Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Грустно


Грустно

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Девушка: Помедленней, мне страшно!

Парень: Нет, это весело.

Девушка: Ничего подобного. Пожалуйста, это слишком страшно!

Парень: Тогда скажи мне, что ты меня любишь

Девушка: Хорошо, Я люблю тебя. Тормози!

Парень: Теперь обними меня ОЧЕНЬ сильно.

*Девушка обнимает его*

Парень: Можешь снять мой шлем и надеть его на себя? Он мне надоел....

(в газете на следующий день)

"Мотоцикл разбился о здание из-за неполадки в тормозах. На тот момент на нём было два человека, и лишь один выжил."

На самом же деле, на половине пути по дороге, парень осознал, что тормоза сломаны, но он не хотел, чтобы девушка об этом знала. Вместо этого, он попросил её сказать, что она его любит и обнять в последний раз. Затем он заставил её надеть его шлем, чтобы она осталась жива, несмотря на то, что это означало, его смерть.

*Если вы любите кого-нибудь также сильно, скопируйте это к себе в дневник*

Да,очень трагичная история...
Если всех нас так любили...

P.S:задумалась о наркоманах...не понимаю я это...люди убивают сами себя ради нескольких минут кайфа...тупизм.

0

2

Грустно...но больше трогательно..очень...
Сразу вспомнилась легенда о лебедях и их лебединной песне,когда они кидаются со скалы ,сложив крылья из-за гибели любимых.

0

3

Грустно...но больше трогательно..очень...
Сразу вспомнилась легенда о лебедях и их лебединной песне,когда они кидаются со скалы ,сложив крылья из-за гибели любимых.

Да жалко очень... Но романтично в тоже время!

0

4

грустно....это наверно и есть настоящая любовь.. :unsure:

0

5

грустно....это наверно и есть настоящая любовь.. :unsure:

Дааааа... Хотелось бы верить!

0

6

нет повести печальнее на свете...Эх...

0

7

нет повести печальнее на свете...Эх...

Да, очень печально....

0

8

Печально...  ;cry;
П.с. А всё-таки может стоило спросить девушку,хочет ли она без него жить?

0

9

Печально...  ;cry;
П.с. А всё-таки может стоило спросить девушку,хочет ли она без него жить?

Это было бы нечестно! Все-равно и после смерти любимых людей, нужно жить дальше, храня в сердце память о том, кого ты любила!

0

10

Печально...  ;cry;
П.с. А всё-таки может стоило спросить девушку,хочет ли она без него жить?

Это было бы нечестно! Все-равно и после смерти любимых людей, нужно жить дальше, храня в сердце память о том, кого ты любила!

Верно,никому лучше не станет,если на Земле станет ещё одним человеком меньше

0

11

Печально...  ;cry;
П.с. А всё-таки может стоило спросить девушку,хочет ли она без него жить?

А может он без неё жить не хотел

0

12

Печально...  ;cry;
П.с. А всё-таки может стоило спросить девушку,хочет ли она без него жить?

А может он без неё жить не хотел

Э-э-э,это как ?  :unsure: непонимаю... :)

0

13

Печально...  ;cry;
П.с. А всё-таки может стоило спросить девушку,хочет ли она без него жить?

А может он без неё жить не хотел

Э-э-э,это как ?  :unsure: непонимаю... :)

грустно,если не понимаешь... :unsure:

0

14

А я статью читала про то, что девушка покончила с собой, когда погиб ее парень. Он был наркоманом, избивал ее, но она его любила. Он умер из-за передозировки. А эта девушка решила уйти из жизни так же как и ее возлюбленный, хотя до этого вобще не употребляла наркотики. Ужасно! Блин, как мне жалко наркоманов, и особенно людей, которые их любят, родных, родственников.

0

15

Печально...  ;cry;
П.с. А всё-таки может стоило спросить девушку,хочет ли она без него жить?

А может он без неё жить не хотел

Э-э-э,это как ?  :unsure: непонимаю... :)

грустно,если не понимаешь... :unsure:

Нет, ну то что грустно это я понимаю,но вот эта фраза мне непонятна :"А может он без неё жить не хотел"

0

16

А я статью читала про то, что девушка покончила с собой, когда погиб ее парень. Он был наркоманом, избивал ее, но она его любила. Он умер из-за передозировки. А эта девушка решила уйти из жизни так же как и ее возлюбленный, хотя до этого вобще не употребляла наркотики. Ужасно! Блин, как мне жалко наркоманов, и особенно людей, которые их любят, родных, родственников.

фанатка!
К этой информации твоя подпись ОСОБЕННО уместна :lol:

0

17

Печально...  ;cry;
П.с. А всё-таки может стоило спросить девушку,хочет ли она без него жить?

А может он без неё жить не хочет!

Э-э-э,это как ?  :unsure: непонимаю... :)

А что не понятного?
Вот это

А может он без неё жить не хочет!

ответ на вот это!

П.с. А всё-таки может стоило спросить девушку,хочет ли она без него жить?

0

18

Печально...  ;cry;
П.с. А всё-таки может стоило спросить девушку,хочет ли она без него жить?

А может он без неё жить не хочет!

Э-э-э,это как ?  :unsure: непонимаю... :)

А что не понятного?
Вот это

А может он без неё жить не хочет!

ответ на вот это!

П.с. А всё-таки может стоило спросить девушку,хочет ли она без него жить?

Не-е,так-то мне всё ясно, просто с историей с этой,которую ты нам поведала, как-то не вяжется,или я уже торможу :unsure:

0

19

Это история уже давно по инету гуляет.... А что не вяжется? Я тебя не понимаю :unsure:

0

20

Это история уже давно по инету гуляет.... А что не вяжется? Я тебя не понимаю :unsure:

Да лана,забыли уже,ок?

0

21

А вот я слышала, что два лучших друга договорились в детстве умереть в один день!!!!И вот наступил тот день , один решил покончить и они оба прыгнули под поезд!!!Им было всего 16!!! :(

0

22

и зачем со своею жизнью прощаться так жестоко...не понЯмаю!!! :рр:

0

23

Вот и я не понимаю!!!!!
Вообще, детям надо заприщать смотреть американские фильмы, а то они очень влияют!! :blink:

0

24

Вот я прочитала недавно ещё одну статью про подростка,который переиграл в компьютерные игры..
                     Компьютерные игры убили подростка

Екатеринбургский подросток погиб после 12 часов непрерывной игры на компьютере. Полдня, проведенные в компьютерном клубе, спровоцировали у 12-летнего подростка инсульт. Врачи, которые несколько дней боролись за жизнь мальчика, не смогли его спасти. Вскрытие показало, что мозг юного любителя компьютерных игр был полностью разрушен.

Известно, что мальчик пришел в игровой клуб и провел за компьютером в несколько раз больше времени, чем позволяют правила. Вернувшись домой, ребенок начал вести себя неадекватно, матери пришлось вызвать для него «скорую помощь». Мальчик был госпитализирован, пролежал в реанимации семь дней, после чего умер. Медики склонны считать, что компьютерные игры послужили катализатором для болезни: они спровоцировали приступ, дав толчок к развитию патологии мозга, имевшейся у ребенка.

Врачи детской городской больницы, куда был доставлен мальчик, говорят, что каждую неделю к ним поступает минимум по одному подростку, попавшему в зависимость от компьютерных игр. Сейчас в России, по данным исследований, до 80% школьников в возрасте 12-13 лет страдают компьютерной зависимостью. Дети сутками без еды и отдыха могут находиться перед компьютером дома или в специализированных клубах....

Надо будет дверь в спальню от сеструхи на ночь запирать srtah Шучу,она уменя в игры редко играет.  :D

0

25

Я слышала про эту история, папа рассказал, с ума сойти!!!!!

Кстати, в Китае был создан реабилитационный центр для детей зависящих от компьютерных игр, т.к. они бояться выходить на улицу!!!!!!

0

26

Ужасти-то какие...Всё ,еще 5 маленьких минуток и пойду полежу немножечко :drag:

0

27

Правильно, а то будешь потом боятся Марика!!!!!!!!!При встрече убежишь с воплями и слюнями!!! :)

0

28

Правильно, а то будешь потом боятся Марика!!!!!!!!!При встрече убежишь с воплями и слюнями!!! :)

эээ!все 5 минут прошло!(так быстро) ;cry; !!!Я пойду лучше...всем пока! *bye*

0

29

Может и мне последовать тврему примеру??
Неа, я лучше буду больной!!!! :D

Если ты действительно уходишь!!Пока!!! :(

0

30

По-моему,тема эта должна называться не "грустно",а "глупо"(очень глупо себя ведут люди!)
Anais,я думаю,если бы родители уделяли больше времени ребёнку и о нём  вспомнили бы раньше,чем когда он ,через 12 часов,вернулся,то всё было бы в порядке.
И, как выше сказано было, запретить смотреть американские фильмы-ерунда всё это.Человека делает среда,в которой он растёт и внимание родителей очень важно.И если в жизни ему хватает внимания и заботы близких и друзей,то никакие фильмы не будут на него влиять.
А когда вслед за любимыми пытаются покончить с жизнью,надо задуматься,а что потом будут делать люди,которые остануться и кот. тебя любят?!Им ё-моё,что тоже за тобой последовать надо :angry: Вообще,гораздо труднее жить и справляться с болью(имею ввиду психологической) и какими-то трудностями в жизни,чем вот так..одним махом...и всё :(
Хотя с трудом представляю,как можно,себе любимой,сделать какую-нибудь бяку :no:

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Грустно