Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WIMBLEDON

Сообщений 61 страница 90 из 177

61

Ну Марат,ты просто монстр!!!Филлипусика в трех сетах это неплохо!Пусть даже на тайбрейках!
Уимблдон-три-сета-Сафин-ну просто как в сказке!!!
Тьфу-тьфу-тьфу!

Отредактировано Nafania (2005-06-22 21:36:10)

0

62

Матч был.... неописуемым! До третьего сета не было ни одного брейк-пойнта, кажется! Была практически равная борьба, что и неудивительно, оба здоровенные, с мощными подачами, каждый брал свою подачу, но Сафин дожимал на тай-брейках. Феерично. Блестящая, предельно сконцентрированная игра Сафина. Правда, он раза 4 пытался сделать свечку, но только на 5-ый и 6-й разы у него это получилось. И то, наверное, потому, что Philippoussis уже не мог прыгать за мячом из боли в голеностопе. И еще была некоторая напряженка с сеткой у Сафина. В достаточно простых ситуациях не мог перекинуть мяч через нее, но, в итоге, все равно сыграл потрясающе. Блин!! Еще ж такой казус произошел!!! Сетка во время подачи Сафина просто упала! Что-то там в ней порвалось! Комментаторы сказали, что за всю историю Wimbledon'a такого никогда не случалось: чтобы во время матча сетка, можно сказать, не выдерживала... Случился такой мини-перерыв, пока новую вешали... Вот.
Ого. Сейчас посмотрела обзор дня, оказывается во время матча сетка никогда не падала не то что за всю историю Wimbledon'a, но и за ВСЮ историю тенниса. Я в шоке.

Отредактировано Gilraen (2005-06-23 00:37:59)

0

63

Интервью:
http://www.wimbledon.org/en_GB/news/interv...9457598839.html

0

64

Давыденко выиграл первый сте 7-6, но во 2-м при 1-2 отказался продолжать матч :(

http://www.wimbledon.org/images/pics/large/b_03_safin07_getty_p_cole.jpg

Саня Мирза, по количеству висюлек, Марат отдыхает  :D
http://www.wimbledon.org/images/pics/large/b_03_mirza01_afp_c_de_souza.jpg

Да что же это такое?Они все,как сговорились :notme: Марат-колено будет лечить.Теперь,Давыденко со своей кистью,будь она не ладно!Кто ж на КД играть будет?Придётся Тарпищеву брать ракетку в руки и....вперёд!

0

65

Да, ладно! Выкрутятся как-нибудь и без Сафина с Давыденко! Как будто у нас и играть больше некому! Блин, Россия такая здоровенная страна, а с мужиками-теннисистами напряженка.. 8(

0

66

Да, ладно! Выкрутятся как-нибудь и без Сафина с Давыденко! Как будто у нас и играть больше некому! Блин, Россия такая здоровенная страна, а с мужиками-теннисистами напряженка.. 8(

И не только с теннисистами :lol:

0

67

может стоит девченок за них выпускать blush две за одного :)

0

68

[color=gray]Да, ладно! Выкрутятся как-нибудь и без Сафина с Давыденко! Как будто у нас и играть больше некому!

Так ведь в том то и дело,что некому....они и без Сафина только,даже если бы с Давиденко,не выкрутятся, к несчастью...а уж и без Коли,так вообще-туши свет ,бросай гранату :tomas:

0

69

Да, ладно! Выкрутятся как-нибудь и без Сафина с Давыденко! Как будто у нас и играть больше некому!

Так ведь в том то и дело,что некому....они и без Сафина только,даже если бы с Давиденко,не выкрутятся, к несчастью...а уж и без Коли,так вообще-туши свет ,бросай гранату :tomas:

[color=gray]Блин, неужели все ТАК плохо?!  ;fie; А чего тогда Тарпищев, или кто там главные, ничего не делают? Не ищут юных талантов, не отправляют их учиться и набираться опыта куда-нибудь там в Испанию, в Америку...?! Ведь и дураку понятно, что и Сафин, и Давыденко не вечные!

0

70

Да, ладно! Выкрутятся как-нибудь и без Сафина с Давыденко! Как будто у нас и играть больше некому!

Так ведь в том то и дело,что некому....они и без Сафина только,даже если бы с Давиденко,не выкрутятся, к несчастью...а уж и без Коли,так вообще-туши свет ,бросай гранату :tomas:

[color=gray]Блин, неужели все ТАК плохо?!  ;fie; А чего тогда Тарпищев, или кто там главные, ничего не делают? Не ищут юных талантов, не отправляют их учиться и набираться опыта куда-нибудь там в Испанию, в Америку...?! Ведь и дураку понятно, что и Сафин, и Давыденко не вечные!

Говорят не всё так просто-ребят труднее обучать.Наверняка ездят,учатся

0

71

Да, ладно! Выкрутятся как-нибудь и без Сафина с Давыденко! Как будто у нас и играть больше некому!

Так ведь в том то и дело,что некому....они и без Сафина только,даже если бы с Давиденко,не выкрутятся, к несчастью...а уж и без Коли,так вообще-туши свет ,бросай гранату :tomas:

[color=gray]Блин, неужели все ТАК плохо?!  ;fie; А чего тогда Тарпищев, или кто там главные, ничего не делают? Не ищут юных талантов, не отправляют их учиться и набираться опыта куда-нибудь там в Испанию, в Америку...?! Ведь и дураку понятно, что и Сафин, и Давыденко не вечные!

Говорят не всё так просто-ребят труднее обучать.Наверняка ездят,учатся

Ну, понятно, что это сложно, но и постоянно надеяться на Сафина и Давыденко тоже неправильно, разве нет?

0

72

Да, ладно! Выкрутятся как-нибудь и без Сафина с Давыденко! Как будто у нас и играть больше некому!

Так ведь в том то и дело,что некому....они и без Сафина только,даже если бы с Давиденко,не выкрутятся, к несчастью...а уж и без Коли,так вообще-туши свет ,бросай гранату :tomas:

[color=gray]Блин, неужели все ТАК плохо?!  ;fie; А чего тогда Тарпищев, или кто там главные, ничего не делают? Не ищут юных талантов, не отправляют их учиться и набираться опыта куда-нибудь там в Испанию, в Америку...?! Ведь и дураку понятно, что и Сафин, и Давыденко не вечные!

Говорят не всё так просто-ребят труднее обучать.Наверняка ездят,учатся

Ну, понятно, что это сложно, но и постоянно надеяться на Сафина и Давыденко тоже неправильно, разве нет?

Это точно

0

73

до Сафина и Давыденко надо долго и нудно расти... не год и не два...  blush

0

74

до Сафина и Давыденко надо долго и нудно расти... не год и не два...  blush

Ха! Так кто ж спорит? А до Сафина вообще можно всю жизнь расти... но так и не дорасти! По сравнению с его талантом и потенциалом многие скромно стоят в сторонке и нервно покуривают...  :drag: Но стремиться к большему всегда надо...
Хм.. А вообще-то я хотела сказать, что просто хотелось бы знать, что кто-то где-то действительно растет до них... 8)
Кстати, насчет Wimbledon'a... Динара Сафина в 3-м круге будет играть с Дэвенпорт! Что-то будет....

Отредактировано Gilraen (2005-06-23 01:50:37)

0

75

до Сафина и Давыденко надо долго и нудно расти... не год и не два...  blush

Ха! Так кто ж спорит? А до Сафина вообще можно всю жизнь расти... но так и не дорасти! По сравнению с его талантом и потенциалом многие скромно стоят в сторонке и нервно покуривают...  :drag: Но стремиться к большему всегда надо...
Хм.. А вообще-то я хотела сказать, что просто хотелось бы знать, что кто-то где-то действительно растет до них... 8)
Кстати, насчет Wimbledon'a... Динара Сафина в 3-м круге будет играть с Дэвенпорт! Что-то будет....

Когда она играет,завтра или в пятницу?

0

76

до Сафина и Давыденко надо долго и нудно расти... не год и не два...  blush

Ха! Так кто ж спорит? А до Сафина вообще можно всю жизнь расти... но так и не дорасти! По сравнению с его талантом и потенциалом многие скромно стоят в сторонке и нервно покуривают...  :drag: Но стремиться к большему всегда надо...
Хм.. А вообще-то я хотела сказать, что просто хотелось бы знать, что кто-то где-то действительно растет до них... 8)
Кстати, насчет Wimbledon'a... Динара Сафина в 3-м круге будет играть с Дэвенпорт! Что-то будет....

Когда она играет,завтра или в пятницу?

В пятницу!

0

77

Вы это слышали ( а кто и видел)
J. Henin-Hardenne-E. Daniilidou  6:7, 6:2, 5:7
Жюстин продула Елени! Я в шоке! Нет, ну, понятно, что с грунта так резко на траву переходить трудно, но чтоб так быстро и легко....эээээ.... :blink:

:D  Я скоро зазнаюсь! Умничка! Вот только я ее игру ни разу не видела!

А Марат просто умничка! Удивляет как всегда

Отредактировано Nihta (2005-06-23 10:27:25)

0

78

Кстати, насчет Wimbledon'a... Динара Сафина в 3-м круге будет играть с Дэвенпорт! Что-то будет.... [/color]

врядлии что то будет blush я думаю Динарка продует... хотя... все может быть

0

79

Кстати, насчет Wimbledon'a... Динара Сафина в 3-м круге будет играть с Дэвенпорт! Что-то будет.... [/color]

врядлии что то будет blush я думаю Динарка продует... хотя... все может быть

Завтра увидим... 8)) Да, все может быть... а может и не быть... но надеятся хочется.. Вон, сегодня, Турсунов же обыграл Хенмана, да еще и на центральном корте...

0

80

http://www.wimbledon.org/images/pics/large/b_04_andreev_107_epa_h_philpott.jpg

http://www.wimbledon.org/images/pics/large/b_04_sharapova_116_backpageimages_j_garcia.jpg

http://www.wimbledon.org/images/pics/large/b_04_sharapova_06_getty_p_cole.jpg

http://www.wimbledon.org/images/pics/large/b_04_nadal_120_getty_p_cole.jpg

http://www.wimbledon.org/images/pics/large/b_04_gasquet_110_ps_s_wake.jpg

0

81

Эх, обидно... не видать нам теперь матча Гаске-Надаль в 3 круге... 8(( Надаль умудрился проиграть до этого ожидаемого многими дерби...

0

82

Вон, сегодня, Турсунов же обыграл Хенмана, да еще и на центральном корте...

Да уж,это был сюрпрайз!! Я матч не смотрела,но когда узрела счет,то первая мысль была: что,Тим играл в коматозном состоянии?!Или Турсунов сотворил чудо?? :rot:

з.ы. Лак дерби это самое было уже,на РГ.Так сказать,в одни ворота.

Отредактировано Nafania (2005-06-24 01:30:30)

0

83

Ох, а матч стоил того, чтобы его не только посмотреть, но и забить на другой матч, не менее, даже более, сенсационный, Надаля с Мюллером. Они шли одновременно, но я смотерла Турсунова с Хенменом! И ни капли не пожалела. Там накал атмосферы почувствовался уже к концу 2 сета... Хенмен вечно дергался, как я не знаю кто, нервничал... Он мне этим Мыскину напомнил почему-то... А Турсунов - железный человек, однако! Ни капли эмоций, спокойный, как танк, молча делал свое дело, что называется... Вообще никаких нервов или признаков их наличия у него не наблюдалось, и это при том, что зрители с каждой минутой вели себя все более агрессивно по отношению к нему... Я, конечно, все понимаю.. но не настолько же... Когда Турсунов делал даже потрясающие розыгрыши, то стояла либо гробовая тишина, либо очень громкий свист.... Не каждый такое выдержит... В общем, Best. Я так как раньше я вообще не видела ни одной игры Турсунова, да и фамилия его мне была малознакома, то я невольно прониклась уважением и симпатией к этому теннисисту. Силен.
Так одного дерби МАЛО! Тем более то было на грунте, а это состоялось бы на траве! Я уже предвкушала потрясающий матч, где в итоге выиграл бы Гаске (все-таки жажда реванша за поражение в том дерби у себя-то дома - это раз, а, во-вторых, я считаю, что на данный момент Гаске на траве играет лучше Надаля), а тут... такой облом, понимаешь ли... 8(((

0

84

Кто-нибудь может описать поподробней матчи Марата,скучно...я их не вижу! *bye*

0

85

А я собиралась в воскресенье в спорт-бар сходить  :рр: ..., ещё думала в какой, кого уговорить, теперь проблема решена, никуда идти не надо  ;cry;  ;cry;  ;cry; .

Теперь уж точно  Федя возьмет свой 3 Уимблдон, скучно.

Марату опять не хватило настроя, характера, чего-то ещё, он сделал только 6 эйсов, 33 виннерса и 21 н/ошибку.

Марат, настраиваться нужно на каждый матч! Бери пример с Шараповой! Не важно, 1-ый круг или 3-ий, не важно какой соперник - специалист на траве или на грунте. 

1 плюс: колено полечит и может быть, сыграет на КД dntknw
Миша после травмы, Коля только что травму получил, Марат с коленом.... бедный Игорек, за всех отдуваться...  ;fie; 

0

86

А я собиралась в воскресенье в спорт-бар сходить  :рр: ..., ещё думала в какой, кого уговорить, теперь проблема решена, никуда идти не надо  ;cry;  ;cry;  ;cry; .

Теперь уж точно  Федя возьмет свой 3 Уимблдон, скучно.

Марату опять не хватило настроя, характера, чего-то ещё, он сделал только 6 эйсов, 33 виннерса и 21 н/ошибку.

Марат, настраиваться нужно на каждый матч! Бери пример с Шараповой! Не важно, 1-ый круг или 3-ий, не важно какой соперник - специалист на траве или на грунте. 

1 плюс: колено полечит и может быть, сыграет на КД dntknw
Миша после травмы, Коля только что травму получил, Марат с коленом.... бедный Игорек, за всех отдуваться...  ;fie;

Sena,неужели ты тоже считала Лопеса лёгким соперником для Марата?Счего все это взяли?Он ведь неплохо играет на траве. dntknw
АМарат,действительно пусть колено подлечит и... с новыми силами -вперёд.

0

87

первой реакций на новость "Сафину Wimbledon снова не покорился" была фраза "Вот б**дь!" Так обидно за Маратика ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;  ;cry;

0

88

olga> ну не сложнее Филлиппусиса уж точно, плюс  последние результаты Марата на траве внушали уверенность, и то, что он говорил, что комфортно и уверенно чувствует себя играя на траве.
Это не Лопез играл гениально, Марат просто играл как с Робредо. (Я матч не смотрела, сужу по статистике и по словам тех, кто его смотрел).

0

89

Настя, проигрывая в 3-м сете 1-5, сейчас ведет 8-7 :).

Света, Лена Лих, Дем вышли в след. круг.
Динаре играть сегодня с Дэвенпорт :(

0

90

http://www.pixpond.com/06/1flolo.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»