Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Даша Жукова


Даша Жукова

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Я тоже и очень-очень надеюсь на это!!! :claps:

0

32

маратка,не сочти за грубость,просто мне интересно:а ты не думаешь,что это,мягко говоря,не этично обсуждать взаимоотношения Марата и Дарьи,тем более если ты действиельно знаешь реальное положение вещей?По отношению к ним естественно?
ИМХО,без обид

0

33

Ёжа, ты как всегда права! Тут не может быть ни каких обид... Но если бы я узнала, что кто-то обо мне всё рассказывает... Эх! Вот вы сами что бы сделали?

0

34

эх...совсем недавно говорили,что Дашенька с Маром и что именно она захотела ,чтобы он отрастил волосы. Она считается довольно модной и завидной невестой...они вполне подходят друг к другу...но всё же (ИМХО) не то...не та она,заядлая спортсменколюбка,которая готова бегать за Маром по свету

0

35

эх...совсем недавно говорили,что Дашенька с Маром и что именно она захотела ,чтобы он отрастил волосы. Она считается довольно модной и завидной невестой...они вполне подходят друг к другу...но всё же (ИМХО) не то...не та она,заядлая спортсменколюбка,которая готова бегать за Маром по свету

Так,может это и хорошо.Тем она и итересна,что не липнет к нему и имеет,какие-то иные итересы,по-мимо его жизни? :web:
Опасное предприятие:плюнуть на себя и мотаться всюду за мужчиной.Есть вероятность,что по прошествии нескольких лет вы разбежитесь,только он будет в шоколаде - у него всё сложилось,а ты никто и звать тебя никак,потому,что полностью посвятилы себя его карьере.И,что дальше?Так,что...

0

36

А я думаю, что Марату уже надоели девушки,к оторые готовы ради него сделать все! Вот вы как считаете? Мне такие личности быстро надоедают! Мужчина же охотник - нравится им добиваться женщины! А она умная, держит на коротком растоянии, что бы интерсе не угосал!

0

37

А я думаю, что Марату уже надоели девушки,к оторые готовы ради него сделать все!

Мне кажется ему не "уже",а давненько не нравятся такие девушки. Как только он взошел на пъедестал и понял, что не все так просто и за все нужно платить.

0

38

знаете,поджелюсь историей из собственной жизни:
мой двоюродный брат спортсмен,причём международного класс,т.е.2 недели дома,4 месяца на соревнованиях и сборах.И так круглый год.У него есть жена,очень хорошая девушка.В своё время окончившая МГУ и университет в Лондоне,т.е.имеющая 2 престижнейших образования,ещё будучи на 3 курсе института её пригласили работать,и если бы не мой брат,то она сейчас зарабатывала бы бешенные деньги,была абсолютно самодостаточна в плане карьеры.Так она вместо всего этого готовит дома мужу супы,воспитывает ребёнка и катается за мужем по свету.Она могла бы так же готовить супы и воспитывать ребёнка,работая при этом-наняв няню и кухарку.Но она посвятила себя мужу и семье,смирилась и приняла на себя роль быть слегка позади мужа,потому что любовь сильная слишком)))))))
Я это всё говорю к тому,что если Даша "заядлая спортсменколюбка,которая готова бегать за Маром по свету "-то я просто восхищаюсь ей!!!И бегать за ним по свету совсем не значит преклонение перед его звёздной персоной,может это настоящий лямур?!Хотя кто их там знает...

0

39

А я думаю, что Марату уже надоели девушки,к оторые готовы ради него сделать все! Вот вы как считаете? Мне такие личности быстро надоедают! Мужчина же охотник - нравится им добиваться женщины! А она умная, держит на коротком растоянии, что бы интерсе не угосал!

Д а поддерживаю......очень хочется поскорей увидить развязку их отношений..к чему они наконец придутт :blink:  :D

0

40

знаете,поджелюсь историей из собственной жизни:
мой двоюродный брат спортсмен,причём международного класс,т.е.2 недели дома,4 месяца на соревнованиях и сборах.И так круглый год.У него есть жена,очень хорошая девушка.В своё время окончившая МГУ и университет в Лондоне,т.е.имеющая 2 престижнейших образования,ещё будучи на 3 курсе института её пригласили работать,и если бы не мой брат,то она сейчас зарабатывала бы бешенные деньги,была абсолютно самодостаточна в плане карьеры.Так она вместо всего этого готовит дома мужу супы,воспитывает ребёнка и катается за мужем по свету.Она могла бы так же готовить супы и воспитывать ребёнка,работая при этом-наняв няню и кухарку.Но она посвятила себя мужу и семье,смирилась и приняла на себя роль быть слегка позади мужа,потому что любовь сильная слишком)))))))
Я это всё говорю к тому,что если Даша "заядлая спортсменколюбка,которая готова бегать за Маром по свету "-то я просто восхищаюсь ей!!!И бегать за ним по свету совсем не значит преклонение перед его звёздной персоной,может это настоящий лямур?!Хотя кто их там знает...

я согласна!
мне кажется,что Марату нужна именно та,которая бы ухаживала за ним и берегла его,а не таскала бы его по разным показам и клубам!

0

41

я согласна!
мне кажется,что Марату нужна именно та,которая бы ухаживала за ним и берегла его,а не таскала бы его по разным показам и клубам!

Ну это еще вопрос, кто кого по клубам таскает!!!  blush

0

42

Ну это еще вопрос, кто кого по клубам таскает!!!  blush

В самую точку!!!Насколько я помню,все последние посещения ночных клубов и показов он совершил без Даши...

0

43

Ну это еще вопрос, кто кого по клубам таскает!!!  blush

В самую точку!!!Насколько я помню,все последние посещения ночных клубов и показов он совершил без Даши...

на МТВ показывали три показа и везде он был с ней!
dntknw

0

44

А я вот последний раз смотрела и Дашки не видела с ним. А фиг их поймет вместе не вместе, поругались и все, тем более они вместе уже давно, а такие отношения за один день не прикращаются!.....еще увидим их вместе!! :dance:  :blink:

0

45

на МТВ показывали три показа и везде он был с ней!
dntknw

понимаешь,обычно приглашения на разные тусовки,показы или вечеринки присылают звезде,а учитывая то,что в этой паре Марат гораздо известней,то легко можно предположить кому именно присылаются пригласительные.Может я и не права,но не думаю что тут доминирует именно Дарья и она таскает его по всяким тусам,а он бедный упирается руками в дверной проём и слёзно умоляет её остаться дома пить чай... :lol:' /][!--endemo--]

0

46

Маратка, ты говоришь о том, что у Даши потрясающий характер. Какой, если не секрет?

0

47

Маратка, ты говоришь о том, что у Даши потрясающий характер. Какой, если не секрет?

ех.....меня то же этот вопрос интересует......

И вообще характер это вещь субъективная, кому то нравиться, кому то нет))

0

48

24-летняя наследница Дарья Жукова, подруга Марата Сафина, и тусовщица с почти десятилетним стажем, сегодня запускает собственную марку джинсов класса люкс Kova & T. Все свободное время она проводит в деловых разъездах между Москвой, Лондоном и Лос-Анджелесом, и утверждает, что тусоваться ей уже не интересно. Еще бы, с таким бойфрендом!

http://www.vmdaily.ru/main/viewarticle.php?id=18655

0

49

А если серьезно, то я думала что Даша умеет одеваться. Все предыдущие ее наряды, которые я видела ( на этих фото она во основном с Маратом) были хорошими.

Видишь ли,очень сложно судить о вкусе человека только по повседневной одежде...Практически на всех фотках с Маратом,Даша была в незамысловатых джемперах-не более того...Один раз выложили тут фотку,где она была во всём черном-по ней тоже очень сложно судить о вкусе и стиле человека.Но так же,тут выложены фото,где она с каким то там лордом(простите,не помню его имени),так вот там она одета чудовищно!!!И фотка кот.обсуждается сейчас...Так что не правильно судить о хорошем вкусе Дарьи,во время её романа с Маратом.

Sena:да пожалуйста!Какой милый котёнок у тебя на авке)))))Твой или просто картинка?

Пи.СИ.к теме о том,что Жукова теперь моделирует джинсы:товарищи,ну объясните мне,глупой бывшей ботаничке(во время своей учёбы в институте я успевала тусоваться,ездить по миру,но всегда знала,что вначале учёба,а потом всё остальное),неужели будучи студенктой медицинского университета,можно вот так вот тусить,создавть джинсы и просто разрываться между Лондоном и Москвой?!Я ничего против лично госпожи Жуковой не имею,но вот именно это мне совсем не понятно...((((

0

50

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Упс...
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Sena (2006-01-09 22:37:03)

0

51

Может на нее никак сильно не подействовало расстование с Маратом - вот она и не скучает, а может наоборот сильно подействовало и поэтому она пытается заглушить боль и утрату. Но скорее первое, сильно она веселая, точнее ей искренне весело.

0

52

А что,она должна была запереться в 4-х стенах,заливать пол слезами и резать себе вены? :D Вроде и Сафин не сидел взаперти последнее время?

0

53

Господи, да не уж то это свершилось? Бросила этого балбеса! Молодца! :)

Пы. Сы. Кажется меня сейчас кмнями закидают )))

0

54

А что,она должна была запереться в 4-х стенах,заливать пол слезами и резать себе вены? :D Вроде и Сафин не сидел взаперти последнее время?

Нет, она вообще должна была уйти в монастырь.. навсегда. КАК ты не понимаешь?! *делаю страшные глаза* А потом еще написать мемуары о своих отношениях с Сафиным. *ржу* Не понимаешь, ты тонкой души сафинофилок... *ухмыляюсь*

0

55

Маааатерь Божья... Ну тя и понесло )))) Похоже обстрел обойдёт меня стороной

0

56

Маааатерь Божья... Ну тя и понесло )))) Похоже обстрел обойдёт меня стороной

Как будто обстрел как-то со мной связан... Подожди, вот подтянутся преданные сафинофилки... и будет тебе и обстрел и все остальные ужасы.

0

57

Да вряд ли она паинькой была... Сомневаюсь глубоко... И вовсе не в разнос пошла... И прекратите оскорблять людей уже! Я серьёзно говорю, удалять все буду... И ещё, просьба, проверяйте пожалуйста написанный вами текст перед отправкой... Так очень сложно читать

Да я и не оскорбляю......
И всётаки Даша, слава богу пройденый этап, новая девушка на много лучше!

0

58

Да вряд ли она паинькой была... Сомневаюсь глубоко... И вовсе не в разнос пошла... И прекратите оскорблять людей уже! Я серьёзно говорю, удалять все буду... И ещё, просьба, проверяйте пожалуйста написанный вами текст перед отправкой... Так очень сложно читать

Да я и не оскорбляю......
И всётаки Даша, слава богу пройденый этап, новая девушка на много лучше!

Слышь, Катька, "я не оскорбляю, я не оскорбляю", б*я, но, motherfucker, гляньте, она - "слава богу пройденный этап"... "слава богу" - ведь такое чмо была, да? Слышьте, мадам, вам не надоело, а? Чего вы, простите, лезете, оценки кому-то ставите? Может, мне вас начать со всех сторон обсматривать и обгаживать? Или надо сразу сказать, что новая девушка вашего бывшего парня в стократ лучше, чем вы, чтоб вы поняли, что вы говномесом занимаетесь не по делу?

0

59

Слышь, Катька, "я не оскорбляю, я не оскорбляю", б*я, но, motherfucker, гляньте, она - "слава богу пройденный этап"... "слава богу" - ведь такое чмо была, да? Слышьте, мадам, вам не надоело, а? Чего вы, простите, лезете, оценки кому-то ставите? Может, мне вас начать со всех сторон обсматривать и обгаживать? Или надо сразу сказать, что новая девушка вашего бывшего парня в стократ лучше, чем вы, чтоб вы поняли, что вы говномесом занимаетесь не по делу?

Так, во первых я вас не оскарбляла.
Во вторых я ИМЕЮ ПРАВО говорить всё, что я думаю именно для этого и нужен форум.
Мне  Даша не нравитсья очень давно. И это как не менялось, так и не меняется!  Ни раз в жизни я не называла Дашу "ЧМОМ"! Это не мои слова! И вы не имеет права обвинят меня в них! ни раз у не употребляла ни в чей адрес слово "говно" и никогму не пыталась навязать совё мнение, как это делаете вы, причём оскарбляя при этом меня.

Да я сказала "слава богу" но именно так я и счетаю. Слава богу, что у Марата есть другая девушка, слава богу он счастлив. Вот и всё.

0

60

Брэк!!!Девушки,по спокойнее пожалуйста,а то тему придется регуоярно чистить.Давайте жить дружно,пожалуйста)))))) :hello:

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Даша Жукова