Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Другие виды спорта » Легкая атлетика


Легкая атлетика

Сообщений 91 страница 120 из 198

91

Итак, внимание!!! Свежачок!!! В матче: Великобритания-Россия-США!! Мы вышли на общекомандное 1- МЕСТО!!!!! УРА!!!!!
Осталось два вида)))))

0

92

СБОРНАЯ РОССИИ ВПЕРВЫЕ ВЫИГРАЛА ЛЕТНИЙ МАТЧ РОССИЯ-США-ВЕЛИКОБРЕТАНИЯ!!!!! )))))))))))))))) :fans:

0

93

СБОРНАЯ РОССИИ ВПЕРВЫЕ ВЫИГРАЛА ЛЕТНИЙ МАТЧ РОССИЯ-США-ВЕЛИКОБРЕТАНИЯ!!!!! )))))))))))))))) :fans:

Класс!!!!!!!!!!!!  :D Жаль, что посмотреть не удалось!!!!! :(
А твой муж там кого-то тренировал????????
И еще, кто конкретно выиграл????? blush

0

94

СБОРНАЯ РОССИИ ВПЕРВЫЕ ВЫИГРАЛА ЛЕТНИЙ МАТЧ РОССИЯ-США-ВЕЛИКОБРЕТАНИЯ!!!!! )))))))))))))))) :fans:

Класс!!!!!!!!!!!!  :D Жаль, что посмотреть не удалось!!!!! :(
А твой муж там кого-то тренировал????????
И еще, кто конкретно выиграл????? blush

По поводу показа - должны были показывать, ну, или еще покажут! Честно признаюсь, при защите диплома - не обращаешь внимание на ТВ!
Муж мой никого не тренировал! Он - массажист! ))))
bb2  :D  'heart*

0

95

06.06.2005
Россияне – победители матча трех сборных в Глазго.

Вчера в шотландском Глазго прошел матч сборных России, Великобритании и США, победу в котором одержали российские легкоатлеты, набрав 118 очков. Россияне опередили американцев на 10 очков и британцев на 16.

Всего россияне первенствовали в пяти видах. Дмитрий Богданов показал 1.47,26 минуты на 800 метрах, а Ярослав Рыбаков в высоте, показав 2,30 метра (лучший результат сезона в России).

Ольга Федорова показала 11,62 секунды на 100 метрах при сильном встречном ветре. Ирина Симагина показала 6,88 метра в прыжке в длину. Пятую победу россияне одержали в женской эстафете 4х100 метров - 43,37 секунды.

Одновременно с матчем трех сборных прошли забеги по приглашению, где победу на 100 метрах среди женщин одержала Ирина Хабарова - 11,72.

0

96

Ярослав Рыбаков в высоте, показав 2,30 метра (лучший результат сезона в России).

Класс!!!!!!!!! Ярослав молодец!!!!

0

97

Ярослав Рыбаков в высоте, показав 2,30 метра (лучший результат сезона в России).

Класс!!!!!!!!! Ярослав молодец!!!!

Я знала, что ты обрадуешься)))))))) :D  'heart*  :D  :fans:

0

98

Ярослав Рыбаков в высоте, показав 2,30 метра (лучший результат сезона в России).

Класс!!!!!!!!! Ярослав молодец!!!!

Я знала, что ты обрадуешься)))))))) :D  'heart*  :D  :fans:

  :angel:

0

99

Ярослав Рыбаков в высоте, показав 2,30 метра (лучший результат сезона в России).

Класс!!!!!!!!! Ярослав молодец!!!!

Я знала, что ты обрадуешься)))))))) :D  'heart*  :D  :fans:

:angel:

  :little:

0

100

http://www.iaaf.org/MultimediaFiles/Photo/Competitions/Other/28549_W400XH600.jpg

Мое солнце номер три.... :D

0

101

http://www.iaaf.org/MultimediaFiles/Photo/Competitions/Other/28549_W400XH600.jpg

Мое солнце номер три.... :D

Жила бы ты со мной в одном городе, я бы тебе его автограф принесла))))) :fans:

0

102

http://www.iaaf.org/MultimediaFiles/Photo/Competitions/Other/28549_W400XH600.jpg

Мое солнце номер три.... :D

Жила бы ты со мной в одном городе, я бы тебе его автограф принесла))))) :fans:

Ты хочешь, чтобы я умерла прямо сейчас????????? :D

0

103

Мое солнце номер три.... :D

Жила бы ты со мной в одном городе, я бы тебе его автограф принесла))))) :fans:

Ты хочешь, чтобы я умерла прямо сейчас????????? :D

Нет, что ты? Я совершенно этого не хочу! Просто я подумала...  :D

0

104

http://www.rusathletics.com/nov/im/89-b.jpg
Симпатяга, я бы прям в него влюбилась.... 'heart*  :D

0

105

http://www.rusathletics.com/nov/im/89-b.jpg
Симпатяга, я бы прям в него влюбилась.... 'heart*  :D

Так влюбляйся! Кто мешает-то???  :D

0

106

http://www.rusathletics.com/nov/im/89-b.jpg
Симпатяга, я бы прям в него влюбилась.... 'heart*  :D

Так влюбляйся! Кто мешает-то???  :D

НЕ, смысла нет....  :( Если б мы с ним хотя бы в одном городе жили, то понятно.. blush . А так я страдать не хочу, я не мазохистка... :D

И вообще ему нравяться девушки как у декабристов жены , а я вСибирь не ногой... :D , я южанка... :lol:  rofl

А еще мне сейчас кажется , что дура, чушь всякую несу... :D

0

107

http://www.rusathletics.com/nov/im/89-b.jpg
Симпатяга, я бы прям в него влюбилась.... 'heart*  :D

Так влюбляйся! Кто мешает-то???  :D

НЕ, смысла нет....  :( Если б мы с ним хотя бы в одном городе жили, то понятно.. blush . А так я страдать не хочу, я не мазохистка... :D

И вообще ему нравяться девушки как у декабристов жены , а я вСибирь не ногой... :D , я южанка... :lol:  rofl

А еще мне сейчас кажется , что дура, чушь всякую несу... :D

нет, ты совершенно нормальная девушка)))))  :D

0

108

http://www.rusathletics.com/nov/im/89-b.jpg
Симпатяга, я бы прям в него влюбилась.... 'heart*  :D

Так влюбляйся! Кто мешает-то???  :D

НЕ, смысла нет....  :( Если б мы с ним хотя бы в одном городе жили, то понятно.. blush . А так я страдать не хочу, я не мазохистка... :D

И вообще ему нравяться девушки как у декабристов жены , а я вСибирь не ногой... :D , я южанка... :lol:  rofl

А еще мне сейчас кажется , что дура, чушь всякую несу... :D

нет, ты совершенно нормальная девушка)))))  :D

Спасибо за добрые слова....  :рр:

0

109

http://www.rusathletics.com/nov/im/89-b.jpg
Симпатяга, я бы прям в него влюбилась.... 'heart*  :D

Так влюбляйся! Кто мешает-то???  :D

НЕ, смысла нет....  :( Если б мы с ним хотя бы в одном городе жили, то понятно.. blush . А так я страдать не хочу, я не мазохистка... :D

И вообще ему нравяться девушки как у декабристов жены , а я вСибирь не ногой... :D , я южанка... :lol:  rofl

А еще мне сейчас кажется , что дура, чушь всякую несу... :D

нет, ты совершенно нормальная девушка)))))  :D

Спасибо за добрые слова....  :рр:

:D Возможно в конце июня поеду в Тулу, передам ему привет от тебя))))))  :victory:
А может вообще на весь июль уеду на сборы с мужем. В принципе, не важно, увижу - передам привет))) Ах, поехать бы на сборы с Маратом...((((

Отредактировано Маr Go (2005-06-12 19:08:17)

0

110

http://www.rusathletics.com/nov/im/89-b.jpg
Симпатяга, я бы прям в него влюбилась.... 'heart*  :D

Так влюбляйся! Кто мешает-то???  :D

НЕ, смысла нет....  :( Если б мы с ним хотя бы в одном городе жили, то понятно.. blush . А так я страдать не хочу, я не мазохистка... :D

И вообще ему нравяться девушки как у декабристов жены , а я вСибирь не ногой... :D , я южанка... :lol:  rofl

А еще мне сейчас кажется , что дура, чушь всякую несу... :D

нет, ты совершенно нормальная девушка)))))  :D

Спасибо за добрые слова....  :рр:

:D Возможно в конце июня поеду в Тулу, передам ему привет от тебя))))))  :victory:
А может вообще на весь июль уеду на сборы с мужем. В принципе, не важно, увижу - передам привет))) Ах, поехать бы на сборы с Маратом...((((

Передавай, пожелай удачи и чтобы он Хольма сделал... :D

А на сборы с Маратом я бы тоже не отказалась.... blush

0

111

Так может каждая из нас утроит сборы в своем городе, организует все... Установим очередность... Только это уже план ПМС))))))

0

112

Так может каждая из нас утроит сборы в своем городе, организует все... Установим очередность... Только это уже план ПМС))))))

Можно, конечно, только я сомневаюсь, что он ко мне в город решит заглянуть.... :D

0

113

Меня одно время тоже терзали муки, что в Омске не будут проводиться соревнования мирового уровня! Но!! Есть одно но!! Посоветовавшись со своим мужем и выплакав ему проблему, он меня утешил и сказал, что спортсменам, в принципе, по фигу куда ехать, главное, чтобы были отличные условия! Хоть в Арктику, если, конечно, там поставят батареи и мощные кондиционеры! ))) Так что дело за малым, сделать в твоем городе: супернавороченный стадион, корты с современейшим покрытием, желательно тем, которое любит Марат, филиал гостиницы "Хилтон" и думаю, шансы возрастут в несколько раз))) Удачи))))

0

114

Меня одно время тоже терзали муки, что в Омске не будут проводиться соревнования мирового уровня! Но!! Есть одно но!! Посоветовавшись со своим мужем и выплакав ему проблему, он меня утешил и сказал, что спортсменам, в принципе, по фигу куда ехать, главное, чтобы были отличные условия! Хоть в Арктику, если, конечно, там поставят батареи и мощные кондиционеры! ))) Так что дело за малым, сделать в твоем городе: супернавороченный стадион, корты с современейшим покрытием, желательно тем, которое любит Марат, филиал гостиницы "Хилтон" и думаю, шансы возрастут в несколько раз))) Удачи))))

Начинаю искать спонсоров!!!!! :D

0

115

Российские атлеты завоевали две медали в Афинах
   
    Ярослав Рыбаков с результатом 2,30 метра занял второе место в прыжке в высоту :cry:  на прошедшем вчера в греческой столице "Гран-при Афин", уступив 2 сантиметра чешскому высотнику Ярославу Бабе.  diablo (не один, так другой)

    Наталья Садова заняла третье место в метании диска, :cry:  показав результат 62,69 метра и уступив 2,23 метра победительнице Франке Дитцш из Германии.

    Напомним, что главным событием вчерашнего дня стало установление нового мирового рекорда на стометровке ямайским бегуном Асафой Пауэллом.

Молодец парнишка, я тоже хочу так бегать....  Хотя сдается мне не своими силами он так быстро пробежал....   dntknw

0

116

ИААФ утвердила мировой рекорд российской сборной  :fans:
    Вчера ИААФ утвердила мировой рекорд российской женской четверки в эстафете 4х200 метров - 1.32,41 минуты, - установленный 29 января 2005 года в шотландском Глазго. Новыми рекордсменками стали: Екатерина Кондратьева, Ирина Хабарова, Юлия Печенкина и Юлия Гущина.

    Россиянки побили рекорд сборной ФРГ (1.32,55), установленный 20 февраля 1988 года в Дортмунде (ГДР) и повторенный другой немецкой командой "Эл-Джи Олимпия Дортмунд" 21 февраля 1999 года в немецком Карлсруэ.

0

117

ИААФ утвердила мировой рекорд российской сборной  :fans:
    Вчера ИААФ утвердила мировой рекорд российской женской четверки в эстафете 4х200 метров - 1.32,41 минуты, - установленный 29 января 2005 года в шотландском Глазго. Новыми рекордсменками стали: Екатерина Кондратьева, Ирина Хабарова, Юлия Печенкина и Юлия Гущина.

    Россиянки побили рекорд сборной ФРГ (1.32,55), установленный 20 февраля 1988 года в Дортмунде (ГДР) и повторенный другой немецкой командой "Эл-Джи Олимпия Дортмунд" 21 февраля 1999 года в немецком Карлсруэ.

Молодцы! Что ж еще сказать! А по поводу, не своих сил, это очень верно.... Но, если копать еще глубже, то возникает вопрос: "А кто вообще своими силами рекорды установил?!" Без стероидов никуда! Это уже можно слоганом делать!

0

118

Казань уже очень близко!

Считанные дни остаются до знаменательного события для поклонников легкой атлетики. Совсем скоро Казань будет принимать у себя спортсменов и любителей скорости и грации, недаром, именно этот вид спорта завоевал звание Королевы. «Мемориал братьев Знаменских» — один из главных ее стартов в России.

Соревнования проводятся с 1958 года под эгидой Всероссийской федерации легкой атлетики, поддерживаются Федеральным агентством по физической культуре и спорту, Правительством республики Татарстан, Администрацией Казани и являются одними из крупнейших соревнований по легкой атлетике в России.

«Мемориал братьев Знаменских» — это, в первую очередь, этап серии «Гран-при» Международной ассоциации легкоатлетических федераций (ИААФ), поэтому представляют интерес для спортсменов мирового уровня. На этот раз ожидается приезд следующих звезд легкой атлетики.

В секторе для прыжка в высоту у женщин встретятся:
• бывшая чемпионка Европы, финалистка Олимпиады-2004 Моника Ягр из Румынии (прыжок в высоту, личный рекорд — 2,02);
• одна из сильнейших в мире прыгуний в высоту, победительница «Московского вызова 2004» Вита Паламарь с Украины (2,01);
• чемпионка Европы в помещении 2005 года, призер чемпионата мира в прыжке в высоту Анна Чичерова (2,01);
• российский лидер нынешнего сезона среди прыгуний в высоту Татьяна Кивимяги (1,98).

На забег на 5000 м у мужчин выйдут:
• бывший чемпион мира среди юниоров Шадрак Лангат из Кении (лучший результат – 13.40,86);
• один из самых перспективных молодых кенийских бегунов Эдвин Сой (в сезоне – 13.10,78);
• серебряный призер прошлогоднего Мемориала Джозеф Косгей из Кении (13.11,32);
• Йонас Кифли из Эритреи (в Севилье установил личный рекорд – 13.17,32).

Ну и, конечно же, все они в преддверии чемпионата мира готовятся показать себя, свою силу и готовность к обновлению рекордов Мемориала и не только. Зрелище будет стоящее!

:fans:  :fans:  :fans:

0

119

:fans:

18.06.2005
Обе сборных России лидируют после первого дня Кубка Европы по легкой атлетике.

Вчера вечером в итальянской Флоренции стартовал 26-й Кубок Европы по легкой атлетике, по итогам первого дня которого лидерами стали обе сборных России. Мужская сборная набрала вчера 24 очка, а женская — 27. В первый день россияне завоевали 5 наград: 3 золотых и 2 серебряных.

У мужчин прекрасную победу в прыжке в высоту одержал Алексей Дмитрик, повторив личный рекорд и лучший результат сезона в России — 2,30 метра. До отметки 2,30 м кроме Алексея дошли Никола Чиотти (Италия), Святослав Тон (Чехия) и Микаэль Анани (Франция), однако покорить эту высоту смогли лишь Дмитрик и Чиотти. Последовавшие 2,32 метра не взял никто, и Алексей, лидировавший по попыткам, стал победителем.

В метании молота Илья Коновалов с результатом 76,78 метра стал серебряным призером. После первой попытки сразу определились главные претенденты на золото – это были Коновалов, захвативший лидерство, и поляк Шимон Циолковский. Во второй попытке лидерство перешло к Циолковскому, показавшему 76,78 метра против 76,65 метра, которые повторил Коновалов.

В третьей попытке Коновалов повторил результат второй попытки Циолковского, который в свою очередь улучшил его до 79,14 метра. К сожалению, в последней попытке Илья не смог превзойти результат польского метателя, послав снаряд на 76,33 метра.

Как и ожидалось, победу в прыжке в длину у женщин одержала серебряная призерка Олимпиады-2004 Ирина Симагина. Несмотря на заступ в первой попытке, уже во второй Ирина показала свой победный результат — 6,76 метра. В третьей попытке Ирина прыгнула на 6,46 метра.

Вторую золотую награду у женщин завоевала Лилия Шобухова, великолепно выиграв забег на 5000 метров с лучшим результатом сезона в Европе — 15.01,15 минуты. Лилия была быстрее польки Виолетты Яновской, занявшей второе место, на 7,23 секунды.

Лучший личный и второй в России результат сезона показала Любовь Иванова, занявшая второе место в забеге на 3000 метров с препятствиями — 9.46,63 минуты. Любовь уступила румынке Кристине Касандре, установившей рекорд соревнований, 10,68 секунды.

0

120

Ура!Светлана Мастеркова установила новый мировой рекорд на 1000м.-2:29.00!!! :D

Отредактировано Anais (2005-06-18 14:25:51)

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Другие виды спорта » Легкая атлетика


создать форум