Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » WTA: Женский теннис » Анастасия Мыскина


Анастасия Мыскина

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Да, настя просто МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!
Так держать!

0

32

А что она выиграла? bb2

0

33

А что она выиграла? bb2

Турнир в Калькутте.Причём,и в одиночном разряде ,и в парном ,вместе с Лиховцевой. :)
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Отредактировано olga (2005-09-27 13:49:52)

0

34

Молодцы! :) Так держать! :)

0

35

А где же у нас Настенька?! так давно я её не видела!!!
Что с ней?!

0

36

Люди!Куда делась Настя?????? :o О ней вообще ничего не говорят, не пишут... :blink: Как-то странно...И обидно... :(

0

37

Настя сейчас находится в Германии на лечении травмы ноги :(

0

38

:o  :( Это очень серьезно???Она планирует вернуться???

0

39

Вернуться планирует, но сколько займет лечение я не знаю

Отредактировано Sandrin (2007-01-27 19:04:39)

0

40

Очень хотелось бы, что б она поскорее вернулась!!)мне она очень нравится, и играет очень хорошо....

0

41

А я бы не отказался, если бы Настюха подошла ко мне, и сказала: "Может познакомимся?.."

0

42

эксклюзивное интервью МЫСКИНОЙ радиостанции «Маяк»

О своем возвращении в профессиональный теннис.
- Я надеюсь вернуться, потому что еще хочется показать себя, но, к сожалению, травма не дает играть в полную силу. А просто выходить на корт и разочаровывать болельщиков и родственников не хочется. По теннису я не всегда скучаю, я много его смотрю, и мне этого хватает.

- О скандале вокруг Мартины Хингис (в ее крови были обнаружены следы наркотиков).
- Честно, я была в шоке. Зная Мартину, мне сложно представить это. Она – очень профессиональный человек, четко знает, что нужно делать и как, чтобы быть первой в мире и побеждать. Так что эти две вещи – несовместимы. Может, это ошибка какая-то!? ...

- О договорных матчах и о Николае Давыденко.
- Могу сказать точно, что в женском теннисе этого нет. Вы только представьте женскую психологию, это невозможно!
Насчет мужского….Ну, это вопрос к мужчинам, к их психологии. Я думаю, все возможно...Мне жаль Николая Давыденко, его бедное имя заездили с этими договорняками. ...
Мне в это верится с трудом.

- О травме Марии Шараповой.
У нее травма. Я по себе знаю, каково это играть, ощущаю боль. Ей нужно время, чтобы залечить руки, ноги. Ей всего 20 лет, давайте не забывать, что она еще ребенок по большому счету.

- О финале Кубка Дэвиса.
Никаких мыслей нет, знаете почему? Потому что наша команда – непредсказуемая. Шамиль Анвярович поставит играть тех, кто на тот день будет готов наилучшим образом. Все прекрасно понимают, что играть с США там – не лучший вариант, но поедут с настроем на победу.

Автор:
Андрей Кудряшов, Дмитрий Калугин

0

43

Мыскина стала мамой

Российская теннисистка Анастасия Мыскина стала матерью.

Об этом сообщил РИА «Новости» во вторник президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев.

«Вчера Мыскину увезли в роддом, там дежурила Лариса (Савченко - тренер женской сборной России). Настя родила мальчика ночью», - рассказал Тарпищев.

По словам собеседника агентства, и малыш, и мама чувствуют себя хорошо, но пока еще находятся в роддоме.

Отвечая на вопрос, стоит ли надеяться на возвращение 26-летней Мыскиной в профессиональный спорт, Тарпищев сказал: «Это очень сложно, особенно с психологической точки зрения. Но все будет зависеть от нее самой».

0

44

Анастасия Мыскина думает назвать сына Евгением

Как уже сообщал "Чемпионат.ру" известная российская теннисистка Анастасия Мыскина во вторник стала мамой. Как удалось уточнить у коллег из телекомпании НТВ-плюс, где в последнее время работала 26-летняя спортсменка, Настя практически до самых родов занималась своими должностными обязанностями.

Еще две недели назад она вела передачу "Открытый корт", также Мыскина отработала в качестве интервьюера весь матч Кубка Дэвиса Россия – Чехия, который проходил в МСА "Лужники" с 11 по 13 апреля. На поединке Кубка Федерации Россия – США, прошедшем на той же арене с 26 по 27 апреля, Настя уже не работала, но она приезжала поддержать девчонок на тренировки в сопровождении своей мамы Галины.

Как сообщили коллеги, Настя собирается назвать своего новорожденного сына Евгением. Есть шутливое предположение, что это имя выбрано в честь еще одного знаменитого российского теннисиста Евгения Кафельникова, который так же как и Настя работает сейчас телекомментатором. Также уточняется, что несмотря на первоначальную информацию, Мыскина родила не во вторник, а в понедельник, и сразу же сообщила своим коллегам об этом, и те не преминули возможностью поздравить молодую маму в прямом эфире.

Поздравляю Анастасию, с рождением первенца! Это всегда так прекрасно.
http://i047.radikal.ru/0804/67/9befa90dc130.gif "baby:"

0

45

Мои самые теплые и искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья маме и малышу  "baby:"

0

46

Молодей Настена родила сына! Поздравляю молодую маму и малыша! "yahpppo"

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » WTA: Женский теннис » Анастасия Мыскина