Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NEWS

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

2004 ATP Awards

Player of the Year
Roger Federer

Doubles Team
Mark Knowles & Daniel Nestor

Most Improved Player
Joachim Johansson

Newcomer
Florian Mayer

Stefan Edberg Sportsmanship Award
Roger Federer

Comeback Player
Tommy Haas

Fans' Favorite Award Presented by RICOH
Roger Federer

Arthur Ashe Humanitarian
Andy Roddick

Ron Bookman Media Excellence
The Tennis Channel

Tournaments of the Year
ATP Masters Series
Miami

International Series Gold
Dubai

International Series
Houston & Bastad

0

2

http://img237.exs.cx/img237/2363/524680680kt.jpg
MIAMI - MARCH 22: ATP Player of the Year, Roger Federer of Switzerland, poses with his Deuce magazine cover backstage at the Stars for Stars, A Celebration in Tennis Excellence event at the Four Seasons Hotel on March 22, 2005 in Miami, Florida.

http://img236.exs.cx/img236/8552/524679992vt.jpg
MIAMI - MARCH 22: Joachim Johansson of Sweden poses for photographers on the red carpet during arrivals for the Stars for Stars, A Celebration in Tennis Excellence event at the Four Seasons Hotel on March 22, 2005 in Miami, Florida.

http://img237.exs.cx/img237/9901/524681142zs.jpg

http://img237.exs.cx/img237/9361/524681114lk.jpg

http://img237.exs.cx/img237/6016/524680807cg.jpg

MIAMI - MARCH 22: ATP tennis player, Florian Mayer of Germany poses with his "Newcomer of the Year" award backstage at the Stars for Stars, A Celebration of Tennis Excellence event at the Four Seasons Hotel on March 22, 2005 in Miami, Florida.

http://img224.exs.cx/img224/2493/524681429jw.jpg

http://img48.exs.cx/img48/4643/524681643uz.jpg

0

3

Лично я считаю, что сomeback Марата был НАМНОГО лучше, чем у Хааса :agress: Так не честно!!!!!!

0

4

Лично я считаю, что сomeback Марата был НАМНОГО лучше, чем у Хааса :agress: Так не честно!!!!!!

Полностью согласна!!!!!!! "apla&"

0

5

Одна проблема - Марат не уходил в 2003 году. Он принимал участие в соревнованиях. Поэтому он не может победить в номинации Лучшее возвращение 2004 :)

0

6

Одна проблема - Марат не уходил в 2003 году. Он принимал участие в соревнованиях. Поэтому он не может победить в номинации Лучшее возвращение 2004

Ну хотя бы в какой-нибудь другой номинации могли бы его отметить!!!???:((
Чё за неуважение к Марату??? Беспредел!!!!!!!!!!!!! :angry:

0

7

После такого Марату надо было встать в свою любимую позу "руки в боки", скорчить мосю , пару раз матернуться, топнуть ногой и уйти хлопнув дверью!!!!

0

8

После такого Марату надо было встать в свою любимую позу "руки в боки", скорчить мосю , пару раз матернуться, топнуть ногой и уйти хлопнув дверью!!!!

  "apla&"  :D

0

9

Ну хотя бы в какой-нибудь другой номинации могли бы его отметить!!!???:((
Чё за неуважение к Марату??? Беспредел!!!!!!!!!!!!! :angry:

И в какой именно из вышеперечисленных?

0

10

Ну хотя бы в какой-нибудь другой номинации могли бы его отметить!!!???:((
Чё за неуважение к Марату??? Беспредел!!!!!!!!!!!!! :angry:

И в какой именно из вышеперечисленных?

  'heart* Самый красивый, самый лучший,  'heart* самый-самый!!!!!!  'heart*

0

11

ИЗ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ

0

12

QUOTE (Мурзилка @ Mar 25 2005, 02:00)
Ну хотя бы в какой-нибудь другой номинации могли бы его отметить!!!???(
Чё за неуважение к Марату??? Беспредел!!!!!!!!!!!!!  

И в какой именно из вышеперечисленных?

Ну, какие могут быть вопросы???!!!!! Конечно же Player of the Year!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:D  :D

0

13

А вообще Марату должны были дать не то что Player of the Year, а Player всех времён и народов!!!!!!!!! Однозначно!!!!!!!!!!! :D

0

14

Ну, какие могут быть вопросы???!!!!! Конечно же Player of the Year!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:D  :D

http://67.19.129.138/mtf/images/smilies/rolleyes.gif

0

15

Ну, какие могут быть вопросы???!!!!! Конечно же Player of the Year!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:D  :D

http://67.19.129.138/mtf/images/smilies/rolleyes.gif

  'heart*  'heart*  'heart*  'heart*  'heart*  'heart*  'heart* EEEEEEEESSSSSSSSSSS!!!!!!!!!!!!!!!! :D  'heart*  :D  'heart*

0

16

Давыденко, не защитив титул в Мюнхене, сохранил позиции в рейтинге АТП

Марат Сафин сохранил свою позицию в рейтинге АТП: он, как и неделю назад, занимает четвертое место. Единственное изменение, произошедшее в Топ-10, - испанец Карлос Мойя обогнал американца Андре Агасси и занял 8-ю позицию.

Николай Давыденко не смог защитить прошлогодний титул на турнире в Мюнхене, зачехлив ракетку во втором круге, но своих позиций в рейтинге он не потерял, оставшись на 16-м месте.

Рейтинг АТП

1. Роже Федерер (Швейцария) - 6640

2. Ллейтон Хьюитт (Австралия) - 4195

3. Энди Роддик (США) - 3515

4. Марат Сафин (Россия) - 3145

5. Гастон Гаудио (Аргентина) - 2300

6. Тим Хенмэн (Великобритания) - 2155

7. Рафаэль Надаль (Испания) - 2100

8. Карлос Мойя (Испания) - 2050

9. Андре Агасси (США) - 2045

10. Давид Налбандян (Аргентина) - 2030

…16. Николый Давыденко (Россия) - 1355

26. Михаил Южный (Россия) - 1185

37. Игорь Андреев (Россия) - 954

144. Дмитрий Турсунов (Россия) - 299

198. Юрий Щукин (Россия) - 216

204. Игорь Куницын (Россия) - 204

224. Теймураз Габашвили (Россия) - 178

0

17

Гаудио подвинул Агасси в чемпионской гонке АТП

В первой десятке рейтинга АТП произошло одно изменение: победитель турнира в Эшториле аргентинец Гастон Гаудио обогнал Андре Агасси, не выступавшего на прошлой неделе, и вышел на 7-ю позицию. В остальном Топ-10 без изменений, так как большинство теннисистов не играли, готовясь к турниру серии «Мастерс» в Риме. Марат Сафин и Николай Давыденко сохранили свои позиции.

Вернулся во вторую десятку чемпионской гонки и другой аргентинец – победитель турнира в Мюнхене – Давид Налбандян. Благодаря этой победе он прибавил 11 позиций и оказался на 16-м месте.

Чемпионская гонка АТП

1. Роже Федерер (Швейцария) - 475

2. Рафаэль Надаль (Испания) - 365

3. Ллейтон Хьюитт (Австралия) - 253

4. Марат Сафин (Россия) - 231

5. Энди Роддик (США) – 228

6. Иван Любичич (Хорватия) - 193

7. Гастон Гаудио (Аргентина) - 188

8. Андре Агасси (США) - 163

9. Николай Давыденко (Россия) - 146

10. Гильермо Кория (Аргентина) - 141

…36. Игорь Андреев (Россия) - 65

85. Михаил Южный (Россия) – 25

147. Теймураз Габашвили (Россия) – 6

200. Дмитрий Турсунов (Россия) - 1

0

18

"apla&"  "apla&"  :fans:  :fans:  :claps:  :claps:
Коля выиграл свой 5-ый турнир в карьере!!

0

19

Николай Давыденко выиграл турнир в Австрии

Николай Давыденко стал победителем турнира АТП в австрийском Санкт-Пельтене, обыграв в финальном трехсетовом матче хозяина кортов Юргена Мельцера. Давыденко был посеян на этом турнире под первым номером, и победа стала пятой в карьере Николая.

В 2003 году Давыденко уже выходил в финал этого турнира, но проиграл американцу Энди Роддику. Помимо 35-и рейтинговых очков и приятных воспоминаний Николай увезет из Австрии 44 тысячи евро. 

Турнир АТП. Санкт-Пельтен (Австрия). Призовой фонд – 302000 евро

Финал

Николай Давыденко (Россия, 1) – Юрген Мельцер (Австрия, 4) – 6:3, 2:6, 6:4

0

20

1. (1) Роже Федерер (Швейцария)  6980 

2. (2) Ллейтон Хьюитт (Австралия)  3840 
3. (3) Рафаэль Надаль (Испания)  3635 
4. (4) Энди Роддик (США)  3590 
5. (5) Марат Сафин (Россия)  3265 
6. (6) Андре Агасси (США)  2275 
7. (7) Николай Давыденко (Россия)  2115 
8. (8) Гийермо Каньяс (Аргентина)  2070 
9. (22) Томас Юханссон (Швеция)  1688 
10. (19) Давид Налбандян (Аргентина)  1635 

Реально рейтинг ATP выглядит так?

0

21

Пуэрту могут дисквалифицировать пожизненно

     Обе допинг-пробы финалиста Roland Garros-2005 аргентинца Мариано Пуэрты, взятые после окончания этого турнира, показали наличие в его организме запрещенного препарата этилферина, сообщает AFP. Сам теннисист, выступающий сейчас в Токио, настаивает на своей невиновности. Впрочем, пока это дело находится на стадии расследования. Обвинение Пуэрте может быть предъявлено только после заседания специальной комиссии. Поскольку в 2003 году аргентинец уже был дисквалифицирован на 9 месяцев за применение допинга, теперь ему грозит пожизненная дисквалификация. Напомним, что в полуфинале Roland Garros Пуэрта обыграл россиянина Николая Давыденко.

0

22

А я где-то это уже слышала... то ли по нашим новостям, то ли по НТВ... жалко дядю...

0

23

Жалко?! Хе-хе... Этот ваш дядя чуть Надаля в финале не обыграл, причем явно играя ТАК в первый раз в жизни... Про Пуэрту мне мама тоже сказала... Осталось у Блейка анализы взять... Хе-хе...

0

24

Чуть не обыграл сюда не подходит.... Не обыграл бы он Надаля ни за что! Хотя я очень этого хотела :tomas:  ну не нравится мне Рафа и всё :рр:

0

25

Он еще и на КК приедет... Девочки, кто пойдет, прибейте его там...

0

26

РИА "Новости".
Пуэрта заявил, что не принимал запрещенные препараты

        Аргентинский теннисист Мариано Пуэрта в ответ на материалы французской газеты "Экип" заявил, что не принимал запрещенные препараты во время Открытого чемпионата Франции 2005 года.
        Пуэрта собрал специальную пресс-конференцию в Токио, где участвовал в турнире и завершил его на стадии третьего круга. Аргентинец сделал официальное заявление о том, что во время "Ролан Гаррос" он принимал лекарства от простуды, но среди них не было запрещенных к применению профессиональными спортсменами препаратов.
        "Я не применял никакого допинга, - заявил 27-летний теннисист на пресс-конференции, фрагменты которой были показаны в эфире канала "Евроспорт". - Ранее я был отстранен от спорта на 9 месяцев, и тот урок пошел мне на пользу".

0

27

Чуть не обыграл сюда не подходит.... Не обыграл бы он Надаля ни за что! Хотя я очень этого хотела :tomas:  ну не нравится мне Рафа и всё :рр:

Ну вот,не одни мы с Gil здесь болели за Пуэрто,впрочем,как и за любого другого,кто бы играл против Рафы. :victory:

0

28

Чуть не обыграл сюда не подходит.... Не обыграл бы он Надаля ни за что! Хотя я очень этого хотела :tomas:  ну не нравится мне Рафа и всё :рр:

Ну вот,не одни мы с Gil здесь болели за Пуэрто,впрочем,как и за любого другого,кто бы играл против Рафы. :victory:

Ой!! Единомышленники!! :) А я думала: Я одна такая! А нас целых 3 человека!!  bb2 Пока!

0

29

Вы подумайте, их уже трое!!! Обалдеть можно... Ну я игру вообще-то смотрела от начала и до конца, с тем, что Пуэрте вкатили, можно было и Федерера на траве обыграть... Ему техники не хватило... Всего-навсего... Рафу класс игры спас...
Vichka, прибью, обязательно! :D Закидаю тухлыми яйцами :D...
Пусть дисквалифицируют! Баста!

0

30

Вы подумайте, их уже трое!!! Обалдеть можно... Ну я игру вообще-то смотрела от начала и до конца, с тем, что Пуэрте вкатили, можно было и Федерера на траве обыграть... Ему техники не хватило... Всего-навсего... Рафу класс игры спас...
Vichka, прибью, обязательно! :D Закидаю тухлыми яйцами :D...
Пусть дисквалифицируют! Баста!

Так,так,так...*любимая поза*...кто-то должен учиться,а не по КК бегать и убивать теннисистов. :D
Да,нас мало,но мы в тельняшках! :king:

Отредактировано olga (2005-10-09 00:37:16)

0