Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » голосование о ролевой игре


голосование о ролевой игре

Сообщений 31 страница 60 из 82

Опрос

так будем или нет?
да

68% - 11
нет

0% - 0
не знаю

6% - 1
зачем?

0% - 0
моя не въехай

25% - 4
а что делать?

0% - 0
кто виноват?

0% - 0
где туалет?

0% - 0
Голосов: 16

31

А мне вообще кажется, что Марата лучше исключить. Не очень хочется над ним стебаться, а писать серьезно не интересно...Сразу заявляю, что  собираюсь как следует поиздеваться над Федькой. Так что, если среди вас есть такие, кто  его любит, то извиняйте))))

0

32

Я "за", но, deirdre, подожду начала игры. Я бы хотела взять Марию Шарапову и ХКФ. ОК?

0

33

Да, давайте Марата не трогать! Жизнь у него слишком уж насыщенная, может кто-то с ума сойти  :D

0

34

Я буду Аней Иванович это точно!!!!!!!!!!!!!!!А вот могет буть исчо....кстати:Лохматик занят??А,Дейрдре??

З.Ы. Насчет темы или раздела:давайте пока в теме,а если раскрутится это дело,тогда сделаем раздел.ИМХО
З.Ы. намба ту:Деёрдре,ну ты Рафа есессно,да?

0

35

На счет МАра Вы правы, я тогда возьму, наверное, Настю Мыскину если она не занята! :D

0

36

А Дементьеву кто-нибудь взял? Если нет - то моя!!! А если что, то мне еще Энен - Арден нравится!

0

37


я против исключения Марата по двум причинам:
1) мы над ним уже стебались в "Сказке", и ничего плохого из этого не вышло.
2) какой же теннис без Марата????  :blink:

Ёжа, не-а, я Винус Уилльямс! хотя... раз уж такая пьянка, возьму и Рафу! если что, отдам барышне Lelik :D слушай, вот я тя всё-таки люблю безумно!!! (теперь ещё и за Иванович)  'heart* обращайся с моей девочкой хорошо...  :kiss:

Джия, мы в предвкушении  :dinner:

в теме так в теме. в самом деле, там посмотрим. мне всё ещё нужно 3 голоса "за".

обновляю список.
занятые персонажи:
Роджер Федерер
Мирослава как-её-там
Фелисиано Лопез
Винус Уилльямс
Лёня Нерушенко
Николай Давыденко
Ришар Гаске
Мария Шарапова
Хуан-Карлос Ферреро
Лена Дементьева
Настя Мыскина
Ана Иванович
Рафаэль Надаль
(Ллейтон Хьюитт)
(Жюстин Энин-Арденн)
Петер Лундгрен
Андре Агасси

в скобках стоят персонажи, относительно которых я не въехала - берёте или нет? dntknw

Отредактировано deirdre (2005-08-04 18:22:35)

0

38

Deirdre,я запоздала,ноGil вовремя меня вернула к форумской жизни.
Так вот,я за отдельный раздел или,что там...?А роли взяла бы..если будет Мар,то Петера Лендгрена и плюс Андрюха Агасси,надеюсь не надорвусь :king: ,а в процессе разберёмся :)

0

39

все мы понадрываемся, ага! потом начнём путать пресонажей между собой...  :haha:

0

40

все мы понадрываемся, ага! потом начнём путать пресонажей между собой...  :haha:

А какого хе.а их путать, нам ведь не обязательно помнить кто есть кто,мы же будем аппелировать непосредственно к персонажам,главное что б все помнили про свои дневники,так называемые.Тем более будет проще если эта вся байда выделится в отдельный раздел!(хотя конечно,что скажет Sena-чка? blush )

0

41

Я за! За раздел! Лёнька мой... УрЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Мне интересно, кто нибудь догадался, что его я забила?! ))))))) Я не жадная, мне одной роли ватит... Тем более таким ходоком ) :angel:

0

42

Я за! За раздел! Лёнька мой... УрЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Мне интересно, кто нибудь догадался, что его я забила?! ))))))) Я не жадная, мне одной роли ватит... Тем более таким ходоком ) :angel:

Ух,я тебя погоняю,будучи Питером,шоб,не сбивал с пути истенного моего подопечного! :angry:  :tomas:

0

43

Я за! За раздел! Лёнька мой... УрЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Мне интересно, кто нибудь догадался, что его я забила?! ))))))) Я не жадная, мне одной роли ватит... Тем более таким ходоком ) :angel:

Ух,я тебя погоняю,будучи Питером,шоб,не сбивал с пути истенного моего подопечного! :angry:  :tomas:

Ну это мы ещё посмотрим... Кто гого и где успеет заловить )))))) :rev;

0

44

Я за! За раздел! Лёнька мой... УрЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Мне интересно, кто нибудь догадался, что его я забила?! ))))))) Я не жадная, мне одной роли ватит... Тем более таким ходоком ) :angel:

Ух,я тебя погоняю,будучи Питером,шоб,не сбивал с пути истенного моего подопечного! :angry:  :tomas:

Ну это мы ещё посмотрим... Кто гого и где успеет заловить )))))) :rev;

Хех!Знаем мы,где вашего крашеного брата искать! rofl

0

45

Я за! За раздел! Лёнька мой... УрЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Мне интересно, кто нибудь догадался, что его я забила?! ))))))) Я не жадная, мне одной роли ватит... Тем более таким ходоком ) :angel:

Ух,я тебя погоняю,будучи Питером,шоб,не сбивал с пути истенного моего подопечного! :angry:  :tomas:

Ну это мы ещё посмотрим... Кто гого и где успеет заловить )))))) :rev;

Хех!Знаем мы,где вашего крашеного брата искать! rofl

beee Ха! Это мой натуральный цвет!

0

46

Я за! За раздел! Лёнька мой... УрЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Мне интересно, кто нибудь догадался, что его я забила?! ))))))) Я не жадная, мне одной роли ватит... Тем более таким ходоком ) :angel:

Ух,я тебя погоняю,будучи Питером,шоб,не сбивал с пути истенного моего подопечного! :angry:  :tomas:

Ну это мы ещё посмотрим... Кто гого и где успеет заловить )))))) :rev;

Хех!Знаем мы,где вашего крашеного брата искать! rofl

beee Ха! Это мой натуральный цвет!

Ё моё,милый малыш,в каком ухе у меня жужжит?По-моему это такие басни.!Дай бог нам дадут их здесь поведать всем! :D Блондин :lol:' /][!--endemo--]

0

47

Ой ой ой... Кто ты там? Хы... Волосатик! Я те всё повыдергаю  :lol:' /][!--endemo--]

0

48

Ой ой ой... Кто ты там? Хы... Волосатик! Я те всё повыдергаю  :lol:' /][!--endemo--]' /><!--endemo-->

Мальчик,ты хочешь воспрепятствовать нашей плодотворной работе с Мариком и ещё,я могу помочь его сестре с коутчем-ты против????????

Ребяты,вы затягиваете с началом,мы с Шельмой на пол-позишн уже,а вы? :D

0

49

О! Насчет Динары - она уже забита? Если нет, я за нее! (Ну держись, любимый братик... Хы-хы-хы  :bur^ )

0

50

Да мы с Дейрдре ещё по смс стартовали уже ) Давайте, давайте! Догоняйте!

Гы гы... Коучи у нас долго не задерживаются  :рр: А друзья на всю жизнь  blush *Гордо задирая нос и распрямляя плечи*

0

51

Блин, ну всего-то одного голоса не хватает!!!!!

0

52

Ничё не знаю! Я беру Хьюитта и никому его не отдам!

0

53

Я тоже хочууууууууууууууууу..............
Можно мне Марио Анчича и Ким Клийстерс????
Ну моно????

0

54

Я тоже хочууууууууууууууууу..............
Можно мне Марио Анчича и Ким Клийстерс????
Ну моно????

Бери Ким! Вместе чёнить сотворим потом!!!

0

55

Я тоже хочууууууууууууууууу..............
Можно мне Марио Анчича и Ким Клийстерс????
Ну моно????

Бери Ким! Вместе чёнить сотворим потом!!!

Ой.... Я уже представляю..... :lol:' /][!--endemo--]

0

56

Я тоже хочууууууууууууууууу..............
Можно мне Марио Анчича и Ким Клийстерс????
Ну моно????

Бери Ким! Вместе чёнить сотворим потом!!!

Ну да,вам ещё в компанию его беременной жены не хватает :D

0

57

Я тоже хочууууууууууууууууу..............
Можно мне Марио Анчича и Ким Клийстерс????
Ну моно????

Бери Ким! Вместе чёнить сотворим потом!!!

Ну да,вам ещё в компанию его беременной жены не хватает :D

Не надо мне ни жены, ни его детей!!!!!!!!!!!! :soory:

0

58

Я тоже хочууууууууууууууууу..............
Можно мне Марио Анчича и Ким Клийстерс????
Ну моно????

Бери Ким! Вместе чёнить сотворим потом!!!

Ну да,вам ещё в компанию его беременной жены не хватает :D

Не надо мне ни жены, ни его детей!!!!!!!!!!!! :soory:

А как же?  :D Теперь без семьи никуда! srtah

0

59

Я тоже хочууууууууууууууууу..............
Можно мне Марио Анчича и Ким Клийстерс????
Ну моно????

Бери Ким! Вместе чёнить сотворим потом!!!

Ну да,вам ещё в компанию его беременной жены не хватает :D

Не надо мне ни жены, ни его детей!!!!!!!!!!!! :soory:

А как же?  :D Теперь без семьи никуда! srtah

Не сыпь мне соль на рану! ;cry;  "roulett"

0

60

Ничё не знаю! Я беру Хьюитта и никому его не отдам!

Хмм....вообще-то я раньше Хьюитта попросила...нда.Ну ладно.

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » голосование о ролевой игре