Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Другие виды спорта » Футбол в Испании


Футбол в Испании

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

Гути, не уходи!!!!!  ;cry; Такой игрок, так мальчик!!  :(
Вот Реал своим поведением всех скоро потеряет  ;cry;  ;cry;

Ой, и не говори... У меня сейчас такие же настроения преобладают... Как подумаю о нем, о поведении руководства "Реала" по отношению к своим игрокам... Тошно становится, кошки на душе скребут... Вспомни ситуацию с Макелеле... с Йерро.. да, и с Дель Боске... Когда в матче "Реала" с "Атлетико Мадрид" на Сантьяго Бернабеу Йерро вышел на поле в начале игры и сделал этот символический первый удар по мячу, в знак прощания с футболом, в знак прощания, ТАКОГО запоздалого, с "Реал Мадридом"... эх, не поверишь, у меня слезы в глазах стояли... Это всё так... не могу...  :cry:

0

32

Да уж, Гути жаль, он же воспитаник "Реала", хорош пацан, но он не может найти свою струю в основном составе. это видно. надеюсь у него получится в другом клубе.
И Соллари жаль, отличный аргентинец!!! вот он как раз катает самостоятельно, не смотрит на монстров-сотоварищей, мочит с любой позиции, борется за мяч, отрабатывает, МОЛОДЕЦ!
Вся проблема "Реала" в составе звезд. Они затмили многих толковых ребят. Гути например, Солари того же.

0

33

Да уж, Гути жаль, он же воспитаник "Реала", хорош пацан, но он не может найти свою струю в основном составе. это видно. надеюсь у него получится в другом клубе.
И Соллари жаль, отличный аргентинец!!! вот он как раз катает самостоятельно, не смотрит на монстров-сотоварищей, мочит с любой позиции, борется за мяч, отрабатывает, МОЛОДЕЦ!
Вся проблема "Реала" в составе звезд. Они затмили многих толковых ребят. Гути например, Солари того же.

А вдруг еще все сорвется, у руководства и тренеров откроются глаза и они увидят, какой Гути "бриллиант"? Но нет, конечно... Чудес не бывает. Остается Гути только пожелать удачи, в "Арсенале"-то он точно будет блистать, тогда и сборную наконец-то вернется... Обидно, конечно, все равно, что "Реал" настолько не ценит тех, кто действительно этого достоин... но, видимо, пока "папой" там будет Перес ничего не изменится...
О, да! Солари - виртуоз! А чего его послужной/карьерный список стоит: "Бока", "Ривер", "Атлетико" и "Реал"!!!! Рисковый парень! 8) А раз он переходит в "Интер", то уж, следуя традиции, обязан потом поиграть и за "Милан"! 8)))
Ага, согласна насчет звезд. Но, допустим, с Фигу, кажется, пытаются расстаться... но он что-то не хочет уходить... хотя.. С "Реалом" точно никогда не знаешь, что будет... пока сезон не начнется всей правды не узнаем и не увидим... вот начнутся игры, тогда увидим, кто пришел,  кто ушел... А то в прошлом сезоне у меня был натуральный шок, когда купили Оуэна!

0

34

Точнее когда Оуэн ушел из "Ливера"! Я сам тогда был в шоке... такого я не ожидал!!!!

Ну раз ты заговорила о Латиносах, то замечу, что я страстный поклонник Боки Хуниорс, Ривер Плэйта, Сантоса, Америка Кали и многих других клубов ВИРТУОЗОВ!

Регулярно промиатриваю Кубок Либертадорес,  но в последнее время НТВ+Спорт и Футбол забуксовали .... есть провалы в инфе...

0

35

Точнее когда Оуэн ушел из "Ливера"! Я сам тогда был в шоке... такого я не ожидал!!!!

Ну раз ты заговорила о Латиносах, то замечу, что я страстный поклонник Боки Хуниорс, Ривер Плэйта, Сантоса, Америка Кали и многих других клубов ВИРТУОЗОВ!

Регулярно промиатриваю Кубок Либертадорес,  но в последнее время НТВ+Спорт и Футбол забуксовали .... есть провалы в инфе...

Ну, насчет Оуэна, я думаю, что если бы он и остался, то еще не факт, что "Ливерпуль" бы выиграл Лигу.. На самом деле, вот она ирония судьбы.. Майкл шел в "Реал", чтобы выиграть Лигу, а выиграл ее "Ливер"... Но, думаю, он был рад за них!
Ой, я только в начале года поставила НТВ+ и в латиноамериканский футбол только-только втягиваюсь... но показывают его мало.. 8(( Но вот пару матчей "Сантоса" видела! Робиньо жутко понравился! 8) Мне кажется, он гораздо даровитее Роналдиньо! Главное, чтоб в хорошие ручонки попал в Европе! 8) А вообще.. молодняк, по-моему, сейчас очень даже даровитый пошел! Недавно видела матч сб. Голландии на ЧМ для юниоров! Зажигают! Правда, фамилии не запомнила! 8( Но один темнокожий (очень понравилась его игра), точно помню, принадлежит "Арсеналу".   

0

36

Gilraen, присмотрись к Либертадоресу!!! Много чего интересного увидишь. Например, в "Боке" играет парень уже 19 лет Тевез №11, на майке пишет имя Карлитос, так его называют...отменный хлопчик. В прошлом Межконтинентальном кубке в Токио "Милан" проиграл "Боке" по пенальти. Класная встреча была. Дель Гадо хорош, возростной игрок из Мексики катает за "Боку", Скьвони центральный защитник, рослый, всегда в штрафной при своих угловых и регулярно забивает головой, обычно от земли.
Всех не перечислишь.... Вот например Адриано как катает за "Интер", заглядение, способный малый!

А вообще, я очень люблю смотреть Кубок Либертадорес....А Колумбийцы что творят "Америка Кали", видел их встречу с "Бокой", ух как красиво!!!!

Красивый футбол в Латинской Америке.

А вот Алекс переехал в "Фенербахче" и ..... потерялся, а у себя был капитаном....

Бывает и так....

0

37

Ух.....собрались поклонники Реала.....

Вы ж меня в следующем сезоне с потрохами скушаете.... Когда БАРСА будет драть ваших галактикос.....

А Боку я обожаю....Давно уже, меня всегда на латинос тянуло....  А Тевес прикольный и играет супер...его вроде Среал для себя готовит...

0

38

Светик, ну разве я такой кровожадный?!?!? ;fie;
Если "Барса" обкатает "Реал", я буду только сожалеть и не больше...   :)

А вот Тевеза я кажись уже выставлял на форум, не помню, но "Бока" это заслужила.

Это фотка Тевеза с Межконтинентальным кубком, тогда они по пенальти выиграли у "Милана" победителя ЛЧ....

0

39

гол Тевеза на финале Кубка Либертадорес, кажись с "Ривер Плэйтом" они катали....А вообще, оба клуба из Буэнос Айреса.

0

40

а это Роман, сегодня он катает за "Вильяреал"...

фотка встречи в Токио "Боки" и "Реал" Мадрид за Межконтинентальный кубок....

0

41

Gilraen, присмотрись к Либертадоресу!!! Много чего интересного увидишь. Например, в "Боке" играет парень уже 19 лет Тевез №11, на майке пишет имя Карлитос, так его называют...отменный хлопчик. В прошлом Межконтинентальном кубке в Токио "Милан" проиграл "Боке" по пенальти. Класная встреча была. Дель Гадо хорош, возростной игрок из Мексики катает за "Боку", Скьвони центральный защитник, рослый, всегда в штрафной при своих угловых и регулярно забивает головой, обычно от земли.
Всех не перечислишь.... Вот например Адриано как катает за "Интер", заглядение, способный малый!

А вообще, я очень люблю смотреть Кубок Либертадорес....А Колумбийцы что творят "Америка Кали", видел их встречу с "Бокой", ух как красиво!!!!

Красивый футбол в Латинской Америке.

А вот Алекс переехал в "Фенербахче" и ..... потерялся, а у себя был капитаном....

Бывает и так....

Присмотрюсь, конечно!
О! Вот Тевеза я знаю! Да, и Дель Гадо что-то знакомое...
Ой, ну, Адриано-то вообще красава! Правда, вот что-то травмы его, бывает, мучают... А вообще обидно было за "Интер" в этом сезоне! Все 4 , кажется, встречи "Милану" слили... 8(((
А какой именно Алекс? А то я знаю одно бразильца Алекса, но играет за сборную Японии, а на клубном уровне в "ПСВ", кажется. Ты про этого Алекса говоришь?

0

42

Ух.....собрались поклонники Реала.....

Вы ж меня в следующем сезоне с потрохами скушаете.... Когда БАРСА будет драть ваших галактикос.....

А Боку я обожаю....Давно уже, меня всегда на латинос тянуло....  А Тевес прикольный и играет супер...его вроде Среал для себя готовит...

Я - мадридистка... Но "Барселона" во мне никаких ощущений, тем более, негативных не вызывает. Я вообще этого не понимаю, этой взаимной ненависти поклонников "Реала" и поклонников "Барсы", особено это непонимание касается поклонников ВНЕ Испании. Вот у испанцев, понятно, на это есть куча политических, социальных и прочих причин... в общем-то в какой-то определенный момент именно все эти социальные и политические разногласия жителей Каталонии и Мадрида, которые существует намного дольше, чем футбол, просто переросли с приходом футбола и на эту сторону их жизни... Но при чем тут поклонники из других стран? Вот это-то мне и не понятно. Но в этом сезоне было забавно, когда каталонцы-поклонники "Барсы", как всегда, на банннерах на стадионе писали, что "Каталония - не Испания", но когда "Барселона" выиграла, то они с радостью визжали, что "Барселона - чемпион Испании", и название страны их несколько не смущало... 8)))
Ой, Лин, у меня вообще насчет футбола четкое мнение, что побеждает всегда лучший, также, впрочем, как и в теннисе. То есть, если "Реал" кому-либо проигрывает, будь то "Барселона" или "Хетафе", то в большинстве случаев я в состоянии трезво и здраво оценивать игру мадридистов. И когда они прос*али в прямом смысле "Юве" в ЛЧ в этом сезоне, то мне плевать было на "Юве", потому что именно "Реал" сыграл так, как будто "не сегодня надо"! Я их материла и в хвост и в гриву! То есть, кому бы они не проигрывали я никогда не опускаю обыгравшую их команду, поскольку считаю, что когда они проигрывают, то виноваты в этом только они сами, а не противник, которому они не смогли достойно противостоять. Знаешь, наверное, такое: "Коли рожа крива, не фиг на зеркало пенять"... Вот как раз в тему. Кто ж, кроме них - не только игроков, но и всей структуры "Реала" - виноват, что они в каком-то конкретном матче были слабее? Ну и т.д.
Так что, лично я никого "кушать" не собираюсь, я болею за "Реал", а не против "Барселоны". Если проиграют "Барсе" в следующем сезоне, то сами будут виноваты. А если обыграют, то я с удовольствием отпраздную очередную победу... 8)

0

43

а это Роман, сегодня он катает за "Вильяреал"...

фотка встречи в Токио "Боки" и "Реал" Мадрид за Межконтинентальный кубок....

Эх... Блин, ностальгия, однако... :рр:

0

44

Gil, Я просто была в Каталонии, и втянулась в это дело....Там фантастические люди, а особенно фанаты... Понимаешь, они помнят по именам всех игроков, которые ушли из Барсы в Реал и они их искренне ненавидят... А так как я натура увлекающаяся быстро втянулась и усе оттянуться не смогла....
И еще понимаешь, у каждого свой характер и каждый волен делать свой выбор... Я выбрала эмоциональное пристрастие к Барсе и отторжение Реала, понимаешь я просто не терплю эту команду..
В оттельности я уважаю каждого игрока, кроме зубастого, но одно название реал вызывает у меня отаращение...

Неплохо меня каталонцы обработали???? :D

0

45

Gil, Я просто была в Каталонии, и втянулась в это дело....Там фантастические люди, а особенно фанаты... Понимаешь, они помнят по именам всех игроков, которые ушли из Барсы в Реал и они их искренне ненавидят... А так как я натура увлекающаяся быстро втянулась и усе оттянуться не смогла....
И еще понимаешь, у каждого свой характер и каждый волен делать свой выбор... Я выбрала эмоциональное пристрастие к Барсе и отторжение Реала, понимаешь я просто не терплю эту команду..
В оттельности я уважаю каждого игрока, кроме зубастого, но одно название реал вызывает у меня отаращение...

Неплохо меня каталонцы обработали???? :D

Да. Это точно. Ну, хорошо хоть, что ты это только к "Реалу" испытываешь такие эмоции, что после поездки в Каталонию и понятно, а не к поклонникам этой команды...
Правда, не знаю, насколько фантастичны могут быть люди, которые кого-то так ненавидят... Как будто в жизни нет более прекрасных эмоций и чувств... Но верно - это личное дело каждого... Их выбор. И частично твой. Твое право.
Ну, не терпишь - не терпи, но Роналдо-то что плохого тебе сделал? Если б Фигу, я б поняла! Но Роналдо?  :blink: 

0

46

Gil, Я просто была в Каталонии, и втянулась в это дело....Там фантастические люди, а особенно фанаты... Понимаешь, они помнят по именам всех игроков, которые ушли из Барсы в Реал и они их искренне ненавидят... А так как я натура увлекающаяся быстро втянулась и усе оттянуться не смогла....
И еще понимаешь, у каждого свой характер и каждый волен делать свой выбор... Я выбрала эмоциональное пристрастие к Барсе и отторжение Реала, понимаешь я просто не терплю эту команду..
В оттельности я уважаю каждого игрока, кроме зубастого, но одно название реал вызывает у меня отаращение...

Неплохо меня каталонцы обработали???? :D

Да. Это точно. Ну, хорошо хоть, что ты это только к "Реалу" испытываешь такие эмоции, что после поездки в Каталонию и понятно, а не к поклонникам этой команды...
Правда, не знаю, насколько фантастичны могут быть люди, которые кого-то так ненавидят... Как будто в жизни нет более прекрасных эмоций и чувств... Но верно - это личное дело каждого... Их выбор. И частично твой. Твое право.
Ну, не терпишь - не терпи, но Роналдо-то что плохого тебе сделал? Если б Фигу, я б поняла! Но Роналдо?  :blink: 

Честно не знаю...
Помню в 98 я его чуть ли не боготворила... его и Ромарио... :nyam:
А потом после ЧМ 02 как бабка отшептала.... Я его просто ненавидеть стала/ без причины... dntknw

Ох жизнь моя жестянка... :(

0

47

Gil, Я просто была в Каталонии, и втянулась в это дело....Там фантастические люди, а особенно фанаты... Понимаешь, они помнят по именам всех игроков, которые ушли из Барсы в Реал и они их искренне ненавидят... А так как я натура увлекающаяся быстро втянулась и усе оттянуться не смогла....
И еще понимаешь, у каждого свой характер и каждый волен делать свой выбор... Я выбрала эмоциональное пристрастие к Барсе и отторжение Реала, понимаешь я просто не терплю эту команду..
В оттельности я уважаю каждого игрока, кроме зубастого, но одно название реал вызывает у меня отаращение...

Неплохо меня каталонцы обработали???? :D

Да. Это точно. Ну, хорошо хоть, что ты это только к "Реалу" испытываешь такие эмоции, что после поездки в Каталонию и понятно, а не к поклонникам этой команды...
Правда, не знаю, насколько фантастичны могут быть люди, которые кого-то так ненавидят... Как будто в жизни нет более прекрасных эмоций и чувств... Но верно - это личное дело каждого... Их выбор. И частично твой. Твое право.
Ну, не терпишь - не терпи, но Роналдо-то что плохого тебе сделал? Если б Фигу, я б поняла! Но Роналдо?  :blink: 

Честно не знаю...
Помню в 98 я его чуть ли не боготворила... его и Ромарио... :nyam:
А потом после ЧМ 02 как бабка отшептала.... Я его просто ненавидеть стала/ без причины... dntknw

Ох жизнь моя жестянка... :(

После ЧМ-2002?  :blink:  :blink:  :blink:  Нда... Он же там отлично отыграл, да еще это было его триумфальным возвращением в большой футбол, можно сказать... Чего только в жизни не бывает...

0

48

Бразилец Алекс из Турецкого "Фенербахче"

0

49

Роналдинью останется в "Барселоне" до 2010 года
Бразилец Роналдинью договорился с испанской "Барселоной" о продлении контракта на два года, и теперь он будет выступать за каталонцев до 2010 года. Первоначально клуб предлагал соглашение на девять ближайших лет, однако лучший футболист мира прошлого года отказался от этого, согласившись играть в составе действующего чемпиона Испании еще пять лет.

По новому контракту сумма отступных за плеймейкера составит 125 миллионов евро. Напомним, что Роналдинью перешел в стан "сине-гранатовых" летом 2003 года из французского ПСЖ за 25 миллионов евро, и за два сезона стал ключевой фигурой в тактических схемах Франка Райкаарда.

Продление контракта с бразильцем стало очередным шагом администрации "Барселоны" по сохранению основы клуба на длительный период. Ранее долгосрочные соглашения подписали форвард Самуэль Это'О, вратарь Виктор Вальдес, полузащитники Хави и Деку.
http://www.sport.ru/ai/1x16000/13555/head_0.jpg

0

50

тут кто нить жить будет в этой темке?

0

51

Саш, а можно для меня ее оставить :rom:

0

52

Саш, а можно для меня ее оставить :rom:

а ты тут жить будешь ? bb2

0

53

буду))) можешь так и записать себе :angel:
Реал-Чемпион!!!!  :victory: уже можно начинать поздравлять!!! "yahpppo"  "yahpppo"  "yahpppo"

0

54

Реал-Чемпион!!!!  :victory:

Угу, чемпионы. :) 
Иии..... *набирая в легкие воздуха* Уррряяяаааааааа!!!!!  "yahpppo"  bb2  "yahpppo"
Ос, я тебя поздравляю, родная!!  :nice:

0

55

Ос, я тебя поздравляю, родная!! :nice: 


пасибо, малыш....
вот тиби за это.... :D
http://i021.radikal.ru/0805/5a/e94ac8ac3603.jpg

0

56

Предпоследний тур Чемпионата Испании:
Бетис  0-2 Севилья
Вальядолид 0-0 Хетафе
Альмерия 0-2 Рекреативо
Вильярреал 2-0 Эспаньол
Атлетико 1-0 Депортиво
Леванте 1-5 Валенсия
Сарагоса 2-2 Реал
Барселона 2-3 Мальорка
Осасуна 2-1 Реал Мурсия
Атлетик 0-0 Расинг

0

57

http://i030.radikal.ru/0805/cc/1c99316968fat.jpg
"oopsd"

0

58

Nastena
это ж мы когда еще выиграли премьерку, а чемпионат все идет :blink: )))))
пасибо за него... 'heart*

0

59

Результаты заключительного тура  :web:

Эспаньол 1-3 Альмерия
Депортиво 0-2 Вильярреал
Реал 5-2 Леванте
Севилья 4-1 Атлетик
Расинг  1-0 Осасуна
Мальорка 3-2 Сарагоса
Валенсия 3-1 Атлетико
Хетафе 1-1 Бетис 
Рекреативо 1-1 Вальядолид
Реал Мурсия 3-5 Барселона

И табличка итоговая. :angel:

1 Реал   
2 Вильярреал   
3 Барселона   
4 Атлетико   
5 Севилья   
6 Расинг   
7 Мальорка   
8 Альмерия   
9 Депортиво   
10 Валенсия   
11 Атлетик   
12 Эспаньол   
13 Бетис   
14 Хетафе   
15 Вальядолид   
16 Рекреативо   
17 Осасуна   
18 Сарагоса   
19 Реал Мурсия   
20 Леванте

Подробная таблица здесь. :)

Вот и завершился Чемпионат. Теперь отпуск и ожидание следующего сезона.
Реал еще раз с чемпионством!!  bb2

0

60

4 Атлетико 

Горе луковое, а не клуб.  :)  Но слава ФБ всё-таки вползли в ЛЧ... будут там позориться.   :)

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Другие виды спорта » Футбол в Испании