Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВОСТИ

Сообщений 121 страница 150 из 324

121

Во Амели Дала!Во Моресмо!Выйграла первый в своей жизни турнир большого шлема,да ещё Жюстин довела до слёз и травмы!......

0

122

Молодец - показала что такое избиение младенцев...

0

123

На турнире в Майами в 1/2 финале сыграют Amelie Mauresmo(FRA) против Svetlana Kuznetsova(RUS) и победительницы встреч
Anastasia Myskina(RUS)-Maria Sharapova(RUS) и Tatiana Golovin(FRA)-Jie Zheng(CHN).

0

124

Маша обыграла Мыскину 6:3, 6:3
Головин-Jie Zheng(CHN) 3/6  6/3  6/2 

0

125

WTA Amelia Island

1/2 финала:

Nadia Petrova(RUS)- Lucie Safarova(CZE)
     
Francesca Schiavone(ITA)-Svetlana Kuznetsova(RUS)

0

126

Conchita Martinez (Concepción Martínez Bernat )закончила свою теннисисную профессиональную карьеру.
Самая знаменитая испанская теннисистка, которая на протяжении 18 лет выступала на всех кортах мира, сообщила о завершении соей карьеры. Эту новость она сообщила СМИ перед днем своего 34 дня рождения в Валенсии.
Испанка не исключает возможности, играть в паре. С 1998 года теннисистка выйграла 33 одиночных турнира и 13 парных. На ОИ в 1992, 1996 и 2004 годах в паре она завоевала 2 сер. и 1 бронзовую медали. 5 раз в составе сборной выигрывала Кубок Федераций. Самым ее большим достижением стала победа на Wimbledon в 94ом (в финале обыграла Навратилову).
http://www.eurosport.com/imgbk/tennis/all/big_md-i173750.jpg

0

127

Надя Петрова выйграла 3й турнир, обыграв в финале Patty Schnyder(SUI) 6/3  4/6  6/1

0

128

Надя Петрова выйграла 3й турнир, обыграв в финале Patty Schnyder(SUI) 6/3  4/6  6/1

Молодчинка!!!!!!!! "apla&"  "apla&"  "apla&"

0

129

Надюха дорвалась!!! Умничка!!!

0

130

Чакветадзе вышла в полуфинал в Варшаве, переиграв А. Иванович 4:6; 6:2; 6:4.

0

131

Дементьева тоже в полуфинале. :victory:
Выиграла у Радванской 5:7; 6:3; 6:1. Но Радванская удивила, весьма хорошей игрой, учитывая, что она на, данном турнире, вообще уайлдкартница.

0

132

Кузя обыграла Винус Виллиамс, так что полуфиналы:
Клистерс / Дементьева
Кузнецова / Чакветадзе

0

133

Леночка - умничка. Недавно она уже обыгрывала Ким, значит это вполне реально сделать и сейчас. Вперед, Лена!

0

134

Скину сюда несколько статей из С.-Э.

1. МЫСКИНА: НА ОЧЕРЕДИ - ИВАНОВИЧ

     Матч против венгерки Мелинды Цинк стал для Анастасии Мыскиной хорошей разминкой перед предстоящим ей сложнейшим поединком третьего круга с Аной Иванович из Сербии. Первый сет против 85-й ракетки мира россиянка провела как в лучшие свои годы - легко, изобретательно и красиво. В результате - 6:2. Во второй партии в игре Мыскиной вновь появились признаки сумбура, которым ее теннис крайне невыгодно отличался в прошлом сезоне. Впрочем, и в этом сете Мыскина дожала соперницу своим авторитетом. Однако выиграть только на классе и следующий матч экс-чемпионке Roland Garros вряд ли удастся. Молодая и амбициозная Иванович, которая умеет сильно бить по мячу, смутить себя не позволит.
- Мои ошибки во второй партии объясняются, наверное, тем, что я заторопилась, захотела побыстрее закончить матч. А в таком деле это часто бывает наказуемо. К тому же Цинк в этот момент забила несколько "мертвых" мячей ударом слева и едва не перехватила инициативу. К счастью, я быстро успокоилась, вновь собралась и довела дело до победы, - сказала Мыскина.
- Если после первого матча говорить о вашей форме было несколько преждевременно, то как сейчас, когда вы провели здесь уже две встречи, можете оценить свою функциональную готовность?
- Две победы в двух сетах должны, как я полагаю, свидетельствовать о том, что у меня есть уверенность в своих силах. С другой стороны, одержаны они над соперницами, прямо скажем, не самого высокого уровня. Следующий мой матч против Аны Иванович и покажет мою истинную спортивную форму.
- Как собираетесь играть против нее?
- Я об этом еще не думала, поскольку наш матч состоится в субботу и у меня будет время подготовиться к нему. Иванович - сильная теннисистка с мощными ударами, но в ее игре иногда бывают необъяснимые провалы. Однако сейчас она явно на подъеме, одержала две очень легкие и уверенные победы, так что мне нужно настраиваться на тяжелый матч и готовиться терпеть.
- Вчера едва ли не весь день над стадионом накрапывал дождь. Сегодня, по крайней мере во время вашего матча, светило солнце. Наверное, порадовались, что играли сегодня, а не вчера?
- Я же не случайно ношу желтую майку (улыбается). Вот и позвала с ее помощью солнышко. А если серьезно, то, конечно же, намного приятнее играть в хорошую погоду, а не гадать, когда пойдет дождь и придется уходить в раздевалку.

2. http://www.sport-express.ru/art.shtml?122184
Анна ЧАКВЕТАДЗЕ : "ПО-ПРЕЖНЕМУ ИЩУ ТРЕНЕРА"

3. Мария ШАРАПОВА: "ПОТИХОНЬКУ ПРИБАВЛЯЮ"
http://www.sport-express.ru/art.shtml?122185

Отредактировано olga (2006-06-03 05:18:58)

0

135

Июнь только начался, а уже столько ДР случилось. Сегодня тройной повод отметить, значицца так:
30 лет Дэвенпорт

[реклама вместо картинки]

24 Надежде
[реклама вместо картинки]

23 Кими
[реклама вместо картинки]

0

136

Поздравляю с прошедшим всех именинниц!
Кстати, я так быстренько посмотрела, у большинства теннисисток почему-то летом ДР.

0

137

Звонарёва вышла в финал в Бермингеме, а вот Шарапова не смогла.

M. Tu   7 4 3     
V. Zvonareva   5 6 6    

M. Sharapova   4 4      
J. Jackson   6 6

0

138

А ведь выиграла. :claps:

J. Jackson   6 6      
V. Zvonareva   7 7

0

139

Молодец!!! :fans:

0

140

Угу, за Веру очень рада. =)

Жалко, что вчера и Динара, и Настя финалы проиграли. Динара - Михаэле Крайчек, причем довольно просто, а Настя - Жюстин. Но там было три сета. Уже хорошо.

Вперед на Уимблдоне!

0

141

Американка Линдсей Дэвенпорт оставляет профессиональные занятия теннисом из-за беременности.
30-летняя Дэвенпорт и её муж Джонатан Лич ждут пополнения в семье в начале лета. В интервью «Лос-Анджелес Таймс» Линдсей заявила, что уходит в декрет и не планирует возвращаться в большой спорт после рождения ребенка.
«Теперь теннис для меня - пройденный этап, - констатировала Дэвенпорт. - Сейчас я хочу быть просто женой и матерью, а все остальное отходит на второй план. Я очень благодарна своему мужу за поддержку, которую он оказывал мне в последнее время. И я хочу отплатить ему тем же. Все время быть со своей семьей».
За свою карьеру американка завоевала 51 титул, в том числе одержала три победы на турнирах Большого Шлема и выиграла олимпийское золото Атланты в 1996-м году.

http://i.eurosport.ru/2006/08/29/304676-1374148-317-238.jpg

0

142

Энин-Арден не будет выступать на АО 2007... Как сообщал канал Eurosport2, по личным причинам :)

0

143

Надежда Петрова выиграла турнир WTA в Париже у Люсии Сафаровой 4-6 6-1 6 -4
http://smages.com/images/9d3fcb2e7f9ebbb7d2a64e450392de6a.jpg

0

144

"apla&" Здорово!!!!!
Обе забинтованные... :( Бедные девочки

0

145

Молодец НАДЯ)))) Так держать!!!!!!!! УРРА!!!!!!!!

А когда унас кубок федерации начинается!?!?

0

146

Надюха молодца!!!

0

147

А когда унас кубок федерации начинается!?!?

21-22 апреля в Лужниках

0

148

А когда унас кубок федерации начинается!?!?

21-22 апреля в Лужниках

Да что же всё в лужниках то!??!?!
а Почему не Олимпийском??

0

149

сетка Sony Ericsson Open
( Майами, США)

(1)Maria Sharapova (RUS) v BYE
Yung-Jan Chan (TPE) v Nuria Llagostera Vives (ESP)
Venus Williams (USA) v Yuliana Fedak (UKR)
(29)Maria Kirilenko (RUS) v BYE
(23)Lucie Safarova (CZE) v BYE
Emilie Loit (FRA) v Sybille Bammer (AUT)
Elena Likhovtseva (RUS) v Q
(13)Serena Williams (USA) v BYE

(11)Patty Schnyder (SUI) v BYE
Kaia Kanepi (EST) v Tsvetana Pironkova (BUL)
Nicole Pratt (AUS) v Q
(21)Marion Bartoli (FRA) v BYE
(26)Anabel Medina Garrigues (ESP) v BYE
Eva Birnerova (CZE) v Viktoria Azarenka (BLR)
Michaella Krajicek (NED) v (wc)Anna Tatishvili (GEO)
(8)Nicole Vaidisova (CZE) v BYE

(3)Svetlana Kuznetsova (RUS) v BYE
Aiko Nakamura (JPN) v Q
Jelena Kostanic Tosic (CRO) v Q
(28)Alona Bondarenko (UKR) v BYE
(19)Francesca Schiavone (ITA) v BYE
Eleni Daniilidou (GRE) v Q
Catalina Castano (COL) v Q
(14)Shahar Peer (ISR) v BYE

(12)Ana Ivanovic (SRB) v BYE
(wc)Dominika Cibulkova (SVK) v Q
Ashley Harkleroad (USA) v (wc)Ashley Weinhold (USA)
(24)Tathiana Garbin (ITA) v BYE
(27)Jie Zheng (CHN) v BYE
Agnieszka Radwanska (POL) v Shenay Perry (USA)
Gisela Dulko (ARG) v Q
(5)Martina Hingis (SUI) v BYE

(7)Jelena Jankovic (SRB) v BYE
Elena Vesnina (RUS) v Shuai Peng (CHN)
Jill Craybas (USA) v Roberta Vinci (ITA)
(32)Mara Santangelo (ITA) v BYE
(17)Tatiana Golovin (FRA) v BYE
(wc)Iroda Tulyagonova (UZB) v Q
Vasilisa Bardina (RUS) v (wc)Sanja Ancic (CRO)
(9)Anna Chakvetadze (RUS) v BYE

(15)Na Li (CHN) v BYE
Alicia Molik (AUS) v Q
Alina Jidkova (RUS) v (wc)Petra Martic (CRO)
(20)Katarina Srebotnik (SLO) v BYE
(25)Samantha Stosur (AUS) v BYE
Olga Poutchkova (RUS) v Q
Akiko Morigami (JPN) v (wc)Aleksandra Wozniak (CAN)
(4)Kim Clijsters (BEL) v BYE

(6)Nadia Petrova (RUS) v BYE
Camille Pin (FRA) v Nathalie Dechy (FRA)
Aravane Rezai (FRA) v Q
(30)Severine Bremond (FRA) v BYE
(22)Ai Sugiyama (JPN) v BYE
Maria Elena Camerin (ITA) v Anastasia Yakimova (BLR)
Laura Granville (USA) v Lourdes Dominguez Lino (ESP)
(10)Dinara Safina (RUS) v BYE

(16)Daniela Hantuchova (SVK) v BYE
Meghann Shaughnessy (USA) v (wc)Michelle Larcher De Brito (POR)
Meilen Tu (USA) v Romina Oprandi (ITA)
(18)Vera Zvonareva (RUS) v BYE
(31)Martina Muller (GER) v BYE
Flavia Pennetta (ITA) v Virginie Razzano (FRA)
Vania King (USA) v Tiantian Sun (CHN)
(2)Justine Henin (BEL) v BYE

0

150

Анна Чакветадзе вышла в 1/2 супер-турнира в Майами, обыграв На Ли 4-6 7-5 6-2. Браво Аня!!! :D
А вот   Шарапова, видимо совсем разучилась побеждать младшую Вильямс, которая учинила ей второе разгромное поражение в этом году - это серьёзный удар по самолюбию Маши. Нужно делать выводы.

0