Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Кино, музыка, литература... » Где можно скачать бесплатную музыку?


Где можно скачать бесплатную музыку?

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

О-о-о!Ну после такой шутки-не поделюсь! beee хих*Конечно,бери!Угощайся! angel2

0

32

*подозрительно вскидывая бровь* А у тебя какой?

0

33

*испуганно отвечаю*А я уже съела... :( !

0

34

*обиженно отворачиваясь* Так, да?.. Уйду я от вас... Ладно, заканчиваем флудить. :)

0

35

Вот здесь можно скачать всякие классные штучки для компа! :D

0

36

Тутачки тоже есть mp3 бесплатно

0

37

хотела закачать Шакиру "Ла тортура"-а там ошибка "4о3" blush

0

38

Anais, спасибка за ссылки на Мула! Я ЕГО СКАЧАЛА!!!  :D

0

39

Anais, спасибка за ссылки на Мула! Я ЕГО СКАЧАЛА!!!  :D

Катя,пожалуйста!Если что-то надо-проси! :victory:

0

40

хотела закачать Шакиру "Ла тортура"-а там ошибка "4о3" blush

http://moimp3.ru/?a=viewsong&album=6463&si...11593&song=8477
Вот ваша Шакира!!!!
У меня есть клип, если нужно, могу скинуть на Мыло!  :)

0

41

хотела закачать Шакиру "Ла тортура"-а там ошибка "4о3" blush

http://moimp3.ru/?a=viewsong&album=6463&si...11593&song=8477
Вот ваша Шакира!!!!
У меня есть клип, если нужно, могу скинуть на Мыло!  :)

Ой, там не бесплатно... сама забыла, где качала... Ладно, найду, выложу...

0

42

а то я и думаю,чего это у меня просят...
Vichka,спасибо тебе :hello: !Я уже скачала себе через eMule.

0

43

а то я и думаю,чего это у меня просят...
Vichka,спасибо тебе :hello: !Я уже скачала себе через eMule.

Да не за что!!!  :D  :)

0

44

Девочки, срочно нужны песенки Мирей матье : Chao bambino. sorry и Барбары Стрейзанд Woman in love... Если у кого есть скажите .... Ну, или может кто видел где их скачать можно.... :D

0

45

держи - сайтик, там надо регистрироваться, зато архив очень обширный. там есть Стрейзанд точно, Матье - не знаю, у меня только Pardonne moi есть.
всем очень рекомендую это место, кстати.

0

46

держи - сайтик, там надо регистрироваться, зато архив очень обширный. там есть Стрейзанд точно, Матье - не знаю, у меня только Pardonne moi есть.
всем очень рекомендую это место, кстати.

Спасибо огромное.....  :nice:
Ты меня, можно сказать спасла :D

0

47

У кого-нибудь есть песня Зазы "Прости"? Если есть,то пожалуйста скиньте на мыло или дайте ссылку,где ее можно скачать.

0

48

Люди!А если в eMule -----LowID----это что обозначает?Потомучто у меня что-то ме-е-едлянно качается.Точно знаю что что-то не так!связанно с ЛоуИД...Никто не знает что делать? :unsure:

0

49

Люди, а как с ней обращаться, объясните... Не понимаю... :(

0

50

обращаться с кем? с eMule?

0

51

Ага. Программа на русском, а помощь на английском. Там столько всяких кнопочек... :(

0

52

эээ... как бы объяснить-то... я сама не очень умею. в общем, первым делом надо подключиться к серваку. если это не сделано автоматически (то есть в самом низу нет надписи "соединение установлено с ...(а дальше имя сервера)", то надо выбрать раздел "Серверы" и наугад (ну, я так делаю :D ) ткнуть два раза в любую строчку. потом надо запустит Kad (таким же макаром). потом в разделе "Поиск" набираешь то, что тебе нужно найти, и жмёшь Старт. тебе выбрасывается список найденных файлов, выбираешь тот, который тебе по душе, тыкаешь на него два раза. он отображается в разделе "Передачи", там же видно, со скольких источников есть возможность его загрузить и прочая инфа. пытаться стимулровать процесс загрузки - бесполезно, остановить отдачу - по сути тоже. чем популярнее файл, тем быстрее он загрузится. вроде того.

0

53

Пасибочки большое, разберемся! Чмок!

0

54

Я нашла охеренный казанский сайт! Там берут от 0,5 рублей за Мб... Качаю Лостов! Ура!

0

55

Это ты по доброте душевной так делаешь?!Похвасталась,а ссылку дать не удосужилась! rofl

Отредактировано olga (2006-02-25 18:57:59)

0

56

Ну он же казанский )))))

0

57

Ну он же казанский )))))

Только для казанцев???? :D

0

58

Вроде бы да... Точнее у кого связь ТВТ... А она вроде толкьо по Татарстаны... Он как бы внутренний... Я оттуда скачала одну серию Лостов новую, мульты "Бременские музыканты" и клипы... Ну, музыки полно... И пока ещё с вами ))) Там около 0,5 рублей за Мб - шикарно!

0

59

Отличный сайт для скачивания бесплатной музыки mp3 ЗДЕСЬ :)

0

60

Качаем песенки: :)
EMINEM_When i'm gone
JAMES BLUNT _Good-bye my lover'

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Кино, музыка, литература... » Где можно скачать бесплатную музыку?