Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Разговоры


Разговоры

Сообщений 121 страница 150 из 267

121

Gilraen,я наверное тож бисексуалка.Это я поняла,когда увидела,что женское тело намного сексуальнее,чем мужское(т.е. меня тянет и к девушкам).Но всё же буду я жить с мужчиной,мне кажется,что в семье должны быть дети(я знаю,что можно взять и приемных),но лучше оставить что-то после себя.А что со многими мужчинами была близость?Многие по разному к этому подходят:кто-то считает недопустимым секс до свадьбы а кто-то наоборот.Лично я бы пошла на близость только с тем человеком,кот. меня любит и уважает и до свадьбы.

0

122

Gilraen,я наверное тож бисексуалка.Это я поняла,когда увидела,что женское тело намного сексуальнее,чем мужское(т.е. меня тянет и к девушкам).Но всё же буду я жить с мужчиной,мне кажется,что в семье должны быть дети(я знаю,что можно взять и приемных),но лучше оставить что-то после себя.А что со многими мужчинами была близость?Многие по разному к этому подходят:кто-то считает недопустимым секс до свадьбы а кто-то наоборот.Лично я бы пошла на близость только с тем человеком,кот. меня любит и уважает и до свадьбы.

Ну, знаешь, понимать, что женское тело гораздо притягательнее и сексуальнее, чем мужское и действительно чувствовать влечение к женщинам - это, пожалуй разные вещи. К тому же, я не веду речь о том, что меня привлекают, допустим, все женщины только потому, что они женщины... Тебя ведь не нравятся все мужчины только потому, что они мужчины, верно? Вот и с женщинами также. Для меня главное - это сам человек, его сущность, его "Я", то, чем он живет, о чем мечает, чего хочет добиться о жизни, о чем размышляет, а вовсе не его внешность или пол. Вообще это довольно трудная тема для обсуждения... Мы ведь не знаем точно, откуда берется эта искра, когда тебя просто тянет к человеку и все тут, когда он тебе интересен, когда ты хочешь проводить с ним как можно больше времени, когда хочешь приконсуться к нему, поцеловать, сделать что-то приятное для него и ему... Поэтому я и говорю о том, что для меня нет особых различий, кроме первичных половых признаков, между мужчиной и женщиной... Меня может заинтересовать и привлечь человек и того и другого пола, но все же приоритетом остается далеко не его внешность, а то, как я с этим человеком себя ощущаю и какой спектр чувств я к этому человеку испытываю...
Еще можно сделать искусственное оплодотворение, и эти дети тоже будут твоими... 8)
С 4-мя.
Ну, не знаю... хранить невинность до брака? Для меня это... мягко скажем, не нормально. Потому что, во-первых, замуж выходить я мало того, что не собираюсь, но и вообще всяческое упоминание таких слов, как "брак", "свадьба", "венчание", "женитьба" и т.д., вызывает у меня стойкий рвотный рефлекс...  К тому же, я абсолютно не понимаю предназначение брака, женитьбы и т.д. Неужели нельзя жить и без этого??? Зачем эти кольца, фальшивые и лицемерные, по большей части, белые платья, штампы, клятвы в вечной любви, которые никогда не держатся? 
Скажи еще раз свое мыло, а то, когда я пытаюсь отправить фотки по адресу katemgirl@mail.ru, мне пишут, что такого адреса не существует!

Отредактировано Gilraen (2005-06-22 06:53:14)

0

123

Gilraen,а ты не думала над тем,что такого человека может не существовать вообще(кот.будет понимать и принимать такой, какая ты есть)?Мое мыло-katemgirl@E-mail.ru/

0

124

Gilraen,а ты не думала над тем,что такого человека может не существовать вообще(кот.будет понимать и принимать такой, какая ты есть)?Мое мыло-katemgirl@E-mail.ru/

Думала. Размышляла. Пришла к выводу, что лет до 30 можно спокойно надеяться на знакомство с такой персоной... После 30 стоит завести ребенка... и продолжать поиски... А если в итоге выяснится, что такого человека не существует, значит, во-первых, одна из фундаментальных основ моего существования полетит ко всем чертям, а, во-вторых, я умру старой и никому не нужной девой...

0

125

Да действительно лучше о таких вопросах не думать а то ещё и жить не захочется.Надежда умирает последней.

0

126

Да действительно лучше о таких вопросах не думать а то ещё и жить не захочется.Надежда умирает последней.

Ага. Я ж о том и говорю. 8) Но лучше все же не просто надеяться, но и предпринимать какие-нибудь действия, искать как-нибудь и т.д...   

0

127

И на десерт....

ой....Вам что негры нравятся...Когда я была в Португалии,там чёрных-завались,они туда все с Африки понаехали.Так,когда они проходили мимо нас,вонизм от них шел жутчайший...особенно женщины,так как они косички плетут себе,а голову-то не помоешь...вот они и ходят так,с загрязнённой головою целый годhttp://sm.smilik.ru/1115696360.gif
Ну здесь,мы говорим о спортсменах...Есть у меня в училище несколько негритосов,что же можно сказать....по спорту они первые!Их всего 3,нас 5-так они обыгрывают!да причем они такие здоровенные,в баскетбол с ними играть бесполезно...впрочем как и в любом другом спорте.http://sm.smilik.ru/1116650574.gif

Ну, Дида-то коротко стриженный, так что от него точно нет мега-неприятных запахов! А вообще мне прическа его нравится... он постоянно какие-то прикольные загогулины выбривает! Но до Сиссе в этом плане точно всем далеко... Вот это СТИЛЬНЫЙ мужик, причем во всех планах... Куда там Бекхэму...
А вообще темнкожих я люблю... А что такого в том, что мне нравятся темнокожие, не пойму? :blink: Я вообще в этом плане человек без предрассудков: мне может понравиться и темнкожий, и светлокожий, и краснокожий...  :D Кровь-то у всех одного цвета!

Я,ничего против чернокожих не имею!Ничто вэтом такого нет,что ты любишь негритосов,это только твой взгляд...я просто дала свое мнение.Поскольку,я жила заграницей втечение двух лет,то знаю чего можно от них ожидать."Американские" негры дико отличаются от "европейских"...Стоит всего-лишь посмотреть на их поведение...
А на счет крови-так оно и есть,только кое-кто не хочет это призновать... :unsure:

Отредактировано Anais (2005-06-22 10:31:51)

0

128

Да действительно лучше о таких вопросах не думать а то ещё и жить не захочется.Надежда умирает последней.

Ага. Я ж о том и говорю. 8) Но лучше все же не просто надеяться, но и предпринимать какие-нибудь действия, искать как-нибудь и т.д...   

Gil,где ж искать-то,в каком заповеднике? dntknw

0

129

Да действительно лучше о таких вопросах не думать а то ещё и жить не захочется.Надежда умирает последней.

Ага. Я ж о том и говорю. 8) Но лучше все же не просто надеяться, но и предпринимать какие-нибудь действия, искать как-нибудь и т.д...   

Gil,где ж искать-то,в каком заповеднике? dntknw

Ха! Да если б я знала! 8( Интересно, а здесь, на форуме, может, кто знает, а? Хотя.. если и знают, то будут в тряпочку молчать, чтоб самим наслаждаться! 8))))

0

130

Да действительно лучше о таких вопросах не думать а то ещё и жить не захочется.Надежда умирает последней.

Ага. Я ж о том и говорю. 8) Но лучше все же не просто надеяться, но и предпринимать какие-нибудь действия, искать как-нибудь и т.д...   

Gil,где ж искать-то,в каком заповеднике? dntknw

Ха! Да если б я знала! 8( Интересно, а здесь, на форуме, может, кто знает, а? Хотя.. если и знают, то будут в тряпочку молчать, чтоб самим наслаждаться! 8))))

Такая у тебя есть фотка?Увидела не смогла удержаться

0

131

Да действительно лучше о таких вопросах не думать а то ещё и жить не захочется.Надежда умирает последней.

Ага. Я ж о том и говорю. 8) Но лучше все же не просто надеяться, но и предпринимать какие-нибудь действия, искать как-нибудь и т.д...   

Gil,где ж искать-то,в каком заповеднике? dntknw

Ха! Да если б я знала! 8( Интересно, а здесь, на форуме, может, кто знает, а? Хотя.. если и знают, то будут в тряпочку молчать, чтоб самим наслаждаться! 8))))

Такая у тебя есть фотка?Увидела не смогла удержаться

О.Черт.Возьми.
ТАКОЙ не было! Теперь есть!  :D

0

132

Gilraen,не хочу показаться назойливой... ты же создала тему на эту тему :D
Вам там разонравилось? :)
А то такие великие вопросы обсуждаете..

0

133

Да действительно лучше о таких вопросах не думать а то ещё и жить не захочется.Надежда умирает последней.

Ага. Я ж о том и говорю. 8) Но лучше все же не просто надеяться, но и предпринимать какие-нибудь действия, искать как-нибудь и т.д...   

Gil,где ж искать-то,в каком заповеднике? dntknw

Ха! Да если б я знала! 8( Интересно, а здесь, на форуме, может, кто знает, а? Хотя.. если и знают, то будут в тряпочку молчать, чтоб самим наслаждаться! 8))))

Такая у тебя есть фотка?Увидела не смогла удержаться

О.Черт.Возьми.
ТАКОЙ не было! Теперь есть!  :D

Ну вот, и я на что-то сгодилась :D

0

134

*А там вы все правильно сделали?*

0

135

*А там вы все правильно сделали?*

Боже мой,я сразу и не поняла,где настоящий :lol:

0

136

*А у меня вооооот такоооооой!*

Отредактировано Gilraen (2005-06-23 02:49:31)

0

137

Gilraen,не хочу показаться назойливой... ты же создала тему на эту тему :D
Вам там разонравилось? :)
А то такие великие вопросы обсуждаете..

Nafania, ну, это ведь ничего страшного, что мы и тут зацепились? Вроде, не флудим, нет? Неееееееет, ты что?  :blink: Конечно, не разонравилось, просто там как-то больше о Сафине, наверное, надо...  blush а тут можно на любые темы говорить, верно?

0

138

*А у меня вооооот такоооооой!*

Слушай пора...пора тебе в журнал или в газету какую, идти работать.Ты ж многостаночница:можешь фотки редактировать текстом,а можешь и статью забабахать или рицензию какую.Талант по-чём зря пропадает :)

0

139

*А у меня вооооот такоооооой!*

Слушай пора...пора тебе в журнал или в газету какую, идти работать.Ты ж многостаночница:можешь фотки редактировать текстом,а можешь и статью забабахать или рицензию какую.Талант по-чём зря пропадает :)

Да вот... и самой обидно...  :cry:
Но, понимаешь, ирония в том, что все такое в этом духе я могу выдавать только когда отношусь к этому несерьезно, веселюсь... Стоит подумать, что, допустим, я должна это делать, потому что это моя работа - и все... "не стоит".. вдохновение пропадает... вот такая вот ирония...
А вообще, это еще что! Ты бы слышала, как я матчи теннисные или футбольные комментирую! Особенно, когда кто-то какую-нибудь рожу скорчит или сделает какое-нибудь особо выразительное движение.... *)))

0

140

*А у меня вооооот такоооооой!*

Слушай пора...пора тебе в журнал или в газету какую, идти работать.Ты ж многостаночница:можешь фотки редактировать текстом,а можешь и статью забабахать или рицензию какую.Талант по-чём зря пропадает :)

Да вот... и самой обидно...  :cry:
Но, понимаешь, ирония в том, что все такое в этом духе я могу выдавать только когда отношусь к этому несерьезно, веселюсь... Стоит подумать, что, допустим, я должна это делать, потому что это моя работа - и все... "не стоит".. вдохновение пропадает... вот такая вот ирония...
А вообще, это еще что! Ты бы слышала, как я матчи теннисные или футбольные комментирую! Особенно, когда кто-то какую-нибудь рожу скорчит или сделает какое-нибудь особо выразительное движение.... *)))

О-о-о,могу себе вообразить!Такое поле для деятельности! :fans:

0

141

*А у меня вооооот такоооооой!*

Слушай пора...пора тебе в журнал или в газету какую, идти работать.Ты ж многостаночница:можешь фотки редактировать текстом,а можешь и статью забабахать или рицензию какую.Талант по-чём зря пропадает :)

Да вот... и самой обидно...  :cry:
Но, понимаешь, ирония в том, что все такое в этом духе я могу выдавать только когда отношусь к этому несерьезно, веселюсь... Стоит подумать, что, допустим, я должна это делать, потому что это моя работа - и все... "не стоит".. вдохновение пропадает... вот такая вот ирония...
А вообще, это еще что! Ты бы слышала, как я матчи теннисные или футбольные комментирую! Особенно, когда кто-то какую-нибудь рожу скорчит или сделает какое-нибудь особо выразительное движение.... *)))

О-о-о,могу себе вообразить!Такое поле для деятельности! :fans:

Ага.. Особенно на футбольных матчах! Да, у меня мечта, блин, чтобы мне дали покомментировать матч, допустим, "Реал"-"Барса"... Хе-хе-хе... 8)))

0

142

Неплохие у вас разговорчики...мне тут даже смешно не было...только вы там тему зацепили на счёт семейной жизни...не поняла я чего-то :bye:

0

143

Неплохие у вас разговорчики...мне тут даже смешно не было...только вы там тему зацепили на счёт семейной жизни...не поняла я чего-то :bye:

А что непонятного-то? 8)) Брит собирается выходить замуж, я... зарекаться не буду, конечно, но в мои жизненные планы это не входит никаким боком... к тому же, мне совершенно непонятно зачем это вообще нужно.

0

144

Неплохие у вас разговорчики...мне тут даже смешно не было...только вы там тему зацепили на счёт семейной жизни...не поняла я чего-то :bye:

А что непонятного-то? 8)) Брит собирается выходить замуж, я... зарекаться не буду, конечно, но в мои жизненные планы это не входит никаким боком... к тому же, мне совершенно непонятно зачем это вообще нужно.

Не, замуж нужно.. "sex" . Должен же в старости тебе хотькто-то на нервы действовать... но это потом, когда нагуляешься вдоволь...)))) :nice:

0

145

Замуж нужно!но не обязательно...не знаю,зачем замуж,но всё-же и в правду...хоть кто-то в страрости должен стакан воды носить...
кольца и белое платье не обязательно,вообщем как и штамп,но знать,что он(хихи) теперь не денется никуда-это же круто...а всё же несчастливых браков намного больше,чем счастливых!
Вот и мАрат сказал,что о семейной жизни задумается после 30 лет...

0

146

Замуж нужно!но не обязательно...не знаю,зачем замуж,но всё-же и в правду...хоть кто-то в страрости должен стакан воды носить...
кольца и белое платье не обязательно,вообщем как и штамп,но знать,что он(хихи) теперь не денется никуда-это же круто...а всё же несчастливых браков намного больше,чем счастливых!
Вот и мАрат сказал,что о семейной жизни задумается после 30 лет...

Очень сомневаюсь,что штамп в паспорте может дать гарантию,что ОН никуда не денется! :no:
А стакан воды и какая нибудь домработница может подать :)

0

147

Ну, девоньки, кому нужно, тот пускай и выходит замуж... Мне не хочется, и не нужно. Сожительствовать и без этого можно... А чтобы понадобился стакан воды в старости, то до нее сначала дожить надо!
Ой, ну, это уж вообще сказки на ночь - женился, значит, никуда не денется! Не смешите мои зубы.
А Сафин-то тут причем? Я, кстати, вообще сомневаюсь, что он относится к той породе мужиков, которые женятся, да еще и верность хранят... Ха.

0

148

Ну, девоньки, кому нужно, тот пускай и выходит замуж... Мне не хочется, и не нужно. Сожительствовать и без этого можно... А чтобы понадобился стакан воды в старости, то до нее сначала дожить надо!
Ой, ну, это уж вообще сказки на ночь - женился, значит, никуда не денется! Не смешите мои зубы.
А Сафин-то тут причем? Я, кстати, вообще сомневаюсь, что он относится к той породе мужиков, которые женятся, да еще и верность хранят... Ха.

Это точно.Его образ жизни лучшее тому подтверждение.А уж если и задумается о браке(ух,слово-то какое отличное),то к годам 60 не раньше,когда поймёт,что за любовь уже либо платить пора,либо жениться. :D

Отредактировано olga (2005-06-24 20:38:59)

0

149

Gilraen,да с чего ты взяла,что Сафин не будет хранить верность после женитьбы?Ты же не знаешь его принципы,может,семья для него – святое,и и ищет он для себя подходящую дамочку.

0

150

Gilraen,да с чего ты взяла,что Сафин не будет хранить верность после женитьбы?Ты же не знаешь его принципы,может,семья для него – святое,и и ищет он для себя подходящую дамочку.

Brit,помнишь,как у Грибоедова, кажется:"блажен,кто верует-тепло ему на свете" :D

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Разговоры