!!Кстати,куда хочешь?*вот бы на маленький островок без никого...*
Пока,пока что не видела....а что??*дышим ровно,сидим спокойно,руки на виду..вход выдох blush *

Отредактировано Nafania (2005-08-10 23:32:21)

0

11

*я понял, что это поворотный момент в моей жизни... от того что я сейчас скажу, зависит практически всё...* а давай в цирк сходим! прям сегодня! меня с такой кормой только там и опказывать! *ну что я за человек...*

0

12

Настья!

Аня, а я думала что мы друзья!!!!! ;cry; Зачем тебе Петер, он мой не тронь его, а то история с Сереной повториться только  другой героиней!!!!!!
Но я все же надеюсь на тебя, не хочу терять такую хорошую подругу,  кем же я буду теперь цеплять мальчиков!!!!!!!!! :D

0

13

РАФАЭЛЬ НАДАЛЬ
- Анита!! Анита, тут на параллельной линии истеричный голос что-то кричит по-русски!!! ты меня слышишь? не бросай меня тут!!!...
звонок оборвался...
(далее в теме Надаля) 

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Ролевые игры » Ана Иванович