Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Разговоры


Разговоры

Сообщений 91 страница 120 из 208

91

а мне уже третью ночь Марат и Васька снятся! :blink: два таких парня в одном сне! когда просыпаюсь хочется застрелиться :(

0

92

а мне уже третью ночь Марат и Васька снятся!


Прости , а кто такой Васька? :unsure:

0

93

а мне уже третью ночь Марат и Васька снятся!

Прости , а кто такой Васька? :unsure:

Рочев! не ты прикинь?!в одном сне!

0

94

Рочев! не ты прикинь?!в одном сне!


Везет тебе , а мне всю ночь шведы снились! Задолбали и главное я по шведски разговаривала ! Присняться же такие ужасы!!!!!!!! А Васька с Маром - это хорошо! :D

0

95

Рочев! не ты прикинь?!в одном сне!

Везет тебе , а мне всю ночь шведы снились! Задолбали и главное я по шведски разговаривала ! Присняться же такие ужасы!!!!!!!! А Васька с Маром - это хорошо! :D

хорошо вдвойне! :D  heart

0

96

Рочев! не ты прикинь?!в одном сне!

Везет тебе , а мне всю ночь шведы снились! Задолбали и главное я по шведски разговаривала ! Присняться же такие ужасы!!!!!!!! А Васька с Маром - это хорошо! :D

хорошо вдвойне! :D  heart

по качеству и цене :D

Не-е, ну ты счастливая!!!! :D Роче-е-е-ев снится!!Обожаю его, лапусик!!! :) А мне вот, в основном, снится Билан, ну и еще иногда Бекхем с Оуэном........
А Марат - редко-редко :(

0

97

Девчооонки, мне так плохо! Кошмар! ;cry; вот сижу шоколад жую и плачу!

0

98

Девчооонки, мне так плохо! Кошмар! ;cry; вот сижу шоколад жую и плачу!

Солнышко, не плачь!!!!!!! :(
А то сама заплачу..... ;cry;
почему плачешь-то,Зая?!

0

99

Мине плохо, вобще эмоции в минусе, и страдаю то недостатка мужского внимания ;cry;

0

100

Кому не трудно, вставьте фоту Рочева!

0

101

Кому не трудно, вставьте фоту Рочева!

Вот он наш зайчик! heart
http://img216.exs.cx/img216/292/1440b4uw.jpg

0

102

Мине плохо, вобще эмоции в минусе, и страдаю то недостатка мужского внимания ;cry;

Солнышко, не переживай ты так!!! :)
Это просто черная полоса в жизни, которая скоро кончится, правда-правда!!!
У меня такое всегда бывает :D

0

103

Мине плохо, вобще эмоции в минусе, и страдаю то недостатка мужского внимания ;cry;

Солнышко, не переживай ты так!!! :)
Это просто черная полоса в жизни, которая скоро кончится, правда-правда!!!
У меня такое всегда бывает :D

а у меня либо жуткий недостаток либо жуткий достаток :blink: среднего видимо не дано... :(

0

104

Кому не трудно, вставьте фоту Рочева!

Вот он наш зайчик! heart
http://img216.exs.cx/img216/292/1440b4uw.jpg

Спасиба! А то чувствовала себя полной дурой :)

0

105

Почему?:( :bur^

Отредактировано фанатка! (2005-03-11 14:53:44)

0

106

[SIZE=7]Девчонки, пожелайте мне удачи на завтра, а то я завтра выступаю на конференции по английскому, обзывайте меня с 7до 8 по Москве(если конечно у вас не ночь будет) Wish me good luck? please! OK?
Ух, вот сейчас сижу и учу доклад, как всегда в последний момент!
:unsure:  :unsure:  :рр:

Отредактировано фанатка! (2005-03-11 15:46:21)

0

107

Почему?:( :bur^

Не знала кто это :unsure:

0

108

Почему?:( :bur^

Не знала кто это :unsure:

у тебя будет время исправиться! :) достаточно только включать Спорт когда показывают спринтерские гонки у мужчин...всего то ни чего! :D

0

109

[SIZE=7]Девчонки, пожелайте мне удачи на завтра, а то я завтра выступаю на конференции по английскому, обзывайте меня с 7до 8 по Москве(если конечно у вас не ночь будет) Wish me good luck? please! OK?
Ух, вот сейчас сижу и учу доклад, как всегда в последний момент!
:unsure:  :unsure:  :рр:

Удачи  :[!--emo&bye(--][img]http://www.ruhelp.com/forums/html/emoticons/bye.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='bye.gif' /][!--endemo--]

0

110

у тебя будет время исправиться! :) достаточно только включать Спорт когда показывают спринтерские гонки у мужчин...всего то ни чего! :D

О-о-о!!!Это у меня любимая "передача" после матче Марата :D
Рочев просто умничка, одно удовольствие на него смотреть! :D

0

111

Девчонки, пожелайте мне удачи на завтра, а то я завтра выступаю на конференции по английскому, обзывайте меня с 7до 8 по Москве(если конечно у вас не ночь будет) Wish me good luck? please! OK?


GOOD LUCK!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

112

:)  :D Девчонки, теперь поздравляйте, :), я заняла первое место!!!!!!!!!!УРА! Я молодец, скажу без лишней скромности!Спасибо за поддержку! Leen, спасибо большое, предложение которое ты мне перевести помогла тоже из моего доклада! :D  :hands::  :victory:

0

113

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОДЕЧИК!!!

0

114

Поздравляю, Зая!!!
Ты умничка! :)

0

115

Молодечик, умничка! Мы все оччччччччч за тебя рады!!!!!!!!!! :D

0

116

фанатка мои поздравления! помнится я в школе тоже ни одной конференции не пропускала! и инглиш тоже был в 9 классе - я защищала реферат, чтобы сдавать по нему экзамен! отлично тогда сдала! а до этого была география, а в 11 кл. астрономия - по ней я тоже экзамен сдавала :D эх годы мои молодые!

0

117

Ну мне тоже победу на конференции защитали как экзамен:)

0

118

Девчонки, я завтра уезжаю а 2 недели! Буду по вам скучать сильно-сильно! Кста, еду через Москву:), всех целую крепко в щеку, пока-пока!:)

0

119

Вот,из закромов,так сказать,вытащила тему на видное место,чтоб всякий трёп разводить,где положено. :)

0

120

Ладно! *вставая в любимую позу Сафинаю...* И почему ты, интересно знать, раньше мне не сказала, что можешь гео задержать?! Э?!

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Развлечения » Разговоры