Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Разговоры


Разговоры

Сообщений 1 страница 30 из 267

1

они просто спят вместе и иногда ходят на светские тусовки angel2

Ты думаешь спят вместе? Вообще, говорят, что допинг ОЧЕНЬ сильно влияет на потенцию. А допинг сейчас употребляют все спортсмены, иначе не видать им рекордов (другое дело что этого доказать не могут  :D  ). Хотя может между соревнованиями и спят...
P.S.: только не бейте меня

0

2

они просто спят вместе и иногда ходят на светские тусовки angel2

Ты думаешь спят вместе? Вообще, говорят, что допинг ОЧЕНЬ сильно влияет на потенцию. А допинг сейчас употребляют все спортсмены, иначе не видать им рекордов (другое дело что этого доказать не могут  :D  ). Хотя может между соревнованиями и спят...
P.S.: только не бейте меня

Да ну, мы имели в виду, спят в смысле "бай-бай" просто :) .Типа, братика с сесренкой :D

Ну а если серьезно, то:
Во-первых, теннисистам доппинг и вовсе не нужен, он скорее только мешает.
Во-вторых, Марату, по-моему, ни один допинг не помеха :)

0

3

Та-а-к... Интересненько... Затронули тему допинга... Темка-то, запретная... Ну, во-первых: про то, что помеха ли Марату допинг или нет - это уж он пусть сам решает, по своим ощущениям... Я, конечно, понимаю, что все употребляют, но никто со свечкой не стоял и, вообще, тема эта не очень корректная. Так что не советовала бы углубляться в дебри анабола. Тем более, говорить на сайте тениссиста, что он употребляет, не в лоб, конечно, но косвенно здесь его уличили в приеме запрещенных препаратов. По-моему, тоже самое, что сказать: она такая красивая, вот что пластические операции с человеком делают! Согласитесь не очень. А во-вторых: про влияние на организм, не нужно думать, что всем все ни почем. Это не витаминки...  А про то, что допинг не нужен теннисистам... Ню,ню...   :close:  :sec:

0

4

они просто спят вместе и иногда ходят на светские тусовки angel2

Ты думаешь спят вместе? Вообще, говорят, что допинг ОЧЕНЬ сильно влияет на потенцию. А допинг сейчас употребляют все спортсмены, иначе не видать им рекордов (другое дело что этого доказать не могут  :D  ). Хотя может между соревнованиями и спят...
P.S.: только не бейте меня

Мне определённо нравицца эта тема... Ой! Мааа! Хааааааа-хаааааааааа-хаааа! Наська вот из-за этого меня и прёт! :) "yahpppo"

0

5

Мне определённо нравицца эта тема... Ой! Мааа! Хааааааа-хаааааааааа-хаааа! Наська вот из-за этого меня и прёт! :) "yahpppo"

юмора не поняла,Кать :unsure:

0

6

Я тоже

0

7

Хотя может между соревнованиями и спят...

и перед ними и после.... может даже и во время :blink:  :lol:

0

8

Хотя может между соревнованиями и спят...

и перед ними и после.... может даже и во время :blink:  :lol:

Секс-машина :lol:  :lol:  :lol:

0

9

бедняга.. :D

0

10

бедняга.. :D

почему же? любой позавидует! :lol:  :lol:  rofl

0

11

Мне определённо нравицца эта тема... Ой! Мааа! Хааааааа-хаааааааааа-хаааа! Наська вот из-за этого меня и прёт! :) "yahpppo"

юмора не поняла,Кать :unsure:

Проехали........ Надо было видеть лица тех, кто в этот момент был со мной рядом... Ну лана... :D

0

12

бедняга.. :D

почему же? любой позавидует! :lol:  :lol:  rofl

Особенно, Федя rofl

0

13

Любопытненько! Сначала обсуждали Дашу. Теперь, видимо, ее особа перестала вызывать такой ажиотаж и мы уже начали разбираться, какой Марат в постели. Итересненько, что будем обсуждать в следующий раз... Даже представить страшно...

0

14

Любопытненько! Сначала обсуждали Дашу. Теперь, видимо, ее особа перестала вызывать такой ажиотаж и мы уже начали разбираться, какой Марат в постели. Итересненько, что будем обсуждать в следующий раз... Даже представить страшно...

В следующий раз мы будем не обсуждать, а проверять "sex"

0

15

Любопытненько! Сначала обсуждали Дашу. Теперь, видимо, ее особа перестала вызывать такой ажиотаж и мы уже начали разбираться, какой Марат в постели. Итересненько, что будем обсуждать в следующий раз... Даже представить страшно...

В следующий раз мы будем не обсуждать, а проверять "sex"

в следующий раз будем делиться впечатлениями! :lol:

0

16

в следующий раз будем делиться впечатлениями! 

rofl  rofl  rofl Надеюсь....

0

17

Эх, мечты мечты! :wub:

0

18

Эх, мечты мечты!


Думаете на всех хватит? Хотя его тут кто-то sex- машиной назвал :D

0

19

Эх, мечты мечты!

Думаете на всех хватит? Хотя его тут кто-то sex- машиной назвал :D

ой ну ладна! :D я думаю такой вариант многие допускают! :D

0

20

Эх, мечты мечты!

Думаете на всех хватит? Хотя его тут кто-то sex- машиной назвал :D

Это была я) rev

0

21

Эх, мечты мечты!

Думаете на всех хватит? Хотя его тут кто-то sex- машиной назвал :D

Это была я) rev

я с тобой солидарна! :[!--emo&bye(--][img]http://www.ruhelp.com/forums/html/emoticons/bye.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='bye.gif' /][!--endemo--]

0

22

Думаете на всех хватит? Хотя его тут кто-то sex- машиной назвал :D

Не хотелось бы вас разочаровывать, но врядли он потянет на секс-машину. Повторяюсь, что у спортсменов (я имею ввиду мужчин, так как с женщинами как раз наоборот) с этим большие трудности... до тех пор, конечно, пока они не уйдут из большого спорта.
Чем-то приходится жертвовать...

0

23

Drugaya
Таак, подруга, тут чего-то на Марата наезжают.....;))

0

24

Drugaya
Таак, подруга, тут чего-то на Марата наезжают.....;))

Хм! Да да да! Что то мне это не нравится!Кто посмел сомневаться в потенции Марата?! :D

0

25

Хм! Да да да! Что то мне это не нравится!Кто посмел сомневаться в потенции Марата?!


Мы не сомневаемся!!! Мы высказываем предположения!!!!!!!!!  angel

0

26

[QUOTE=Drugaya,Mar 13 2005, 18:56] Думаете на всех хватит? Хотя его тут кто-то sex- машиной назвал :D

Не хотелось бы вас разочаровывать, но врядли он потянет на секс-машину. Повторяюсь, что у спортсменов (я имею ввиду мужчин, так как с женщинами как раз наоборот) с этим большие трудности... до тех пор, конечно, пока они не уйдут из большого спорта.
Чем-то приходится жертвовать...

Солнце, ну ты, видимо, вообще со спортом только первый раз встречаешься в жизни! А с профессионалами тем более не знакома. Я знаю огромное количество спортсменов-профессионалов, так вот скажу тебе, дай тебе Бог, с их нагрузками и постоянными разьездами и недосыпаниями, быть такой жрицей любви! Столько сил не найдется у тебя! Не говори то, чего не знаешь. А раздувать беспочвенные мифы, выбранные из дурацких сериалов о нелегкой жизни в спорте, здесь не нужно! "stop"

0

27

[QUOTE=CHICA,Mar 13 2005, 21:23] [QUOTE=Drugaya,Mar 13 2005, 18:56] Думаете на всех хватит? Хотя его тут кто-то sex- машиной назвал :D

Не хотелось бы вас разочаровывать, но врядли он потянет на секс-машину. Повторяюсь, что у спортсменов (я имею ввиду мужчин, так как с женщинами как раз наоборот) с этим большие трудности... до тех пор, конечно, пока они не уйдут из большого спорта.
Чем-то приходится жертвовать...

Солнце, ну ты, видимо, вообще со спортом только первый раз встречаешься в жизни! А с профессионалами тем более не знакома. Я знаю огромное количество спортсменов-профессионалов, так вот скажу тебе, дай тебе Бог, с их нагрузками и постоянными разьездами и недосыпаниями, быть такой жрицей любви! Столько сил не найдется у тебя! Не говори то, чего не знаешь. А раздувать беспочвенные мифы, выбранные из дурацких сериалов о нелегкой жизни в спорте, здесь не нужно! "stop"

Точно, кстати, не все спортсмены допинг употребляют.... Многим здоровье важнее! :unsure:

0

28

Точно, кстати, не все спортсмены допинг употребляют.... Многим здоровье важнее! :unsure: [/color]

Да, некоторые не употребляют, но их нет в профессиональном спорте, так как... Короче, они только любители, так как у профессионалов уровень, на который на одном здоровье не выйдешь...

0

29

Да, некоторые не употребляют, но их нет в профессиональном спорте, так как... Короче, они только любители, так как у профессионалов уровень, на который на одном здоровье не выйдешь...

ого! :o а я собиралась серьезно заняться спортом! выходит без допинга мне успехов не добиться?! вот это да!

0

30

[QUOTE=CHICA,Mar 13 2005, 21:23] [QUOTE=Drugaya,Mar 13 2005, 18:56] Думаете на всех хватит? Хотя его тут кто-то sex- машиной назвал :D

Не хотелось бы вас разочаровывать, но врядли он потянет на секс-машину. Повторяюсь, что у спортсменов (я имею ввиду мужчин, так как с женщинами как раз наоборот) с этим большие трудности... до тех пор, конечно, пока они не уйдут из большого спорта.
Чем-то приходится жертвовать...

Солнце, ну ты, видимо, вообще со спортом только первый раз встречаешься в жизни! А с профессионалами тем более не знакома. Я знаю огромное количество спортсменов-профессионалов, так вот скажу тебе, дай тебе Бог, с их нагрузками и постоянными разьездами и недосыпаниями, быть такой жрицей любви! Столько сил не найдется у тебя! Не говори то, чего не знаешь. А раздувать беспочвенные мифы, выбранные из дурацких сериалов о нелегкой жизни в спорте, здесь не нужно! "stop"

Вот здесь я с тобой полностью согласна,почти все мои друзья баскетболисты,конечно,они играют не на таком уровне как Марат,но тоже не хило,кандидаты в мастера спорта...С потенцией у них все ОК! :D

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Разговоры


создать форум