Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Davis Cup 2005

Сообщений 211 страница 236 из 236

211

Да, Турсунова тоже особо не жалую... И за своего не считаю... Как и Давыденко. Но все-таки болела за нашу команду! Жалко, что проиграли!

А пчоему Турсунова своим не считаешь?

0

212

Ех...ну дают наши мальчики....
Я воообще ничего не понимаю..ну почему так??!!! А?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блин((((((((((((((((((

Я так надеялась((((
Нет в жизни сачтья(((
Если бы был Марат всё бы было по другому((((

0

213

Да... плохо.
Почему Давыденко не наш?
Еще хотела бы уточнить: я как-то слышала, что Турсунов отказывался играть за Россию (слышала я это около года назад) и вообще хотел сменить гражданство, что это за история?

Отредактировано КаТюШкА (2005-09-26 16:48:41)

0

214

Дэвушки! :) Лида и Катюшка, это мое сугубо личное мнение.
Ну какой Турсунов наш? По-русски с переменным успехом разговаривает, живет уж десять лет в Америке... Ну ладно, он хоть родился в России.
А Коля Давыденко (прости Господи) УКРАИНЕЦ!!! Нет, не подумайте, я не имею ничего против украинцев. Но. Коля русское гражданство получил в 18 лет. После чего заявляет следующие вещи: "Да я... Да я пару больше люблю играть с Андреевым, потому что Сафин не русский, от татар неизвестно чего можно ждать"... "Я особенно рад, потому что теперь я - первая ракетка России". ВОт самомнение у человека. Первая - да еще и России!
Так, а про Турсунова - а чего ему не сменить гражданство? Причин для несменения:) я не вижу.
Чаго-то я сомневаюсь, чтоб его приглашали... И так полон комплект - Южный, Сафин, Давыденко и Игорек...

0

215

Дэвушки! :) Лида и Катюшка, это мое сугубо личное мнение.
Ну какой Турсунов наш? По-русски с переменным успехом разговаривает, живет уж десять лет в Америке... Ну ладно, он хоть родился в России.
А Коля Давыденко (прости Господи) УКРАИНЕЦ!!! Нет, не подумайте, я не имею ничего против украинцев. Но. Коля русское гражданство получил в 18 лет. После чего заявляет следующие вещи: "Да я... Да я пару больше люблю играть с Андреевым, потому что Сафин не русский, от татар неизвестно чего можно ждать"... "Я особенно рад, потому что теперь я - первая ракетка России". ВОт самомнение у человека. Первая - да еще и России!
Так, а про Турсунова - а чего ему не сменить гражданство? Причин для несменения:) я не вижу.
Чаго-то я сомневаюсь, чтоб его приглашали... И так полон комплект - Южный, Сафин, Давыденко и Игорек...

По поводу Давыденко согластна, я всё это заню, он вредный жутко и проиивный. Я егос ама очень не люблю.
а про Турсунова первый раз слышала, буду знать, спасибки за информацию..

0

216

После чего заявляет следующие вещи: "Да я... Да я пару больше люблю играть с Андреевым, потому что Сафин не русский, от татар неизвестно чего можно ждать"... "Я особенно рад, потому что теперь я - первая ракетка России". ВОт самомнение у человека. Первая - да еще и России!

Он такое сказал??? Ха-ха-ха!!! Когда это он так отличился?!! А мне всегда казалось, что он такой положительный весь... Может из-за его внешности, но мне его жалко всегда было... :(  blush

0

217

Ага, положительный... Самомнение - изо всех щелей... Да еще как бы Марата обругать посильнее! Бе.

0

218

Лично я вообще этого Турсунова первый раз в жизни видела... Сначала подумала, что это кто-нить из хорватов...  :lol:' /][!--endemo--]
(Я вернулась!  :D )

0

219

Ну ты невнимательно смотрела Уимблдон! :) Это раз. А два - надеюсь, что надолго!

0

220

Эх, чего же вы такие злые.... Ну нравиться Давыденко вы*бываться, чего ж теперь....
А про Турсунова... Шарапова вот тоже живет х*р знает сколько лет в США и за сборную играть не хочет.... Однако ее почти все считают россиянкой.... Интересно, если бы Турсунов был 1 в рейтинге, вы бы тоже самое говорили????

Я все сказала!!!! offtopic

0

221

Интересно, если бы Турсунов был 1 в рейтинге, вы бы тоже самое говорили????

знаешь, бывают и нелюбимые чемпионы. даже свои. взять хоть Тотьмянину и Маринина (ФК)

0

222

А я Шарапову тоже русской не считаю! Правда!

0

223

Интересно, если бы Турсунов был 1 в рейтинге, вы бы тоже самое говорили????

знаешь, бывают и нелюбимые чемпионы. даже свои. взять хоть Тотьмянину и Маринина (ФК)

А мне Тотьмянина и Маринин оч даже симпатичны.... :angry:

0

224

А я к ним равнодушна! Вот что сделаешь... :)

0

225

А давайте не будем спорить???? Еще успеем во время олимпиады..... :D

0

226

Да я вообще сижу молчу... :) Мне Жубер понравился! Особенно в закосе под Нео! :D

0

227

Да я вообще сижу молчу... :) Мне Жубер понравился! Особенно в закосе под Нео! :D

Я хоть и не модер, но думаю, пора идти с такими мыслями в фигурное... blush
P.S. Мне больше по душе Сандю.... :angel:

0

228

Уходим, уходим! :) :) :)
deirdre, прости нас! *хлюпая носом*

0

229

Ну ты невнимательно смотрела Уимблдон! :) Это раз. А два - надеюсь, что надолго!

Если б показывали, все глаза б просмотрела... В том-то и дело, что не додумались. Только финалы и то ночью... :(
П.С. Не надейся. :D
Leen, я бы говорила. Он мне не понравился. Не знаю, почему.  :no:

0

230

http://www.daviscup.com/shared/medialibrary/image/gallery/DC_5223_gallery.JPG

http://www.daviscup.com/shared/medialibrary/image/gallery/DC_5222_gallery.JPG

http://www.daviscup.com/shared/medialibrary/image/gallery/DC_5216_gallery.JPG

http://www.daviscup.com/shared/medialibrary/image/gallery/DC_5220_gallery.JPG

http://www.daviscup.com/shared/medialibrary/image/gallery/DC_5218_gallery.JPG

0

231

"apla&" Сладенькие хорваты! Молодцы! Горан супер! Бог тенниса! Марио тож лапа!!!

0

232

А Любичич?Я конечно всеми лапами за Марио,но,справедливости ради: без Любичича,хорватам в этом году ловить было бы нечего,он их весь сезон на собственном горбу вывозил в КД. "apla&"

0

233

Нет, безусловно, конечно, Любичич молодец, он выиграл порядка 11 игр и одну только слил. =)
Но Марио выиграл все парные игры, и самую-самуюсамую- решающую =). А без пар они бы летали...

0

234

Вот вспомнила, вернее напомнили белорусские новости о Дэвис Капе. Испанцы едут в Минск, а там такой сумбур: билеты не продаются. Еще бы! Такую цену завалить! Мин=20 бел. руб.:fool: (1 рос.руб.=75 бел.руб)

0

235

Пускай в Москву привозят *особенно испанцев*,мы пойдём. :lol: Правда,Элан?

0

236

olga, ништяк! Канеффна, пойдем! Только потом им некого будет увозить обратно! rofl

0