Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WIMBLEDON

Сообщений 1 страница 30 из 177

1

На "Уимблдоне" Сафин получил пятый номер "посева"
Россиянин Марат Сафин получил 5-й номер "посева" на стартующем на следующей неделе третьем турнире серии "Большого шлема"-2005 - "Уимблдоне". Первой ракеткой соревнований в мужском одиночном разряде стал швейцарец Роджер Федерер. Из представителей России "сеяными" стали Николай Давыденко (8) и Михаил Южный (31). В женском одиночном разряде первой "сеяной" стала Линдсэй Дэвенпорт. Второй ракеткой турнира стала россиянка Мария Шарапова. В первой десятке "посева", кроме Шараповой, из россиянок также присутствуют Светлана Кузнецова (5), Елена Дементьева (6), Надежда Петрова (8) и Анастасия Мыскина (9).

    Мужской одиночный разряд

    1. Роджер Федерер (Швейцария)

    2. Энди Роддик (США)

    3. Ллейтон Хьюитт (Австралия)

    4. Рафаэль Надаль (Испания)

    5. Марат САФИН (Россия)

    6. Тим Хенмэн (Великобритания)

    7. Гильермо Каньяс (Аргентина)

    8. Николай ДАВЫДЕНКО (Россия)

    9. Себастьян Грожан (Франция)

    10. Марио Анчич (Хорватия)

    11. Йоахим Юханссон (Швеция)

    12. Томас Юханссон (Швеция)

    13. Томми Робредо (Испания)

    14. Радек Штепанек (Чехия)

    15. Гильермо Кория (Аргентина)

    16. Мариано Пуэрта (Аргентина)

    17. Давид Феррер (Испания)

    18. Давид Налбандян (Аргентина)

    19. Томми Хаас (Германия)

    20. Иван Любичич (Хорватия)

    21. Фернандо Гонсалес (Чили)

    22. Доминик Хрбаты (Словакия)

    23. Хуан Карлос Ферреро (Испания)

    24. Тэйлор Дент (США)

    25. Николас Кифер (Германия)

    26. Фелисиано Лопес (Испания)

    27. Ришар Гаске (Франция)

    28. Иржи Новак (Чехия)

    29. Николас Массу (Чили)

    30. Робин Седерлинг (Швеция)

    31. Михаил ЮЖНЫЙ (Россия)

    32. Филиппо Воландри (Италия)

    Женский одиночный разряд

    1. Линдсэй Дэвенпорт (США)

    2. Мария ШАРАПОВА (Россия)

    3. Амели Моресмо (Франция)

    4. Серена Уильямс (США)

    5. Светлана КУЗНЕЦОВА (Россия)

    6. Елена ДЕМЕТЬЕВА (Россия)

    7. Жюстин Энен-Арденн (Бельгия)

    8. Надежда ПЕТРОВА (Россия)

    9. Анастасия МЫСКИНА (Россия)

    10. Патти Шнидер (Швейцария)

    11. Вера ЗВОНАРЕВА (Россия)

    12. Мари Пьерс (Франция)

    13. Елена ЛИХОВЦЕВА (Россия)

    14. Винус Уильямс (США)

    15. Ким Клийстерс (Бельгия)

    16. Натали Деши (Франция)

    17. Елена Янкович (Сербия и Черногория)

    18. Татьяна Головин (Франция)

    19. Ана Иванович (Сербия и Черногория)

    20. Даниэла Хантухова (Словакия)

    21. Франческа Скьявоне (Италия)

    22. Сильвия Фарина-Элия (Италия)

    23. Аи Сугияма (Япония)

    24. Шинобу Асагое (Япония)

    25. Каролина Шпрем (Хорватия)

    26. Флавия Пеннетта (Италия)

    27. Николь Вайдисова (Чехия)

    28. Эми Фрэйзер (США)

    29. Марион Бартоли (Франция)

    30. Динара САФИНА (Россия)

    31. Анабель Медина-Гарьикес (Испания)

    32. Виржини Раззано (Франция)

0

2

бедный Миша... предпоследний :unsure:

0

3

Да уж и Динара зо-я!
Что ждать от Марата? Он-то этот турнир откровенно говоря не любит....

0

4

Да уж и Динара зо-я!
Что ждать от Марата? Он-то этот турнир откровенно говоря не любит....

Мы до турнира в Halle думали, что он траву не любит, а смотрите до финала дошел... :D

0

5

Да уж и Динара зо-я!
Что ждать от Марата? Он-то этот турнир откровенно говоря не любит....

Мы до турнира в Halle думали, что он траву не любит, а смотрите до финала дошел... :D

можно продолжить тактику "давления на жалость" :D а если он на костылях выйдет....

0

6

ПРИВЕТ, GIA!!!!!

0

7

а что?! Федя расплачется и у него руки будут трястись!

Ага, а еще можно певесить Марату на шею табличку:" Жизнь народов Африки зависит от моей победы на Уимблдоне" rofl

P.S.Елена, привет)

Отредактировано GIA (2005-06-16 22:42:12)

0

8

Костыль вместо ракетки! Представляю как он мячи костылем отбивал-бы!!!

Ага, прикольно, у Марата в сумке вместо ракеток будут лежать запасные костыли, на случай если ему захочется выпустить пар и сломать костыль… :D

Я даже боюсь себе представить как он с судьями разбираться будет! :blink:

0

9

Костыль вместо ракетки! Представляю как он мячи костылем отбивал-бы!!!

Ага, прикольно, у Марата в сумке вместо ракеток будут лежать запасные костыли, на случай если ему захочется выпустить пар и сломать костыль… :D

Я даже боюсь себе представить как он с судьями разбираться будет! :blink:

да ладно судьи... вот то, как он с Федей будет разбираться - это картина века! :lol:

0

10

Девушки!Стоп!Один вопрос:о чем тема?Как называется??
Вот вот,давайте вспомним.
Это я к тому,что не нужно так отчаянно оффтопить :unsure:

З.Ы.  В период сессии решила сделаться злобным модером :D Берегитесь все!!!!!!!!Страшно? :hands::

Кстати,по НТВ будут Уим показывать-то?

0

11

Кстати,по НТВ будут Уим показывать-то?

Первую неделю не будут :(, но может на 2-ой...(мечты, мечты)

0

12

Девушки!Стоп!Один вопрос:о чем тема?Как называется??
Вот вот,давайте вспомним.
Это я к тому,что не нужно так отчаянно оффтопить :unsure:

З.Ы.  В период сессии решила сделаться злобным модером :D Берегитесь все!!!!!!!!Страшно? :hands::

Кстати,по НТВ будут Уим показывать-то?

Настён, при всём уважении к вашему модерскому величию, до Сида тебе далеко... :ym:

0

13

Нам Сиды ни по чем!!!Просто я вас лублу!!!!
Нет,просто Спорт меня добьет.Как можно Уим не показать......

0

14

Нет,просто Спорт меня добьет.Как можно Уим не показать......

Что?????? Спорт не покажет Уимблдон? А показывают какой-то некому не нужный турнир! ;cry;

0

15

Первым соперником Сафина на Уимблдонском турнире станет таец Парадорн Сичапан. В случае победы следующим оппонентом представителя России может стать австралиец Марк Филиппуссис, финалист Уимблдона-2003.

Лучшим достижением Марата Сафина на кортах Уимблдона является выход в четвертьфинал в 2001 году.

P.S. У Марата вообще сетка не простая....

0

16

Сафин: я не из тех, кто любит играть на траве
Накануне старта Уимблдона российский теннисист Марат Сафин поделился своим мнением об игре на травяном покрытии, сообщает Reuters.
"Я знаю не так уж много игроков, которые по-настоящему умеют играть на траве, - сказал Сафин. - Хорошо, когда вам попадается игрок, не являющийся мастером игры на этом покрытии. Тогда можно играть в нормальный теннис. Но если вам попадается кто-то из тез, для кого трава - любимое покрытие, то тогда сладкой жизни не будет. Это большая проблема для меня. на траве у меня получается играть не слишком хорошо. Отскок мяча слишком низкий, отбивать его очень трудно, да еще эти дожди. Есть несколько людей, которые любят играть на Уимблдоне, но я точно не один из них".

0

17

Кстати помойму первую неделю и Евроспорт не будет показывать турнир!Я тут программу посмотрела,на тарелке,из 4 спортивных каналов,только один транслирует Уим!!!!!!

0

18

Нет,они просто сговорились на счет Уима,прямо бойкот объявили....
ужас.Может Спорт хоть финалы покажет...

0

19

Нет,они просто сговорились на счет Уима,прямо бойкот объявили....
ужас.Может Спорт хоть финалы покажет...

Боюсь,что если в финалах не будет наших,то этого нам не видать,как своих ушей ;cry;

Отредактировано olga (2005-06-20 16:05:12)

0

20

Кузнецова легко проходит во второй круг Уимблдона, Мыскина делает это с большим трудом

В первый день третьего в этом сезоне турнира «Большого шлема» Уимблдона россиянки Анастасия Мыскина и Светлана Кузнецова одержали победы в стартовых матчах. Мыскина с большим трудом в трех сетах одолела малоизвестную чешку Катерину Бохмову, Кузнецова же, напротив, отдала своей сопернице, британке Ллевеллин, лишь один гейм за два сета.

Мыскина в шестой раз играет на Уимблдоне, в котором добилась максимального результата в 2003-м году, добравшись до четвертого круга. Кузнецова принимает участие в британском соревновании всего второй раз в карьере и ранее ей дальше первого раунда пройти не удавалось.

В следующем круге Мыскина сыграет с японкой Аико Накамура, Кузнецовой же досталась в соперницы индийская спортсменка Санья Мирза.

Турнир «Большого шлема». Уимблдон (Великобритания). Призовой фонд – 10 085 510 фунтов стерлингов

Женщины

Одиночный разряд

Первый круг

Анастасия Мыскина (Россия, 9) – Катерина Бохмова (Чехия) – 5:7, 7:6 (7:4), 6:4 :D

Светлана Кузнецова (Россия, 5) – Ребекка Ллевеллин (Великобритания) – 6:0, 6:1 :D

Антонелла Серра Дзанетти (Италия) – Патти Шнидер (Швейцария, 10) – 6:4, 6:7 (7:9), 6:3

Аико Накамура (Япония) – Эви Доминикович (Австралия) – 5:7, 6:3, 6:4

Санья Мирза (Индия) – Акико Моригами (Япония) – 6:3, 3:6, 8:6

Елена Лиховцева (Россия, 13) – Анна Смашнова (Израиль) – 6:2, 6:2 :D

Елена Янкович (Сербия и Черногория, 17) – Анна Чакветадзе (Россия) – 6:4, 6:2 :cry:

Меган Шонесси (США) – Юлия Шруфф (Германия) – 6:1, 1:6, 6:2

0

21

Словацкая конкурентка Шараповой поместила рекламу на попе

Внимание публики на Уимблдонском турнире наверняка привлечет словацкая теннисистка Даниэла Хантухова. Концерн «Найк» заключил с 22-летней длинноногой шатенкой спонсорский контракт, по которому логотип фирмы будет красоваться на форме теннисистки ... чуть пониже спины, сообщает «The Sun».

Оттесненная на второй план среди теннисных красавиц сначала Анной Курниковой, а затем Марией Шараповой, Хантухова, видимо, пытается заинтересовать болельщиков иными средствами. Руководство же «Найк» решило, очевидно, что реклама именно на попе словачки привлечет наибольшее внимание зрителей…

Посеянная под 20-м номером 28-я ракетка мира Хантухова, наивысшим достижением которой на Уимблдоне является выход в четвертьфинал в 2002 году, в первом круге будет встречаться с россиянкой Евгенией Линецкой.

http://www.sovsport.ru/imgNews/2005/6/20/text-190896-18504-Hantuchova.jpg

0

22

Впредверии
http://img244.echo.cx/img244/2297/531003040ry.jpg

Прошлогодние победители...
http://img184.echo.cx/img184/2803/u354p6t12d1622315f44dt20050620.jpg

http://img184.echo.cx/img184/679/u347p6t12d1622279f44dt20050619.jpg

Настя в сегодняшнем матче...
http://img188.echo.cx/img188/1989/10ub.jpg

0

23

Словацкая конкурентка Шараповой поместила рекламу на попе

Внимание публики на Уимблдонском турнире наверняка привлечет словацкая теннисистка Даниэла Хантухова. Концерн «Найк» заключил с 22-летней длинноногой шатенкой спонсорский контракт, по которому логотип фирмы будет красоваться на форме теннисистки ... чуть пониже спины, сообщает «The Sun».

Оттесненная на второй план среди теннисных красавиц сначала Анной Курниковой, а затем Марией Шараповой, Хантухова, видимо, пытается заинтересовать болельщиков иными средствами. Руководство же «Найк» решило, очевидно, что реклама именно на попе словачки привлечет наибольшее внимание зрителей…

Посеянная под 20-м номером 28-я ракетка мира Хантухова, наивысшим достижением которой на Уимблдоне является выход в четвертьфинал в 2002 году, в первом круге будет встречаться с россиянкой Евгенией Линецкой.

http://www.sovsport.ru/imgNews/2005/6/20/text-190896-18504-Hantuchova.jpg

Короче в теннис уметь играть не обязательно,надо только привлечь к себе внимание рекламой на заднице?

0

24

Кузнецова легко проходит во второй круг Уимблдона, Мыскина делает это с большим трудом

В первый день третьего в этом сезоне турнира «Большого шлема» Уимблдона россиянки Анастасия Мыскина и Светлана Кузнецова одержали победы в стартовых матчах. Мыскина с большим трудом в трех сетах одолела малоизвестную чешку Катерину Бохмову, Кузнецова же, напротив, отдала своей сопернице, британке Ллевеллин, лишь один гейм за два сета.

Мыскина в шестой раз играет на Уимблдоне, в котором добилась максимального результата в 2003-м году, добравшись до четвертого круга. Кузнецова принимает участие в британском соревновании всего второй раз в карьере и ранее ей дальше первого раунда пройти не удавалось.

В следующем круге Мыскина сыграет с японкой Аико Накамура, Кузнецовой же досталась в соперницы индийская спортсменка Санья Мирза.

Турнир «Большого шлема». Уимблдон (Великобритания). Призовой фонд – 10 085 510 фунтов стерлингов

Женщины

Одиночный разряд

Первый круг

Анастасия Мыскина (Россия, 9) – Катерина Бохмова (Чехия) – 5:7, 7:6 (7:4), 6:4 :D

Светлана Кузнецова (Россия, 5) – Ребекка Ллевеллин (Великобритания) – 6:0, 6:1 :D

Антонелла Серра Дзанетти (Италия) – Патти Шнидер (Швейцария, 10) – 6:4, 6:7 (7:9), 6:3

Аико Накамура (Япония) – Эви Доминикович (Австралия) – 5:7, 6:3, 6:4

Санья Мирза (Индия) – Акико Моригами (Япония) – 6:3, 3:6, 8:6

Елена Лиховцева (Россия, 13) – Анна Смашнова (Израиль) – 6:2, 6:2 :D

Елена Янкович (Сербия и Черногория, 17) – Анна Чакветадзе (Россия) – 6:4, 6:2 :cry:

Меган Шонесси (США) – Юлия Шруфф (Германия) – 6:1, 1:6, 6:2

Южный тоже вышел в следующий круг,обыграв Бакдатиса 6:2,3:6,6:1,6:4 :D

0

25

И Маратка два сета у Парадорна выиграл , в третьем ведет 2 гейма... 'heart*  'heart*  'heart*

0

26

http://img64.echo.cx/img64/6870/60wh.jpg  http://img64.echo.cx/img64/4299/54ts.jpg

Хью и Хрю.... :D

0

27

ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ
Марат ты молодец!!Как ты его,в трех сетах!!
Меня это даже пугает,во раздухарился то!

0

28

АААААААААА у Маратки 500 победа....... :fans:

0

29

Cпорт финалы не покажет, т.к. закупается пакет на весь турнир, они могли бы купить пару матчей у НТВ+, но НТВ+ хочет быть единственным каналом, который транслирует Уим.

Марат победил достаточно уверенно, МОЛОДЕЦ! :claps:

Match Summary

Srichaphan (THA) -- Safin (RUS)

1st Serve % 58 of 97 = 60 % -- 55 of 79 = 70 %

Aces 4 -- 10

Double Faults 3 -- 0

Unforced Errors 14 -- 13 :claps: 

Winning % on 1st Serve 33 of 58 = 57 % -- 44 of 55 = 80 %

Winning % on 2nd Serve 19 of 39 = 49 % -- 15 of 24 = 63 %

Winners (Including Service) 20 -- 46  :claps:

Receiving Points Won 20 of 79 = 25 % -- 45 of 97 = 46 %

Break Point Conversions 1 of 7 = 14 % -- 5 of 12 = 42 %

Net Approaches 20 of 39 = 51 % -- 20 of 27 = 74 %

Total Points Won 72 -- 104

Fastest Serve 131 MPH -- 136 MPH

Average 1st Serve Speed 122 MPH -- 125 MPH

Average 2nd Serve Speed 102 MPH -- 104 MPH

Вот что я нашла:

Марат будет №2, если

- Марат доходит до полуфинала и :
      - Надаль  вылетает во 2м круге или раньше
      - Хьюитт вылетает в четвертьфинале или раньше
      - Роддик не выигрывает чемпионат

- Марат доходит до финала и:
      - Надаль вылетает в четвертьфинале или раньше
      - Хьюитт вылетает в полуфинале или раньше
      - Роддик не выигрывает чемпионат

- Марат выигрывает турнир :claps:  и:
      - Надаль  не доходит до финала

0

30

Марат сменил белую форму, или это только для Уима?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»