Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

в общем, для начала, конечно, неплохо бы определиться, где кто находится. соответствие реальным событиям не обязательно! предлагаю свозить персонажей на турниры БШ, первой категории (и мастерсы), КД, КФ и финалы 8-ми.в остальное время творим что хотим.
собсна, можем придумать какую-нить конкретную передрягу, куда вляпаются сразу все герои. У КОГО ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ - ВАЛЯЙТЕ!!!

0

2

Предлагаю с реальности и начать! Сейчас у нас Кубок Роджера... Вот туда нам и надо!

0

3

пардон за неосведомлённость, чё за нафиг? :blink:

0

4

пардон за неосведомлённость, чё за нафиг? :blink:

В смысле? Ща проходит Rogers Cup. Вот и есть куда всем направиться...

0

5

Нюююююю.... Моя отказывается туда ехать! :no:

0

6

Кать, ну правильно, чё Нерушенке там делать-то? :haha:

0

7

люди дорогие! я смотрю, у нас по ходу половину тенниситов тотально тошнит и крючит. может это заговор? (да где же этот подмигивающий смайл??? ладно). а?  :D

0

8

люди дорогие! я смотрю, у нас по ходу половину тенниситов тотально тошнит и крючит. может это заговор? (да где же этот подмигивающий смайл??? ладно). а?  :D

Да, я тож заметила! Всем плохо, всех обижаю т бьют  :D Давайте-ка в теннис друг с/против друга поиграем, а? :рр:

0

9

Такс! Почему это вы не хотите на Кубок Роджера ехать???? Я не понимать!=)
Если честно, то первый раз про него слышу, но прЫЫЫЫятно до жути))))))

0

10

Фёдор Фёдорович!!! если вы ещё и кубок имени себя выйграете, мы вас сАжрём!!!  :dinner: пусть нас всех после этого неделю тошнить будет, но мы это сделаем.
да просто лень тащиццо...  :)

0

11

Фёдор Фёдорович!!! если вы ещё и кубок имени себя выйграете, мы вас сАжрём!!!  :dinner: пусть нас всех после этого неделю тошнить будет, но мы это сделаем.
да просто лень тащиццо...  :)

Интересно, а это больно, когда тебя едят. Если да, то я согласен;))))))) Люблю боль=)))

0

12

deirdre, а почему нельзя в чужих темах писать? Так ведь не интересно! Ну вот смотри: я оставляю сообщение в дневе Федьки и вовсе не против, если другие участники будут его прям там комментировать и т.д. Так же и в других дневниках. Почему нельзя от лица Феди заглянуть к Хьюитту и мило поболтать с ним. Ведь прости читать наши дневники не так весело. А где общение? Это же забавно.

0

13

господь с тобой, почему же нельзя-то??? приди к Хьюитту - кто тебе запрещает? по телефону позвони, похвастайся тем, какой ты красотуля! :D когда персонажи контактируют, они конечно пишут в темах друг друга!!! когда тусуется много народу, они все пишут в одной теме! потом расходятся - и опять пишут каждый в своей. тема - это вроде твоего дома, когда ты один, там больше никого нет, когда кто-то приходит - он пишет у тебя. ты идёшь в гости - ты пишешь в др. теме! всё просто.

Отредактировано deirdre (2005-08-10 21:57:38)

0

14

Ну так, так так. Видимо я просто что-то упустила))))

0

15

А где ТАТАРИН!?! Ё!!! Кому я буду звонить по телефону и гнусавым голоском говорить гадости?!

0

16

хочешь - начинай!!!! я только часа через 4 приду, убегаю... так что если никто не начнёт, я конечно, создам тему, но лучше давайте сами! :D

0

17

хочешь - начинай!!!! я только часа через 4 приду, убегаю... так что если никто не начнёт, я конечно, создам тему, но лучше давайте сами! :D

хех, люди!! А я могу влиться в вашу компанию теннисистов?? blush то как-то интересно..

0

18

хочешь - начинай!!!! я только часа через 4 приду, убегаю... так что если никто не начнёт, я конечно, создам тему, но лучше давайте сами! :D

хех, люди!! А я могу влиться в вашу компанию теннисистов?? blush то как-то интересно..

Не вопрос просто! Вливайся быстрее. Выбирай персонажа и вперед.

0

19

хочешь - начинай!!!! я только часа через 4 приду, убегаю... так что если никто не начнёт, я конечно, создам тему, но лучше давайте сами! :D

хех, люди!! А я могу влиться в вашу компанию теннисистов?? blush то как-то интересно..

Не вопрос просто! Вливайся быстрее. Выбирай персонажа и вперед.

о, ну ты как всегда добрая душа..ща найду!!! :D

0

20

хочешь - начинай!!!! я только часа через 4 приду, убегаю... так что если никто не начнёт, я конечно, создам тему, но лучше давайте сами! :D

хех, люди!! А я могу влиться в вашу компанию теннисистов?? blush то как-то интересно..

Не вопрос просто! Вливайся быстрее. Выбирай персонажа и вперед.

во, блин! Всех любимчиков разобрали..Кафельникова что ли взять..да ну..

0

21

хех, люди.. я тут думала, думала.. и додумалась :D
мож я возьму Дашу Жукову?? А? blush

0

22

хех, люди.. я тут думала, думала.. и додумалась :D
мож я возьму Дашу Жукову?? А? blush

Ага,бери.Ещё бы здорово,что б кто-нибудь проявил сознательность и взял бы на себя Сафина :D

0

23

хех, люди.. я тут думала, думала.. и додумалась :D
мож я возьму Дашу Жукову?? А? blush

Ага,бери.Ещё бы здорово,что б кто-нибудь проявил сознательность и взял бы на себя Сафина :D

Все хотели Сафина (кроме меня), поэтому то он никому не достался... Но было бы  справедливее если его бы взяла Sena.... что невозможно... Может Сафин и останется отдельной самостоятельной личностью???

0

24

хех, люди.. я тут думала, думала.. и додумалась :D
мож я возьму Дашу Жукову?? А? blush

Ага,бери.Ещё бы здорово,что б кто-нибудь проявил сознательность и взял бы на себя Сафина :D

Я! Я!
Но Ира права мне кажется.. :)

0

25

Тьфу ты...
Инночка прости я тебя спутала с Ирой..просто мне сейчас подруга Ира звонила, и я зациклилась на Ире.. blush
Ну как вам Даша?? blush

0

26

Ну как вам Даша?? blush

замечательно, за исключением одного момента (см. мой коммент)

0

27

Я знаю, я наглая как танк, но, по-моему, уже пора. Вуаля - Марат Сафин

0

28

Вообще-то помойму уже договорено, что Сафина не будет!!!!сафин-это все или еще что-то в этом роде!!!!Я как бы не против, но было бы чеснее если бы Маром была SEna!!!!! :D

0

29

Ну как бы все - это все, как я понимаю. То есть, любой имеет право продолжать писать за Марата. Я просто начала, если не начал никто до меня. *пожимаю плечами*
Пишите дальше!

0

30

Хорошо, но хотя бы можно было бы договориться со всеми!!!!! :D

0