Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Ролевые игры » Винус Уилльямс


Винус Уилльямс

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Винус Уилльямс.
8 августа.
Проснулась, как обычно, от чувствительного тычка в живот. Это папа. Он вообще-то добрый, но иногда на него находит - "дочери моего племени никогда не были неженками, люди моего племени должны быть сильнее всех..." Отбрыкалась, но заснуть больше не удалось. Пока шла умываться, в темноте (5 утра всё-таки!) треснулась об косяк. Косяк погнулся, даром что дубовый. У меня будет синячочек. Зашла в ванную, опять испугалась. Кричала, пряталась за дверь. Проснулась мама и опять пыталась убедить меня, что чудище в стене ванной называется "зеркало", оно неживое и там отражаюсь я. Я, конечно, не верю ни на цент. Вообще, в этой семье от меня вечно что-то скрывают. В отместку мама не стала меня причёсывать. Ничего, так всегда, привыкну. Остальные же привыкли.
Вспомнила, почему на мне белый халат. Вчера опять ездила в больницу к Фелисиано (Лопезу). Дело было так: выиграла я Уимблдон...прыгала, помню, скакала... кто-то особо умный полил призовую тарелку шампанским, и она прилипла мне к рукам... и вот иду я по Лондону c этой дрыной, думаю - "кто бы меня от неё отлепил", и тут Фелик навстречу топает. Без рубашки. Тоже меня увидел, говорит, поздравляю, отличная игра, вы мой кумир, бла-бла-бла... я к нему руки протягиваю, говорю - давай отойдём куда-нибудь, отдери меня! У него становятся такие круууглые глаза, круглее самой тарелки, и он мямлит: "эээ... знаешь, Венерочка, вон там Рафа идёт, я с ним потренироваться обещал!" - я кричу - какая тренировка, десять вечера, ну отдери меня, прошу как человека! - и руками взмахиваю. А он отойти не успел. А я броненосца мизинцем насквозь протыкаю, папа научил. Традиция племени. И ещё тарелка эта... в общем, прямо Фелику по лбу. С тех пор он лежит себе в мягкой постельке в бессознанке, а я ему гуакамоле вожу в больницу. Он-то через трубочку кормится, гуакамоле весь Рафаэль сьедает. Хорошо готовишь, говорит. А это не я, это мексиканский ресторан... грустно. пойти, что ли, на там-таме постучать? 

0

2

надоело!!!! не могу больше!!! не хочу больше в больнице сидеть!! он никогда не очнётся, во всяком случае, пока я здесь сижу! отсюда все бегут... Рафаэль снялся без объяснений после какого-то звонка, отвечая на который, он приобрёл колёр минимум свёклы и запинался всё время... было развлечение - привезли Ллейтона в его любимом состоянии нестояния, но после тго, как его пришёл проведать Энди, Лохматый сбежал вместе с половиной врачей... и чо мне теперь делать?? ну не в теннис же играть... во! а проверю-ка я, как там поживает наше совместное предприятие с Ленни! производство модели резинового Федерера с пикинесом на руках и в кожаной кепке модели "коп" на голове уже начали? да-да, а вы думали, кто ими весь мир снабжает?? на этого мутанта нынче такой спрос... *набираю номер*
- Ленни, хэллоу! что нового?ты трезв или перезвонить попозже?

(продолжение в теме Нерушенко)

0

3

на бегу в аэропорт я думала - а вот чо я там делать буду,когда приеду??? если там и правда Серена, она ж сильнее и тяжелее меня... нет, это стоит того!!! надо, наконец, устраивать личную жизнь... билетов в нужном направлении не оказалось, придётся лететь с пересадкой в Камбодже. ну, бабушку проведаю как раз. то-то племя обрадуется! надо им бусиков прикупить, кстати, а то с пустыми руками неудобно... без еды оставят ещё. хотя нужна мне их лежалая человечина!..

0

4

РАФАЭЛЬ НАДАЛЬ
- Алё, Винус!!! слушай, ты где? в Камбодже? обана. и надолго? соскучился, ага *наступая себе гирькой на ногу* да-да, очень жду! и я, и Феля! да нет, не очнулся... есть идеи?

0

5

племя встретило неожиданно хорошо, даже одежду мне оставили. мою. обувь, правда, сняли, но это ладно... косились на тарелку мою призовую, но я её к себе крепко примотала, не отберут. сразу усадили гадать мне на личинках. если б их ещё не надо при этом есть... зазвонил мобильник.
- ой, Рафаэль! не знаю ещё, когда вернусь... а что, соскучились? ой... *краснея от удовольствия* ... идеи? подожди, тут как раз бабушка вошла в священный транс... или он в бабушку... в общем, сейчас спросим духов! да-да, эти жуткие вопли и есть бабушкин транс. что отвечают? говорят, белый человек очнётся от того, что его погубило... дальше не разобрать, бабушка очень кричит. что кричит? кажется, это на языке племени значит "снимите его, снимите". ну как кого, транс, конечно. а ты как думал? ладно, бог с ней. все её боги.
давай о Феле лучше... а что его погубило-то... тарелка призовая Уимовская... ещё раз вдарить, что ли? но она тут,  у меня. далековато лететь. о! Рафа! а у тебя кубок с Ролан Гарроса далеко? на нём сидишь? отлично!!! ну-ка им попробуй! нет, не с размаху!! нежно!! неважно, какой стороной! тюкай уже, бычина испанский!!! что? надпись "Roland Garros Winner" у него на лбу отпечаталась? ничего, переживёт. ему пойдёт. что? приходит в себя? тебя нехорошим словом обозвал? а меня? уже и меня? ну, значит, всё в порядке... ох, камень с души... бабушка!! я говорю - с души, а не на ногу!!! всё, мне пора. передай Феленьке приветик. матерится в ответ? живой значит. ну пока. целую в носик!!!

0

6

Федерер

Прости, что вы производите? *разинув рот*

0

7

Настья!!!!

Привет, ВИнни!!!!Как ты, как сестричка???*чтоб она сдо*ла*Прошел слушок, что у тебя домик ооочень хорош для нашей тусы!!!!Короче жди всех на днях!!!!
приукрась хоть!!!! :D
Да, еще выпроводи родителей своих, а то уже........

0

8

Мирка.
Прива Винус!!!!!!!!!!!!!! Как делишки? Мне тут Федька доложил, что видел, как я развлекаюсь с каким-то мужиком на мусорном баке!!!! Так вот, дорогая, я могу посоветовать тебе отличного окулиста! Зрение почаще проверять надо!!!! Я, между прочим, теперь под домашним арестом сижу!!!....

0

9

боже, как хорошо, что начался ЮС Оупен!!! иначе мне бы от бабули не отбрыкаться... только БШ она и признаёт за причину её покинуть. на прощанье она согласно с традицией племени привязала мне на ногу полуторакиллограммовую грозь улиточных ракушек на десятиметровой бечёвке. в самолёт меня с этакой пакостью не пустили, а развязать тройной морской узел я не смогла, так что теперь всё это великолепие стелется по воздуху за лайнером и бренчит по бортам во время турбулентности. кажется, за бечёвку уцепился вомбат и время от времени истошно вопит то ли от страха, то ли от восторга, то ли от холода. он тяжёлый, и меня периодически подтягивает к выходному люку вместе с креслом. в остальном - то же не сахар...

0

10

только села в самолёт, начались звонки... звонил Федерер, наверное, ошибся номером. звонила эта его... как её... с таким вот тестом:
- "Прива Винус!!!!!!!!!!!!!! Как делишки? Мне тут Федька доложил, что видел, как я развлекаюсь с каким-то мужиком на мусорном баке!!!! Так вот, дорогая, я могу посоветовать тебе отличного окулиста! Зрение почаще проверять надо!!!! Я, между прочим, теперь под домашним арестом сижу!!!...."
ну, я тогда ничего ей говорить не стала... потом всё-таки перезвонила и кричу: "во-первых, ты теперь не только под домашним арестом сидишь, хе-хе!! во-вторых, пусть твой бармалей перестанет путать меня с Сереной, наконец!!! и в-третьих, лапочка, выходила бы ты лучше за Радека замуж! всё равно Фёдор тебя скоро в расход пустит..." только я немножко дыхание восстановила, звонят наперебой Настя, Фели (получилось с кубком-то, надо же!), Рафа... Рафа почему-то ужасно кричал, как будто ничего не слышал... все хотят ко мне домой. вечеринку им, видите ли. но повод, согласна, знатный - Сафин снялся с ЮСО, значит, гуляем!!

0

11

звонила домой, просила папу пойти пить пиво по соседям, потому что ко мне придут друзья. он, макака пучеглазая, сказал, что пока я ему полный список гостей не представлю, он с места не двинется. поймала его на слове, через полчаса перезваниваю - и точно, уже в штаны надул. "я человек слова, я человек слова..." кончилось тем, что мама его выгнала, а нам пообещала купить печенья. я сказала ей, чтобы она при случае дала Серене пинка, а он ответила что не гарантирует, ибо боиться получитть сдачи, но постарается. на этом разговор наш прервался, потому что мой телефон раскалился и обжёг мне пальчик. теперь вот он лежит в холодненькой ванночке, а я пытаюсь перегрызть проклятую бечёвку... 

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Ролевые игры » Винус Уилльямс