Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Другие виды спорта » Футбол в Англии


Футбол в Англии

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Да ради Бога.... Арсил сёдня отделал Ньюкасл... Тьерри в теме... Команда сильна... и плачь челси и молись... :lol:' /][!--endemo--]' /><!--endemo-->' /><!--endemo-->' /><!--endemo-->

Челси будет к концу сезона где-то на Чукоточке... :tomas:
А Манчестер тоже вчера выиграл.. :D .. А победа Арсенала не показатель.. :no: .. Ньюкасл не так силен как раньше... Так что эта победа не показатель... blush

А МЮ к вашему сведению... тоже Богов не выигрывал... Я почти уверена... что МЮ снова проиграет Арсу в 1 же круге ЧА

Ладно, так уж и быть, я дам тебе помечтать... :D

0

32

Спорить не будем... не люблю... но... просто давай проверим...??? Любишь экстрим??? :lol:' /][!--endemo--]

0

33

Спорить не будем... не люблю... но... просто давай проверим...??? Любишь экстрим??? :lol:' /][!--endemo--]' /><!--endemo-->

А то... Я прирожденная экстрималка :rev;

0

34

Значит по рукам!!!!!! :D

0

35

Да ради Бога.... Арсил сёдня отделал Ньюкасл... Тьерри в теме... Команда сильна... и плачь челси и молись... :lol:' /][!--endemo--]' /><!--endemo-->

Ну это мы ещё посмотрим кто дрожжать и плакать будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  beee

0

36

Да ладно... Чего вы, в самом деле, разволновались так? Может, подеретесь еще? Все равно победит сильнейший... а кто это будет - ТОТ еще вопрос! А вдруг вообще "Ливерпуль"? Или там "Эвертон" какой? Как будто, кроме оружейников, дьяволов и чукч в ЧА никто больше не играет. *хмыкаю*

0

37

Арсик!!! Come on!!!!!!!!!!!!!!! 'heart*

Повторим сезон 2003!!

0

38

Случается же дер*мо на свете.... Барош перешёл в Астон Виллу... Вот б* черти полосатые... выжили всё таки бедного Милана.... ;cry;

0

39

Да ладно... Это еще что. Вот "Челси" - "Ливерпуль" еще на групповой стадии Лиги Чемпионов - вот это действительно подлость. Зато захватывающая. А за Бароша не волнуйся - мальчик одаренный, чай не пропадет.

0

40

Да ладно... Это еще что. Вот "Челси" - "Ливерпуль" еще на групповой стадии Лиги Чемпионов - вот это действительно подлость. Зато захватывающая. А за Бароша не волнуйся - мальчик одаренный, чай не пропадет.

Челси - Ливерпуль.... это ещё чё... мерсисайдцы - народ упорный...,
а вот Челси - Арсенал 1:0, это уже дохлая собачонка на праздничный ужин Арсена Венгера... Ой ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!! diablo

0

41

Да ладно... Это еще что. Вот "Челси" - "Ливерпуль" еще на групповой стадии Лиги Чемпионов - вот это действительно подлость. Зато захватывающая. А за Бароша не волнуйся - мальчик одаренный, чай не пропадет.

Челси - Ливерпуль.... это ещё чё... мерсисайдцы - народ упорный...,
а вот Челси - Арсенал 1:0, это уже дохлая собачонка на праздничный ужин Арсена Венгера... Ой ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!! diablo

А чего ненавидеть-то, я не понимаю?! Все равно всегда выигрывает сильнейший. В том и смысл. Хотя, конечно, бывают ОЧЕНЬ редкие исключения, когда мяч реально не лезет в ворота у одной команды, зато у другой из двух моментов получается и два гола... но вот личное мое мнение, что и везет всегда сильнейшему, поэтому этот довод для меня тоже не показатель. Поэтому, раз уж обыграл Челси Арсенал, значит, в этой встрече он был, может, и не на много, но сильнее... в чем-то... где-то... но сильнее. А ненавидеть - это глупая и вообще пустая трата времени, на мой взгляд. С кем-то я уже общалась на эту тему... Коротко, суть была такая, что я - мадридистка, но, например, на Барселону мне накласть, мне она вообще параллельна. Выигрывает, ну и пускай выигрывает, проигрывает, ну и пускай проигрывает. Меня "Реал" волнует и их игра, за них переживаю, остальным или только симпатизирую, или просто смотрю интересные встречи, без каких-либо предпочтений. В общем, я болею за "Реал", а не против кого бы то ни было. Чего и тебе желаю.
Кстати, а из столичных кому больше симпатизируешь: Интеру или Милану?

0

42

Я тут смотрю: у нас у всех разные предпочтения  :) Leen за - МЮ, Инночка - за Арсенал, Gil - за Реал, а я - за Челси!

0

43

Я тут смотрю: у нас у всех разные предпочтения  :) Leen за - МЮ, Инночка - за Арсенал, Gil - за Реал, а я - за Челси!

Ага, собралась компашка... rofl

0

44

А меня забыли?!?!?!  bb2
Я за "Ливерпуль" !!!!!   diablo 

Кстати Оуэн перешол в "Ньюкасл" на замену Ширера, нефиг было в "Реал" соваться, так я и не понял нафиг он это сделал???  :fool:

0

45

Не, ну "Милан" канеша в первую очередь!!!  :dinner:  :D

0

46

"Манчестер Юнайтед" — чемпион Англии. Эта фраза на ближайшие дни не может не стать одной из самых популярных на родине футбола: кому-то – к радости, кому-то – к неудовольствию. Подопечные же сэра Алекса Фергюсона, в десятый раз первенствующие в премьер-лиге под его руководством (и 17-й в истории клуба), наверняка ощущают себя самыми счастливыми обитателями Туманного Альбиона.

Символично, что эта победа стала реальностью отчасти благодаря Райану Гиггзу. Валлиец отдал команде всю жизнь, начав карьеру в 1991 году, и в воскресном матче повторил рекорд Бобби Чарльтона, сыграв 758 матч в футболке манкунианцев. Наградой за столь впечатляющий патриотизм стали 10 золотых медалей, который он завоевал под руководством Фергюсона.

Чемпионат Англии. 38-й тур 
"Бирмингем" — "Блэкберн" 4:1
"Тоттенхэм" — "Ливерпуль" 0:2
"Лион" — "Нанси" 1:0
"Эвертон" — "Ньюкасл"" Д 3:1
"Сандерленд" — "Арсенал" 0:1
"Дерби Каунти" — "Рединг" 0:4
"Уиган" — "Манчестер Юнайтед" 0:2
"Портсмут" — "Фулхэм" 0:1
"Челси" — "Болтон"  1:1
"Вест Хэм" — "Астон Вилла"  2:2
"Мидлсбро" — "Манчестер Сити"  8:1
Смею полагать, что "Манчестер Юнайтед" стал чемпионом вполне заслуженно. Что бы ни утверждал главный тренер "Челси" Авраам Грант, нельзя не согласиться с тем, что "МЮ" провёл весь сезон очень мощно и был явно сильнее любого из соперников. Те же "аристократы", возможно, не уступили "красным дьяволам" в практичности, но оказались явно слабее в атаке.

Сумел прикоснуться к истории и "Уиган", именно в игре с которым решалась судьба золота. При этом, к радости болельщиков, матч не превратился во встречу слона и муравья. Принимая без пяти минут чемпиона, хозяева постарались показать лучшее, на что способны. Они подолгу контролировали мяч и вообще закончили первый тайм, имея заметное преимущество по ударам. Впрочем, на предсказуемый результат это не повлияло — в счёте они к тому моменту уже уступали. Явный фол на Уэйне Руни был по достоинству оценён арбитром, и Криштиану Роналду, который, похоже, был самым сдержанным из всех, кто в этот момент присутствовал на стадионе, забил свой 31-й мяч во внутреннем чемпионате. Сравнявшись, кстати говоря, с рекордом Алана Ширера (сезон-1995/96).

Второй тайм "МЮ" начал куда более уверенно, а точку суждено было поставить именно Гиггзу. Выйдя на замену, валлиец сумел ускользнуть от защиты "Уигана" и хладнокровно завершил соло вторым голом, тем самым перевязав десятый титул ленточкой с залихватским бантиком.

Поклонники "Челси" наверняка дымились, когда Стив Брюс, ещё до финального свистка, отправился поздравлять коллегу Фергюсона, но что тут поделаешь – "МЮ" был достоин чемпионства, как в этом матче, так и на протяжении всего сезона.

Вольно или невольно, но главный соперник новоиспечённого чемпиона только подтвердил его превосходство – "Челси" даже в родных стенах не сумел переиграть в решающем матче у немотивированного аутсайдера, "Болтона". Вновь и вновь, как это не раз случалось на протяжении сезона, атаки "аристократов" напоминали попытки пробить каменную стену тупым бревном. И когда эти попытки всё же увенчались успехом – не забудем отметить Андрея Шевченко – лондонцы посчитали свою задачу выполненной. Футболисты будто запамятовали, что это Англия, где принято играть до последней секунды. Тут-то она и сработала.

Впрочем, уже менее чем через 10 десять дней лондонскому клубу предоставится отличная возможность показать всему миру, "кто в доме хозяин". Речь идёт, разумеется, о финале Лиги чемпионов, в котором "аристократы" выйдут на свеженький газон "Лужников" против "красных дьяволов". Жаль только, что в этом матче, судя по всему, не сможет принять участие капитан "Челси" Джон Терри – неудачное столкновение с Чехом, похоже, досрочно завершило сезон для защитника.
Итак, сезон в Англии уже стал достоянием истории. Осталась, правда, в программе ещё одна игра – на Кубок страны, но ответ на главный вопрос уже изввестен. Самое время начинать готовиться к следующему чемпионату.

0

47

Фабрегас пропустит 4 месяца

21-летний капитан лондонского "Арсенала" Цеск Фабрегас выбыл с травмой колена на 4 месяца.
Недавно назначенный на должность капитана полузащитник "канониров" серьезно повредил связки колена в единоборстве со своим соотечественником Хаби Алонсо во время воскресного матча Премьер-Лиги между "Арсеналом" и "Ливерпулем" на "Эмирэйтс" (1:1).

Испанец доиграл первый тайм, но после перерыва выйти уже не смог, уступив свое место на поле Абу Диаби. Первоначальный диагноз врачей был вполне оптимистичен - Арсен Венгер сообщил, что Фабрегас пропустит одну - максимум, три недели.

Впрочем, углубленное обследование показало, что травма намного серьезнее. Во вторник на пресс-конференции главный тренер команды Арсен Венгер заявил, что Фабрегас не вернется в строй до начала апреля следующего года, то есть за несколько туров до окончания сезона Премьер-Лиги.

"Новость не очень хорошая. Он частично надорвал медиальные связки колена, на восстановление которые потребуется от трех до четырех месяцев. Более точно назвать срок сложно, но для нас это очень большая потеря".

Нам необходимо постараться, чтобы найти способ компенсировать эту потерю. Надеюсь, когда он вернется, он поможет нам хорошо финишировать в сезоне. Единоборство, в котором Фабрегас получил травму, было абсолютно честное. Надо смириться, что такие вещи происходят в футболе. Там не было желания нанести травму, это просто случайность", - сообщил Венгер.

ссылка

Травму получил почти в самом конце первого тайма, и уходил после свистка со слезами на глазах... Как-то была еще надежда, что все не так серьезно, но после перерыва его уже заменили.. а теперь 4 месяца...
Поправляйся, Цеск!

0

48

Цеск...дите...я плачу уже который день...ну я знаю, что это не спасает, но **ть очень же обидно и страшно... я и верить не хотела во все это... и слезы твои видеть я хотела бы лишь в день рождения твоих детей, а не от этих гребанных травм((( дите, я жутко люблю тебя.... держись.... ты смелый и сильный мальчик....

0

49

мы тут гол забили, ну и пока там Ливер сражается, мы будем праздновать первое место в АПЛ *ну и хрен с ним, что не долго музыке играть* :sec: )))
http://i021.radikal.ru/0812/2d/1e7d166b489b.jpg

0

50

Цеск...дите...я плачу уже который день...ну я знаю, что это не спасает, но **ть очень же обидно и страшно... я и верить не хотела во все это... и слезы твои видеть я хотела бы лишь в день рождения твоих детей, а не от этих гребанных травм((( дите, я жутко люблю тебя.... держись.... ты смелый и сильный мальчик....

Он и правда сильный, наш дите.. и он обязательно со всем справится... и ведь он не один....
Страшно, да... там ведь еще и операция думали, будет, но вроде без хирургиии сказали залечат травму...
так и вижу эти слезы....

0

51

мы тут гол забили, ну и пока там Ливер сражается, мы будем праздновать первое место в АПЛ *ну и хрен с ним, что не долго музыке играть* :sec: )))

Я вас от всего сердца поздравляю!  :hands::
Дидьеее! И ведь на третьей минутке уже гол сделал он. Роскошный такой заяц у тебя.  :)  и в черном как-то по-особенному... blush  *шепотом*

0

52

http://i025.radikal.ru/0812/19/0e7afec26b0e.jpg

http://s48.radikal.ru/i122/0812/eb/fa6939bff861.jpg

0

53

"Арсенал" подтвердил переход Аршавина
Пресс-служба лондонского "Арсенала" официально подтвердила информацию о переходе нападающего "Зенита" Андрея Аршавина. По сообщениям британских СМИ, Аршавин подписал с "Арсеналом" контракт сроком на три с половиной года. Сумма трансфера лондонским клубом не разглашается. За "Арсенал" Аршавин будет играть под номером 23. :victory:
Переход Аршавина подтвердил и "Зенит". Как сообщает официальный сайт команды, "контракт подписан на условиях, абсолютно удовлетворяющих петербургский клуб. При этом урегулированы вопросы финансовых взаимоотношений по бонусу, выплаченному игроку ранее за долгосрочный контракт с "Зенитом". Кроме того, в офис "Зенита" во вторник пришло официальное письмо из Футбольной ассоциации Англии, которое подтверждает регистрацию Аршавина как игрока английской Премьер-Лиги.
http://s43.radikal.ru/i099/0902/b4/ed0f4af3ddf0.jpg
****
наконец-то :)

0

54

Луиш Фелипе Сколари уволен с поста главного тренера "Челси"
Знаменитый бразильский тренер Луиш Фелипе Сколари освобожден от должности главного тренера лондонского ФК "Челси", говорится в заявлении, размещенном на официальном сайте клуба.
"Луиш Фелипе Сколари привнес немало позитивных моментов в игру команды с того момента, как стал ее наставником, и нам очень жаль, что отношения с ним завершились так быстро", - отмечается в пресс-релизе.
"К сожалению, результаты команды и показываемое ею качество игры стали ухудшаться в ключевой период сезона", - говорится в то же время в заявлении. Отмечается также, что для продолжения борьбы за трофеи клубу важно произвести смену главного тренера именно в данный момент времени.
Руководство "Челси" также заявило, что клуб уже приступил к поискам нового главного тренера и сделает все возможное, чтобы новая кандидатура была бы утверждена на этот пост как можно скорее. Пока же руководить командой будет ассистент главного тренера Рэй Уилкинс.
ФК "Челси"
усе, поработал дядя Ско :drag:

0

55

"Арсенал" подтвердил переход Аршавина

От всего сердца поздравляю! Я прям очень и очень рад этому!!  :victory:
Удачи тебе в Лондоне, Андрей! Это красивый город... и не мнее красивый клуб...

0

56

усе, поработал дядя Ско :drag:

Ух, ты блин..! прям как снег на голову... Хотя в принципе этого стоило ождиать... это просто я что-то выпала иполя боя)
А че теперь-то.. говорят, Хидинк придет на 4 месяца.  :rom:

0

57

Ромка и Андрейк...затопчите там всю АНГЛИЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ :dinner:  :angry:  :close:

0

58

kenguru
Англия пакует чемоданы :drag:  черт! Биг Бен ни в одну сумку не влезает helpp
Nastena
да, будет Хидинг до конца сезона. Еще бы Мазая подписали :web:

0

59

Андрюшка :angel:
http://s48.radikal.ru/i122/0903/63/64f9108cb7b8.jpg

0

60

Зая....
http://s58.radikal.ru/i161/0903/a0/c25328a38754.jpg

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Другие виды спорта » Футбол в Англии