Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Текущие турниры » Новости 2005 год


Новости 2005 год

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Ну, молодец пацан! Не ожидала! Скорее всего, он возьмет турнир!!! Респект!!!  "apla&"

Отредактировано L.K. (2005-04-10 00:09:21)

0

32

УРА!!!!!!!!!!!!!
Игорь победил 6-3 5-7 6-3!!!
:fans:  :fans:  :fans:
"apla&"  "apla&"  "apla&"

0

33

УРА!!!!!!!Ну Игорь,вот уж удиви так удивил!!!!!!!Побольше бы так удивляться!!!!!!!!МОЛОДЕЦ!!!!!!!!! :D

0

34

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

35

Лена сегодня играет  финал в Чарльстоне против Энин-Арден.
Я смотрела её матч против Шнайдер, мне понравилось в общем как она играла, но временами были жуткие провалы, хорошо что краткосрочные. Победить Жустин она может, если психологически будет устойчева.

P/s почему теннисные темы так непопулярны?

0

36

Турнир ВТА. Варшава (Польша). Призовой фонд – 585000 доларов США

Одиночный разряд

1/2 финала

Светлана Кузнецова (Россия, 2) – Ким Клийстерс (Бельгия, 7) – 2:6, 6:2, 6:3  :D  :D  :D

Жюстин Энен-Арденн (Бельгия) - Анна Иванович (Сербия и Черногория) – 6:4, 7:5

УДАЧИ В ФИНАЛЕ, СВЕТА!!!

0

37

Турнир ВТА. Варшава (Польша). Призовой фонд – 585000 доларов США

Финал

Жюстин Энен-Арденн (Бельгия) - Светлана Кузнецова (Россия, 2) - 3:6, 6:1, 7:5  :(
Света показала хорошую игру, чуть-чуть не хватило удачи.

0

38

Сборная России не выступит на командном ЧМ по теннису из-за Сафина

МОСКВА, 4 мая - РИА "Новости". Сборная России не выступит на командном чемпионате мира по теннису, который пройдет в немецком Дюссельдорфе с 15 по 21 мая, из-за отказа Марата Сафина от участия в нем.

Как сообщили РИА "Новости" в оргкомитете турнира, нежелание Сафина возглавить национальную команду привело к серьезному падению рейтинга сборной, который составляется на основе индивидуальных рейтингов двух лучших теннисистов страны. В результате место России на первенстве заняла французская дружина.

На чемпионат в Дюссельдорф по рейтингу также отобрались сборные США, Аргентины, Испании, Чили, Швеции и Германии, а австралийцы получили от организаторов персональное приглашение.

В предыдущие два года чемпионом мира становилась сборная Чили. Россияне участвовали в командных первенствах 10 раз, но пока не одержали ни одной победы.

Ну и правильно что отказался, додумались устраивать чемпионат сразу перед РГ  "roulett" .

0

39

Сборная России не выступит на командном ЧМ по теннису из-за Сафина

МОСКВА, 4 мая - РИА "Новости". Сборная России не выступит на командном чемпионате мира по теннису, который пройдет в немецком Дюссельдорфе с 15 по 21 мая, из-за отказа Марата Сафина от участия в нем.

Как сообщили РИА "Новости" в оргкомитете турнира, нежелание Сафина возглавить национальную команду привело к серьезному падению рейтинга сборной, который составляется на основе индивидуальных рейтингов двух лучших теннисистов страны. В результате место России на первенстве заняла французская дружина.

На чемпионат в Дюссельдорф по рейтингу также отобрались сборные США, Аргентины, Испании, Чили, Швеции и Германии, а австралийцы получили от организаторов персональное приглашение.

В предыдущие два года чемпионом мира становилась сборная Чили. Россияне участвовали в командных первенствах 10 раз, но пока не одержали ни одной победы.

Ну и правильно что отказался, додумались устраивать чемпионат сразу перед РГ  "roulett" .

Ну, и пусть не играют. Я все равно не могу поехать... blush

0

40

Кого то может я этим могу поздравить... лично для меня это трагедия, но Надаль выиграл Агасси 6:3 4:6 6:2.... Как мне этот урод испанский надоел... (да простят меня его почитатели...)... :angry:  :bur^

Отредактировано Nafania (2005-08-15 02:10:38)

0

41

Кого то может я этим могу поздравить... лично для меня это трагедия, но Надаль выиграл Агасси 6:3 4:6 6:2.... Как мне этот урод испанский надоел... (да простят меня его почитатели...)... :angry:  :bur^

Вот чёрт! diablo Шоб его разорвало!
Но Агасси всё равно молодец,до финала дошёл. bb2

0

42

Кого то может я этим могу поздравить... лично для меня это трагедия, но Надаль выиграл Агасси 6:3 4:6 6:2.... Как мне этот урод испанский надоел... (да простят меня его почитатели...)... :angry:  :bur^

Инна,оскорбление других теннисистов слегка противоречит этике в целом и этике данного форума.Поосторожнее на поворотах пожалуйста.

0

43

Кого то может я этим могу поздравить... лично для меня это трагедия, но Надаль выиграл Агасси 6:3 4:6 6:2.... Как мне этот урод испанский надоел... (да простят меня его почитатели...)... :angry:  :bur^

Вот чёрт! diablo Шоб его разорвало!
Но Агасси всё равно молодец,до финала дошёл. bb2

ну что вам сказать, несчастные?  :you:  :you:  :you:  beee  beee  beee

0

44

КТО ХОЧЕТ ПОЙТИ НА КУБОК КРЕМЛЯ???

Давайте уже хотя бы думать, кто хочет пойти! Кто на момент турнира будет в Москве, без всяких отговорок ДОЛЖЕН пойти на КК  :D
Давайте уже думать и покупать билеты!

Отредактировано L.K. (2005-09-10 18:29:22)

0

45

Ничего себе, ДУМАТЬ!  :blink:  Я уже 2 месяца назад выкупила билеты,а ты только думать предлагаешь. :)

Отредактировано olga (2005-09-10 18:31:04)

0

46

Ничего себе, ДУМАТЬ!  :blink:  Я уже 2 месяца назад выкупила билеты,а ты только думать предлагаешь. :)

Ну, тогда большой вам СОРРИ! Я-то в России на такие мероприятия еще не ходила, вот и не знаю...То есть билетов уже нет?? Или еще можно достать?? А есть списочек тех, кто собирается приехать??

Отредактировано L.K. (2005-09-10 18:38:03)

0

47

Ничего себе, ДУМАТЬ!  :blink:  Я уже 2 месяца назад выкупила билеты,а ты только думать предлагаешь. :)

Ну, тогда большой вам СОРРИ! Я-то в России на такие мероприятия еще не ходила, вот и не знаю...То есть билетов уже нет?? Или еще можно достать?? А есть списочек тех, кто собирается приехать??

Да нет,ты что ,я думаю в кассах есть конечно. :) А кто будет...надо посмотреть,хотя мне кажется ещё всё 10 раз может поменяться. dntknw

Отредактировано olga (2005-09-10 18:48:31)

0

48

Ничего себе, ДУМАТЬ!  :blink:  Я уже 2 месяца назад выкупила билеты,а ты только думать предлагаешь. :)

Ну, тогда большой вам СОРРИ! Я-то в России на такие мероприятия еще не ходила, вот и не знаю...То есть билетов уже нет?? Или еще можно достать?? А есть списочек тех, кто собирается приехать??

Да нет,ты что ,я думаю в кассах есть конечно. :) А кто будет...надо посмотреть,хотя мне кажется ещё всё 10 раз может поменяться. dntknw

Ну, 10 раз точно не изменится, ну, максимум человек 5 поменяется. Надеюсь, Маня и Марат туда не войдут. А где можно посмотреть, кто хочет в Москву приехать??

0

49

Вот мужики:

Список игроков, заявившихся на мужской турнир ATP "Кубок Кремля" -2005 по состоянию на 31.08.2005.

ОСНОВНАЯ ОДИНОЧНАЯ СЕТКА

ИМЯ, ФАМИЛИЯ СТРАНА ПОЛОЖЕНИЕ В РЕЙТИНГЕ АТР НА 29.08.05 (по итогам 52 недель)
1. Марат Сафин Россия 5
2. Николай Давыденко Россия 6
3. Мариано Пуерта Аргентина 10
4. Доминик Хрбаты Словакия 17
5. Михаил Южный Россия 26
6. Грег Руседски Великобритания 30
7. Макс Мирный Белорусь 32
8. Филиппо Воландри Италия 37
9. Николас Кифер Германия 38
10. Андрей Павел Румыния 39
11. Виктор Ханеску Румыния 40
12. Игорь Андреев Россия 52
13. Кеннет Карлсен Дания 55
14. Пол Голдштейн США 65
15. Флориан Майер Германия 66
16. Жиль Мюллер Люксембург 68
17. Михаель Ллодра Франция 71
18. Флорен Серра Франция 74
19. Кирил Солнье Франция 75
20. Фабрис Санторо Франция 76
21. Филипп Кольшрайбер Германия 79
22. Ян Херных Чехия 81
23. Разван Сабау Румыния 82
24. Wild card     
25. Wild card     
26. Wild card     
27. Квалификация     
28. Квалификация     
29. Квалификация     
30. Квалификация     
31. Игрок, заявляемый ATP     
32. Игрок, заявляемый ATP     

   

0

50

А вот девушки:

Список игроков, заявившихся на женский турнир SE WTA Tour по состоянию на 1.09.2005.

ОСНОВНАЯ ОДИНОЧНАЯ СЕТКА

ИМЯ, ФАМИЛИЯ СТРАНА ПОЛОЖЕНИЕ В РЕЙТИНГЕ SE WTA Tour НА 29.08.05 (по итогам 52 недель)
1. Мария Шарапова Россия 2
2. Амели Моресмо Франция 3
3. Светлана Кузнецова Россия 5
4. Елена Дементьева Россия 6
5. Винус Вильямс США 10
6. Анастасия Мыскина Россия 13
7. Алисия Молик Австралия 14
8. Натали Деши Франция 15
9. Ана Иванович Сербия и Черногория 16
10. Елена Янкович Сербия и Черногория 17
11. Вера Звонарева Россия 28
12. Елена Бовина Россия 20
13. Елена Лиховцева Россия 21
14. Динара Сафина Россия 22
15. Сильвия Фарина Элия Италия 23
16. Анна Чакветадзе Россия 24
17. Франческа Скьявоне Италия 26
18. Анна-лена Гронфильд Германия 31
19. Флавия Пеннетта Италия 32
20. Вера Душевина Россия 34
21. Квета Пешке Чехия 36
22. Wild card     
23. Wild card     
24. Wild card     
25. Квалификация     
26. Квалификация     
27. Квалификация     
28. Квалификация

0

51

Ну, спасибо! Будем знать  :D Вот бы билеты побыстрее достать  :)

0

52

Не за что. :no: Вот зайди сюда http://www.kremlincup.ru/ здесь всё про билеты:места,цены и т.д.

0

53

Ха-ха! Энди Мэррей оброс волосами и стал человека напоминать! rofl Моя удивлена! Ну Роджер все равно выиграет... Или у Шричапана, или у Мюррея. Ему, по-моему, по барабану должно быть. Одиннадцатый титул года. Рррр...
А вот за Динару будем ПЕРЕЖИВАТЬ!!! :) Удачи ей!!!

0

54

Да, Динара вчера облажалась, прямо сказать. Прям как брат играла - ракетки бросала, ругалась... У меня было стойкое ощущение дежа-вю. rofl Проиграла совершенно не по делу! Глупо проиграла!!
А Мюррей-то выиграл... Надо же... В финал вышел... Ну дальше ему Роджер не даст подняться...

0

55

BNP Paribas Masters
Men's Singles 

Давыденко-Руседски 6-2 6-2
Турсунов - Анчич 5-7 6-4 7-6   "yahpppo"  :dance:   
Вердаско - Лапенти 6-7 7-5 7-5

:claps: :claps: :claps:

0

56

Давыденко - Турсунов 3-6 6-2 6-3.

0

57

Давыденко - Турсунов 3-6 6-2 6-3.

Это ж надо! :(  :cry:

0

58

я конечно понимаю, "что спортивный дух, жажда победы" и т.д.... :angry: НО Коля, даже если и проиграл бы, в Шанхай все равно поехал, а для  Димы  сезон и  так заканчивается этим турниром, то бишь уже закончился.;cry;
[реклама вместо картинки]

  [реклама вместо картинки]

Отредактировано LeLiK (2005-11-04 17:45:39)

0

59

Да, я тоже болела за Митю, Коля все равно бы поехал в Шанхай.
Надеюсь, след. год будет без травм и он займет, наконец, то место, которое заслуживает, а не 135 или 77.  :victory:

0

60

Очень интересный у Вас сайт. Много толковых постов от разбирающихся в теннисе людей! Ну и по Маррату вы собираете самую последнюю и оперативную инфу.
Если кого то заинтерисует, у нас новый спортивный форум новый, хотели бы открыть топик о Марате, но нет людей, которые знают что писать... У кого есть желание нам помочь, подходите: http://www.forumforyou.ru/index.php

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Текущие турниры » Новости 2005 год