Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Вещи и Марат


Вещи и Марат

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Надеюсь на меня не начнут кричать"Какая вещь... Не дело человека с вещами сравнивать!" Я сама это знаю... Но мне очень интересно. Если вы не против, первой буду я! :D
По ощущениям, может мягенькое одеялко, в которое так хочется закутаться. А если пошутить, то постельная грелка в человеческий рост, а если спошлить …. Нет, пошлить не буду. Ну, может ещё, большая мягкая игрушка, с которой приятно засыпать, но вряд ли уснёшь... Хех! Кажется, я всё таки спошлила )))))) :рр:  :angel:

0

2

плакат со стены  :)  'heart*

0

3

плакат со стены  :)  'heart*

И всё?! :) Видимо только у меян с ним пошлые ассоциации возникают :) :unsure:  :D

0

4

плакат со стены  :)  'heart*

И всё?! :) Видимо только у меян с ним пошлые ассоциации возникают :) :unsure:  :D

Не только. У меня полно пошлых ассоциаций, но говоритьо них не буду, а то не сбудутся. :lol: Шутка! :lol:
А вообще, у меня Марат ассоциируется с чем-то непостоянным, волнующим, бурлящим и переполненным эмоциями.....Например с морем в ШТОРМ. Или же С мягкиМ, жизнерадостныМ, умиротворенныМ, как море в ШТИЛЬ. :D

0

5

Марат...Марат у меня ассоциируется с тигром,своенравным,непостоянным,бурлящим чувствами..таким,к которому стоит только найти ключик и он станет ласковым как котенок. :рр:

0

6

Ну хоть у кого то такие же мысли... а вот мне Мар тигра не напоминает... только когда рычит на соперников... ну. или очень ленивого тигрёнка :)

0

7

Ну хоть у кого то такие же мысли... а вот мне Мар тигра не напоминает... только когда рычит на соперников... ну. или очень ленивого тигрёнка :)

А какие мысли?У меня свои собственные!Исключительно трогательные мысли :unsure:

0

8

Мне кажется, что на тигра марат не похож, а похож на кота, на персидского!!! Коты очень своенравны, как впрочем и Марат, когда им хочется они делают, а когда не хочется... :D
А если что-нибудь неприличное/ то Мар неплохо бы смотрелся в виде шелковой простыни, ласкающий такой... blush

0

9

Хы, почему у всех эти мысли заканчиваются на чём то неприличном? :)

0

10

Хы, почему у всех эти мысли заканчиваются на чём то неприличном? :)

тема такая....провакационная :D

0

11

Хы, почему у всех эти мысли заканчиваются на чём то неприличном? :)

тема такая....провакационная :D

Такая я вот )))))) *Извращённая извращательница* :D

0

12

A vot u menja otkrovenno poshlo :nyam:  - s dushem! i sexom v dushe  :D  pochemu? ne znaju, no associaciji silnije  :D

0

13

A vot u menja otkrovenno poshlo :nyam:  - s dushem! i sexom v dushe  :D  pochemu? ne znaju, no associaciji silnije  :D

Ооооооо! С этого момента по подробнее и в красках самых-самых ярких!  :D

0

14

а у меня он ассоцируется с котиком. Не с котом. Когда злится, когда расстраивается, проигрывает, только одно слво приходит на ум:)
Усики, бородка, улыбка как у котика blush  'heart*
не вещь, конечно.. хы

0

15

По ощущениям, может мягенькое одеялко, в которое так хочется закутаться. А если пошутить, то постельная грелка в человеческий рост, а если спошлить ….

хых, не буду пошлить=))) но у меня тоже ассоциации с одеялком=))) с грелкой, ты хорошо подметила, завернуться бы...эээх 'heart*  'heart*  'heart*
с чем-то таким добрым, пушистым.... :)

0

16

А у меня Маратик с одной стороны ассоциируется с чем то большим,мягким и пушистым.А с другой,с большой каменной стеной...Ведь,я думаю,за ним как за этой самой каменной спиной!!! bb2

0

17

По ощущениям, может мягенькое одеялко, в которое так хочется закутаться. А если пошутить, то постельная грелка в человеческий рост, а если спошлить ….

хых, не буду пошлить=))) но у меня тоже ассоциации с одеялком=))) с грелкой, ты хорошо подметила, завернуться бы...эээх 'heart*  'heart*  'heart*
с чем-то таким добрым, пушистым.... :)

Да! Я бы под таким одеялком могла сутками валяться... Почему то ни как не получается сказать спать.... :D

0

18

Nu pochemu s dushem? Predstavte Marata obnazhennim do pojasa  "yahpppo" Potom predstavte KAK ego silnije ruki mogut vas v dushe....... A kogda na muzhchin sverhu voda ljetsja, i oni vse takije promokshije, ja prosto taju!  :hands::

0

19

Nu pochemu s dushem? Predstavte Marata obnazhennim do pojasa  "yahpppo" Potom predstavte KAK ego silnije ruki mogut vas v dushe....... A kogda na muzhchin sverhu voda ljetsja, i oni vse takije promokshije, ja prosto taju!  :hands::

это уже не о вещах... давайте не уходить от темы, а то так ведь уйдем не известно куда :D хотя нет... известно! :lol:

0

20

tak komentariji prosili.... po prosbam chitatelej  :D

0

21

Serjozno? zabanili b? Hmmm, skazatj chto seksualnij chelovek navodit na misli o sekse schitaetsja na oficialnih saitah pretuplenijem?  :o  Stranno odnako   :D

Мне кажется, да... )))))) Я вот думаю, как бы сам Мар отреагировал? :) Я бессовестная, могу и при нём написать ) (ударение на последний слог) :D  :D

Бессовестная,бессовестная,ещё какая... :D
А что за история с официалкой?

0

22

ШЕЛЬМА, а ты не играешь за клуб лазорефилов? :) Имхо, вполне справедливо, если на оф. форуме жесткая цензура, не все ведь такие тактичные, как собравшиеся здесь ;)

0

23

Неееееее, я за Пусеманов )))))))))

0

24

ШЕЛЬМА, все ясно  :D   "Шмась (как говорит мама одной моей знакомой) рулит" =)))

0

25

ШЕЛЬМА, все ясно  :D   "Шмась (как говорит мама одной моей знакомой) рулит" =)))

Что то про Шмась и маму я уже слышала.... Эта мама не из Воронежа случайно? ))))))))
Бедный Пузо, как тока не назвали ))))))))

0

26

:unsure: Я чего-то не припомню этой песни....

0

27

"sere"

  А так?!

I'd give my all to have Just one more night with you
I'd risk my life to feel Your body next to mine
'Cause I can't go on Living in the memory of our song
I'd give my all for your love tonight

Неееее... Надо послушать... А то, так не соображу )

0

28

Еще Марата можно сравнить с мобильным телефоном, если там есть его фото, приятная романтичная музыка, и сам телефон с мускулами, округлой формы и вибро вызовом!!

P.S.Вибро-вызов - доказывает, что это маленький как-будто живой объект. Его можно использовать по усмотрению. Ничего пошлого не имела ввиду

0

29

Еще Марата можно сравнить с мобильным телефоном, если там есть его фото, приятная романтичная музыка, и сам телефон с мускулами, округлой формы и вибро вызовом!!

P.S.Вибро-вызов - доказывает, что это маленький как-будто живой объект. Его можно использовать по усмотрению. Ничего пошлого не имела ввиду

Да мы ничего такого не подумали, даже-даже! :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » О Марате » Вещи и Марат