Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WIMBLEDON

Сообщений 121 страница 150 из 177

121

по НТВ показывавали Хью и Рожэ... а как сыграл Энди7 :unsure:

0

122

пока никак. начнёт в 12 по гринвичу, т.е. в 4 по-нашему... вчера из-за дождя остановили при счёте 6-5, не знаю, в чью пользу.

0

123

пока никак. начнёт в 12 по гринвичу, т.е. в 4 по-нашему... вчера из-за дождя остановили при счёте 6-5, не знаю, в чью пользу.

В пользу Роддика

0

124

Т. е. не очень у него дела... жаль. Мне так хочется чтобы хоть кто-то остановил Рожэ!ЙЙЙ ;fie;

0

125

Объясните мне пожалуйсто,может я чего-то не понимаю,но телеканал "Спорт",по-мойму испытывает,людей,любящих теннис,на прочность.Сегодня ,около 3 часов ночи,показывали полуфинал Хьюита с Федей-это простите для кого? :blink:
Может это я сплоховала и показывали игру в нормальное время,а это был повтор? :fool:

оп-па... приплыли... это точно было не НТВ? и ты точно не спала и не видела счастливый сон? бррр... это всё инопланетяне. психическая атака, они всегда с этого начинаютЪ... :angry:

Нет,это был не сон.Наоборот,это событие нарушило моё намерение поспать. "oopsd"

0

126

Т. е. не очень у него дела... жаль. Мне так хочется чтобы хоть кто-то остановил Рожэ!ЙЙЙ ;fie;

Почему неочень?И при чём тут Федя,он ведь вне зависимости от Роддика вышел в финал? dntknw

0

127

Да, но Рожэ мне задолжал за двойное поражение Halle. Пусть может Роддик что сотворит с ним в финале. а вообще мне наравится Федерер...

0

128

Да, но Рожэ мне задолжал за двойное поражение Halle. Пусть может Роддик что сотворит с ним в финале. а вообще мне наравится Федерер...

Не знаю,но кто бы не играл завира в финале с Федей,я буду за него болеть,мне кажется,что он более чем достоин победы. :claps:

И я не говорила,что по НТВ,я сказала по "Спорту" :unsure:

Отредактировано olga (2005-07-02 12:53:19)

0

129

Я тут пообщалась с ярым фэном Феди из Швейцарии, так он меня чуть не сожрал за слова, что я не люблю Федю! Да я люблю его! Но не сейчас!http://i23.photobucket.com/albums/b395/I-Safinette/9.jpg

0

130

Я тут пообщалась с ярым фэном Феди из Швейцарии, так он меня чуть не сожрал за слова, что я не люблю Федю! Да я люблю его! Но не сейчас!http://i23.photobucket.com/albums/b395/I-Safinette/9.jpg

Ну, ты знаешь,я думаю,у др. теннисистов(в том числе и у Мара),полно таких же хищниц,при которых,только попробуй рот открыть, в адрес их любимца.
Ты не заходила на Safinator.com,так там полно таких.Мне даже кажется,что они и не замечают,что Сафин играет в теннис,они только его физические достоинства воспевают. :no:

0

131

А я вот не люблю Федерера! Сама не знаю почему, но как увидела его впервые, сразу возненавидела, хотя и не знала что он 1ая ракетка мира. Я всегда болею против него, и завтра буду, хотя и Роддик (если конечно он победит Йоханнсона, в чем я не уверена, посмотрев начало матча) тоже мне особо не нравится, но что поделать! Хотя он конечно лучший игрок и заслужил быть первым. Ну почему мне не нравятся сильнейшие?? Вот и с футболом беда: не люблю Бразилию, а они все подряд выигрывают.  beee

0

132

А я вот не люблю Федерера! Сама не знаю почему, но как увидела его впервые, сразу возненавидела, хотя и не знала что он 1ая ракетка мира. Я всегда болею против него, и завтра буду, хотя и Роддик (если конечно он победит Йоханнсона, в чем я не уверена, посмотрев начало матча) тоже мне особо не нравится, но что поделать! Хотя он конечно лучший игрок и заслужил быть первым. Ну почему мне не нравятся сильнейшие?? Вот и с футболом беда: не люблю Бразилию, а они все подряд выигрывают.  beee

Слушай,разговор конечно не по теме,надо бы об этом в др. темке,но всёже,а что Бразилия выигрывает,когда они последний раз,хотя бы ЧМ выиграли?
А с Федей....ну что ж,бывает и такое,хотя ,не признать,что он талантище-невозможно,по-моему. :)

0

133

что-то я видела... ,бразилия выграла какой-то там кубок,было совсем недhttp://sm.smilik.ru/1111304230.gifавно!

0

134

А я вот не люблю Федерера! Сама не знаю почему, но как увидела его впервые, сразу возненавидела, хотя и не знала что он 1ая ракетка мира. Я всегда болею против него, и завтра буду, хотя и Роддик (если конечно он победит Йоханнсона, в чем я не уверена, посмотрев начало матча) тоже мне особо не нравится, но что поделать! Хотя он конечно лучший игрок и заслужил быть первым. Ну почему мне не нравятся сильнейшие?? Вот и с футболом беда: не люблю Бразилию, а они все подряд выигрывают.  beee

Слушай,разговор конечно не по теме,надо бы об этом в др. темке,но всёже,а что Бразилия выигрывает,когда они последний раз,хотя бы ЧМ выиграли?
А с Федей....ну что ж,бывает и такое,хотя ,не признать,что он талантище-невозможно,по-моему. :)

я знаю что футбол тут не причем, я просто пример привела, а выиграли они кубок федераций совсем недавно... А Федю я готова застрелить! И его подруга "Мирка" мне тоже на нервы действует! Бедные мои нервы, сколько им придется пережить в последующие 5-6 лет :cry:

0

135

А я вот не люблю Федерера! Сама не знаю почему, но как увидела его впервые, сразу возненавидела, хотя и не знала что он 1ая ракетка мира. Я всегда болею против него, и завтра буду, хотя и Роддик (если конечно он победит Йоханнсона, в чем я не уверена, посмотрев начало матча) тоже мне особо не нравится, но что поделать! Хотя он конечно лучший игрок и заслужил быть первым. Ну почему мне не нравятся сильнейшие?? Вот и с футболом беда: не люблю Бразилию, а они все подряд выигрывают.  beee

Слушай,разговор конечно не по теме,надо бы об этом в др. темке,но всёже,а что Бразилия выигрывает,когда они последний раз,хотя бы ЧМ выиграли?
А с Федей....ну что ж,бывает и такое,хотя ,не признать,что он талантище-невозможно,по-моему. :)

я знаю что футбол тут не причем, я просто пример привела, а выиграли они кубок федераций совсем недавно... А Федю я готова застрелить! И его подруга "Мирка" мне тоже на нервы действует! Бедные мои нервы, сколько им придется пережить в последующие 5-6 лет :cry:

Да,вот подруга у него,действительно... bb2 во бабец!Сафину бы такую,чтоб головуего(всмысле мозги) в порядок привести,подругому бы заиграл сразу :lol:

0

136

Роддик только что проиграл первый сет! Безобразие! Неужели этому шведу удастя еще один большой шлем выиграть?? Он такой невзрачный... Не хочется за него болеть, даже против Родже

0

137

Роддик только что проиграл первый сет! Безобразие! Неужели этому шведу удастя еще один большой шлем выиграть?? Он такой невзрачный... Не хочется за него болеть, даже против Родже

Ух,и ничего себе,Йохансон,видимо цепляется зубами,молодец,уважаю таких :)
Уж и не знаю насколько хотелось бы Роддику,опять встретиться в финале с Федей?Вы читаете Теннис+?Не помню, после какого турнира,в прошлом году,у Роддика было такое высказывание,по поводу ,его игр в финале,с Федей(он конечно тоже с чувством юмора,парень)цитата:
"Снова я в финале,снова меня ждёт Федеррер и снова я ему проигрываю.Это не теннис,а самое настоящее*дежа вю*.Ещё парочка таких повторов,и мне самое место в психушке!"Это было,после его очередного проигрыша,в финале Федерреру.
Вам не кажется,что история повторяется,Федя его уже ждёт. :haha: Я начинаю опасаться за его здоровье,ведь с тех пор они ещё не играли в финале вместе! rofl

0

138

Нет,я думаю Роддик его не пустит в финал.  "yahpppo"Растерзает

Отредактировано olga (2005-07-02 15:46:16)

0

139

я знаю что футбол тут не причем, я просто пример привела, а выиграли они кубок федераций совсем недавно... А Федю я готова застрелить! И его подруга "Мирка" мне тоже на нервы действует! Бедные мои нервы, сколько им придется пережить в последующие 5-6 лет :cry:

это она не в упрёк, просто если разговор разрастётся, придётся переносить в сответствующую тему, а это гемор... :(
во! в нашем полку прибыло!!! Амберка, будь человеком, проголосуй в разделе "Развлечения" в теме "Накипевшее о Федерере"!  :claps:

0

140

ДА-ВАЙ, РОДИОН!!! ДА-ВАЙ, РОДИОН!!!! МЫ БОЛЕЕМ ЗА ТЕБЯ!!! (господи, если это повторится, пристрелите меня... "roulett" )... ДА-ВАЙ, РОДИОН!!!  :agress: 

0

141

ДА-ВАЙ, РОДИОН!!! ДА-ВАЙ, РОДИОН!!!! МЫ БОЛЕЕМ ЗА ТЕБЯ!!! (господи, если это повторится, пристрелите меня... "roulett" )... ДА-ВАЙ, РОДИОН!!!  :agress: 

Присоединяюсь! Господи, до чего же я докатилась! Болею за Роддика как полоумная!  "yahpppo" Никогда не думала что такое возможно. Ну хотя бы второй сет он легко взял, обнадеживает! Но скажу вам, что швед играет лучше, разнообразнее.

0

142

[QUOTE=deirdre,Jul 2 2005, 15:49] ДА-ВАЙ, РОДИОН!!! ДА-ВАЙ, РОДИОН!!!! МЫ БОЛЕЕМ ЗА ТЕБЯ!!! (господи, если это повторится, пристрелите меня... "roulett" )... ДА-ВАЙ, РОДИОН!!!  :agress:  [/
Ты что ,ты нам ещё пригодишься,мы не переживём твою утрату :D

Отредактировано olga (2005-07-02 16:05:14)

0

143

Роддик только что проиграл первый сет! Безобразие! Неужели этому шведу удастя еще один большой шлем выиграть?? Он такой невзрачный... Не хочется за него болеть, даже против Родже

Ух,и ничего себе,Йохансон,видимо цепляется зубами,молодец,уважаю таких :)
Уж и не знаю насколько хотелось бы Роддику,опять встретиться в финале с Федей?Вы читаете Теннис+?Не помню, после какого турнира,в прошлом году,у Роддика было такое высказывание,по поводу ,его игр в финале,с Федей(он конечно тоже с чувством юмора,парень)цитата:
"Снова я в финале,снова меня ждёт Федеррер и снова я ему проигрываю.Это не теннис,а самое настоящее*дежа вю*.Ещё парочка таких повторов,и мне самое место в психушке!"Это было,после его очередного проигрыша,в финале Федерреру.
Вам не кажется,что история повторяется,Федя его уже ждёт. :haha: Я начинаю опасаться за его здоровье,ведь с тех пор они ещё не играли в финале вместе! rofl

бедный Энди, Ллейтон и остальные, которые уже в который раз проигрывают Федереру. Это должно быть нелегко, выйти и знать, что ты почти наверняка проиграешь, особенно на траве. Интересно, сколько продлится его победная серия?? Кто в состоянии его остановить, как вы думаете? Вот я опять думаю, что никто кроме Марата реальных шансов не имеет, правда, он проиграл ему в Halle, но по-моему мог и выиграть с таким же успехом!

0

144

Базара нет! Чё Энди прям сейчас с Йохансоном играет? Держите меня в курсе!

0

145

Инна, вот это тебе поможет!  :D

0

146

Роддик только что проиграл первый сет! Безобразие! Неужели этому шведу удастя еще один большой шлем выиграть?? Он такой невзрачный... Не хочется за него болеть, даже против Родже

Ух,и ничего себе,Йохансон,видимо цепляется зубами,молодец,уважаю таких :)
Уж и не знаю насколько хотелось бы Роддику,опять встретиться в финале с Федей?Вы читаете Теннис+?Не помню, после какого турнира,в прошлом году,у Роддика было такое высказывание,по поводу ,его игр в финале,с Федей(он конечно тоже с чувством юмора,парень)цитата:
"Снова я в финале,снова меня ждёт Федеррер и снова я ему проигрываю.Это не теннис,а самое настоящее*дежа вю*.Ещё парочка таких повторов,и мне самое место в психушке!"Это было,после его очередного проигрыша,в финале Федерреру.
Вам не кажется,что история повторяется,Федя его уже ждёт. :haha: Я начинаю опасаться за его здоровье,ведь с тех пор они ещё не играли в финале вместе! rofl

бедный Энди, Ллейтон и остальные, которые уже в который раз проигрывают Федереру. Это должно быть нелегко, выйти и знать, что ты почти наверняка проиграешь, особенно на траве. Интересно, сколько продлится его победная серия?? Кто в состоянии его остановить, как вы думаете? Вот я опять думаю, что никто кроме Марата реальных шансов не имеет, правда, он проиграл ему в Halle, но по-моему мог и выиграть с таким же успехом!

Я тоже считаю,что только Сафинатор его может двинуть,т.к.по игре,с Федей,Марат сам ему проигрывал,а не Роджер выигрывал.Значит нужно работать с собственной головой Марату и будет всё в полном порядке. :fans:

0

147

Может я и не очень во всех этих делах, но там прям типа прямой трансляции? :o

0

148

Может я и не очень во всех этих делах, но там прям типа прямой трансляции? :o

счёт в он-лайне. ещё лучше - на сатй Уима, там показано, кто подаёт и какой счёт в каждом гейме...

Ты что ,ты нам ещё пригодишься,мы не переживём твою утрату

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: !!!!!!! ничего, один раз пережили, и ещё переживёте!  :no:  я ведь как очень приставучее японское приведение - всегда возвращаюсь!  "gost%"

0

149

А где ж его взять-то???

0

150

А где ж его взять-то???

здесь - Уим.  :D

0