Форум сайта Марата Сафина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Ролевые игры » Какие украшения вы носите повседневно?


Какие украшения вы носите повседневно?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем! Милые женщины, какие украшения вы носите повседневно? Я ношу--- серьги-гвоздики из жемчуга, цепочка с кулоном ( жемчужинка), обручалка на одной руке, помолвка на другой руке. Купила очень красивые золотые часики, хочю носить каждый день, как вы думаете это перебор, есле я буду носить ещё и часы?

Отредактировано safin (2018-05-15 22:32:09)

0

2

Я не занимаюсь ни каким спортом,но каждый день хожу быстрым шагом 6-8 километров,для меня это самое ТО!Фигура подтягивается однозначно,худеешь,дышишь свежим воздухом и не напрягаешся сильно!И главное этим можно заниматься,когда есть свободное время и бесплатно,а все эти клубы,если далеко добраться до него надо,потом обратно,платить не мало,может быть единственный плюс в клубах,чт о общение и какое никакое индивидуальное занятие,если тренер нормальный!

0

3

Я ношу: большие серьги-кольца + две небольшие серьги с брюлами + гвоздик с фианитом (у меня в одном ухе 3 дырки, во втором 2).
На шее цепочка с крестом (не всегда ношу, но очень часто), на одной руке браслет широкий, на другой часы и 4 кольца, одно из них обручальное.
украшений серебрянных много на сайте https://xn--80aclaaa5cjfrcedk0i6d.xn--p1ai там много заказываю

0

4

Я сейчас хочу крестик себе заказать и носить его. Считаю такое украшение самым универсальным.

0

5

Алена Бренина написал(а):

Я сейчас хочу крестик себе заказать и носить его. Считаю такое украшение самым универсальным.

Золотой крестик с синими сапфирами и бриллиантами https://oniks.ua/products/pb0325gm у Oniks совсем недавно себе заказала и просто не могу ему нарадоваться. Я тоже считаю это самым униварсальным и верным украшением, подойдет всегда под любой образ и всегда будет в цене.

0

6

кольца

0

7

я нашу фенички

0

8

я мужик, нот тоже ношу серьга в носу и языке, каждый день :playful:

0


Вы здесь » Форум сайта Марата Сафина » Ролевые игры » Какие украшения вы носите повседневно?