Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » сновидения...


сновидения...

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

А что вам снится по ночам? Расскажита о ваших самых интересных снах. Поделитесь сввоими кошмарами...

0

2

фотки...

0

3

:)

0

4

Каждое сновидение — уникально и неповторимо. Как человек, которому оно снится.

0

5

Иногда бывает, что наша внутренняя жизнь в связи с повышенной интенсивностью и сложностью жизни внешней тоже становится очень интенсивной и сознанию не удается отгородится от ее «влияний» через искажение сновидных образов или их забывание. Образно говоря, наша бессознательная психика — это мир вероятных моделей, и в сложные жизненные ситуации он начинает «выдавать их нагора». Возможно, что Вам запоминаются только те, которые более всего вероятны, и поэтому кажется, что сны — предвестники, но они скорее создатели вероятностей, мы же — существа довольно инертные и не так сложно представить, имея «на руках» ту информацию, которую имеет наша неосознаваемая психика, что вероятнее всего будет происходить. Поэтому задача тут скорее обратная, — отстроиться от снов и попробовать ОСОЗНАННО продумать ситуацию: так ли в ней все идет, как нужно и как хотелось бы Вам. Потому что только через сознательное усилие ее можно изменить в ту или иную сторону.

0

6

...

0

7

srtah

0

8

Мне очень часто снится сон как буд-то я лечу на вертолете (типа Апачи или Хью Кобра) над рекой, низко-низко. река не широкая и не глубокая. река извилистая в горах. по берегам реки лес и этот лес от воды до вершин гор.
Мне не страшно и не весело. Я никого не убиваю и никого не вижу.
Иногда я даже хочу этого сна и жду его  :fool:

0

9

А у меня сны частенько странные,очень медленные и вязкие,я смотрю на всё как-будто через пыльное стекло или полузакрытые глаза,двигаюсь с трудом,как будто в замедленной съёмке.Эти сны очень угнетают и как-будто отбирают силы.

0

10

Мне никогда один сон несколько раз подряд не снился,наоборот всё время новые.Один сон я помню ещё с детства,его особенность в том что в конце шли титры,как после фильма :) .Ещё очень интересны сны как бы о прошлом.Так как-то я была свидетелем В.О.в. :) ,снилось как немцы были в нашем городе и я от них убегала.Причём это было очень реалистично.Мне ещё часто снятся сны,в которых я падаю куда-то или лечу,интересные ощущения.А вообще люблю красивые сны,мне в основном именно такие и снятся.А был как-то очень интересный сон про Сатану.Это посе того как я начиталась"мастера и маргаритты".Очень красивый сон.Я как будто сидела в старинной комнате ,с тёмно-жёлтыми обоями,вокруг старинная мебель,а я сижу и играю на фортепиано(тоже старинном).На мне платье в стиле 17 века,волосы распущены и будьто этот (как бы его назвать...)Сатана,короче стоит рядом и гладит мои волосы и что-то говорит.Комната была так слабо освещена,как будто свечой,и всё в такой тёплой коричнево-жёлтой гамме.Этот эпизод я запомнила.Странный сон,но вообще-то все сны немного завёрнутые,так что... .

0

11

Все! Иду за сонником! Ща развлечемся...
И еще старика Фрейда бы не забыть.

0

12

Блин , а мне вечно сняться драки!!!! А в последнее время снится моя свадьба! Причем на церимонии я не присутствую , просто приходят люди дают мне кольцо и говорят : Ты вышла замуж!!! Интересно только за кого!!!! :unsure:

0

13

Дык ясно за кого! За Са-фи-на.
Когда будет снится первая брачная ночь опишишь в подробностях :)

Кстати, такой вопрос форумчанам! У вас сны цветные или черно-белые?

0

14

Дык ясно за кого! За Са-фи-на.
Когда будет снится первая брачная ночь опишишь в подробностях :)

Кстати, такой вопрос форумчанам! У вас сны цветные или черно-белые?

У меня лично цветные вроде!! :unsure:

0

15

Во что я нарыла в юнговской статейке:

"Черно-белые сны - это сны из предличного бессознательного, из ближайшего бессознательного, которое прячется за личностью. Эти сны помогают нам что-то осознать. И под их впечатлением мы живем 2-3 недели - в течение этого срока они управляют нами.

Цветные сны более эмоциональны, более глубоки. Если в черно-белых работает в основном голова, то в цветных задействуются и чувства, и эмоции. Воздействуют на нас они дольше - до 2-3 месяцев. Они более сильны по впечатлениям. И в них человек больше отдыхает."

0

16

Получается, я живу чувствами и эмоциями. Мне черно-белые сны снятся редко. Бывает, что они варьируются по сепени окрашенности. Т.е. один день оч яркие и насыщенные, а другой - тусклые.

0

17

Мне сегодня такой сон приснился!!!Как будто мы c GIA поехали на базу, где тренировался Марат(в домике со стенкой играл!)И как только я об этом узнала, схватила GIA и с воплями:"Он мне нужен как наркотик!!!!!" потащила её к нему...Прибежав, мы застали только его собаку, которая сказала, что Марат сейчас на съёмках нового фильма про теннис (почему-то не в главной роли).Мы туда.....Съёмки проходили на офигенном корте, а Марат играл...сумасшедшего болельщика(не правда странно?Хотя после его говорящей собаки...)Он прыгал  на трибуне и орал так, что заглушал всех остальных.Короче видили мы его только издалека, но потом всё-таки спустился к нам...и вот, когда Маратик стоял перед нами на расстоянии вытянутой руки...порозвенел будильник.Так обидно было...

0

18

Дык ясно за кого! За Са-фи-на.
Когда будет снится первая брачная ночь опишишь в подробностях :)

Кстати, такой вопрос форумчанам! У вас сны цветные или черно-белые?

У меня сны всегда цветные и интересные. Сегодня, например, кроме Марата мне ещё приснилось, что я Лукас из "Клона" и гоняюсь по пустуне за Лео...
я даже страшные сны люблю, т.к. они покруче любого триллера  или фильма ужасов будут! :crazy:

0

19

Мне сегодня тоже сон про Марата приснился.Будто я с какой-то группой журналистов сначала дома у его родителей,они рассказывают о нём,фотки разные показывают.Потом мне приснилось будто я уже дома у Марата,и он уже сам мне о себе рассказывает.А потом вообще приснилось будто отец Марата-президент респ.Татарстан,т.е.Минтимир Шаймиев или как его там зовут,это я вчера новости смотрела,так там о нём говорили,вот и снится чушь всякая.

Кстати, такой вопрос форумчанам! У вас сны цветные или черно-белые?

Вроде цветные... dntknw

0

20

Мне сегодня тоже сон про Марата приснился.Будто я с какой-то группой журналистов сначала дома у его родителей,они рассказывают о нём,фотки разные показывают.Потом мне приснилось будто я уже дома у Марата,и он уже сам мне о себе рассказывает.А потом вообще приснилось будто отец Марата-президент респ.Татарстан,т.е.Минтимир Шаймиев или как его там зовут,это я вчера новости смотрела,так там о нём говорили,вот и снится чушь всякая.

Кстати, такой вопрос форумчанам! У вас сны цветные или черно-белые?

Вроде цветные... dntknw

Прикольно :)
Мне Марат всего три раза снился, а так хотелось бы почаще.........................

0

21

Блин вот всем сниться , а мне нет!!! Лично я сегодня была боксершей и дралась с Тайсоном , победила конечно!!!!! :agress:

0

22

Блин вот всем сниться , а мне нет!!! Лично я сегодня была боксершей и дралась с Тайсоном , победила конечно!!!!! :agress:

Ничего! И тебе обязательно приснится!

0

23

А мне вот недавно приснилось,что я со своей сестрой била на улице какого-то парня,длинными деревянными палицами,прям по лицу,пока оно не стало мессивом... бррр... :unsure:

0

24

А ещё как-то приснился эротический сон,в котором я была парнем...
Очень необычные ощущения.Это уже точно по Фрэйду.

0

25

У меня сны всегда цветные и интересные. Сегодня, например, кроме Марата мне ещё приснилось, что я Лукас из "Клона" и гоняюсь по пустуне за Лео...
я даже страшные сны люблю, т.к. они покруче любого триллера  или фильма ужасов будут! :crazy:

  :lol:

0

26

А мне вот недавно приснилось,что я со своей сестрой била на улице какого-то парня,длинными деревянными палицами,прям по лицу,пока оно не стало мессивом... бррр... :unsure:

Бить кого-то палками во сне - к большой прибыли.

0

27

А мне вот недавно приснилось,что я со своей сестрой била на улице какого-то парня,длинными деревянными палицами,прям по лицу,пока оно не стало мессивом... бррр... :unsure:

Бить кого-то палками во сне - к большой прибыли.

Ой как классно!!
Так я это...хоть каждую ночь готова бить...мне не жалко

0

28

а МНЕ НЕДАВНО СОН ПРИСНИЛСЯ С РОМАНОМ БИЛЫКОМ....УФ....ТАМ ДЕЛО ЧУТЬ ДО ТАКОГО НЕ ДОШЛО...   
ВОТ ПОЧЕМУ МНЕ ТАКИЕ СНЫ С МАРАТОМ НЕ СНЯТСЯ?А?

0

29

а МНЕ НЕДАВНО СОН ПРИСНИЛСЯ С РОМАНОМ БИЛЫКОМ....УФ....ТАМ ДЕЛО ЧУТЬ ДО ТАКОГО НЕ ДОШЛО...   
ВОТ ПОЧЕМУ МНЕ ТАКИЕ СНЫ С МАРАТОМ НЕ СНЯТСЯ?А?

А мне снятся :D , но не так часто....

0

30

и чем вы там с ним занимаетесь...м? хотя догадываюсь...чем же ещё....?.......

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » сновидения...