Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что мы читаем?!

Сообщений 121 страница 150 из 202

121

Ну, наконец-то я подсадила кого-то на Реверте!! Ииииху!

  :you:

0

122

Недавно, ну буквально сегодня дочитала книгу одного испанского писателя Федерико Андахази " Милосердные".... Довольно интересно... Не пожалела, что купила книжку....

0

123

Гарри Поттер супер!  :angel: Ещё Джерем де Селенджер!!!!!!!!!!!!
:king: Шопоголик- прикольная книга!!!!!!!!!!!

0

124

О, я как раз шопоголика читать собралась...

Да, вот... Недавно еще книгу прочитала Лорен Вайрбергер " Дьявол носит Прада"... Книга неплохая, но не в моем вкусе... В ней раскрываются подноготнии работы в журнале мод...

0

125

:hands:: Я Очень хочу прочитать "Дьявол diablo  носит Prado". Мне сказали книга - супер!
Шопоголик - легкая книга и смешная, ещё, когда её читаешь чувствуешь себя очень умной!!!!!!!!!! :king:

0

126

Ой, значит надо почитать....
Люблю чувствовать себя умной....
Еще книжка хорошая "Подальше от тебя" :angel:

0

127

Ой, значит надо почитать....
Люблю чувствовать себя умной....
Еще книжка хорошая "Подальше от тебя" :angel:

Это о чём?

0

128

Люди добрые, подскажите, плз, сайты НОРМАЛЬНЫХ виртуальных библиотек! :sec:

0

129

wwwlib.ru
гениальное место. есть почти все. )))
я хочу читать Достоевского. ВОт до чего меня довела сессия. :D Шучу, но я ПРАВДА хочу читать Достоевского.

0

130

Бедное дите....

0

131

Прочла очередную книгу Переса-Реверте " Королева Юга". Убейте, но я действительно не поняла, было это на самом деле или нет. Здорово, волшебное ощущение, когда тебя автор водит за нос и реальность становится выдумкой, а выдуманное-реальностью. Даш, я обязательно прочту его "Клуб Дюма"....торжественно клянусь! Но, думаю, что те две книги, что я уже прочла, отнюдь не хуже. :)

0

132

wwwlib.ru
гениальное место. есть почти все. )))
я хочу читать Достоевского. ВОт до чего меня довела сессия. :D Шучу, но я ПРАВДА хочу читать Достоевского.

А что конкретно, если не секрет?

0

133

Хм, ну так как я два раза уже читала "Престпление и наказание" и "Бесов", теперь хочу "Братьев Карамазовых."
А еще Сартра хочу.

0

134

А еще Сартра хочу.

Чур меня, чур!!!! :blink:
Что с тобой произошло, чтобы ты захотела ЭТО читать???? "tease"

0

135

Очень логичный и закономерный ответ: почитала Сартра. И хочу еще. :D

0

136

Я тебя правильно понимаю, Жан-Поль Сартр????

0

137

Да, именно он.

0

138

Ты я так понимаю его художественные произведения читаешь???
Почитай психологические....

0

139

Ты я так понимаю его художественные произведения читаешь???
Почитай психологические....

0

140

я пока только "Стену" читала. там видно будет.

0

141

А меня тут так на средневековье подсадило что-то:))Читаю Легенды об Уленшпигеле автор-Шерль деКостер. Так что если кому то тоже нравиться средневековье могу посоветовать почитать:)))

0

142

Кстати, хотела выяснить. Кому-нибудь здесь нравится "Над пропастью во ржи"? Потому что с этим произведением связано столько восторгов, а меня от него всегда тошнило... :)

0

143

Автора не подскажешь? Скачаю и прочитаю. Если столько восторгов... Правда, сейчас читаю параллельно две книги, Град обреченный и Мы...

0

144

Я тоже всегда читаю несколько книг параллельно:)))если долго ни ту ни другую не читать, я просто забываю о чем в какой:)))

0

145

Селенджер.
Блин, Змея, да это ж Стругацкие и Замятин!

0

146

*в восторге от того, что читает Змея*

0

147

*расшаркиваюсь* :)
Ну, еще О.Генри взяла у бабушки...  blush

Отредактировано Змея (2006-06-11 16:47:43)

0

148

Молодчинка!

0

149

Гилраэн, а, Гилраэн, посоветуй что-нибудь из Реверте. Я собралась покупать умную книгу, а там его целая полка... :)

Отредактировано Змея (2006-06-18 18:29:58)

0

150

Я тут взялась книжечку читать "Шкурка бабочки" Кузнецова Сергея... Читать интересно, чуть противно, но захватывает... Про различных извращенцев и маньяка... Задумываешься на тему, "а сам то ты к кому относишься?"

0