Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Ролевые игры » ЛЛЕЙТОН ХЬЮИТТ


ЛЛЕЙТОН ХЬЮИТТ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ллейтон Хьюитт

Проснулся, когда свет солнца едва дребезжал за окном. Опять обнаружил чью-то пятку у рожи. Всё болит. Никак кто-то спал на мне всю ночь... Пошарил в трусах. Ничё нет... а чё-то должно быть? Зачем-то встал рано... Сегодня ж 8-ое! Долго думал поехать на турнир в Монреале или нет.... а где Ребекка? Оглянулся, только пузо из-за кровати торчит...
Зазвонил телефон. Размышлял... Брать - не брать... Не помогло... Всё равно всё болит! Решил в Монреаль не ехать и трубку не брать. Пошёл поцеловать Бек. Наклонился. Чем-то странно завоняло... Решил не думать что бы это могло быть... Пришёл к мысли... Отогнал мысль...
В дверь позвонили... кто бы это мог быть? Открываю... На пороге стоит Федерер с трусами с моим фейсом в руках... Улыбается ... Ведь у него сёдня День Рождения... Молодец! Уже с подарком пришёл... Поразмыслил .... запустить или нет...

0

2

9 августа
Постригся. Поел.Вышел из гостиницы. Поднял голову. Из окошка высунулась голова Ребекки. Машет... Пошёл играть в теннис с Флораном. Первый круг турнира. Стоит лимузин, решил не садиться в него, подташнивает... Пошёл пешком... авось опоздаю.. Посреди улицы к глотке подпёрло... неудержал... на кого-то блеванул... извинился... не помогло... получмл в рожу... Теперь с фингалом... Вспомнил чё ел на завтрак... Вспомнил кто завтрак готовил... Проклял на чём свет стоял...
Пришёл на корт, облёванный и вонючий... То-то смотрю, все так странно оглядываются и пальцем тычат...
Начал играть. Как ни удар, в желудке взрывы... Ой... прихватило... Упал... Со всех дыр повалило... По фигу... Ещё раз проклял Ребекку... Потерял сознание.
Очнулся в больнице... Ребекка стоит рядом и уже что-то протягивает... Приподнялся... смотрю: еда... Снова грохнулся в обморок...

0

3

11 августа

Ллейтон... Вот меня опять недооценивают... Иду вот как-то по улице... Какие-то сопляки опять давай ржать надо мной... Ну, подумаешь, трусишки не одел под шорты... А чё? ... Ну, ходил к Федереру... Проспорил ему их... Носит поди ... гад... Правда хотел мне их подарить недавно... Но я отказался... Пусть красоту его дополняют...
Плохо мне... А ведь я был первой ракеткой...хоть уважать - то можно... Тут Ребекка расстроилась... говорит позорю её... А она меня не позорит? ... Мало того, что женился на ней, такой страшной... пожалел... а то ваще всю жизнь одна была...бы.. Не дай Бог, ребёнок на неё похож родится... Ой!.. чё-то от плёточки всё спинка и попка побаливают... Пойду-ка я опять к Федереру... Трусишки-то отыграть назад надо...

(См. Федерер)

0

4

14 августа

Плачу... Ходил к Федереру... дома его не оказалось... оставил сообщение... Вернулся... Увидел Ребекку... Опять плачу... Никто меня не любит... На улице какие-то наглецы подножку подставили... споткнулся,... шмякнулся носом... Да по фигу нос!!! .... Брючки новые порвал на коленочке... Теперь Ребекка штопает... Плачу снова... Деньги нужны на рубашечку... А где взять - то... когда последние на больницу потратил... Выигрывать турниры бы надо... А куда мне такому безталанному ... да.. безмозглому... В первом круге вылетаю всё время... Ладно... пойду подушечку достану... туда хоть поплакаю... раз плечо никто подставить не хочет...

0

5

Ким Клийстерс...Здравствуй, бедненький.... :angel:
Как дела??? Как семья???
Я слышала животик вава??? Прости, не могла раньше писать, я девушка занятая, все больше по турнирам... Вот сегодня в финале играю...
Не то, что некоторые...
P.S. А я ведь так хорошо готовлю... :rev; 

0

6

Да... Кими... если намекаешь... что жаль о нашем расставании.. то... жаль было мне... ты меня прям чуть не у алтаря бросила... Я слёзки лил... ночами... снилась ты... я обделывался .... А твоя стрепня... да... скучаю...  srtah ... рад тебя видеть... может останешься на пару ночей... а Ребекку глядишь... к мамашке отправим... :tomas: .... а...????

0

7

Ким Клийстерс

Ну, я вообще-то девушка приличная... Но если ты уж так просишь, то я вся в твоем распоряжении... Вот только расправлюся с кем-то в финале и бегом в Цинцинатти.... "sex" 
P.S. Кстати, а как тебе коробочка бельгийских конфеток???? blush

Отредактировано Leen (2005-08-15 00:00:31)

0

8

Пасибочки... а тебе чемоданчик фирменных трусишек "A la Hewitt" в дорожку... чтоб матч лучше протекал... и в юбочку чтоб тоже не протекало... а я тебя уже ...жду....

0

9

Пасибочки... а тебе чемоданчик фирменных трусишек "A la Hewitt" в дорожку... чтоб матч лучше протекал... и в юбочку чтоб тоже не протекало... а я тебя уже ...жду....

Ким Клийстерс

Лечу на крыльях любви ... *про себя* тупой идиот... я отомщу... diablo
*В трубочку* а за трусишки спасибо... Я всегда любила семейный трусы, мой фасончик... А то надену стринги и где их потом искать, одни так и не нашла... dntknw

0

10

Настья!!

Привет, ЛЛейти!!!!Пишу тебе с предложением уйти в загул до ОПЕН!!!!Вспомним древние времена!!!! :D

0

11

Привет, Настюшечка... А какие там добрые времена ты вспомнила... ни когда ли случайно вы с другими теннисистками издевались надо мной и Энди в мужском туалете... Нам побыть наедине не дали даже... Я уж не говорю о фотках в газете на следующий день... в разных ракурсах...  И кто же это интересно опозорил меня и Роддика на весь мир....  :angry:
А чё.... неплохая идея... :D  Повторим???? :)

0

12

Привет, Настюшечка... А какие там добрые времена ты вспомнила... ни когда ли случайно вы с другими теннисистками издевались надо мной и Энди в мужском туалете... Нам побыть наедине не дали даже... Я уж не говорю о фотках в газете на следующий день... в разных ракурсах...  И кто же это интересно опозорил меня и Роддика на весь мир....  :angry:
А чё.... неплохая идея... :D  Повторим???? :)

Маша
Энди в тот день со мной был, а в туалете, скорее всего, роджер был...ой, Хью! мне тебя жалко! хотя жалко только у пчелки, но все равно... :(
[/FONT][/FONT][/FONT]

0

13

Привет, Настюшечка... А какие там добрые времена ты вспомнила... ни когда ли случайно вы с другими теннисистками издевались надо мной и Энди в мужском туалете... Нам побыть наедине не дали даже... Я уж не говорю о фотках в газете на следующий день... в разных ракурсах...  И кто же это интересно опозорил меня и Роддика на весь мир....  :angry:
А чё.... неплохая идея... :D  Повторим???? :)

Маша
Энди в тот день со мной был, а в туалете, скорее всего, роджер был...ой, Хью! мне тебя жалко! хотя жалко только у пчелки, но все равно... :(
[/FONT][/FONT][/FONT]

Ну даёт!!! А ты то откуда знаешь когда это было?.... :) Небось... в соседней кабинке просиживала... *Противная девчёнка....* diablo Может и Федерер... кто там тогда по пьяне разберёт... :blink: А вместо того, чтобы меня доканывать... лучше Мыскину ублажай!!! Пока она меня попоями в гроб не вогнала!!!.... :tomas:

0

14

17 августа

Только пришёл в отель... то есть... дополз... ох как снова пузико болит!!! И кто меня теперь накормил... Плачь, Грег!! Я всё таки выиграл...!! :you:
Коленки так подкашивались, когда на корт выходил... Боже!!.. да каво... выходил... меня выносили... ;cry;
А!!... Вот чё у меня уже вторую неделю брюшко то протестует... Мандраж!!... Мать ****...
*матерясь всеми известными мне двумя матами*... Я выиграл!!!... srtah  А ведь... скоро третий тур... *плача в платочек*... спа-си-те!!...

0

15

Федька

Ложь! Все ложь! Ничего такого не было. Я девуш.... *блин, все время забываю*  Я мужчина приличный! Вот.

0

16

Мирка
конечно ложь!!!!!!! этож я в кабинке была :D  :D  :D Мне так с тобой понрааааааааавилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты такой сексуальный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кстати я выкрала у Федьки твои трусики, так что если хочешь..... зайди за ними, когда Федосика не будет дома....развлечёмся. "sex"

0

17

интересно

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Ролевые игры » ЛЛЕЙТОН ХЬЮИТТ