Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Кино, музыка, литература... » Где можно скачать бесплатную музыку?


Где можно скачать бесплатную музыку?

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Вот решила отыскать какую-нибудь музычку,а где её скачать -незнаю...А кто знает?Подскажите плиз! :)

0

2

У меня была та же проблема. Недавно нашла потрясный сайт - Зайцев нет Уже 2 СD записала оттуда... :D  'heart*

0

3

Змея, спасибо!! отличный сайт! а вообще, грамтные люди пользуются прогой eMule, которая в инете качается бесплатно по любой ссылке. там даже предупреждение стоит: если с вас за еМуля просят бабок - вас пытаются надуть, потому чо еМуль всегда бесплатный. загвоздка - нужно, чтобы комп был включён довольно долгое время, чтобы файл закачался.   

0

4

Не за что  blush  :angel:

0

5

Раз уж затронули эту тему, то где можно скачать итальянскую музыку?

0

6

Раз уж затронули эту тему, то где можно скачать итальянскую музыку?

скачай себе еМуля и качай всё что угодно!!! хоть бедуинских шаманов!  :D

0

7

Раз уж затронули эту тему, то где можно скачать итальянскую музыку?

скачай себе еМуля и качай всё что угодно!!! хоть бедуинских шаманов!  :D

eMule - FOREVER! Вот.

0

8

Объясните получше! Чё мне тамскачатьнужно?

0

9

Инна,тыкни сюда,потом иди в самый конец страницы,пока неувидешь eMule,потом в таблице есть "скачать"-тыкни на это.  :)

Инна,я тебе не могу отослать сообщение,говорят что у тебя ящик переполнен... :)

0

10

ТОлько вот у меня 1 вопрос!А как пользоваться ею?Я её скачала,а что дальше делать?Как качать? :dinner:что делать.....

Отредактировано Anais (2005-07-03 12:28:51)

0

11

Спасибо1 Но она такая огроменная програмка, что мне и годом не справиться. а чё с ней дальше делать?

0

12

Спасибо1 Но она такая огроменная програмка, что мне и годом не справиться. а чё с ней дальше делать?

сама не знаю..... :unsure: А у меня быстро скачалось! :you:

0

13

А и чё мне делать? :unsure:

0

14

да ты лучше иди пока сюда,тут и без этой проги можно скачать. :nyam:

0

15

Merci boucoup!!! "tease"

0

16

de rien.... :)

0

17

ой!Всё дево4ки разобралася я!Какая классная прога-то...всё что хочешь скачать се можешь....прям сижу такая радостная!!! :D ПАСИБА ВАМ ВСЕМ! 'heart* и Поле-которая создала темку... 'heart*
А слышали о MSN?у меня она есть теперь!тоже  клевная......))

Отредактировано Anais (2005-07-05 09:17:13)

0

18

У меня не качается. Я флешджетом пробовала, а ни фига. Меня опять послали. Остается 2 варианта - или утопиться, или съесть шоколадку...
:cry: Мож, есть др. ссылки???????

0

19

Змея,у тебя не получается скачать eMule?на неё дать ссылку?

0

20

Да-да-да-да-да-да-да!!! (если можно :) ). И еще вопросик - через эту программку вирусы сами по себе из нета не качаются? А то я тут устанавливали агент мейл.ру, так вирусов накопилось... :rot:

0

21

Змея,вотА!
На счет вирусов не знаю...у меня пока нет  :) ...

0

22

странно. у нас тут у пятерых человек стоит агент, и никаких таких проблем вроде не было. и с Мулем  тоже, он порядошный  :D

0

23

Не качается. Вообще.  ;cry;

0

24

Попробуй от сюда.Ну а если не плучится,то может, у тебя просто места свободного на диске нет? :notme:

0

25

Часто слышу вопросы типа - "а где вы все программы берёте", таких мест много в инете. Недавно совершенно случайно наткнулась на ооооочень полезный сайт, там и фотошлёп и другие виндавсы, да и вообще там бывает ВСЁ и при этом ненужен еМуль, потому как скачивается всё прямо с сайта
www.frombaku.com
С приветом из Баку так сказать

0

26

Попробуй от сюда.Ну а если не плучится,то может, у тебя просто места свободного на диске нет? :notme:

Э. Дохлый номер. Флешджет пишет, что невозможно определить размер => не качает. Убила бы... :agress:

0

27

Змея,за что? :tomas:

0

28

Змея,за что? :tomas:

За все хорошее. Я злая. Как змея. У меня запасы шоколада вышли.

0

29

Ура!Шоколад эт моё!Обожаю шоколад!*тихонько ем шоколадку*...мммм :dinner:

0

30

Дразнишь, да?.. Хоть бы поделилась...  :angry: Буду злая. Пусть вам всем будет плохо  :D (шутка. в отсутствие шоколада шутю тупыми шутками)

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Кино, музыка, литература... » Где можно скачать бесплатную музыку?