Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Разговоры


Разговоры

Сообщений 181 страница 210 из 267

181

Да, возможно Gil.Только сейчас у меня возник др. вопрос:если всё так неопределённо,когда же узнаешь,что было любовью в твоей жизни?Только в конце жизни?А,вообще хватит грузиться ночью. :D

Зришь в корень. 8)
На самом деле я думаю, что, во-первых, настоящая любовь бывает только один раз в жизни... и то, если повезет... а, во-вторых, я думаю, что когда и если это везение случится и на тебя снизойдет это, возможно, самое загадочное чувство из всех существующих, то ты это сразу поймешь... Мне так кажется. Навино, конечно, но что остается делать? Выбор невелик. 8)

Почти уверена,что только со временем поймёшь,что же произошло,но это моё мнение.
За то,тут недавно,смотрела фильм,давнишний.И окончательно впечатлилась харизматичностью Jude Low,по-моему он великолепен.А,сейчас посмотрела его фотосессии-это просто ни с чем не сравнимо.Хотя бы 1 фотку,но покажу

0

182

Да, возможно Gil.Только сейчас у меня возник др. вопрос:если всё так неопределённо,когда же узнаешь,что было любовью в твоей жизни?Только в конце жизни?А,вообще хватит грузиться ночью. :D

Зришь в корень. 8)
На самом деле я думаю, что, во-первых, настоящая любовь бывает только один раз в жизни... и то, если повезет... а, во-вторых, я думаю, что когда и если это везение случится и на тебя снизойдет это, возможно, самое загадочное чувство из всех существующих, то ты это сразу поймешь... Мне так кажется. Навино, конечно, но что остается делать? Выбор невелик. 8)

Почти уверена,что только со временем поймёшь,что же произошло,но это моё мнение.
За то,тут недавно,смотрела фильм,давнишний.И окончательно впечатлилась харизматичностью Jude Low,по-моему он великолепен.А,сейчас посмотрела его фотосессии-это просто ни с чем не сравнимо.Хотя бы 1 фотку,но покажу

Ну, я ж говорила, что у каждого свое представление о любви. 8) Не знаю, я вот на данный отрезок своей жизни абсолютно уверена, что когда (и, конечно, если) это с тобой случается, то ты сразу это понимаешь, ты просто это знаешь и все. 8)
Ой, а мне он не нравится, как мужчина... Ну, вот вообще... Только в одном фильме я к нему испытываю симпатию в этом плане - в "Искусственном разуме".

Отредактировано Gilraen (2005-06-25 03:40:34)

0

183

Да, возможно Gil.Только сейчас у меня возник др. вопрос:если всё так неопределённо,когда же узнаешь,что было любовью в твоей жизни?Только в конце жизни?А,вообще хватит грузиться ночью. :D

Зришь в корень. 8)
На самом деле я думаю, что, во-первых, настоящая любовь бывает только один раз в жизни... и то, если повезет... а, во-вторых, я думаю, что когда и если это везение случится и на тебя снизойдет это, возможно, самое загадочное чувство из всех существующих, то ты это сразу поймешь... Мне так кажется. Навино, конечно, но что остается делать? Выбор невелик. 8)

Почти уверена,что только со временем поймёшь,что же произошло,но это моё мнение.
За то,тут недавно,смотрела фильм,давнишний.И окончательно впечатлилась харизматичностью Jude Low,по-моему он великолепен.А,сейчас посмотрела его фотосессии-это просто ни с чем не сравнимо.Хотя бы 1 фотку,но покажу

Ну, я ж говорила, что у каждого свое представление о любви. 8) Не знаю, я вот на данный отрезок своей жизни абсолютно уверена, что когда (и, конечно, если) это с тобой случается, то ты сразу это понимаешь, ты просто это знаешь и все. 8)
Ой, а мне он не нравится, как мужчина... Ну, вот вообще... Только в одном фильме я к нему испытываю симпатию в этом плане - в "Искусственном разуме".

Нет.это даже не столько  мужская красота,сколько,какая-то  харизма,очень притягивающая. Т.к. тип мужчины-не мой,но очень хочется за ним наблюдать,вообщем,глаз не оторвать от экрана. :nyam:

0

184

Ну, если в этом смысле, то да, возможно... Что-то в нем такое действительно есть. Но, не знаю, я к нему вообще равнодушна... Актер хороший, но... ну, не нравится он мне и все тут... 8)

0

185

Вот от кого мне глаз не оторвать, как в кино, так и на фотосессиях, так это...

Отредактировано Gilraen (2005-06-25 04:06:06)

0

186

Gil,это же Джони,если я не ошибаюсь?ЛАПОЧКА :)!

0

187

Девчонки,а кто-нибудь смотрит Большого Брата? :)

0

188

А мне нравится Josh Hartnett!он такой милый, премилый... 'heart*

0

189

А мне Николас Кейдж,особенно после фильма "Город Ангелов".
Я этот фиьм раз 5 смотрела и плакала :(  :(

0

190

мне также понравился...Вчера его смотрела.Отличный он актёр ,всё-таки! "apla&"

0

191

а мне этот фильм одноклассница посоветовала посмотреть,я купила и много раз пересматривала,а вчера по телеку посмотрела,но у меня перевод другой,вобще когда повторно смотрю фильм с другим переводом,то 1 мне нравится больше,а с этим фильмом наоборот :)

0

192

Девчонки,а кто-нибудь смотрит Большого Брата? :)

это сериал шито Ли? :)

0

193

неа,реалити шоу на ТНТ :)

0

194

не-а!такого не смотрела...а о чём? )

0

195

ну там типо 16 человек живут в доме Большого Брата и потом один из них получит 10млн рублей,каждую неделю один уходит,щас их помойму 9 осталось. я вобще реалити шоу не смотрю,просто там один парень из Северска,а Северск в 30км от Томска,все таки свой,сибиряк,вот за него болею :)

0

196

Ну а ты какие-нибудь реалити шоу смотришь? :)

0

197

ну там типо 16 человек живут в доме Большого Брата и потом один из них получит 10млн рублей,каждую неделю один уходит,щас их помойму 9 осталось. я вобще реалити шоу не смотрю,просто там один парень из Северска,а Северск в 30км от Томска,все таки свой,сибиряк,вот за него болею :)

Кто это там такой? Я обычно нес мотрю... Но там парень есть Сергей... Очень похож на мужа моей двоюродной сестры... Внешне что-то есть, но не много... Толкьо тело, наверное )))))) А по характеру... ВОБЩЕ очень... Как я думаю.... :D

0

198

Gil,это же Джони,если я не ошибаюсь?ЛАПОЧКА :)!

Он самый... 8)
Вот еще:

Отредактировано Gilraen (2005-06-26 00:58:16)

0

199

А вот мне Джони как-то не очень.

0

200

А вот мне Джони как-то не очень.

Ну, конечно! Ты ж только о Сафине и думаешь! 8) Ни для кого другого просто места не осталось! *ржу*

0

201

ШЕЛЬМА,из Северска там Дима Донсков,у него еще кликуха МОСКВА.
Я Сергей мне тож нравица :)
И взбесила новая девка,которая к ним дня три назад пришла,воть :)

0

202

Ну а ты какие-нибудь реалити шоу смотришь? :)

Да вобщем-то нет...Я редко когда ящик смотрю...тока Мара(если есть время),или если делать нечего...что тоже редко бывает!)))

0

203

Слушайте,на чате,такое говно сидит!Мало того,что он не даёт общаться девчёнкам там нормально,так это дерьмо прёт на прлом,я ему говорю,возьми моё мыло и давай там поговорим,а эта ****,только матерится и не хера не уходит от туда!Народ,они меня зазвали туда,теперь,я там матерюсь с этим убожеством,а они все свалили(видимо испугались,когда я материться начала)А это трусливое дерьмо ,оттуда не выходит,еслиб он перешел ко мне на мыло,я бы слово не сказала.Но **** там сидит(была б ещё девка,а то такое трусливое дерьмо-мужик)Что делать-то7

0

204

Слушайте,на чате,такое говно сидит!Мало того,что он не даёт общаться девчёнкам там нормально,так это дерьмо прёт на прлом,я ему говорю,возьми моё мыло и давай там поговорим,а эта ****,только матерится и не хера не уходит от туда!Народ,они меня зазвали туда,теперь,я там матерюсь с этим убожеством,а они все свалили(видимо испугались,когда я материться начала)А это трусливое дерьмо ,оттуда не выходит,еслиб он перешел ко мне на мыло,я бы слово не сказала.Но **** там сидит(была б ещё девка,а то такое трусливое дерьмо-мужик)Что делать-то7

Опа.. можно порезвиться? Я в чат!

0

205

Слушайте,на чате,такое говно сидит!Мало того,что он не даёт общаться девчёнкам там нормально,так это дерьмо прёт на прлом,я ему говорю,возьми моё мыло и давай там поговорим,а эта ****,только матерится и не хера не уходит от туда!Народ,они меня зазвали туда,теперь,я там матерюсь с этим убожеством,а они все свалили(видимо испугались,когда я материться начала)А это трусливое дерьмо ,оттуда не выходит,еслиб он перешел ко мне на мыло,я бы слово не сказала.Но **** там сидит(была б ещё девка,а то такое трусливое дерьмо-мужик)Что делать-то7

Опа.. можно порезвиться? Я в чат!

Это дерьмо,вовремя смылось,это у них в крови-смыться(у мужиков)Б**дь,если заловлю его там ещё(специально ходить буду)СГНОБЛЮ СУКУ!
Sorry,что с понталыги сдвинула.Но он меня вывел-суччёнок. :rev;

0

206

как звать его? а то, глядишь, в чат прогуляюсь - а там оно!  :blink:

0

207

Это дерьмо,вовремя смылось,это у них в крови-смыться(у мужиков)Б**дь,если заловлю его там ещё(специально ходить буду)СГНОБЛЮ СУКУ!
Sorry,что с понталыги сдвинула.Но он меня вывел-суччёнок. :rev;

А с чего все началось и что он там порол? Блин.. вот так всегда.. я не успела... 8(

0

208

как звать его? а то, глядишь, в чат прогуляюсь - а там оно!  :blink:

Эту суку зовут"рожа Роже Федеррера",скот,ещё имя такое позорит.А пропустить,его не пропустите,потому,как стоит вам рот открыть,как он вас тут же попытается опустить.Меня ,когда эта некая Катя,зазвала туда,я просто Аху**а,как это..обращается к ним ,а эти дурилки ещё вступают с ним в дискуссию.И мне ещё сучок,говорит:"ща пойду посмотрю твоё досье"Бля,вот ****.Так ни черта не надыбил и пришёл меня крыть опять матом.Скот,еслиб я точно знала,что он в Москве живёт,мы бы его тут пробили.Тогда бы с яйцами он распрощался бы на всегда,кастрирую,сволочь. :bur^

0

209

как звать его? а то, глядишь, в чат прогуляюсь - а там оно!  :blink:

Эту суку зовут"рожа Роже Федеррера",скот,ещё имя такое позорит.А пропустить,его не пропустите,потому,как стоит вам рот открыть,как он вас тут же попытается опустить.Меня ,когда эта некая Катя,зазвала туда,я просто Аху**а,как это..обращается к ним ,а эти дурилки ещё вступают с ним в дискуссию.И мне ещё сучок,говорит:"ща пойду посмотрю твоё досье"Бля,вот ****.Так ни черта не надыбил и пришёл меня крыть опять матом.Скот,еслиб я точно знала,что он в Москве живёт,мы бы его тут пробили.Тогда бы с яйцами он распрощался бы на всегда,кастрирую,сволочь. :bur^

Хех.. В гневе ты страшна!
Да ладно! Это что! Там какой-то Феликс сказал, что я знаю мыло Сафина! Прикинь! Вот я ржала-то... Еще и в моем присутствии... Офигеть. Весело живем.  rofl

0

210

Ах вы теперь весело забавляетесь после форума!!!

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Разговоры