Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Разговоры


Разговоры

Сообщений 61 страница 90 из 267

61

ЛЮДИ! Поможите, кто чем могёт! Эта самая... никто не знает, есть у Давыденко хоть какой-нибудь сайт?! Официальные - не официальный без разницы...

У него нет своего сайта на сколько я знаю.О нём можно посмотреть на сайтах АТР тура,на сайте "Теннис +".Но всё только отдельные статьи. dntknw

0

62

ВОТ ЧЬЕРТ ПОБЕРИ! Эх, а ТАААААК хотелось пообщаться с его поклонниками... diablo
Ладно... я пошла баиньки! Ты завтра во сколько тут будешь?

0

63

ВОТ ЧЬЕРТ ПОБЕРИ! Эх, а ТАААААК хотелось пообщаться с его поклонниками... diablo
Ладно... я пошла баиньки! Ты завтра во сколько тут будешь?

Не знаю,к обеду появлюсь наверно :bye:

0

64

Ага. Тогда до завтра. Но я попозже обычно подтягиваюсь...

0

65

ЛЮДИ! Поможите, кто чем могёт! Эта самая... никто не знает, есть у Давыденко хоть какой-нибудь сайт?! Официальные - не официальный без разницы...

У него нет своего сайта на сколько я знаю.О нём можно посмотреть на сайтах АТР тура,на сайте "Теннис +".Но всё только отдельные статьи. dntknw

да,сайта у него нет.Несправедливость! ;fie;

0

66

А что здесь собрались поклонники Коли?Но я думаю,что его все таки не обделили на этом же сайте есть темка про него :)

0

67

Ольга, Брит, ну и где ВЫ?
Кстати, будем создавать тему "Сафин. Постель. Бабы.... или мужики?" или нет? Рискованно, конечно, но и весело!

вот Чёрт,я опять еле еле вас нашла!
А то конечно будем,есть о чём поговорить :D
Главное,чтоб не турнули нас опять :agress:

0

68

Ольга, Брит, ну и где ВЫ?
Кстати, будем создавать тему "Сафин. Постель. Бабы.... или мужики?" или нет? Рискованно, конечно, но и весело!

вот Чёрт,я опять еле еле вас нашла!
А то конечно будем,есть о чём поговорить :D
Главное,чтоб не турнули нас опять :agress:

Так я ж и говорю: рискованно.... но зато очень перспективно и ужасно весело!
Оль, ну, ты уж запомни, что ли, что тема "Разговоры" находится в отделе "Развлечения"!
Блин, прикинь, а deirdre мне сказала, что, вроде, мы можем и в той, моей, теме общаться, в "Выяснении отношений"!!! Вот и пойми их после этого... Пойди туда, не знаю куда, блин... Одни говорят идите в разговоры, другие говорят идите в свою тему... Хоть бы разобрались, куда нам с тобой идти-то...

Отредактировано Gilraen (2005-06-19 00:00:42)

0

69

Ольга, Брит, ну и где ВЫ?
Кстати, будем создавать тему "Сафин. Постель. Бабы.... или мужики?" или нет? Рискованно, конечно, но и весело!

вот Чёрт,я опять еле еле вас нашла!
А то конечно будем,есть о чём поговорить :D
Главное,чтоб не турнули нас опять :agress:

Так я ж и говорю: рискованно.... но зато очень перспективно и ужасно весело!
Оль, ну, ты уж запомни, что ли, что тема "Разговоры" находится в отделе "Развлечения"!

Yes,Я повешу себе в табличку!
Ну так я не рассказала,как аля Курникова(тобишь я)играла в теннис.
Вкратце:Во время 2 гейма я потянула голеностоп,-замотали!
В1 гейме второго сета получила мячём такой удар в живот,что думала он вылетит у меня сквозь спину!А в 3 сете я решила бросить ракетку об корт а-ляМарат,но она отскочила в окурат вголову челу, выполнявшему функцию судьи.Итог:я выиграла,с красным пятном на пузе,"судья" с шишкой на бошке!Теннисисты тураАТР и не подозревают,в какой опасный вид спорта они играют!
Им повезло,чо рядом с ними не появляюсь я-девушка "беда".
Правда и мне повезло,что со мной играл не профессионал,иначе была бы я сейчас размазана покорту мячём :tomas:

0

70

Ух, ну, ты даешь! Бросит ракетку а-ля Сафин - это, конечно, подвиг! Повезло, что самой в башку не отскочило, а то Сафину-то что? Под 2 метра ростом, там как не кинь - хрен до его башки-то отскочит!

0

71

Ух, ну, ты даешь! Бросит ракетку а-ля Сафин - это, конечно, подвиг! Повезло, что самой в башку не отскочило, а то Сафину-то что? Под 2 метра ростом, там как не кинь - хрен до его башки-то отскочит!

Да-а-а хорошо все хорошие друзья! :lol:
За то теперь все знают,что нельзя появляться на корте,когда Я там.
ПУСТЬ БОЯТЬСЯ :agress:

0

72

Слушай, а почему у тебя мыло sad_olga? Ты грустная? Или просто так?

0

73

Слушай, а почему у тебя мыло sad_olga? Ты грустная? Или просто так?

GIL,почему ты решила,что я грустная,я не поняла "oopsd"

0

74

Слушай, а почему у тебя мыло sad_olga? Ты грустная? Или просто так?

GIL,почему ты решила,что я грустная,я не поняла "oopsd"

Ну, помнишь, ты мне мыло свое давала? sad_olga@rambler.ru? Вот мне и интересно, почему sad? Пока общались, вроде, от тебя грустью не веяло...

0

75

Слушай, а почему у тебя мыло sad_olga? Ты грустная? Или просто так?

GIL,почему ты решила,что я грустная,я не поняла "oopsd"

Ну, помнишь, ты мне мыло свое давала? sad_olga@rambler.ru? Вот мне и интересно, почему sad? Пока общались, вроде, от тебя грустью не веяло...

Вот балда-это от моей фамилии,а она наоборот очень радостная :fool:

0

76

Слушай, а почему у тебя мыло sad_olga? Ты грустная? Или просто так?

GIL,почему ты решила,что я грустная,я не поняла "oopsd"

Ну, помнишь, ты мне мыло свое давала? sad_olga@rambler.ru? Вот мне и интересно, почему sad? Пока общались, вроде, от тебя грустью не веяло...

Вот балда-это от моей фамилии,а она наоборот очень радостная :fool:

Ой, ну, прости, дуру грееешнуууууюююю!!!
Я-то думала... тьфу... Ну, а что тут еще можно было подумать?  :soory:

0

77

Ольга, и куда ты, интересно, пропала?! Ушла и даже не попращалась...

Всё.. меня кинули... ушла топиться...

0

78

дево4ки,да общайтесь вы где хотите,главное что б шло по теме... :)

0

79

Столько народу стало... Жутко аж ) То нет никого.... То много всех ) В принципе радует )
А насчёт темы про постель и баб - актуально! И турнуть не должны вроде.... Если по теме общаться.... ПМС же существует!
:D

0

80

Ольга, и куда ты, интересно, пропала?! Ушла и даже не попращалась...

Всё.. меня кинули... ушла топиться...

Gil,я тебя не кидала :no: это мой комп меня кинул!
Сегодня весь день с этим мерзавцем мучались ;cry;

0

81

Столько народу стало... Жутко аж ) То нет никого.... То много всех ) В принципе радует )
А насчёт темы про постель и баб - актуально! И турнуть не должны вроде.... Если по теме общаться.... ПМС же существует!
:D

Шельма, ох, ты нас благодатно обнадежила этим постом, теперь у нас теплится скромная надежда, что после создания такой темы нас не выгонят с позором отсёдова... Тем более, ты человек тут знающий, как я поняла, так что... пойти создать, что ли? Чего кота-то за причинное место тянуть?
Кстати, в этой теме можно будет пообсуждать и собственные фантазии, нет? А то я давно заметила, что наши форумы ЖУТКО скромные в этом вопросе...  Пережитки постсоветского режима, что ли? А-ля: "У нас секса нет... и не будет". А то я захаживала как-то на один сайт Фаррелла, так там девицы такую Камаустру пишут, что ой-ей-ей... Зато весело и со вкусом.

Оля, ну, слава богу! А я уж испужалась! Песенку получила на мыло?

0

82

...у меня этих проблем уже НетУти...мне 2 месца назад,новый лаптоп купили :you:

0

83

Столько народу стало... Жутко аж ) То нет никого.... То много всех ) В принципе радует )
А насчёт темы про постель и баб - актуально! И турнуть не должны вроде.... Если по теме общаться.... ПМС же существует!
:D

Шельма, ох, ты нас благодатно обнадежила этим постом, теперь у нас теплится скромная надежда, что после создания такой темы нас не выгонят с позором отсёдова... Тем более, ты человек тут знающий, как я поняла, так что... пойти создать, что ли? Чего кота-то за причинное место тянуть?
Кстати, в этой теме можно будет пообсуждать и собственные фантазии, нет? А то я давно заметила, что наши форумы ЖУТКО скромные в этом вопросе...  Пережитки постсоветского режима, что ли? А-ля: "У нас секса нет... и не будет". А то я захаживала как-то на один сайт Фаррелла, так там девицы такую Камаустру пишут, что ой-ей-ей... Зато весело и со вкусом.

Оля, ну, слава богу! А я уж испужалась! Песенку получила на мыло?

Gil,как ты уже поняла ничерта я не получила.А фильм до сих пор не посмотрела,но очень хочу

0

84

Вот фак. Попробую потом еще раз отправить! ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотри "Близость"! Если уж нам нравятся одинаковые мужики, то, думаю, и на фильмы вкусы схожи. К тому же, таких фильмов еще реально не было. Режиссеру действительно удалось сделать этакий театр, но в кино! Замечательно. Всего 4 персонажа, диалоги и потрясающая актерская игра. Правда, мне трудно гооврить о смысле и сути истории... Можно сказать, это просто наша жизнь. Но не все так просто... в общем, посмотри. Там есть о чем подумать, поразмышлять, ничего не подносится на блюдечке, все нужно додумыать самому, а уж ЧТО и КАК он додумывает - это уже зависит от самого человека. В этом и прелесть. Люблю такие фильмы. Допустим, с подругой обсуждала этот фильм, и на одну и ту же ситуацию в этом фильме мы с ней думаем АБСОЛЮТНО противоположные вещи.. Эх, трудно объяснить. СМОТРИ, короче.
А Sin City ("Город Грехов" у нас) смотрела?

0

85

.
А Sin City ("Город Грехов" у нас) смотрела?

  :D Сори, за то, что вмешиваюсь, но я смотрела этот фильм, потрясный.... Мой любимый жанр....
Оч советую посмотреть... :D

0

86

.
А Sin City ("Город Грехов" у нас) смотрела?

:D Сори, за то, что вмешиваюсь, но я смотрела этот фильм, потрясный.... Мой любимый жанр....
Оч советую посмотреть... :D

Пошли тогда в темку КИНО. Я как раз спрашивала, с кем там можно пообсуждать фильмы!

0

87

Вот фак. Попробую потом еще раз отправить! ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотри "Близость"! Если уж нам нравятся одинаковые мужики, то, думаю, и на фильмы вкусы схожи. К тому же, таких фильмов еще реально не было. Режиссеру действительно удалось сделать этакий театр, но в кино! Замечательно. Всего 4 персонажа, диалоги и потрясающая актерская игра. Правда, мне трудно гооврить о смысле и сути истории... Можно сказать, это просто наша жизнь. Но не все так просто... в общем, посмотри. Там есть о чем подумать, поразмышлять, ничего не подносится на блюдечке, все нужно додумыать самому, а уж ЧТО и КАК он додумывает - это уже зависит от самого человека. В этом и прелесть. Люблю такие фильмы. Допустим, с подругой обсуждала этот фильм, и на одну и ту же ситуацию в этом фильме мы с ней думаем АБСОЛЮТНО противоположные вещи.. Эх, трудно объяснить. СМОТРИ, короче.
А Sin City ("Город Грехов" у нас) смотрела?

Смотрела я "Близость"-отличнейший фильм.Кстати о мужиках и о прочих личностях,о кот. благодоря моему компу не договорили.Заявляю с полной ответственностью,что мне нравятся все,о ком говорили.А как может не впечатлить Дида...не понимаю :ban:

0

88

Вот фак. Попробую потом еще раз отправить! ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотри "Близость"! Если уж нам нравятся одинаковые мужики, то, думаю, и на фильмы вкусы схожи. К тому же, таких фильмов еще реально не было. Режиссеру действительно удалось сделать этакий театр, но в кино! Замечательно. Всего 4 персонажа, диалоги и потрясающая актерская игра. Правда, мне трудно гооврить о смысле и сути истории... Можно сказать, это просто наша жизнь. Но не все так просто... в общем, посмотри. Там есть о чем подумать, поразмышлять, ничего не подносится на блюдечке, все нужно додумыать самому, а уж ЧТО и КАК он додумывает - это уже зависит от самого человека. В этом и прелесть. Люблю такие фильмы. Допустим, с подругой обсуждала этот фильм, и на одну и ту же ситуацию в этом фильме мы с ней думаем АБСОЛЮТНО противоположные вещи.. Эх, трудно объяснить. СМОТРИ, короче.
А Sin City ("Город Грехов" у нас) смотрела?

Смотрела я "Близость"-отличнейший фильм.Кстати о мужиках и о прочих личностях,о кот. благодоря моему компу не договорили.Заявляю с полной ответственностью,что мне нравятся все,о ком говорили.А как может не впечатлить Дида...не понимаю :ban:

Оль, прочти тут в личной почте 2 моих письмеца! Кнопочка находится сверху, рядышком с "Мой Профиль".
АААААААААААААААААА!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!! Я просто НЕ верю! Я нашла собрата, ой, сосестру по.... объекту вожделения - Диде!!! Неужели ТАК бывает?! Я, блин, ВСЕХ своих знакомых попереспрашивала и НИКОМУ, НИКОМУ он не нравится, как мужчина! А тут, случайно, волею судьбы, так сказать, я все-таки нахожу родственую душу в этом вопросе! Ооооо.... Я уж начала думать, что я такая - одна! А как он двигается, да? Это ж... это ж... просто дух захватывает.. я его зову Черная Пантера... он такооооой... ой... не можу... не можу... мое красноречие испаряется, когда я пытаюсь описать сего Мужчину... Кстати, у меня есть его фотки! 8)

0

89

Вот фак. Попробую потом еще раз отправить! ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотри "Близость"! Если уж нам нравятся одинаковые мужики, то, думаю, и на фильмы вкусы схожи. К тому же, таких фильмов еще реально не было. Режиссеру действительно удалось сделать этакий театр, но в кино! Замечательно. Всего 4 персонажа, диалоги и потрясающая актерская игра. Правда, мне трудно гооврить о смысле и сути истории... Можно сказать, это просто наша жизнь. Но не все так просто... в общем, посмотри. Там есть о чем подумать, поразмышлять, ничего не подносится на блюдечке, все нужно додумыать самому, а уж ЧТО и КАК он додумывает - это уже зависит от самого человека. В этом и прелесть. Люблю такие фильмы. Допустим, с подругой обсуждала этот фильм, и на одну и ту же ситуацию в этом фильме мы с ней думаем АБСОЛЮТНО противоположные вещи.. Эх, трудно объяснить. СМОТРИ, короче.
А Sin City ("Город Грехов" у нас) смотрела?

Смотрела я "Близость"-отличнейший фильм.Кстати о мужиках и о прочих личностях,о кот. благодоря моему компу не договорили.Заявляю с полной ответственностью,что мне нравятся все,о ком говорили.А как может не впечатлить Дида...не понимаю :ban:

Оль, прочти тут в личной почте 2 моих письмеца! Кнопочка находится сверху, рядышком с "Мой Профиль".
АААААААААААААААААА!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!! Я просто НЕ верю! Я нашла собрата, ой, сосестру по.... объекту вожделения - Диде!!! Неужели ТАК бывает?! Я, блин, ВСЕХ своих знакомых попереспрашивала и НИКОМУ, НИКОМУ он не нравится, как мужчина! А тут, случайно, волею судьбы, так сказать, я все-таки нахожу родственую душу в этом вопросе! Ооооо.... Я уж начала думать, что я такая - одна! А как он двигается, да? Это ж... это ж... просто дух захватывает.. я его зову Черная Пантера... он такооооой... ой... не можу... не можу... мое красноречие испаряется, когда я пытаюсь описать сего Мужчину... Кстати, у меня есть его фотки! 8)

А Дида это?????????

Девочки, а я щас стебусь по полной...
Зашла на сайт знакомств, с итальянцами знакомлюсь....

Во умора... Писаюсь кипятком... :lol:

0

90

http://photo.mheart.ru/photo_show.phtml?oi...36826&type=huge

http://photo.mheart.ru/photo_show.phtml?oi...25976&type=huge

Девочки, выберите мне жениха... :lol:

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Разговоры