Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Разговоры


Разговоры

Сообщений 151 страница 180 из 267

151

Ну, девоньки, кому нужно, тот пускай и выходит замуж... Мне не хочется, и не нужно. Сожительствовать и без этого можно... А чтобы понадобился стакан воды в старости, то до нее сначала дожить надо!
Ой, ну, это уж вообще сказки на ночь - женился, значит, никуда не денется! Не смешите мои зубы.
А Сафин-то тут причем? Я, кстати, вообще сомневаюсь, что он относится к той породе мужиков, которые женятся, да еще и верность хранят... Ха.

Это точно.Его образ жизни лучшее тому подтверждение.А уж если и задумается о браке(ух,слово-то какое отличное),то к годам 60 не раньше,когда поймёт,что за любовь уже либо платить пора,либо жениться. :D

А что у него там с образом жизни? Карты, деньги, вино, бабы? :D Да и вообще... Не наше это дело, собственно, будет он женится, не будет. Его жизнь, пущай чего хочет, то и делает. Меня больше его результаты в теннисе волнуют, чем его статус в этом плане.

0

152

Gilraen,да с чего ты взяла,что Сафин не будет хранить верность после женитьбы?Ты же не знаешь его принципы,может,семья для него – святое,и и ищет он для себя подходящую дамочку.

Ой, ржу, не могу остановиться! Лучший анекдот, что я слышала! Да, где ты видела, интересно, мужиков, которые хранят верность?! Импотенты не в счет! Да, и с бабами то же самое... А, тем более, таких мужиков, для которых семья - святое? Покажи хоть одного!! Интересно же, где такие рождаются и где таких брать!  rofl
Есть, конечно, такое понятие, как любовь до гроба... но, простите, это явление НАСТОЛЬКО редкое, что лучше его вообще не трогать...
Конечно! Я его вообще не знаю, а его принципы, тем более. Ну да, может, и ищет он себе такую "дамочку"... чтобы она ему в рот заглядывала и задницу за ним подтирала, а он бы делал, что хочет...

0

153

Gilraen,дословно не помню,но смысл передам:Тот,кто видит плохое в других,у того прежде всего есть это плохое.Я просто уверена,что Марат уважительно относится к женщинам.

0

154

Gilraen,дословно не помню,но смысл передам:Тот,кто видит плохое в других,у того прежде всего есть это плохое.Я просто уверена,что Марат уважительно относится к женщинам.

Уважение к женщине,отнюдь не исключает полигамную природу мужчин :no:

0

155

Gilraen,дословно не помню,но смысл передам:Тот,кто видит плохое в других,у того прежде всего есть это плохое.Я просто уверена,что Марат уважительно относится к женщинам.

Уважение к женщине,отнюдь не исключает полигамную природу мужчин :no:

Во-первых, Брит, причем тут плохое? Я что-то не пойму. Если для тебя не соблюдение верности - это что-то страшное, плохое и ужасное, это твое дело. Для меня это просто факт. Не плохой и не хороший. Просто так есть и никуда от этого не денешься. Одно дело, что измены бывают разные, чисто физические и ... как бы это сказать... не чисто физические, короче,  измены такие, когда ты изменяшь не только потому, что хочется, а потому, что любится... хотя, это тоже уже и не измена... это окончание отношений...
Или в чем, по-твоему, я вижу плохого в Сафине, что есть и во мне, если судить по твоему тезису?
А, кстати, да.... я вообще-то та еще злобная с*ка... по большей части...
Оль, вот, вот! Именно этот вопрос я бы хотела задать Сафину, как чисто русскому татарину с мумульманским вероисповеданием! Как он к бабам относится! Не через призму его отношений с какой-нибудь из них, а в общем и целом, так сказать... Считает ли он их равным мужчинам... или все-таки считает, что мужчины стоят выше женщин? А-ля Шопенгауэр.

Отредактировано Gilraen (2005-06-24 22:23:23)

0

156

Gilraen,дословно не помню,но смысл передам:Тот,кто видит плохое в других,у того прежде всего есть это плохое.Я просто уверена,что Марат уважительно относится к женщинам.

Уважение к женщине,отнюдь не исключает полигамную природу мужчин :no:

Да,интересно было бы узнать его мнение по этому вопросу.Хотя если верить его некоторым беседам с прессой,то из них следует,что на этот вопрос никакого(или по крайней мере минимальное) влияния, вопрос религии не оказывает.
P.S.Кстати ,был у нас с тобой разговор (когда мой комп всё обломал)и ты спрашивала :мусульманка я или нет?Нет и платка не ношу :D

0

157

Gilraen,никогда бы не подумала,что измена для кого-то – нормальное явление.Если человек идет на измену,то это значит,что ему не хватает чего-то в своем партнере/супруге.

0

158

Gilraen,никогда бы не подумала,что измена для кого-то – нормальное явление.Если человек идет на измену,то это значит,что ему не хватает чего-то в своем партнере/супруге.

И этому есть банальное объяснение-не хватает:чего-то другого.Другими словами разнообразия:какой бы человек с тобой рядом не находился,всегда кажется:а вдруг другой лучше,интереснее,да просто (или другая)ДРУГОЙ.А особеннее к этим поискам склонны мужчины.А женщины,как ты Brit,сами себе нарисуют идеальную картинку и лееят её,пока обухом по голове не получат(то,бишь-узнают,что от них ходили на лево,всю жизнь) :o

0

159

Gilraen,дословно не помню,но смысл передам:Тот,кто видит плохое в других,у того прежде всего есть это плохое.Я просто уверена,что Марат уважительно относится к женщинам.

Уважение к женщине,отнюдь не исключает полигамную природу мужчин :no:

Да,интересно было бы узнать его мнение по этому вопросу.Хотя если верить его некоторым беседам с прессой,то из них следует,что на этот вопрос никакого(или по крайней мере минимальное) влияния, вопрос религии не оказывает.
P.S.Кстати ,был у нас с тобой разговор (когда мой комп всё обломал)и ты спрашивала :мусульманка я или нет?Нет и платка не ношу :D

Тогда вопрос в другом: стоит ли верить тому, что говорит Сафин прессе?  :D
Ммм.. Ясно! А я подумала, может, стесняешь ответить? 8))
Ага.. Насчет того, что всегда думаешь: "А вдруг найду получше?" И смех, и грех... Кстати, "Близость" и об этом тоже, да, Оль? "If you believe in love at first sight, you never stop looking"... Очень подходит под описание измены.

Отредактировано Gilraen (2005-06-24 23:50:05)

0

160

Olga,знаю парней,кот.не изменяют своим девушкам,да и сама я с двумя такими ТОЧНО встречалась.Мне один парень сказал,что ему со мной приятнее всех было целоваться и я думаю,что когда мы всречались,то у него не было желания к другим девушкам вообще.

0

161

Olga,знаю парней,кот.не изменяют своим девушкам,да и сама я с двумя такими ТОЧНО встречалась.Мне один парень сказал,что ему со мной приятнее всех было целоваться и я думаю,что когда мы всречались,то у него не было желания к другим девушкам вообще.

Аааа... Ну, если целооооваааались, то тогда понятно... Куда нам до этого со своими пошлыми понятиями... *ехидно*
Желание всегда есть, главное, чтобы оно было направлено только на тебя! :D

0

162

Gilraen,дословно не помню,но смысл передам:Тот,кто видит плохое в других,у того прежде всего есть это плохое.Я просто уверена,что Марат уважительно относится к женщинам.

Уважение к женщине,отнюдь не исключает полигамную природу мужчин :no:

Да,интересно было бы узнать его мнение по этому вопросу.Хотя если верить его некоторым беседам с прессой,то из них следует,что на этот вопрос никакого(или по крайней мере минимальное) влияния, вопрос религии не оказывает.
P.S.Кстати ,был у нас с тобой разговор (когда мой комп всё обломал)и ты спрашивала :мусульманка я или нет?Нет и платка не ношу :D

Тогда вопрос в другом: стоит ли верить тому, что говорит Сафин прессе?  :D
Ммм.. Ясно! А я подумала, может, стесняешь ответить? 8))
Ага.. Насчет того, что всегда думаешь: "А вдруг найду получше?" И смех, и грех... Кстати, "Близость" и об этом тоже, да, Оль? "If you believe in love at first sight, you never stop looking"... Очень подходит под описание измены.

Да,точно.
Кстати,ты считаешь,что Эллис-главная героиня.Да наверно она является неким катализатором всего дальнейшего и вообще,очень мистично её появление,но...
Но,ведь именно Дэн прошолся катком по всем(это касательно поиска)!

0

163

Olga,знаю парней,кот.не изменяют своим девушкам,да и сама я с двумя такими ТОЧНО встречалась.Мне один парень сказал,что ему со мной приятнее всех было целоваться и я думаю,что когда мы всречались,то у него не было желания к другим девушкам вообще.

Аааа... Ну, если целооооваааались, то тогда понятно... Куда нам до этого со своими пошлыми понятиями... *ехидно*
Желание всегда есть, главное, чтобы оно было направлено только на тебя! :D

Вот ехидна! rofl

0

164

Olga,знаю парней,кот.не изменяют своим девушкам,да и сама я с двумя такими ТОЧНО встречалась.Мне один парень сказал,что ему со мной приятнее всех было целоваться и я думаю,что когда мы всречались,то у него не было желания к другим девушкам вообще.

Brit,извини,я не знаю сколько лет тебе и твоим друзьям было.Так,что не могу ничего сказать:можно довольствоваться поцелуями или нет. :no:

0

165

Olga,мне было – 16,а ему – 19.Я и имела в виду,что всё его желание было направлено на меня.Я даже бы сказала так:нам было белее приятно общение духовное,чем физическое.Меня просто тянуло к нему как к магниту.

0

166

Olga,мне было – 16,а ему – 19.Я и имела в виду,что всё его желание было направлено на меня.Я даже бы сказала так:нам было белее приятно общение духовное,чем физическое.Меня просто тянуло к нему как к магниту.

А почему же тогда, ты теперь говоришь об этих отношениях в прошедшем времени?Значит кто-то из вас, всё-таки решил искать что-то лучшее,так?

0

167

Э-э-эй,народ,я знаю,что вы здесь!А,позвольте узнать у вас,как вы относитесь к отношениям,с женатыми мужчинами?(ваш ответ ни коем образом не будет подрузамевать связь с оными :D )

0

168

Gilraen,дословно не помню,но смысл передам:Тот,кто видит плохое в других,у того прежде всего есть это плохое.Я просто уверена,что Марат уважительно относится к женщинам.

Уважение к женщине,отнюдь не исключает полигамную природу мужчин :no:

Да,интересно было бы узнать его мнение по этому вопросу.Хотя если верить его некоторым беседам с прессой,то из них следует,что на этот вопрос никакого(или по крайней мере минимальное) влияния, вопрос религии не оказывает.
P.S.Кстати ,был у нас с тобой разговор (когда мой комп всё обломал)и ты спрашивала :мусульманка я или нет?Нет и платка не ношу :D

Тогда вопрос в другом: стоит ли верить тому, что говорит Сафин прессе?  :D
Ммм.. Ясно! А я подумала, может, стесняешь ответить? 8))
Ага.. Насчет того, что всегда думаешь: "А вдруг найду получше?" И смех, и грех... Кстати, "Близость" и об этом тоже, да, Оль? "If you believe in love at first sight, you never stop looking"... Очень подходит под описание измены.

Да,точно.
Кстати,ты считаешь,что Эллис-главная героиня.Да наверно она является неким катализатором всего дальнейшего и вообще,очень мистично её появление,но...
Но,ведь именно Дэн прошолся катком по всем(это касательно поиска)!

Ага, Дэн - тот еще... хрен... Помнишь: "Долговязый козел..."? *ржу* Клайв Оуэн там бесподобен.
Вот-вот. Этим Элис и загадочна... Откуда взялась, зачем приезжала, что нужно было и чего хотела... Эх.

0

169

Olga,мне было – 16,а ему – 19.Я и имела в виду,что всё его желание было направлено на меня.Я даже бы сказала так:нам было белее приятно общение духовное,чем физическое.Меня просто тянуло к нему как к магниту.

А почему же тогда, ты теперь говоришь об этих отношениях в прошедшем времени?Значит кто-то из вас, всё-таки решил искать что-то лучшее,так?

И кто из нас ехидна? :D
А вообще оптимальный вариант, когда гармонично сочетается и духовное и физическое... 8) На мой взгляд, конечно.
Хм... с женатыми? Вот так вопросик... Не знаю, не знаю... А какие именно отношения имеются ввиду?

0

170

Olga,я бы не сказала,что кто-то из нас ушел на поиски лучшего.Просто так сложилось,что мы часто расставались и за это время чувства потухали,но когда мы встречались, то они вновь возраждались,но уже с меньшей силой и так сошло на нет.Любовь можно сравнить с костром,если его не поддерживать,то он потухнет.Что-то вроде этого было и у нас.

0

171

Olga,мне было – 16,а ему – 19.Я и имела в виду,что всё его желание было направлено на меня.Я даже бы сказала так:нам было белее приятно общение духовное,чем физическое.Меня просто тянуло к нему как к магниту.

А почему же тогда, ты теперь говоришь об этих отношениях в прошедшем времени?Значит кто-то из вас, всё-таки решил искать что-то лучшее,так?

И кто из нас ехидна? :D
А вообще оптимальный вариант, когда гармонично сочетается и духовное и физическое... 8) На мой взгляд, конечно.
Хм... с женатыми? Вот так вопросик... Не знаю, не знаю... А какие именно отношения имеются ввиду?

Ну не знаю.Банальная история:знакомитесь,общаетесь,симпатичны друг другу ,продолжаете общаться,а потом узнаёшь,что он женат.(я не беру клинические случаи,когда женщина любит и годами ждёт,что он уйдёт из семьи к ней)Нет,просто время от времени с ним встречаетесь,но никаких планов ты не строишь на него.Просто вам приятно вместе проводить время.
Как в этом случае моральная сторона вопроса?

0

172

Olga,мне было – 16,а ему – 19.Я и имела в виду,что всё его желание было направлено на меня.Я даже бы сказала так:нам было белее приятно общение духовное,чем физическое.Меня просто тянуло к нему как к магниту.

А почему же тогда, ты теперь говоришь об этих отношениях в прошедшем времени?Значит кто-то из вас, всё-таки решил искать что-то лучшее,так?

И кто из нас ехидна? :D
А вообще оптимальный вариант, когда гармонично сочетается и духовное и физическое... 8) На мой взгляд, конечно.
Хм... с женатыми? Вот так вопросик... Не знаю, не знаю... А какие именно отношения имеются ввиду?

Ну не знаю.Банальная история:знакомитесь,общаетесь,симпатичны друг другу ,продолжаете общаться,а потом узнаёшь,что он женат.(я не беру клинические случаи,когда женщина любит и годами ждёт,что он уйдёт из семьи к ней)Нет,просто время от времени с ним встречаетесь,но никаких планов ты не строишь на него.Просто вам приятно вместе проводить время.
Как в этом случае моральная сторона вопроса?

"Время от времени с ним встречаетесь", "вам приятно проводить время"... Оль, знаешь, иной раз я торможу и плохо читаю между строк... Но имеется ли в виду под всем этим банальный секс без отягощающих чувств? Или обычное общение, как с друзьями?
Наверное, моя позиция такова: если просто секс, то ну, его на фиг с таким связываться, а вот если любофф, то тут, как говорится, как на войне - все средства хороши. Естественно, при условии, что у него тоже любофф... Хотя... хрен его знает... жизнь такая непредсказуемая штука, что... ну, сама понимаешь...
А вот насчет твоего варианта, типа, общаешься, а потом узнаешь, что он женат. Тут опять-таки для меня все сходится к тому, что подразумевается конкретно под словом "общение"...

0

173

Olga,мне было – 16,а ему – 19.Я и имела в виду,что всё его желание было направлено на меня.Я даже бы сказала так:нам было белее приятно общение духовное,чем физическое.Меня просто тянуло к нему как к магниту.

А почему же тогда, ты теперь говоришь об этих отношениях в прошедшем времени?Значит кто-то из вас, всё-таки решил искать что-то лучшее,так?

И кто из нас ехидна? :D
А вообще оптимальный вариант, когда гармонично сочетается и духовное и физическое... 8) На мой взгляд, конечно.
Хм... с женатыми? Вот так вопросик... Не знаю, не знаю... А какие именно отношения имеются ввиду?

Ну не знаю.Банальная история:знакомитесь,общаетесь,симпатичны друг другу ,продолжаете общаться,а потом узнаёшь,что он женат.(я не беру клинические случаи,когда женщина любит и годами ждёт,что он уйдёт из семьи к ней)Нет,просто время от времени с ним встречаетесь,но никаких планов ты не строишь на него.Просто вам приятно вместе проводить время.
Как в этом случае моральная сторона вопроса?

"Время от времени с ним встречаетесь", "вам приятно проводить время"... Оль, знаешь, иной раз я торможу и плохо читаю между строк... Но имеется ли в виду под всем этим банальный секс без отягощающих чувств? Или обычное общение, как с друзьями?
Наверное, моя позиция такова: если просто секс, то ну, его на фиг с таким связываться, а вот если любофф, то тут, как говорится, как на войне - все средства хороши. Естественно, при условии, что у него тоже любофф... Хотя... хрен его знает... жизнь такая непредсказуемая штука, что... ну, сама понимаешь...
А вот насчет твоего варианта, типа, общаешься, а потом узнаешь, что он женат. Тут опять-таки для меня все сходится к тому, что подразумевается конкретно под словом "общение"...

Ну ясный хрен,что не только в компании с друзьями :D

0

174

Ну, тогда, как говорится, см. выше... Если просто симпатия/секс, то на фиг оно надо - связываться с таким?  А если любовь, то...

0

175

Ну, тогда, как говорится, см. выше... Если просто симпатия/секс, то на фиг оно надо - связываться с таким?  А если любовь, то...

а то.....?Неужели все средства хороши?По трупам,к цели? :(

0

176

Ну, тогда, как говорится, см. выше... Если просто симпатия/секс, то на фиг оно надо - связываться с таким?  А если любовь, то...

а то.....?Неужели все средства хороши?По трупам,к цели? :(

Неееет, по трупам - это не хорошо. :no:  Я ж сделала ремарку, что если и у него любовь, то... А в общем-то, какое "то"? Если взаимная любовь там не может быть никаких "то" или "это", на мой взгляд. Жене остается только смириться в таком случае. Поскольку, на мой взгляд, если два человека любят друг друга, то и любят... и никто не может этому помешать... не убив при этом одного из них...
А если, у него нет любви, а у тебя, допустим, как ты думаешь есть, то, мое мнение, когда действительно любишь, то ты желаешь любимому человеку только счастья... то есть, если ты действительно любишь человека, который счастлив со своей женой, семьей, то ты отойдешь в сторону и не будешь пытаться занять место этой самой жены...
Вот как-то так... я думаю.
Хотя.. любови тоже разные бывают... кому-то нравится страдать и мучиться, например...

0

177

Ну, тогда, как говорится, см. выше... Если просто симпатия/секс, то на фиг оно надо - связываться с таким?  А если любовь, то...

а то.....?Неужели все средства хороши?По трупам,к цели? :(

Неееет, по трупам - это не хорошо. :no:  Я ж сделала ремарку, что если и у него любовь, то... А в общем-то, какое "то"? Если взаимная любовь там не может быть никаких "то" или "это", на мой взгляд. Жене остается только смириться в таком случае. Поскольку, на мой взгляд, если два человека любят друг друга, то и любят... и никто не может этому помешать... не убив при этом одного из них...
А если, у него нет любви, а у тебя, допустим, как ты думаешь есть, то, мое мнение, когда действительно любишь, то ты желаешь любимому человеку только счастья... то есть, если ты действительно любишь человека, который счастлив со своей женой, семьей, то ты отойдешь в сторону и не будешь пытаться занять место этой самой жены...
Вот как-то так... я думаю.
Хотя.. любови тоже разные бывают... кому-то нравится страдать и мучиться, например...

Как-то у тебя всё гладко получается,но по жизни не так всё просто.Хотя если иметь очень чёткие позиции в жизни(а мне кажется они у тебя есть),то наверно будет проще выходить из подобных ситуаций.

0

178

Ну, тогда, как говорится, см. выше... Если просто симпатия/секс, то на фиг оно надо - связываться с таким?  А если любовь, то...

а то.....?Неужели все средства хороши?По трупам,к цели? :(

Неееет, по трупам - это не хорошо. :no:  Я ж сделала ремарку, что если и у него любовь, то... А в общем-то, какое "то"? Если взаимная любовь там не может быть никаких "то" или "это", на мой взгляд. Жене остается только смириться в таком случае. Поскольку, на мой взгляд, если два человека любят друг друга, то и любят... и никто не может этому помешать... не убив при этом одного из них...
А если, у него нет любви, а у тебя, допустим, как ты думаешь есть, то, мое мнение, когда действительно любишь, то ты желаешь любимому человеку только счастья... то есть, если ты действительно любишь человека, который счастлив со своей женой, семьей, то ты отойдешь в сторону и не будешь пытаться занять место этой самой жены...
Вот как-то так... я думаю.
Хотя.. любови тоже разные бывают... кому-то нравится страдать и мучиться, например...

Как-то у тебя всё гладко получается,но по жизни не так всё просто.Хотя если иметь очень чёткие позиции в жизни(а мне кажется они у тебя есть),то наверно будет проще выходить из подобных ситуаций.

Ой, да в жизни всегда все сложно...
Ну, не знаю, что там у меня есть... Просто я смотрю со своей колокольни на предлагаемую ситуацию, как бы я в ней поступила... Если бы я действительно полюбила женатого (тут в голову полезли строчки из песни: "Парней так много холостых, а я люблю женатого..."8) человека, то... заранее объясню, что просто, как и у каждого человека, у меня свое понятие о том, что такое любовь и как она выражается, как чувствуется... то есть, в моем понимании, когда ты любишь, ты именно желаешь счастья и только счастья этому человеку, чтобы ему было хорошо, а если ему хорошо не с тобой, а с другой, будь то жена или просто подруга жизни, то тебе не остается ничего, кроме как смириться с этим, радоваться тому, что он счастлив и надеяться на то, что ты хотя бы будешь ему просто хорошим другом, на которого всегда можно положиться в трудную минуту... так вот.. если бы я действительно полюбила женатого человека, а он бы любил свою жену, а ко мне относился бы, как... да не суть важно, как бы относился, потому что суть в том, что любил бы он свою жену... в общем, я не стала бы лезть и пытаться разрушить их брак... ведь он бы меня не любил, так что зачем это делать? Вот такое у меня видение этой ситуации... а вся фундаментальная основа именно такого видения лежит на моем представлении об истинной любви... но ведь, знаешь, какой бывает жизнь... полной неожиданностей и сюрпризов... что если суть в том, что любовь - это совсем не то, что мы о ней думаем и какой мы ее представляем? Ведь пока не попробуешь, не узнаешь...

Отредактировано Gilraen (2005-06-25 02:53:05)

0

179

Да, возможно Gil.Только сейчас у меня возник др. вопрос:если всё так неопределённо,когда же узнаешь,что было любовью в твоей жизни?Только в конце жизни?А,вообще хватит грузиться ночью. :D

0

180

Да, возможно Gil.Только сейчас у меня возник др. вопрос:если всё так неопределённо,когда же узнаешь,что было любовью в твоей жизни?Только в конце жизни?А,вообще хватит грузиться ночью. :D

Зришь в корень. 8)
На самом деле я думаю, что, во-первых, настоящая любовь бывает только один раз в жизни... и то, если повезет... а, во-вторых, я думаю, что когда и если это везение случится и на тебя снизойдет это, возможно, самое загадочное чувство из всех существующих, то ты это сразу поймешь... Мне так кажется. Наивно, конечно, но что остается делать? Выбор невелик. 8)

Отредактировано Gilraen (2005-06-25 03:42:43)

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Разговоры