Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Даша Жукова


Даша Жукова

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Вот несколько новых фоток
(тема "Личная жизнь" слишком не туда зашла, пжлста, не засоряйте эту)

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

2

[реклама вместо картинки]

никто не знает кто эт в белом платье? ...лицо какое-то знакомое...

0

3

Это главный редактор русского Harper's Bazaar - Шахри, фамилия сложная, не помню, в галереи "Даша Жукова" есть фотки Даши с ней же. 

0

4

Фамилия Шахри Амирханова

0

5

Открытие клуба "Миллионер" – под #19 в паре с Дашей Жуковой выступал Борис Ельцин
http://www.kommersant.ru/ISSUES.PHOTO/WEEKEND/2005/139/we39_0220002.jpg

Шахри и Борис собирались пожениться (или они уже поженились)

0

6

Сообщение с MTF:

I saw Dasha today at Marat's US Open practice session. She was sitting and highlighting some papers, though she couldn't get to work too much because she was glimpsing at Marat  She was wearing a green sweater with white dots on it and she had a green Balenciaga bag. I could hear people saying "Oh-My-God It's Marat Safin!" I bet she felt weird hearing those kinds of things. But I did notice that she did speak to some people next to her. She was sitting in the bleachers along with the other some 150 people watching. Shows you that she didn't want to be too noticed sitting in a chair on the court, but wanted to blend in the crowd as a normal person.
There goes my sighting of Dasha

0

7

Таааак....
Я думала Даша не очень симотичная тк мне показалось что у нее ноги кревые-есть фотка в доказательство и ваще внешность у нее специфическая.я так думаю.Но на фоне своих подруг она такая красаааавица....просто писаная!!!!
А вы что думаете о ней? просто интересно..... blush

0

8

а мне Даша нравится, я к ней хорошо отношусь

0

9

Хороший вкус у Сафина...
Мне тоже она нравится...

0

10

Незнаю мне она симпатична только когда не улыбается, честно говоря мне ни одна подружка Сафина не нравится. Я имею ввиду из тех которые у него были. Но ему лучше знать что для него лучше, может Даша в действительности очень хороший человек, ведь действительно внешность еще ни о чем не говорит.

0

11

Всем привет! :bye:  :D
Мне Даша тоже неприятна. Что-то в ней есть отталкивающее.
  У Марата ВСЕ девушки однотипны по внешности. Вот, например одна из них.
Кажется, её зовут Селия. Поправьте если не так?

0

12

Ведь один тип женщин! Согласна?
Что Даша, что Селия.

0

13

Ведь один тип женщин! Согласна?
Что Даша, что Селия.

Да похожи чем то. Но если так посмотреть, то Даша, конечно, гораздо симпотичнее. А до этого у него какая то белокурая модель была-вот она точно симпотная была!!!

0

14

Вот эта модель.

0

15

Да....но если бы это была одна блондинка. всё было бы не так уж плохо...но мне понца что их было две, причём они были вместе.....и обе чуть одетые.... :D  :D  :D
Нашь Маратик молодец)))))

Ну а если серьёздно.......видимо Даша именно то, что нужно Марату, потому что это длится уже очень долго и не похоже на простое увлечение....а про внешность...ну да они похожи.ю...видимо ему нравиться именно такой тип...."модельная внешность".

0

16

Да....но если бы это была одна блондинка. всё было бы не так уж плохо...но мне понца что их было две, причём они были вместе.....и обе чуть одетые.... :D  :D  :D
Нашь Маратик молодец)))))

Ну а если серьёздно.......видимо Даша именно то, что нужно Марату, потому что это длится уже очень долго и не похоже на простое увлечение....а про внешность...ну да они похожи.ю...видимо ему нравиться именно такой тип...."модельная внешность".

Мне нравится блондинка не потому что блондинка, а потому что внешность у нее более доброжелательная!!
Мы не знаем, что у них так в отношениях делается, может, они каждый день ругаются! а может, любовь такая уж сильная. хотя если последнее, то они ю уже женились! :D

0

17

Да....но если бы это была одна блондинка. всё было бы не так уж плохо...но мне понца что их было две, причём они были вместе.....и обе чуть одетые.... :D  :D  :D
Нашь Маратик молодец)))))

Ну а если серьёздно.......видимо Даша именно то, что нужно Марату, потому что это длится уже очень долго и не похоже на простое увлечение....а про внешность...ну да они похожи.ю...видимо ему нравиться именно такой тип...."модельная внешность".

Мне нравится блондинка не потому что блондинка, а потому что внешность у нее более доброжелательная!!
Мы не знаем, что у них так в отношениях делается, может, они каждый день ругаются! а может, любовь такая уж сильная. хотя если последнее, то они ю уже женились! :D

Что за бред?Если любишь,то обязательно жениться надо?Или это должно служить дополнительным подтверждением любви,штамп в паспорте? :blink: Судя по всему,они и так себя отлично чувствуют. "sex"

0

18

Мне нравится блондинка не потому что блондинка, а потому что внешность у нее более доброжелательная!!
Мы не знаем, что у них так в отношениях делается, может, они каждый день ругаются! а может, любовь такая уж сильная. хотя если последнее, то они ю уже женились! :D

Ну про внешность... мне всёравно блондинка или брюнетка....доброжелательностью и душевной силой человек светиться из нутри, так что совсем не важно каие у человека волосы. А в Даше я этого не вижу...или не хочу видеть))))))

0

19

Что за бред?Если любишь,то обязательно жениться надо?Или это должно служить дополнительным подтверждением любви,штамп в паспорте? :blink: Судя по всему,они и так себя отлично чувствуют. "sex"

То, что отлично это точно))))
Просто с женитьбой у нас бы отпала куча вопросов и наверно всем просто хочется посмотреть на это) И я думаю когда Марат и Даша решат завести малыша они к этому придут)

0

20

Насчет "модельной внешности": напомните пожалуйста, а то я не припомню таких молодых, красивых sex-символов которые бы любили и встречались с другими девушками (в смысле с девушками не модельной внешности)?
Вы знаете я согласна на то, чтобы Марат не женился до 40 лет, но чтоб у него действительно было 10 детей, незнаю я хочу чтобы у него было много детей, таких малюсеньких Маратиков))))

0

21

А как вы думаете, каким отцом будет Марат?

0

22

А как вы думаете, каким отцом будет Марат?

Ооо я думаю Марат будет просто идеальным отцом....я да же ненаю пчоему, но мне кажется именно так)))) Ех хотела бы я на это посмотреть)

0

23

А как вы думаете, каким отцом будет Марат?

мне кажется что он очень хорошо ладит с детьми! и будет классным папой)))мне даже кажется бешенным папашей)))в хорошем смысле этого слова! :D

0

24

люди дорогие, а почему весь этот диалог происходит в теме Даши Жуковой??? в чём дело?
давайте уже возьмите себя в руки и не ленитесь переходить из одной темы в другую, если сбиваетесь с курса - просто оставляйте пометку: отвечу тебе в такой-то теме. я тут побывала на форуме Лостов - там конкретная такая дисциплина. и никто, заметьте, не жалуется, потому что понимают, что форум большой и без известных мер он станет просто огромным и в нём ничего нельзя будет понять. давайте уже будьте взрослыми здравомыслящими людьми.

0

25

Ну ,вот скажите же наконец-то,Марат и Даша всё есчо вместе?Или этого никто не знает точно...

маратка,это ястное дело,если он с ней вместе,значит чем-то она ему понравилась...только,ее не воспринимают другие,то есть МЫ!(фанаты,поклонники,болельщики,...).Как я думаю,это не наши дела,мы так реагируем из-за любви к нему и желаем всего самого-самого хорошего Марату! 'heart*  :angel:  :)

0

26

ну тогда и меня запишите в список адекватно-воспринимающих госпожу Жукову.Дабы полагаю,раз Марат встречается с ней,значит им хорошо вместе.А значит она нормальный человек,ну не мазохист же он!Хотя кто его знает...;)))А вообще,считаю что подобный разговор:пара она ему или нет,хорошая или плохая,красивая или страшная не имеет под собой никакого основания.По одной простой,но очень веской причине:мы её не знаем,насчё т внешности-это у каждого свой вкус.Я буду очень рада,если выяснится,что товарищ Сафин остепенился и перестанет таскать за собой по турнирам всякую бяку!Так что я за выбор Сафина! :claps:
P.S.тем кому Даша не угодила,просьба не закидывать меня помидорами,это всё же моё личное мнение!!!

0

27

А вот последнее время он с Дашой не часто появляется!! И это очень субъективно хороший у нее характер или нет, мало ли что она Марату нравиться!! мыж его не знаем, какой он на едине со своей девушкой!! вообщем хочень спорный вопрос!! А вот та блондинка из Других правил мне босе нравится!!! :)  :blink:

0

28

Кстати,девчонки!он с ней сейчас поругался,они расстались,но как всегда(это происходит не 1 и не 5 раз),скоро опять начнут встречаться и появлятся в публичных местах!а если нет,то счастье его навсегда покинет!!!!!! "gost%"

0

29

Так уж и навсегда? Г-жа Жукова - это счастье?
Может быть, конечно. Счастье вообще странное понятие.
Извините, не удержалась. Уже ушла.

0

30

Кстати,девчонки!он с ней сейчас поругался,они расстались,но как всегда(это происходит не 1 и не 5 раз),скоро опять начнут встречаться и появлятся в публичных местах!а если нет,то счастье его навсегда покинет!!!!!! "gost%"

А то я смотрю их вместе давно не видать, но все равно думаю такие ссоры у них нормально и не сегодня так завтра они будут вместе!!.....УВЕРЕННА!! :blink:

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Даша Жукова