Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сюжет

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Ну как бы все - это все, как я понимаю. То есть, любой имеет право продолжать писать за Марата. Я просто начала, если не начал никто до меня. *пожимаю плечами*
Пишите дальше!

Ура!Лично я обеими руками за  "yahpppo" .Наконец-то,хоть кто-то взял на себя енту персону.

0

32

ИРишка, ну я просто решила, что меня кто-то может опередить :) . Ковала железо, пока горячо :D, и если это было неправильно, то сорри. Просто я думала, что ни у кого не доходят руки начать писать за Марата. Никакой проблемы ) .
olga, ну я ж только начало положила))). А то кого Питеру тренировать??

0

33

ИРишка, ну я просто решила, что меня кто-то может опередить :) . Ковала железо, пока горячо :D, и если это было неправильно, то сорри. Просто я думала, что ни у кого не доходят руки начать писать за Марата. Никакой проблемы ) .
olga, ну я ж только начало положила))). А то кого Питеру тренировать??

Элана, все Ок, просто мне это показалось немного не приличным что ли!!!!
Ладно, не важно, раз начала, тогда продолжай!!!! :D

0

34

ИРишка, да что мне-то продолжать? У меня Фелисиано есть. Пусть продолжают все вместе. Договорено же было - Марата пишем вместе. Какая разница кто начал?

0

35

А!!!!ЕСли так. то у МАрата получиться ооочень интересная жизнь!!! :D

0

36

Ну - а я про что! )) А то ты уж сразу - обвинять! :) А рассказ я выложу. Мне его перечитать надо. А то мало ли, ляпы какие-нибудь...

0

37

ИРишка, оставь Элану в покое. давно уже было оговорено, что Марат - общий персонаж, причём не где-нибудь в уголочке, а вполне публично.
Элана, спасибо! ты права, действительно просто руки не доходили.
ВСЕМ - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ НАДПИСЫВАТЬ В НАЧАЛЕ КАЖДОГО ПОСТА, ЗА КАКОЙ ПЕРСОНАЖ ИГРАЕТЕ (если вы не в своей теме), А ТО ПУТАНИЦА!

0

38

Да, ладно, ладно, ни на кого я не бросалась!!!!!Я всеми конечностями ЗА!!!! :D

0

39

Так, люди! А в частности - deirdre! Насколько я понимаю, неплохо сейчас было бы создать тему под названием "Вечеринка" и начать уже вечерить! :) Разве нет?

0

40

Так! И предложение за номером 2 - создать местный теннисный журнал. То есть тему под название "Журнал", в которой можно будет печатать всякие желтые и не очень статьи. Я бы например взялась корреспондентом. А то у нас, блин, Сафин в БЕЛОСНЕЖНЫХ ШЕЛКОВЫХ СЕМЕЙНИКАХ лазает по балконам, а мы ни ухом ни рылом! Только Петер да Фели с Рафой все видели.
Я бы накатала обличительную статью под названием: "Белые трусы или ЮС Опен?"
Так как?

0

41

Так! И предложение за номером 2 - создать местный теннисный журнал. То есть тему под название "Журнал", в которой можно будет печатать всякие желтые и не очень статьи. Я бы например взялась корреспондентом. А то у нас, блин, Сафин в БЕЛОСНЕЖНЫХ ШЕЛКОВЫХ СЕМЕЙНИКАХ лазает по балконам, а мы ни ухом ни рылом! Только Петер да Фели с Рафой все видели.
Я бы накатала обличительную статью под названием: "Белые трусы или ЮС Опен?"
Так как?

Идейка хорошая.  :lol:' /][!--endemo--] Вот только бы еще фотку под этой статьей... Я бы посмотрела! *Все, спокойно, я - Динара, я - Динара...*

0

42

Да, по-видимому, все же белые трусы, а не ЮС Опен.
Дейрдре, ну ты где? Мы ж без тебя не можем!!! Ты ж тут у нас главная!!! :(

0

43

Народ, вы-то как к журналу относитесь??? Я уж статью написала!

0

44

Как как?Лично я за.Всё равно Deirdre ждать надо.
Могу себе представить енту статейку,зная твой талант к написанию...
Я в впредкушении :nyam:

Отредактировано olga (2005-08-29 20:29:54)

0

45

Ага, я тоже за!!!! Вот и Даша про всё и узнает..хех.. :)

0

46

Всеми конечностями ЗА!!!!!!!!!! :D

0

47

У нее уже истекает срок годности! Сегодня, самое позднее - завтра! ((

0

48

Да, предлагаю журнал назвать "Сумеречный чемпионшиппойнт" diablo Чтоб другим неповадно было :)). А нам точно обязательно ждать deirdre?

0

49

Элана, идея - сууупер!!! необязательно для этого меня ждать, вот для вечерины - да. счас напишу в теме Винус и создам "Вечеринку". а  "Сумеречный чемпионшиппойнт" создавайте! :claps:  :claps:  :claps:

0

50

deirdre, пасиб :)  . Ты мое письмецо-то получила? Которое по личке?

И вот что, народ. Если вы думаете, что писать для "Сумеречный чп" буду только я, вы сильно ошибаетесь! Как уже понятно, я пишу под псевдонимом Ляпис Бездомный :) (многие догадаются о происхождении его). Статьи - на теннисные и околотеннисные темы. Про Дашу и Миру тоже можно писать :). Объем - не две строки, а чуть побольше. :) В общем, кидайте сразу в тему. Если какие-то проблемы - скажем, считать статью  (если это, конечно, понадобится) - кидайте на мыло alegurova(собака)yandex.ru

0

51

занимательно

0