Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » голосование о ролевой игре


голосование о ролевой игре

Сообщений 1 страница 30 из 82

Опрос

так будем или нет?
да

68% - 11
нет

0% - 0
не знаю

6% - 1
зачем?

0% - 0
моя не въехай

25% - 4
а что делать?

0% - 0
кто виноват?

0% - 0
где туалет?

0% - 0
Голосов: 16

1

В ОБЩЕМ, ТАК!
предыстория: я очень люблю Энн Райс. писательница такая. на ДД объявили ролевую игру по её персонажам, куда я благополучно вписалась. через несколько дней админы свалили, оставив меня на модерстве. всё бы ничего, но большая часть персонажей по каникулам-отпускам мотается, и народу мало, ролевая застряла. тогда мы с одним челом, вспухнув со скуки, завели пародию на ролевую - то же самое, но в комедийном ключе. и покатило! и это навело меня на мысль...

собсна предложение: мы тут девушки весёлые, сообразительные, с юмором и талантом, так что предлагаю открыть в отдельной теме или даже разделе (на усмотрение Сены) ролевую игру по тенниситам. имеется  ввиду следующее: вы выбираете себе персонаж - кого угодно из теннисит(ов/ок), тренеров, судей, родичей, да хоть болл-боев (или даже комментаторов) и начинаете вести его дневник (если у кого-то есть альтернатива дневниковой форме - говорите!); естественно, персонажи контактируют между собой. можем посовещаться и выдумать какую-нибудь сюжетную линию. учитывая, что активных форумчан около 20 человек, то в соответствии с принципами демократии, для начала игры мне нужно 11 голосов "за". условие игры - играйте с юмором!  :)

З.Ы. Винус Уилльямс и Лёня Нерушенко заняты.   

Отредактировано deirdre (2005-08-02 16:05:42)

0

2

Я согласна участвовать... Но, если честно, никогда в такие игры не играла, и лучше бы пока понаблюдать, как это делается... И еще не могу за компом проводить много времени. blush

0

3

да не потребуется сильно много времени. а правила я подробно разъясню, и начну, конечно, чтобы дать примерное представление, как это делается. :victory:

0

4

ДА,КСТАТИ! неплохо бы вам самим высказать пожелание - будет это просто тема или отдельный раздел, чтобы каждый мог завести тему своего персонажа в нём?  dntknw  лично я за раздел...

0

5

Прикольно! Я тоже за раздел! Эх...кого бы выбрать.  Можно мне Федьку и Марата отложить на денек, пока я не определюсь=)))))

0

6

ААААААААААААААА!!! Я уезжаю через два дня, но играть хочу!!!!!
Держите за мной права на Лопеса, плз!!!!
Даже имена рифмуются: Элана - Фелисиано...

*коварно улыбается*

Вот у меня вопрос: положим, будет у нас раздел. А как мы будет друг с другом-то контактировать?

0

7

Ну в общем, я за раздел. Только я 4-ого уезжаю и приезжаю через две недели. Ладно, там как-нибудь впишусь).
У меня Лопесовский копирайт! :)

0

8

Я тож за, игра прикольная, но я не совсем вьехала в правила!!! :blink:

0

9

Я определилась! Хочу вести Федькин дневник!!! А еще Мирка тоже забита=))))))))))))

0

10

Я б хотела вести дневник или Марика или Роддика!!!!! :D

0

11

[span style='color:gray']Я БЕРУ ДАВЫДЕНКО!!!!!!!!!!!!!!!!! Усёкли? ХЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!! Я - за раздел!!!! Только предупреждаю сразу, юмор у меня будет злой, жесткий и черный!!![/span]

0

12

Думала я думала и ничего оригинальней, чем дневник Марата не придумала!!!

0

13

Ну что-то все тут собрались вести дневник Марата!Марат уже занят!Gia же вроде его к себе взяла... :unsure:
Голосую ЗА!Беру на обеспечение Richard Gasquet!А можно я тлько одного теннесиста возьму или нужно двоих? :)

0

14

GIA забила вроде бы Федю и Мирославу! Разве нет?

0

15

да...я просто вначале посмотрела...правильно! :D

0

16

справитесь с двумя - берите двух. теннисистов много, нас мало.
Марат - роль очень отвестственная   :D  потому не знаю пока, что с ней делать. может, тоже голосованием решать будем. мне нужно ещё 5 голосов "за". ситуация на данный момент:
на роль Марата сейчас претендуют:
ИРишка
Vichka
занятые персонажи:
Роджер Федерер
Мирослава как-её-там
Фелисиано Лопез
Винус Уилльямс
Лёня Нерушенко
Николай Давыденко
Ришар Гаске 

0

17

Я хочу роль Марата!!!!

0

18

Роль Марата действительно очень ответственная... Мож, поделить ее между всеми? Это первый вариант. Второй - может, вообще исключить, чтобы никому обидно не было? Ну или тогда отыгрывать по неделе. И будет Марат у нас этаким переходящим призом, эхма). Ну или мирно договориться, чтобы потом обид не было...
Gilraen, ты ЖЖЕШЬ! )))) Будешь отыгрывать нашего чернобыльского мальчика? )

0

19

Да, из-за МАРАТА может настоящая война начаться!!!

0

20

Элана, ты мне нравишься с каждым днём всё больше!!!  :hands::
отличная мысль - коллективно играть Марика! лучше даже не по неделям, а по записям (если будет дневниковая форма) - по очереди. очерёдность устанавливать не будем, пусть пишет кто подсуетится. ОК? все согласны? кстати, мне всё ещё нужно 5 голосов "за". те, кто не въехал - либо пишите в личку, либо ждите начала игры, чтобы посмотреть, что это такое.  :D

0

21

deirdre,  а я от тебя в восторге)))! Я как увидела слова "ролевая игра", так и умерла на месте)). Кстати, про Энн Райс. Я не фанатка, но ошшшень люблю... Особенно сцены, где они после долгой разлуки начинают здароффкаться. )) А "Королеву проклятых" я вообще в оригинале читала. Супер)). А еще мы с сестрой пишем пародибю на "Интервью с вампиром". Но правда до конца нам еще долго).
А все же, как мы будем друг с другом контактировать? Читать темы друг друга, а потом оттуда уже отталкиваться, что ли?

0

22

deirdre,  а я от тебя в восторге)))! Я как увидела слова "ролевая игра", так и умерла на месте)). Кстати, про Энн Райс. Я не фанатка, но ошшшень люблю... Особенно сцены, где они после долгой разлуки начинают здароффкаться. )) А "Королеву проклятых" я вообще в оригинале читала. Супер)). А еще мы с сестрой пишем пародибю на "Интервью с вампиром". Но правда до конца нам еще долго).
А все же, как мы будем друг с другом контактировать? Читать темы друг друга, а потом оттуда уже отталкиваться, что ли?

ага, именно! ну, во всяком случае, мы на Острове Ночи так и делаем. точнее, сначала люди пишут коротенькую историю своего персонажа, его местонахождение и душевное состояние на данный момент. затем ищут партнёра, если находят - описывают всречу с ним и дальше играют в теме одного из них. если не находят - сами думают, как им пробраться на Остров Ночи, где мы все в идеале должжны собраться; правда, ещё не решили, зачем, у нас проблемы с сюжетом  dntknw  а в хулиганской части все пишут в одной теме, потому что решили не заморачивапться и все сразу дунули на ОН, почти не объясняя, как. там сейчас такой бардачина, кто бы знал!!! кстати, тебе это может быть интересно в свете пародии на "Интервью", и я бы с удовольствием отдала тебе роль Акаши или ещё кого... загляни, вдруг понравится - Остров Ночи. в разделе "В. Бар" в теме "тайная жизнь неприкаянных" идёт хулиганская версия.

0

23

Ладно, спасибо, загляну), но я это, уезжаю завтрева, вы меня, я надеюсь, с опозданием примите? Скажем так, Лопес выпал в астрал и придет в себя только через две недели)).

0

24

Ладно, спасибо, загляну), но я это, уезжаю завтрева, вы меня, я надеюсь, с опозданием примите? Скажем так, Лопес выпал в астрал и придет в себя только через две недели)).

в первом же посте напишу "случайно шарахнула по голове Фелю Лопеса, врачи говорят, придёт в себя недели через две, но за целостность его личности ручаться не будут".  :lol:' /][!--endemo--]

0

25

Слушай, я начала читать. Это суровввво)))). Умираю от смеху. У тебя обалденное чувство юмора))). "ТЫ сильная, ты сможешь, ты сильная, ты мертвая" )))), ЛОЛ!!!
Почитаю дальше, может и пригодится)). Участие не обещаю).

0

26

deirdre, OK ))) . Lol))). Это кто меня по голове бить-то будет? Винус? )))) За то, что я ей отказал и сказал, что Рафу ни на кого не променяю))) ???

0

27

"не обещайте деве юной..."   :D  дальше там вообще чушь полная пошла, примерно с 3-4 страницы... но попадаются правильные моменты! пытаюсь настроить наших чубриков, чтобы они всё-таки поменьше выходили из образа. ЗДЕСЬ ТОЖЕ БУДУ ЗА ЭТИМ СЛЕДИТЬ! :angry: но тут мы хотя бы договариваться умеем как люди, а там половина народу - тотальные готы, даже страшно. у меня теперь френдлента чёрт-те на что похожа: половина людей - сплошной позитив и весельчаки, другая половина - ролевушечники-нытики... псих я! :рр:

0

28

deirdre, OK ))) . Lol))). Это кто меня по голове бить-то будет? Винус? )))) За то, что я ей отказал и сказал, что Рафу ни на кого не променяю))) ???

мысль!!! ты можешь, кстати, продумать ситуацию, а потом мне по личке скинуть, а то я ухожу сейчас, и дома инет вырубили. я могу вставить эту историю сразу в днев Винус... если, конечно, игра вообще начнётся.

0

29

Роль Марата действительно очень ответственная... Мож, поделить ее между всеми? Это первый вариант. Второй - может, вообще исключить, чтобы никому обидно не было? Ну или тогда отыгрывать по неделе. И будет Марат у нас этаким переходящим призом, эхма). Ну или мирно договориться, чтобы потом обид не было...
Gilraen, ты ЖЖЕШЬ! )))) Будешь отыгрывать нашего чернобыльского мальчика? )

Да, наверное, это вообще самый оптимальный вариант - вести Сафинский дневник толпой, а то тут половина будущих участниц, блин, переубивает друг друга за право  на такую ответственность, а самой игры мы так и не дождемся.

Ой, да я уже жду - не дождусь, когда играть начнем!!!! Ну, кто ж еще сможет и захочет обсмаковать все подробности удивительной и невероятно полной приключениями жизни Коли Давыденко, на корте и вне его. Хм, а почему чернобыльский? Не, не, он же там где-то возле химического завода шарился, пока в Германию не уехал... волосы наращивать, а то тяжка жизнь начинающего теннисиста, да еще и тренирующегося на хим.заводе! А чтоб оплачивать тренировки приходилось из под полы торговать всяческими хим. растворами и продуктами, вот и пришлось растаться с великолепной шевелюрой а-ля Джим Моррисон, зато все эти жерты во имя такой благой цели - стать великим труженником кортов!... на химическом заводе. Муа-ха-ха!!

0

30

Чернобыльский - это потому, что волос нету и тощий, как скелет))

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » голосование о ролевой игре