Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПРАВИЛА

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

вопсчем, так...
правила игры:
1. выбираете персонажа, ставите всех в известность, что этот персонаж - ваш. допускается игра за двух персонажей.
2. форма игры - дневник персонажа. начинать можно с любого момента, но с условием, что вы не будете выпадать из реального времени и жить, скажем, в 1998-м году.
3. когда два героя встречаются, они ведут диалог. пока мы сидим в одной теме, это очень неудобно. когда/если у нас будет раздел, то при встрече один из контактирующих пишет в теме другого. когда персонажи расстаются, он возвращается в свою тему. каждому персонажу предполагается создать отдельную тему, вне зависимотсти от того, сколько героев у каждого пользователя.
4. нецензурная брань допускается в разумных пределах и по веской причине. проигрыш матча признаётся веской причиной. то же относится к оскорблениям  . не флудить. при необходимости сказать что-то, не относящееся к игре (комментарий, уточнение) пишите в начале сообщения НРИ (это значит "не ролевая игра").
5. пожалуйста, о контакте персонажей и изменениях сюжетной линии договаривайтесь по личной почте, а не в теме. пока сюжета как такового у нас нет, поэтому гоним любую отсебятину, а там посмотрим.
6. следите за тем, что пишут остальные, чтобы не путаться в событиях. в событийном отношении прав тот, кто первым написал.

те, у кооо уже есть посты в теме РОЛЕВАЯ ИГРА, переносим их из Развлечений и создаём свою тему для каждого персонажа.

Отредактировано deirdre (2005-08-10 00:33:10)

0

2

пожалуйста, напишите, что кому непонятно, я напишу подробнее. Инна, у тебя уже отлично получается, фишку ты ухватила! все остальные тоже молодцом! :D

0

3

пожалуйста, напишите, что кому непонятно, я напишу подробнее. Инна, у тебя уже отлично получается, фишку ты ухватила! все остальные тоже молодцом! :D

Я не понимаю... Что теперь я должна делать... Там у всех была одна тема... А теперь... Куда мне втыкать моё то сообщение.. и вообще в каком месте теперь всё писоть?

0

4

пожалуйста, напишите, что кому непонятно, я напишу подробнее. Инна, у тебя уже отлично получается, фишку ты ухватила! все остальные тоже молодцом! :D

Я не понимаю... Что теперь я должна делать... Там у всех была одна тема... А теперь... Куда мне втыкать моё то сообщение.. и вообще в каком месте теперь всё писоть?

создавай свою тему!!!!  :D

0

5

Deirdre,если мне в тему написали и у нас начинается диалог,то я отвечаю в своей же теме или в теме того с кем разговариваю?

0

6

если кто-то уже написал в твоей теме - болтайте в твоей!

0

7

ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ К ПРАВИЛАМ.
ЧТОБЫ НЕ ПУТАТЬСЯ, КОГДА ПЕРЕХОДИ В ДРУГУЮ ТЕМУ, ОСТАВЛЯЙТЕ ПОМЕТКУ - ПРОДОЛЖЕНИЕ В ТАКОЙ-ТО ТЕМЕ! надо же, сама так облажалась...  :D 

0