Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Даша Жукова


Даша Жукова

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Слышь, Катька, "я не оскорбляю, я не оскорбляю", б*я, но, motherfucker, гляньте, она - "слава богу пройденный этап"... "слава богу" - ведь такое чмо была, да? Слышьте, мадам, вам не надоело, а? Чего вы, простите, лезете, оценки кому-то ставите? Может, мне вас начать со всех сторон обсматривать и обгаживать? Или надо сразу сказать, что новая девушка вашего бывшего парня в стократ лучше, чем вы, чтоб вы поняли, что вы говномесом занимаетесь не по делу?

Так, во первых я вас не оскарбляла.
Во вторых я ИМЕЮ ПРАВО говорить всё, что я думаю именно для этого и нужен форум.
Мне  Даша не нравитсья очень давно. И это как не менялось, так и не меняется!  Ни раз в жизни я не называла Дашу "ЧМОМ"! Это не мои слова! И вы не имеет права обвинят меня в них! ни раз у не употребляла ни в чей адрес слово "говно" и никогму не пыталась навязать совё мнение, как это делаете вы, причём оскарбляя при этом меня.

Да я сказала "слава богу" но именно так я и счетаю. Слава богу, что у Марата есть другая девушка, слава богу он счастлив. Вот и всё.

Простите, я вам свое мнение не навязываю, я у вас конкретно спросила, по какому такому праву, вы можете говорить и утверждать, кто Сафину подходит, а кто - нет, с кем он там счастлив, а с кем - нет. И привела в пример, что я могу и в отношении вас делать тоже самое и ТАКЖЕ безосновательно, как вы в сторону Сафина.
А под словом "говномес" я подразумевала то, что писать здесь то, что пишите вы - это мало того, что недостойно... так вы еще на это и права не имеете абсолютно никакого. Вы что, лично с Жуковой знакомы или, может, с Сафиным, чтобы говорить, нравится ли вам она или счастлив ли он?

0

62

Брэк!!!Девушки,по спокойнее пожалуйста,а то тему придется регуоярно чистить.Давайте жить дружно,пожалуйста)))))) :hello:

Да ладно вам. Если что - просто удалите "лишнее и оскорбительное" и все. Я ж вас знаю.

0

63

Простите, я вам свое мнение не навязываю, я у вас конкретно спросила, по какому такому праву, вы можете говорить и утверждать, кто Сафину подходит, а кто - нет, с кем он там счастлив, а с кем - нет. И привела в пример, что я могу и в отношении вас делать тоже самое и ТАКЖЕ безосновательно, как вы в сторону Сафина.
А под словом "говномес" я подразумевала то, что писать здесь то, что пишите вы - это мало того, что недостойно... так вы еще на это и права не имеете абсолютно никакого. Вы что, лично с Жуковой знакомы или, может, с Сафиным, чтобы говорить, нравится ли вам она или счастлив ли он?

По поводу того,кто с  кем счастлив. Тут всё основывается на обыкновенных логических выводах. Если два человека расстаются, значит они были вместе не счастливы. И человек будет искать,того человекаа с кем он юудет счастлив.

По поводу моего мения о Даше, это моё мение, которое сложилось уменя за прару лет. И оно не менялось, и я думаю не измениться. И просто так нчиего не бывает. И я имею право выражать это мнение. Поскольку тема так и называется "Даша Жукова". А мнения бывают, как плохие так и хорошие. Но я никогда не стримилась унизить ни Дашу, ни её чувство собственного достоинства. Я прсото высказываю свои чувства и мысли.

Я ничего утвержадю, что кто-то подходит Сафину,а  кто- то нет. Я просто говорю свое мение! И это мнение не неприложаня истина, а прсото менние, которое вам не стоит ваоспринимать как личное оскорбление.

0

64

По поводу того,кто с  кем счастлив. Тут всё основывается на обыкновенных логических выводах. Если два человека расстаются, значит они были вместе не счастливы. И человек будет искать,того человекаа с кем он юудет счастлив.

Знаете, если следовать Вашей логике, то выходит Сафин вообще никогда счастлив не был.
Уж простите за бестактность, но у Вас самой отношения когда-нибудь были? Я это к тому, что все-таки объяснять Вам, как отношения и жизнь порой складываются и как оно бывает, я думаю, было бы еще большей бестактностью.

Я ничего утвержадю, что кто-то подходит Сафину,а  кто- то нет. Я просто говорю свое мение! И это мнение не неприложаня истина, а прсото менние, которое вам не стоит ваоспринимать как личное оскорбление.

Вот-вот. Именно - "мнение". А Вы в курсе, что его следует хотя бы чем-нибудь обосновывать? Или обсуждение физиологии лица и его выражения на фотографиях - это достаточное обоснование для Вашего мнения? Или, может быть, в Вашем понимании мнение - это говорить, что хочется, а когда у Вас спрашивают, почему Вы так думаете, просто отвечать, что это Ваше "мнение"? Это, простите, не мнение. Это просто слова.

Что Вы... я вовсе не воспринимаю то, что здесь пишется, как личное оскорбление. Дело ведь не в Жуковой или еще в ком бы то ни было, кого здесь обсуждают... Дело в том, КАК это делается и, в принципе, в том, что это вообще делается.

0

65

Знаете, если следовать Вашей логике, то выходит Сафин вообще никогда счастлив не был.
Уж простите за бестактность, но у Вас самой отношения когда-нибудь были? Я это к тому, что все-таки объяснять Вам, как отношения и жизнь порой складываются и как оно бывает, я думаю, было бы еще большей бестактностью.

Вот-вот. Именно - "мнение". А Вы в курсе, что его следует хотя бы чем-нибудь обосновывать? Или обсуждение физиологии лица и его выражения на фотографиях - это достаточное обоснование для Вашего мнения? Или, может быть, в Вашем понимании мнение - это говорить, что хочется, а когда у Вас спрашивают, почему Вы так думаете, просто отвечать, что это Ваше "мнение"? Это, простите, не мнение. Это просто слова.

Что Вы... я вовсе не воспринимаю то, что здесь пишется, как личное оскорбление. Дело ведь не в Жуковой или еще в ком бы то ни было, кого здесь обсуждают... Дело в том, КАК это делается и, в принципе, в том, что это вообще делается.

Следуя моей логике, можно сказать что на момент расстования он был не счастлив.Поэтому и расстались. В нашем мире ничего не происходит просто так! Значит на то были веские причины.И кто знает, может он на самом деле никогда не был счастлив, или наоборот был счастлив каждый день совей жизни?!!  Да и вообще мне искренне хочется что бы он был счастлив( хотя это к делу не относиться). По поводу отношений я знаю достаточно (хотя это то же к делу не относиться).

По поводу моего отношения к Даше. Хотите что бы я ответила честно?! Отвечу.(хотя это длинная история) То что мне она совсем не импонирует внешне, это вы уже знаете.
Начну издалека, у меян была да и есть, очень хорошая подруга, которая как и я с детства занимается теннисом ( хотя я в определённый период я  бросила а она нет). Это девочка чоень богатых (басносоловно богатых) родителей. И пару лет назад она перезжает в Москву. И она псотоянно посещает эти тусовики. И оан пару раз общалась с Дашей и я спросила её что это за человек. Она мне сказала, что такого снобизма и каког-то непонятного высокомерия она ещё не встречала. И причём на протяжении последних лет, это повторялось несколько раз. И у меян есть оснвоания верить Юле. Да моежет быть это читсо её предвзятое мнение, но я знаю этого чеовека 10 лет и могу доверять е й как себе.

Далее, обсуждаем мы Дарью потому, что она публичный человек. И я думаю она да же рада тому что её обсуждают, негатив ли это или позтив, это всёравно внимание к её перосне.

0

66

Послушайте, я вместе с вами в этом д*рьме увязать не хочу, вам это нравится - вы этим и занимайтесь. Делайте - вернее, обсуждайте - что и кого хотите. Раз это разрешено правилами форума, то я вам что-то предъявлять права не имею... а уж в свете того, что вы меня не слышите, вас слушать у меня тоже желания нет.

0

67

Я считаю, что обсуждать кого-либо, с кем не знаком лично, а тем более говорить нравится он тебе или нет просто низко.Будь то публичный человек или твой новый сосед.
Я вообще считала, что на форуме посвящённом Сафину,прежде всего говорят о Марате, как теннисисте, как о мастере своего дела.Но всё больше и больше появляется сообщений в разделах Личная жизнь, Даша Жукова и т.д.Неужели всем так интересно с кем спит Марат, а не как он играет на корте, какие победы одерживает.Да, я понимаю, у каждого есть свой кумир, или, в крайнем случае, человек, который тебе интиресен, и невольно мы можем говорить и о его внешности, и о его жизни.Я, например, не скрываю, что восхищаюсь внешностью Сафина, его телом, но в тоже время я знаю, что он прежде всего ХОРОШИЙ спортсмен, а ЕГО ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ- это ЕГО ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ.На то она и ЛИЧНАЯ.
Вы, конечно, можете со мной не согласиться,закидать помидорами (чего бы очень не хотелось, я только купила новые джинсы) и это правильно. :tomas: Каждый имеет право на собственное мнение.
Но это не обращение к кому-то конкретно, а просто моя точка зрения, мысли вслух!!!!!! И я считаю, она имеет полное право быть здесь............. :bye:

0

68

Девушки!Тема называется "Даша Жукова",а не "разборки форумчан".Для выяснения отношений можно использовать личную переписку,доступную на форуме.Пожалуйста.Все сообщения,не относящиеся к теме,будут удалены.

0

69

Старые Фотографии Lily из Hello:

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Отредактировано Sena (2006-02-03 18:18:13)

0

70

*долго думала куда вставить статью... Засранец! Я его больше не люблю *всхлипывая* вот все мужики такие - изменяют, уроды... А жена? Дети? *фыркая* А она мне никогда не нравилась*

Тайный Роман
Роман Абрамович отбил невесту у Марата Сафина.
http://zhizn.ru/upimg/foto2/8709.jpg

В жизни самого известного в Англии россиянина Романа Абрамовича тайно появилась молодая и привлекательная россиянка.

По сообщениям многочисленных источников в Москве, Испании и Британии, 40 летний владелец «Челси» регулярно встречается с очаровательной брюнеткой и известной светской львицей Дарьей Жуковой.

23 летняя модель и губернатор Чукотки вместе посещают самые разные уголки мира.

– Дарья так красива… почти божественна, – делятся впечатлениями англичане, – она повсюду сопровождает Романа.

Общение

Обворожительная Дарья до сих пор была известна тем, что ее отец, российский плейбой Александр Жуков, провел шесть месяцев в тюрьме Турина за торговлю оружием. А кроме этого, Даша какое-то время считалась невестой теннисиста Марата Сафина.

http://zhizn.ru/upimg/-202/roman-1.jpg

Богатая наследница Жукова всегда вращалась в кругах, близких к Абрамовичу. Но стоило только Роману и Дарье познакомиться поближе, как между ними сразу завязалась удивительно близкая дружба. Их первая встреча произошла в Барселоне в феврале прошлого года во время матча Лиги чемпионов, в котором футболисты «Челси» проиграли чемпионам Испании со счетом 1:2. После футбола телохранители Абрамовича проводили девушку в минивэн. Теперь Даша почти все время проводит в Англии, является постоянной гостьей VIP-ложи Романа Аркадьевича на всех стадионах мира и прежде всего, конечно же, аристократического «Челси». Если Абрамович отправляется куда-то в другую страну, то его тоже почти всегда сопровождает красавица Дарья Жукова.

– Нет никаких сомнений в том, что они близки, – признается источник. – Дарья - модель и умеет преподнести себя. Она говорила, что ей нравится Роман.

http://zhizn.ru/upimg/-202/roman_2.jpg

Интригующему Абрамовичу долгое время удавалось прятать свою личную жизнь от весьма любопытных английских СМИ. Он исключительно редко дает интервью и появляется на телеэкране только как зритель на играх своего «Челси». Он честный семьянин, но при этом любит женщин и поддерживает тесные связи со старыми приятелями.

Считают, что Абрамович осведомлен о деталях скандального дела с продажей оружия, в результате которого отец Дарьи попал за решетку. Незадолго до своего ареста Александр Жуков получил британское гражданство, и после длительного судебного процесса его признали невиновным. Он был главой английского представительства нефтяной фирмы «Синтез» и сейчас владеет пентхаузом в роскошном районе Лондона Кенсингтоне, соседствуя с собственной дочерью Дарьей.

Мария Баранова

0

71

39-летний олигарх Роман Абрамович может потерять половину своего состояния из-за романа с 23-летней моделью Дарьей Жуковой. Законная супруга и мать пятерых детей губернатора Чукотки Ирина подала на развод.

Если Ирине Абрамович действительно удастся отсудить у мужа половину его состояния (около 5,5 миллиардов фунтов стерлингов), то этот случай станет поистине беспрецедентным. Пока рекордная сумма выплат составляет только 1 миллиард фунтов стерлингов.

Говорят, супруга Абрамовича уже давно была недовольна мужем. Его занимал футбол, бизнес, но никак не собственная семья. К тому же Ирина Абрамович сама воспитывала пятерых детей олигарха и не имела возможности путешествовать с мужем по всему миру.

Зато теперь в дальних поездках Абрамовича сопровождает молодая красивая брюнетка. 23-летняя модель, известная как бывшая невеста теннисиста Марата Сафина и дочь экс-главы английского представительства нефтяной фирмы "Синтез" Александра Жукова, познакомилась с олигархом в Барселоне. Случилось это в феврале прошлого года во время матча Лиги чемпионов, в котором футболисты "Челси" проиграли чемпионам Испании со счетом 1:2.

С некоторых пор Дарья Жукова стала постоянной гостьей VIP-ложи Абрамовича на всех стадионах мира. Девушка сопровождает владельца футбольного клуба "Челси" практически во всех зарубежных поездках, и у парочки, видимо, весьма близкие отношения.

Официальный представитель Абрамовича Джон Манн признал сам факт отношений, но дальнейших комментариев давать не стал, сообщается на сайте газеты "Новые известия".

"Она одна из многих приятелей, которых он водит на стадион Stamford Bridge, - заявил Манн. - Но это личные отношения, и далее их комментировать я не могу".

По словам людей из футбольного окружения миллиардера, "как модель Даша великолепна". "Каждый мужчина мог бы похвастаться таким знакомством, - добавил источник. - Она источает очарование и возбуждает сексуальное влечение".

Впрочем, не только роман Абрамовича с юной моделью стал причиной разлада в семье. Ирина давно хотела как-то решить вопрос с браком, который перестал ее устраивать, пишет газета News of The World.

Кстати, именно в этом издании появилась информация о неких отношениях Абрамовича и Жуковой. Олигарх подал иск против газеты, но суд признал его претензии необоснованными.

Как утверждает издание, сейчас у Ирины Абрамович нет пути назад, и вряд ли ситуацию можно как-либо исправить. 39-летняя женщина настроена очень серьезно. В прессе иронизируют, что начало бракоразводного процесса обещает стать "приятным" подарком к 40-летию олигарха, которое он отметит 24 октября.

А вот и ответ господина Абрамовича:

16.10.2006 16:05

Абрамович отрицает слухи о разводе

Роман Абрамович заявил, что никто из членов его семи не подавал иск в суд в связи с семейной размолвкой. Об этом сам Абрамович сказал в беседе с главным редактором радиостанции "Эхо Москвы" Алексеем Венедиктовым.

Напомним, газета News of the World сообщила, что супруга бизнесмена Романа Абрамовича подала на развод. Если ее адвокаты смогут отсудить у Абрамовича половину состояния, она получит 5,5 млрд. фунтов. Это станет рекордной суммой, полученной когда-либо при разделе имущества.

Поводом для подачи иска послужили отношения Абрамовича с 23-летней Дарьей Жуковой - экс-невестой Марата Сафина.




0

72

Хороша Даша, да не наша
В Куршевеле пылких чувств еще не было
 

     ПЕРВЫЕ ШАГИ. В феврале 2004-го Даша Жукова “засветилась” на открытии ювелирного магазина в Москве вместе с Маратом Сафиным, и ее назвали “новой невестой теннисиста”. Тогда же друзья Даши поведали, что девушка живет светской жизнью с 16 лет и “часто появляется на самых дорогих европейских курортах”.
     После этого мисс Жукова стала завсегдатайшей светской хроники: она тусила вместе с Полиной Дерипаской (лучшая подруга), Ксюшей Собчак, Шахри Амирхановой (подруга Бори Ельцина-младшего) и прилагающимися к ним мужчинами.
     ПЕРВАЯ ПОМОЛВКА. В феврале прошлого года камеры на турнире Australian Open показывали красоты Жуковой, болевшей за Сафина, крупным планом, а газеты заговорили о готовящейся свадьбе. Девушка старалась поменять имидж светской тусовщицы на нечто более серьезное: заговорила о том, что запускает свою марку джинсов класса “люкс” и в связи с этим “все свободное время проводит в деловых разъездах”. Представлялась Даша и как “врач-гомеопат” — она действительно училась на доктора в одном из американских университетов.
     ПЕРВЫЙ СПОНСОР. Первым мужчиной, обеспечившим Дарье достойный образ жизни, стал, впрочем, не жених, а папа — Александр Жуков. Окончив факультет Института стран Азии и Африки при МГУ (интересный факт, поскольку очень многие выпускники этого вуза связаны со спецслужбами), после перестройки он занялся нефтью и газом. Лет 6 назад он стал гражданином Великобритании, но неожиданно угодил в тюрьму — по делу о незаконных поставках оружия из СНГ в бывшую Югославию (опять след спецслужб?). Впрочем, Жукова благополучно оправдали.
     В лондонском Кенсингтоне у него роскошный пентхаус, где он живет с мачехой Даши. Дочке же куплена квартира по соседству. Экс-супруга Жукова с двумя Дашиными братьями обитает в Штатах.
     Состояние папы по олигархическим меркам не так уж и велико: десятки миллионов долларов. Не лопается карман и у Марата Сафина — за карьеру он заработал около $12 000 000.
     ПЕРВЫЙ “РАЗВОД”. Идиллия между Дарьей и Маратом закончилась прошлой осенью. Почему — не известно. Возможно, к тому времени Даша уже шла дорогой чудной в город изумрудный — к сердцу Романа Абрамовича. Грустный Марат стал появляться на светских тусовках один, а потом — в обществе новых девиц.
     ПЕРВОЕ ЗНАКОМСТВО. Жукова и Абрамович познакомились в феврале 2005-го в Барселоне, на вечеринке после матча “Челси” и “Барсы”. (Это было через пару недель после того, как Даша вертелась перед камерами в Австралии в качестве “невесты Сафина”.)
     Еще прошлой зимой в Куршевеле роман Жуковой и Абрамовича был не очевиден. За ночь олигарха можно было встретить сразу в двух ночных клубах, причем Роман Аркадьевич не сидел в стороне, а веселился и танцевал. Уже тогда начали говорить, что он “находится в поиске”. После бурных вечеринок светские сплетники удивлялись, “как Ирина все это терпит”. Но никто не верил в развод. Говорили, что Абрамович — человек слишком практичный для того, чтобы разводиться.
     Даша тоже заезжала в Куршевель. И несколько раз составляла компанию Абрамовичу. Но, по наблюдениям “МК”, в серьезных отношениях Даша и Роман на тот момент не состояли.
     В последние месяцы британская пресса на все лады обсуждает совместные досуги Романа и Даши: мол, и на самолете вместе по всему миру летают, и в одной ложе на футболе сидят...
     ПОСЛЕДНИЙ БОЙ. Между тем моря печально бороздит яхта Абрамовича “Пелорус” — с женой и пятью детьми, но без отца семейства на борту...
     Роман и Ирина поженились в 1991-м, когда Маландина была скромной стюардессой, а Абрамович — начинающим бизнесменом. Стюардессы называли Романа Аркадьевича, который частенько летал по делам в Германию, “зачуханный” и “непромытый”. Но Ирина разглядела бриллиант в необработанной породе.
     До последней зимы отношения супругов выглядели просто образцовыми: жена, например, покорно появлялась вместе с мужем на Чукотке, где для прессы резала салатики собственными руками. С энтузиазмом болела за “Челси”, муштровала многочисленную обслугу, приглядывала за яхтами и самолетами, воспитывала пятерых малюток. Конечно, тишь да гладь в семье одного из самых богатых людей мира не давала покоя многим. По слухам, насчет “дружбы” мужа с Дашей Жуковой Маландину просветила подруга. Неизвестно, какие тайны мадридского двора скрыты во всей этой истории. Но понятно, что лучшие адвокаты, конкуренты Романа Аркадьевича и подружки бывшей стюардессы только и мечтали о подобном бракоразводном процессе.
     Остается понять, какова во всем этом роль Ирины — надоел ли ей самой за 15 лет муж со всеми его экстравагантностями, или она испытывает истинную душевную боль. Богатые тоже плачут. Что уж говорить о супербогатых...

0

73

Даю ссылочку на подборку статей, там и про Марата говорится (одну статью я скопировала сюда)

Михаил Сафин: "Для Марата Дарья Жукова просто не существует"
Елена Лория

Дочь нефтяного магната, экс-главы английского представительства корпорации "Синтез" Александра Жукова Дарья в недавнем прошлом была подругой теннисиста Марата Сафина. Телефон Марата в понедельник был недоступен — он летел на самолете. А вот его отец, Михаил Алексеевич, заявил "Известиям", что "Марату совершенно не интересна судьба Даши".

— Действительно, Марат одно время встречался с Дарьей Жуковой, был такой эпизод в его жизни. Но сейчас для Марата эта дама просто не существует. Было — и прошло. И поверьте, не стоит о ней спрашивать моего сына. То, что Абрамович разводится и что это как-то может быть связано с Дарьей Жуковой, совершенно не касается Марата.

— Вы сами знакомы с Дарьей? Какие у вас впечатления о ней?

— Конечно, знаком. Впечатления? Без комментариев. Но никаких сожалений по поводу того, что они с Маратом не общаются, у меня нет. Я это говорю как отец.

С Сафиным у Жуковой были довольно серьезные отношения — она часто сопровождала известного теннисиста в качестве официальной подруги. В феврале 2004 года Сафин пришел с ней на 30-летний юбилей Евгения Кафельникова, не раз Дарья Жукова была с ним и на светских мероприятиях, например, на открытии бутика английского ювелира Стивена Вебстера в отеле "Арарат Парк Хайят" и на открытии автосалона Ferrari и Maserati в Москве. А когда в январе 2005 года Сафин выиграл Открытый чемпионат Австралии, на закрытии турнира он публично поблагодарил Дашу.

Из-за чего произошла размолвка? В семье Марата Сафина на эту тему говорить отказываются. Однако, по слухам, это случилось во время отдыха в Тоскане — Даша приревновала Марата к какой-то итальянке.

Вскоре после разрыва с Сафиным Дарью Жукову стали часто замечать в компании Романа Абрамовича. Хотя пресс-атташе Абрамовича Джон Мэнн уверяет, что она "лишь одна из многих друзей, посещающих матчи "Челси", однако это его личные дела, и я не могу комментировать его личную жизнь". По утверждению "желтой" британской газеты The Sun, 23-летняя Дарья часто встречается с Абрамовичем в других городах.

Модель и светская львица Дарья Жукова учится в Лондоне. Ее отец Александр Борисович Жуков родился в Москве в 1954 году, окончил МГУ. В 1987 году организовал кооператив "Байт", который позднее присоединился к СП "Синтез Корпорейшн". Жуков проходил по делу о контрабанде оружия. Отсидел 6 месяцев в итальянской тюрьме, был признан невиновным. У Жукова британское гражданство. Он живет в пентхаусе в престижном лондонском Кенсингтоне.

***

Оригинал этого материала
© "Газета.Ру", 16.10.2006

http://www.compromat.ru/main/abramovich … ogubit.htm

0

74

Обожаю журналистов! :dinner:  Как только появилась возможность смешать в одно тесто Абрамовича - наше футбольное все, Жукову - светскую львицу, ее папашку - с сомнительной репутацией, и Марата - наше теннисное все, с легким налетом светскости, они тут же ею воспользовались, хотя сплетня уже стара - в английском варианте я ее читала две недели назад...Стоит правда отметить, что без новостей о разводе...

0

75

А вот уже высказывания самого Марата.
http://www.firstsportukraine.com/news/?n_id=7920

Теннис. Сафин: «Жукова не имеет ко мне никакого отношения».
 
Российский теннисист Марат Сафин отказался отвечать на вопрос о причинах разрыва со своей бывшей невестой – Дарьей Жуковой, замешанной в скандальной истории с губернатором Чукотки.
«Она не имеет больше ко мне никакого отношения, - заявил Сафин Sun. - Мы расстались. И я, и она – взрослые люди, и мы можем делать теперь все, что захотим».
Как известно, ранее английские СМИ сообщили о связях владельца лондонского футбольного клуба Челси Романа Абрамовича с Дарьей Жуковой.

Анатолий Сердюков

0

76

Да же читать приятно)) сёё очень лаконично и протсо))

0

77

Конечно, не могу я наверно объективно высказать свое отношение к Жуковой
1) я ее не знаю, могу лишь орентироваться на то. что ишут в прессе и на ее внешние данные.
2) все же мне симпатичен Марат
Итак, насечт первого пункта. Возможно ее и можно было бы назвать симппатичной, но она мне внешне не нравится. кстати, уж больно она выглядит старо для своих 23 лет.
Насчет того, что пишут в прессе я ничего не могу сказать
Могу лишь отметить одно, что она достаточно хитрая девушка раз встречалась с одним из самых талантливых и красивых теннисистов, но и то, что подцепила миллиардера Романа Абромовича.

0

78

Ну... НЕ факт, что подцепила *с надеждой в голосе*
А насчет внешности согласна, хотя очень может быть, что она просто не фотогенична... Старова-то выглядит ИМХО

0

79

А не много чести Дарье Жуковой blush . Её персону обсуждают столько людей. Вот сомневаюсь я, что Марату понравилось бы всё это. Вы может забыли, что это сайт Марата Сафина.  bb2 Я абсалютно ровно отношусь к Дарье. Она прошлое Марата, ну не надо её делать его натоящим. "stop"

0

80

статья из Harper's Bazaar

Март 2007
Автор: Лиза Сорокина

Она не стремится стать знаменитой. Не дает интервью, не мелькает перед камерами, не ходит на ток-шоу. И тем не менее мало кого обсуждают в Москве больше, чем эту хрупкую темноволосую девушку 25 лет, которая и бывает-то в Москве нечасто, наездами, и которая вдруг стала желанной героиней как наших «светских» журналов и газет, так и маститых английских изданий. «Все о ней говорят, но мало кто ее видел» – это о ней, о Даше. Ее имя обрастает слухами и историями – о семье, о громких романах, о невероятных вечеринках.

На слухи она не обращает внимания и их не комментирует. По-прежнему живет между Москвой, Лондоном и Лос-Анджелесом. Не тусуется бездумно и безудержно, появляется только на избранных вечеринках. Ее «избранная вечеринка» – 25-й день рождения в ресторане Bon, с выступлением Диты фон Тиз и гостями из «сливок» московского общества и мировой джетсеттерской элиты, – стала одним из главных светских событий прошлого года. Что еще? В Москве недавно начали продавать ее джинсовую марку Kova&T. Лучшая реклама марки – она сама: ведь у Даши есть то, что называют «врожденным вкусом», «чувством стиля», и умение поймать «самое-самое» еще до того, как об этом напишут журналы.

Лично познакомившись с Дашей, понимаешь: то, чья она дочь, кто ее парень, и так далее, и тому подобное, в ней не главное. Дашу, конечно, не назовешь Золушкой, как часто говорят, например, про Наташу Водянову. Но. Семья и связи дают человеку хороший старт в жизни, однако что значат все эти связи без умения их правильно употребить и, самое главное, без того качества, которое называется харизмой, обаянием, как угодно, – той внутренней цельностью, которая позволяет человеку воплощать все задуманное, реализовывать свои идеи?

Даша – из тех людей, кто полагается на себя. Она все хочет делать сама, прикладывая собственные силы. Учиться – так серьезно. Создавать собственную марку джинсов – так основательно. Дизайн – так собственного авторства. Она не из тех, кто пытается стать известным за счет личной жизни. В свое время, когда ее имя впервые появилось в Harper's Bazaar, нам пришлось буквально уговаривать ее сказать хоть что-нибудь о ее тогдашнем бойфренде Марате Сафине. И с ее стороны это не было кокетством. Может быть, поэтому, даже расставшись, они с Маратом остались в прекрасных отношениях и по-прежнему иногда вместе выходят «в свет»?   

Немного фактов. Родилась Даша в Москве в семье бизнесмена и врача. Родители ее развелись, затем, когда ей было десять лет, мама забрала Дашу в Америку, в Техас.  Ее, специалиста по молекулярной и клеточной биологии, пригласили работать в университет Хьюстона. На второй день пребывания в Америке мама Даши отправила дочь в школу. Для Даши это было огромной встряской: все другое – люди, культура, даже климат (Даша вспоминает, что первое время не выходила на улицу больше чем на минуту – не могла дышать без кондиционера). Английский она знала на уровне пятого класса московской спецшколы, то есть практически не знала. Когда Даше исполнилось 12 лет, мама объявила, что они опять переезжают: ей предложили контракт в Калифорнийском университете Лос-Анджелеса. Школу Даша заканчивала уже там, а потом четыре года училась в Калифорнийском университете Санта-Барбары. Студенческая жизнь была веселой. Тогда же Даша начала встречаться с русским парнем. Он жил в Европе, и это во многом повлияло на ее выбор – она поступила в Лондонскую школу альтернативной медицины, где учится и сейчас, постигая тонкости гомеопатии и диетологии. Живет Даша на Кенсингтон Черч стрит, что у одноименного парка. Меньше всего хочется, чтобы получился образ такой сахарно-идеальной девушки. Думаю, в первую очередь это раздражало бы ее саму. Она действительно иногда слишком громко смеется. Может резко кого-то оборвать или едко пошутить. Но она производит впечатление искреннего человека. Любит правду и о себе стремится рассказывать честно. Это интервью с ней – тому подтверждение.

Harper's Bazaar Твоя мама до сих пор живет в Америке. Расскажи, пожалуйста, что она делает?

Даша Жукова Она по-прежнему профессор Калифорнийского университета Лос-Анджелеса. Сейчас большей частью занимается поиском методов лечения диабета.

HB А с отцом у тебя какие отношения?

ДЖ Он только что звонил мне – дал несколько ценных советов, касающихся моего бизнеса. Он самый заботливый отец на свете! У него отличное чувство юмора, и все мои друзья его обожают. Мне очень повезло с родителями, они замечательные.

НB Как ты сегодня одета?

ДЖ Конечно, на мне вещи моей марки – джинсы и майка Kova&T! Жакет Eley Kishimoto.

HB Твой бизнес – это марка Kova&T. Kova – это ты. Расскажи о T, своем партнере и подруге Кристине.

ДЖ Она была первым человеком, с которым я познакомилась в свой первый день в школе в Лос-Анджелесе, так что я знаю ее с 12 лет. Мы вместе придумываем коллекцию, и все то время, пока шьют образцы, я нахожусь в Лос-Анджелесе. Когда все образцы утверждены, я могу  куда-нибудь уехать, а она остается, чтобы следить за производством. Я же целиком отвечаю за PR и маркетинг.

НВ Как же у тебя хватает времени на ведение своего бизнеса, если ты еще даже не закончила учиться?
 
ДЖ На учебу я хожу не постоянно, а... как это называется, part-time. Мой бизнес отнимает много времени, но мне нравится и учиться, и работать, так что приходится планировать время так, чтобы ни то, ни другое не страдало.

НВ Ты изучаешь диетологию – наверное, любишь готовить?

ДЖ Началось мое увлечение кулинарией тогда, когда я переехала в Лондон. Я там никого не знала, а ведь чем ты старше, тем труднее заводить друзей. Так что времени у меня в Лондоне было полно, и я решила, что будет очень классно – научиться готовить.

НВ А русские блюда готовишь?

ДЖ У меня в холодильнике всегда русская еда. Я обожаю борщ и оливье. Моя лучшая подруга, с которой мы в Лондоне живем в моей квартире, от этого просто в шоке – откроет холодильник, а там, например, лежит язык. Еще я люблю японскую еду. И еще – барбекю по-корейски.

НВ А какие рестораны ты предпочитаешь?

ДЖ В Лос-Анджелесе – Woo Lai Oak, где как раз эти самые барбекю по-корейски и подают. Nozawa – там лучшие суши, Il Sole... Самые лучшие йогурты – в Pinkberry, мне их всегда так не хватает, когда я уезжаю из города. А когда бываю в Москве, я люблю ходить в Cantinetta Antinori, «Vaниль» и «Сейджи».

НВ Давай представим, что ты планируешь свой обычный день...

ДЖ Если я в Лос-Анджелесе, то встаю рано, потому что никогда не могу привыкнуть к смене времени. Мы с мамой завтракаем где-то около 7.30 утра, потом я еду в наш офис Kova&T. Когда занимаешься модной маркой, каждый день возникают какие-то новые вопросы, и каждый день не похож на другой. Мы работаем в районе, где расположены все офисы модных марок, так что, сходив пообедать в какое-нибудь здешнее кафе, можно узнать все сплетни о других марках и показах. (Смеется.) Столько нужной информации в другом месте я бы никогда не получила. После работы я отдыхаю дома. Иногда с друзьями иду поужинать.

НВ Спортом занимаешься?

ДЖ Если только я в Лондоне. Я живу на одной стороне Кенсингтон-парка, моя подруга – на другой, и утром мы встречаемся где-то посередине на пробежку... Но обычно бежим мы в Starbucks за латте!

НВ Расскажи о личном. Встречаешься сейчас с кем-нибудь?

ДЖ Нет, сейчас нет. Раньше, если честно, было так, что после одних отношений я сразу оказывалась в других. После того как я рассталась со своим последним бойфрендом, я решила какое-то время посвятить себе. Кроме того, я сейчас все время езжу между Лондоном, Лос-Анджелесом и Москвой – трудно при таком ритме жизни с кем-то встречаться.

НВ Что  скажешь по поводу того, о чем писала желтая пресса не так давно?

ДЖ Да я уже давно перестала на все это реагировать... Это отбирает массу энергии, а она мне нужна для собственных целей.

НВ А какие они, твои цели? Как видишь себя через 10 лет?

ДЖ Я хочу, чтобы у меня были дети! Найти человека, с которым буду счаст­лива! И при этом через 10 лет я хочу остаться в том же состоянии, в каком нахожусь сейчас, а я сейчас счастлива, и мне безумно нравится моя жизнь и работа.

НВ Как ты думаешь, где будешь жить – в Америке или в Европе?

ДЖ Не знаю, такие вещи предсказать невозможно. Надо просто подождать, посмотреть, куда жизнь меня выведет. Мне ведь не очень много надо для комфорта – чтобы BlackBerry работал, чтобы еда была вкусная, чтобы меня окружали хорошие люди. Ну и, конечно, чтобы где-то неподалеку был хороший салон красоты!

НВ Теперь небольшая анкета. Какую музыку ты слушаешь?

ДЖ У меня в машине сейчас играют диски Джима Джоунса, The Kooks, Jay Z, Гвен Стефани. Люблю русскую поп-музыку, в Москве я всегда слушаю радио с русской музыкой.

НВ Можешь рассказать какой-то малоизвестный факт о себе?

ДЖ Я окончила Калифорнийский университет Санта-Барбары с отличием. (Смеется.)

НB Что тебя больше всего раздражает в людях?

ДЖ Необязательность, неумение делать что-либо со страстью, негативность и высокомерие.

НВ Что тебе не нравится в самой себе?

ДЖ Моя импульсивность.

НВ Ты жалеешь о чем-нибудь?

ДЖ (Смеется.) Вот я, например, сегодня уволила закройщика, который не подготовил работу к сроку. Я теперь бегаю по городу в поисках, а срок сдачи коллекции стремительно приближается. А по большому счету – ни о чем не жалею. Лиза Сорокина

0

81

Прогресс!!!!Ни слова о Марате!Один лишь намек!

0

82

Прогресс!!!!Ни слова о Марате!Один лишь намек!

А мне кажется она о нем и не собирается говорить, думаю ей уже по барабану так же как и Марату.

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Даша Жукова